Наверх

Экс-глава Октябрьского района Самары: «Я стрелял по собакам и случайно попал в человека»

Экс-глава Октябрьского района Самары: «Я стрелял по собакам и случайно попал в человека»
16+
Фото: Анастасия Молчанова progorodsamara.ru
В здании Фемиды Константин Фоменко рассказал, по какой причине он стрелял по собакам и их хозяину, однако его оппонент версию стрелка опровергает

Сегодня, 8 января, в 10 часов дня в Мировом суде Ленинского района Самары должно было состояться первое судебное заседание по делу о стрельбе по собакам. В здании Фемиды выяснилось, что «бравым защитником» женщин является бывший глава Октябрьского района Константин Фоменко. До прихода в городскую администрацию он был кадровым военным - офицером бригады разведчиков СКВО. Сейчас Константин занимает должность заместителя директора ООО «Абсолют».

Напомним, днем 30 января на пересечении улиц Ярмарочной и Ленинской мужчина на черном «Крузаке» расстрелял стаю собак из травматического пистолета и ранил их 47-летнего хозяина-инвалида Владимира Шумилина. Как позже признался стрелок, он хотел защитить некую женщину, на которою набросились псы. Именно поэтому он начал стрелять по собакам и взялся за нож. В результате конфликта он прострелил Владимиру кисть руки. У одной из собак – два ножевых и три огнестрельных ранения.  В отношении владельца «травмата» был составлен административный протокол по части 2 статьи 20.13 КоАП РФ (стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах).

В здании Фемиды Константин Фоменко выглядел довольно уверенно. Во время встречи лицом к лицу с пострадавшим от его рук хозяином собак, ни одна мышца на его лице не дрогнула. Чего не скажешь о его оппоненте. Владимир Шумилин заметно переживал, но что-то подсказывает, что его волнение было связано с тем, что он до сих пор не отошел от шока, который он испытал в тот злополучный день.

На заседании было многолюдно: и представители СМИ, и свидетели данного происшествия, и зоозащитники. Всех волновал вопрос: «За что?». Однако Константин Фоменко оказался немногословным. А его адвокат Максим Москалев и вовсе ходатайствовал о переносе заседания по причине того, что он не успел ознакомиться с материалами дела. Суд удовлетворил его ходатайство.

- Я стрелял в стаю бродячих собак и случайно попал в человека. Собаки кидались на женщину. У меня не было резона просто так останавливаться и стрелять. Я пытался защитить и себя, у меня также есть укусы и так далее и тому подобное, - комментирует ситуацию Константин Фоменко.

Но есть одно «но». Владимир утверждает, что его собаки ни на какую женщину не нападали. Да и женщин там вовсе не было.

- Мои собаки залаяли на проезжающую мимо машину. Только и всего. Все мои собаки социально-адаптированы, привиты, стерилизованы. Я за ними ухаживаю, кормлю, гуляю с ними. И никогда такого не было, чтобы они на кого-то набросились.  Моих собак шесть раз травили. Люди склонны к убийству. Сейчас ему захочется отравить собаку, завтра – бабушку, дедушку. Я вот до сих пор по врачам хожу, собака жива, но ей досталось намного сильнее, чем мне, - рассказывает Владимир.

Рассмотрение административного дела о стрельбе по собакам в центре Самары перенесено на 15 февраля. «PRO Город» продолжает следить за развитием событий.

Анастасия Молчанова , 08.02.2019, 12:56
Тэги: Новости дня, Суд, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2019, 12:58
Жалко, что дядя Вова случайно тебе сапогом по морде не попал)
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2019, 13:06
Не верю , чтобы кто - то остановит просто машину и будет в собак стрелять . Это пиар .... Простые люди бегут и спасают и все ....8-*
Согласны с автором?
горожанин08 февраля 2019, 13:07
Вам же говорили , что не было там чиновников .........
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 февраля 2019, 13:12
Заметьте все зло на земле исходит от той категории людей которые предпочитают ездить на аватомобилях а не на ВелосипедахB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:12
превышение самообороны.нарушение правил обращения с оружием.посмотрим что ему за это будет...и будет ли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А у Володи чем лучше лицо , ещё один пиарщик :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
А у Володи чем лучше лицо , ещё один пиарщик :-D
Извините, Вы про какого Володю сейчас говорите?;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:16
Оба они стоят друг друга.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:16
Герой безоружных стрелять
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:18
А, шишка какая то, ну тогда всё встаёт на свои места, и судит мировой судья... в царевской России так всё и происходит... чиновники неприкасаемые!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:19
Да бандит типичный он!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Фоменко до Октябрьской администрации был бригадиром у одного из авторитетов.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:23
Дядю Вову в дурку, собак на отлов, Фоменко назначить начальником отлова
Согласны с автором?
Стрелка08 февраля 2019, 13:25
по поднятой шумихе - эта женщина, на которую вроде бы нападали собаки, должна бы появиться и подтвердить, что так и было. Допустим, тогда она ушла поскорее от этой ситуации - собаки, крики, стрельба.. Но сейчас-то?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:26
На роду посмотреть и сразу понятно что он за человек и куда стрелял.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
А мне он однозначно импонирует! 100% мужик!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Фоменко до Октябрьской администрации был бригадиром у одного из авторитетов.
Всё правильно сделал!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
по поднятой шумихе - эта женщина, на которую вроде бы нападали собаки, должна бы появиться и подтвердить, что так и было. Допустим, тогда она ушла поскорее от этой ситуации - собаки, крики, стрельба.. Но сейчас-то?
может быть это Лапушкина была?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
по поднятой шумихе - эта женщина, на которую вроде бы нападали собаки, должна бы появиться и подтвердить, что так и было. Допустим, тогда она ушла поскорее от этой ситуации - собаки, крики, стрельба.. Но сейчас-то?
Ну может она публичности испужалась!
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Бухать завязывай , герой нашелся после 5 л.8-*
Согласны с автором?
Стрелка08 февраля 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
может быть это Лапушкина была?
она одна по улицам не ходит. Исключительно в группе товарищей
Согласны с автором?
Стрелка08 февраля 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну может она публичности испужалась!
ну совесть-то должна быть, как ты ни пугайся публичности.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну как же, как же он же бывший военный, разведчик, не может быть у него противного лица.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Фоменко до Октябрьской администрации был бригадиром у одного из авторитетов.
До прихода в городскую администрацию он был кадровым военным - офицером бригады разведчиков СКВО.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:44
Психологи выявили связь между агрессией и страхом. Агрессию к собакам проявляют те, кто их боится, а боятся пробегающую мимо собаку обычно патологические трусы. Патологический трус боится всех, но безответное животное третировать легче, чем прохожего человека, от которого можно "получить сдачу". Есть еще один фактор, подогревающий у трусов агрессию-страх к собакам: большинство из них получили психологические травмы в детстве (обмочились в штаны, позорно бежали, расплакались от страха) на глазах сверстников, за что впоследствии регулярно унижались. Воспоминания о позоре и унижениях такие люди выплескивают на "виновников", как они думают, своих страданий - на собак. 
Вот такой психологический портрет составлен специалистами.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну как же, как же он же бывший военный, разведчик, не может быть у него противного лица.
Они свою рожу краской маскируют.:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 февраля 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё тут разорался велофуфломёт?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
она одна по улицам не ходит. Исключительно в группе товарищей
Ну тут два варианта, либо в компании с Дядей Вовой и его сворой блоховозов или с четкими пацанами на БЧД
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
До прихода в городскую администрацию он был кадровым военным - офицером бригады разведчиков СКВО.
После того, как Лиманский стал мэром, вокруг него появились крепкие ребята-охранники, которых стали именовать "варягами". Тогда на них, по сути, никто не обращал внимания, исключение составляло лишь Управление ФСБ, но это понятно, это их работа.
Первая личная гвардия Лиманского состояла из четырех человек - Константин Давитьян, Сергей Мирошниченко, Александр Русаков и Сергей Сбитнев. И уже в 1999 году начинается резкое восхождение "гвардейцев" Лиманского.
8 августа 1999 года в период между 9.30 и 9.45 на вещевом рынке "Поляна имени Фрунзе" были убиты директор рынка Алексей Шибаев и его заместитель Анатолий Макоткин. Директором МУП "Ярмарка" назначается Константин Давитьян. Необходимо напомнить, что убиты были люди, имеющие отношение к ОПГ Беркута. И если уж Давитьян становится во главе данного предприятия, то это должно предполагать или сильные тылы, или способность вести войну.
Тем не менее, Давитьян планомерно берет под контроль несколько крупных рынков Кировского и Промышленного районов. И хотя ему пришлось постоянно участвовать в разборках - то с ОПГ Саида, то с ОПГ Короля, тем не менее, "гвардеец" железной рукой взял под контроль огромное "денежное дерево".
В это время в город прибывает очередное пополнение "гвардейцев". В окружении Лиманского появляются Фоменко, Победенный, Денисов, Пархоменко и другие.
Через короткий промежуток времени Фоменко назначается директором парка им.Гагарина, а затем зам.главы администрации Волжского района. Станислав Победенный также недолго поохранял Лиманского, после чего перешел на работу в МУП "Бюро обмена жилой площади".
15 июля 2001 года Г.Лиманский повторно избран главой города. Набрал более 50 % голосов избирателей. Пос
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:00
Зоошиза против полубандита-получиновника...
Мда...Типичная Самара в зарисовках..
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:00
А как же по закону. Чё сразу за пистолет то взялся. Надо было в полицию позвонить да подождать часика 4. Сами законы посоздовали а теперь за пистолеты браться. Жалко что у инвалида не было оружия. Застрелил бы на х... И сказал самооборона. В зону этого чиновника. Ну наша фимида этого не позволить. Штрафик в 2000 руб и домой. Не страна а .....
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну тут два варианта, либо в компании с Дядей Вовой и его сворой блоховозов или с четкими пацанами на БЧД
А как называется психическое заболевание, при котором возникает потребность сокращать словосочетания до заглавных букв?
Согласны с автором?
ABC08 февраля 2019, 14:06
Что-то я не понимаю, шизоид прикормивший стаю диких собак, превративший в псарню свое жилище и двор дома, превративший в ад жизнь соседям этого дома, еще имеет наглость что-то возражать, называть этих псов своими, не имея не единого документа на покупку, про ветсправки уже молчу. Санэпидемстанцию не хотят вызвать, что бы посмотрела условия проживания в доме людей, соседей не хотят опросить о собаках, они наверное лучше всех знают.
На целый район оказался один недебил, который решил положить конец этой ситуации, не дожидаясь пока псы подцепят бешенство и нападут на ребенка или старушку и теперь ему дебилы задают вопрос за чем и ищут какую-то женщину.
Шизоид приравнивает стаю своих бесовских отродий к бабушкам - так на психиатрическую экспертизу его.
Согласны с автором?
Хрущ на связи08 февраля 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
по поднятой шумихе - эта женщина, на которую вроде бы нападали собаки, должна бы появиться и подтвердить, что так и было. Допустим, тогда она ушла поскорее от этой ситуации - собаки, крики, стрельба.. Но сейчас-то?
Я думаю это жена или любовница Фоменко.Она шла по улице Ярморочной,не зная что тут территория собак дяди Вовы.И барбосы не знали,кто эта особа,и как обычно в таких случаях хорошенько облаяли ее,громче всех рычал Лорд.Далее звонок,"дорогой на меня собаки напали"и вот уже 200й крузак мчит по Ленинской,вставляется обойма и передергивается затвор иж78-9т,и разыгрывается спектакль в духе американских вестернов середины прошлого века...Мужик этот,конечно,настоящий ковбой,прямо среди дня поехал.:-DЛадно бы ночи дождался ни шума никакого бы не было,ни видосов в интернетах.:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:15
Молодца мужык!!!
Согласны с автором?
Шнобель08 февраля 2019, 14:21
Константин Фоменко сам как цепной пёс кидается, сучку что-ли в стаи увидел, хотел отбить? :-(
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Молодца мужык!!!
Жи и ши пиши с буквы И .8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Это у засекина "Бандитская Самара", набери - сам почитаешь
Согласны с автором?
1014708 февраля 2019, 14:23
В отношении владельца «травмата» был составлен административный протокол по части 2 статьи 20.13 КоАП РФ (стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах).

Тут явно что то не правильно....
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:23
Ну и где все защитники бравых мужиков?? Видео есть как он случайно попал в мужчину когда вышел из авто уже с травматом и стал стрелять в собак потом попал и в д. Вову)) Ппц товарищи, с его слов складывается что он стрелял по собакам защищая женщину и случайно попапл в д.Вову) А видео показывает другое. Видимо камера врет я думаю так определит суд))))))
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Такя же меркая, как и ВСЕХ путинских чиновников!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
До прихода в городскую администрацию он был кадровым военным - офицером бригады разведчиков СКВО.
Значит за дело из армии турнули.
Согласны с автором?
Рысь08 февраля 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Даже не пытайся.
Большинство собравшихся здесь будет до потери пульса защищать несчастных собачек и их пастуха, пока самим вот такая же стая горло не перегрызет
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Такя же меркая, как и ВСЕХ путинских чиновников!
Вся едристня с такими рожами.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Вся едристня с такими рожами.
+10000000000000500000000000019
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Сказано же, собаки стерелизованы. Удивительно, что они на машину лаяли. А может все-таки не лаяли?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
А как называется психическое заболевание, при котором возникает потребность сокращать словосочетания до заглавных букв?
Детка, у меня такое БЧД в штанах, что тебе за щеку не поместиться
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
по поднятой шумихе - эта женщина, на которую вроде бы нападали собаки, должна бы появиться и подтвердить, что так и было. Допустим, тогда она ушла поскорее от этой ситуации - собаки, крики, стрельба.. Но сейчас-то?
Не может появится тот кого не было.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Прикинь,а мы живем в этом районе.
У чувака с башкой реальные проблемы.
Вопрос: посадят дяденьку или откупится?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:48
Может он выиграл тендер по отлову собак и кошек. И начал работать.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
В отношении владельца «травмата» был составлен административный протокол по части 2 статьи 20.13 КоАП РФ (стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах).

Тут явно что то не правильно....
Забыли видимо что было групповое вооруженное нападение с огнестрельным и холодным оружием,что не так я сказал?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Забыли видимо что было групповое вооруженное нападение с огнестрельным и холодным оружием,что не так я сказал?
Да нет, это была разборка двух ОПГ. Бригада "Бумер" против бригады "Бешеных псов". Пока 1:1
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну и где все защитники бравых мужиков?? Видео есть как он случайно попал в мужчину когда вышел из авто уже с травматом и стал стрелять в собак потом попал и в д. Вову)) Ппц товарищи, с его слов складывается что он стрелял по собакам защищая женщину и случайно попапл в д.Вову) А видео показывает другое. Видимо камера врет я думаю так определит суд))))))
На видео четко видно, что он стреляет в сторону собак, а Вова свою руку сует
Я никого не защишаю, и тот и этот хорошо, но делать из Вовы героя-мученика не стоит, это агрессивный социопат
Согласны с автором?
Местный житель08 февраля 2019, 14:54
я тот самый местный, который не раз наблюдал агрессию собак и на моего ребенка пару раз они бросались. я изначально субъективно все воспринимаю, потому что этот перекресток в 100 метрах и каждый день вожу ребенка. сейчас там все спокойно, нет такого количества собак. было видео, где инвалид ломал зеркало, и многим показалось, что и сломанная рука из за этого.
как я понимаю, подтвердилась другая инфа и есть соответствующее заключение, что это была пуля. тогда конечно это в корне меняет восприятие ситуации. стрелок должен понести справедливое наказание, несмотря ни на что. чиновник он там бывший или кто - к делу не относится.
но по отношению к "заводчику" собак также необходимы меры. по сути держать 8 или 9 собак - его личное дело, если
1. они не будут бегать по улице стаей
2. он не будет как ранее кормить их рядом с тротуаром на газоне (вполне допускаю, что это не он их кормит, а кто то помогает хозяину, вываливая кашу с маслами прямо рядом с тротуаром). но раз собаки его - хозяин и должен за этим следить.
3. если их выгул будет производиться согласно правил (намордники, поводки)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Прикинь,а мы живем в этом районе.
У чувака с башкой реальные проблемы.
Вопрос: посадят дяденьку или откупится?
И не говори, мимо этого угла хожу ежедневно, каждый раз озираешься-нет ли рядом стаи собак и оцениваешь сможешь ли проскочить. Вова мало того стаю собрал, терроризирует весь район, так еще и срелков в район привлек. Теперь не знаешь кого бояться, хоть переезжай
Согласны с автором?
Гость08 февраля 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
А мне он однозначно импонирует! 100% мужик!
А в чём мужество? Стрелять в инвалида?
Согласны с автором?
Тузик08 февраля 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
А в чём мужество? Стрелять в инвалида?
во первых на видео видно, что "инвалид" сам кинулся на линию огня, во вторых на нем нет наклейки "инвалид" - по виду какой то мужик-гопник, в третий, какого фига в центре города разгуливает свора собак? Если бродячие - отловить! а если домашние, то где поводок и намордник?
Согласны с автором?
Зо0шИзА08 февраля 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
я тот самый местный, который не раз наблюдал агрессию собак и на моего ребенка пару раз они бросались. я изначально субъективно все воспринимаю, потому что этот перекресток в 100 метрах и каждый день вожу ребенка. сейчас там все спокойно, нет такого количества собак. было видео, где инвалид ломал зеркало, и многим показалось, что и сломанная рука из за этого.
как я понимаю, подтвердилась другая инфа и есть соответствующее заключение, что это была пуля. тогда конечно это в корне меняет восприятие ситуации. стрелок должен понести справедливое наказание, несмотря ни на что. чиновник он там бывший или кто - к делу не относится.
но по отношению к "заводчику" собак также необходимы меры. по сути держать 8 или 9 собак - его личное дело, если
1. они не будут бегать по улице стаей
2. он не будет как ранее кормить их рядом с тротуаром на газоне (вполне допускаю, что это не он их кормит, а кто то помогает хозяину, вываливая кашу с маслами прямо рядом с тротуаром). но раз собаки его - хозяин и должен за этим следить.
3. если их выгул будет производиться согласно правил (намордники, поводки)
Психологи выявили связь между агрессией и страхом. Агрессию к собакам проявляют те, кто их боится, а боятся пробегающую мимо собаку обычно патологические трусы. Патологический трус боится всех, но безответное животное третировать легче, чем прохожего человека, от которого можно "получить сдачу". Есть еще один фактор, подогревающий у трусов агрессию-страх к собакам: большинство из них получили психологические травмы в детстве (обмочились в штаны, позорно бежали, расплакались от страха) на глазах сверстников, за что впоследствии регулярно унижались. Воспоминания о позоре и унижениях такие люди выплескивают на "виновников", как они думают, своих страданий - на собак.
Вот такой психологический портрет составлен специалистами.
:-D
Согласны с автором?
Местный житель08 февраля 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну и где все защитники бравых мужиков?? Видео есть как он случайно попал в мужчину когда вышел из авто уже с травматом и стал стрелять в собак потом попал и в д. Вову)) Ппц товарищи, с его слов складывается что он стрелял по собакам защищая женщину и случайно попапл в д.Вову) А видео показывает другое. Видимо камера врет я думаю так определит суд))))))
на видео не понятно, что стрелок попал в д. Вову. до этого д. Вова сбил кулаком зеркало на крузаке, только после этого в дело пошел травмат. а то что на видео он держится за руку - опять таки было логично, зная что было до...
но!!! факт пулевого ранения установлен, как я понимаю. стало быть стрелок должен за это ответить. если дело спустят на тормозах - будет несправедливо. потому как стрельнул бы так обычный д. Вася - он уже бы в изоляторе сидел.
но это не означает, что стая диких собак в центре города норма. т.е. не надо все в кучу мешать. стрелять в людей нельзя, но и разводить стаи собак тоже не есть гуд. виноваты оба.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
превышение самообороны.нарушение правил обращения с оружием.посмотрим что ему за это будет...и будет ли.
Конечно будет, рублей 500 кааак влепят штраф
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
превышение самообороны.нарушение правил обращения с оружием.посмотрим что ему за это будет...и будет ли.
какое на фиг превышение?вот этого "инвалида" на голову надо судить,за то что его шавки без намордника и поводка. жаль не всех блохастых перестрелял.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Даже не пытайся.
Большинство собравшихся здесь будет до потери пульса защищать несчастных собачек и их пастуха, пока самим вот такая же стая горло не перегрызет
.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 15:31
Какой с него разведчик?! ВТРОЕМ на инвалида да ещё и С ОРУЖИЕМ. Трусливый какой-то разведчик :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Психологи выявили связь между агрессией и страхом. Агрессию к собакам проявляют те, кто их боится, а боятся пробегающую мимо собаку обычно патологические трусы. Патологический трус боится всех, но безответное животное третировать легче, чем прохожего человека, от которого можно "получить сдачу". Есть еще один фактор, подогревающий у трусов агрессию-страх к собакам: большинство из них получили психологические травмы в детстве (обмочились в штаны, позорно бежали, расплакались от страха) на глазах сверстников, за что впоследствии регулярно унижались. Воспоминания о позоре и унижениях такие люди выплескивают на "виновников", как они думают, своих страданий - на собак. 
Вот такой психологический портрет составлен специалистами.
согласен на 100%
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Сразу стреляет?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Какой с него разведчик?! ВТРОЕМ на инвалида да ещё и С ОРУЖИЕМ. Трусливый какой-то разведчик :-D
Да бандит он!
Согласны с автором?
ВАСЯ08 февраля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Психологи выявили связь между агрессией и страхом. Агрессию к собакам проявляют те, кто их боится, а боятся пробегающую мимо собаку обычно патологические трусы. Патологический трус боится всех, но безответное животное третировать легче, чем прохожего человека, от которого можно "получить сдачу". Есть еще один фактор, подогревающий у трусов агрессию-страх к собакам: большинство из них получили психологические травмы в детстве (обмочились в штаны, позорно бежали, расплакались от страха) на глазах сверстников, за что впоследствии регулярно унижались. Воспоминания о позоре и унижениях такие люди выплескивают на "виновников", как они думают, своих страданий - на собак.
Вот такой психологический портрет составлен специалистами.
:-D
Ну надо же, бедные собачечки! Махонькие, беззащитные. На фото - огромные, озлобленные кобели, которые представляют реальную опасность даже для взрослых людей, не говоря уже о детях. Я не патологическая трусиха, собак никогда не боялась, но пять лет назад я шла по улице в дачном массиве, просто шла, в руках не было ничего и из соседских ворот на меня выскочил огромный алабай. Он укусил меня в живот и повалил на землю. Итог - полгода мне делали прививки от бешенства, а я его не трогала, даже не смотрела в его сторону. Так что умничанье насчёт провокаций со стороны людей - глупство полное!
Согласны с автором?
Хрущ на связи08 февраля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Какой с него разведчик?! ВТРОЕМ на инвалида да ещё и С ОРУЖИЕМ. Трусливый какой-то разведчик :-D
Если бы они ему просто рожу начистили,это было бы уголовным преступлением,тем более он инвалид.Хотя по справедливости,а не по закону поступать нужно было именно так,а не стрелять в собак.Псы не виноваты,что к нему попали,этому Вове плевать на барбосов по сути.Он сам говорит,что собак травили неоднократно,и он все равно их заводит и осознанно подвергает опасности.
Вобщем мой вердикт:Фоменко оправдать,дядю Вову приговорить к 40 дням общественных работ в приюте для животных,Ирку-Пробирку отшлепать по попке ремнем,за то что трет коменты.
Приговор окончательный,обжалованию не подлежит,и вступает в силу,сразу после оглашения.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
во первых на видео видно, что "инвалид" сам кинулся на линию огня, во вторых на нем нет наклейки "инвалид" - по виду какой то мужик-гопник, в третий, какого фига в центре города разгуливает свора собак? Если бродячие - отловить! а если домашние, то где поводок и намордник?
Ты бы в такой ситуации не стал кидаться на защиту своей собаки, кошки, друга. Ты бы трусливо убежал.
Согласны с автором?
Рысь08 февраля 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Какой с него разведчик?! ВТРОЕМ на инвалида да ещё и С ОРУЖИЕМ. Трусливый какой-то разведчик :-D
У него руки-ноги на месте, а следовательно о том, что он инвалид только на бумажке можно прочитать.
Не мелкий такой мужик с весьма здоровой физиономией, то есть болезнь в нем разглядеть вообще сложно. В окружении своры неконтролируемых собак размером с овчарку.
Если бы подобное происходило в сельской местности, а не в городе, собак бы из охотничьего ружья постреляли
Согласны с автором?
Рысь08 февраля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот сразу видно человека, не имеющего опята общения с животными. А если б был, ты бы знал, что при укусе тебе будут делать уколы от бешенства. Если, конечно, ты не принесешь покусавшую тебя животину на анализ, который подразумевает вскрытие черепной коробки для исследования головного мозга
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
У него руки-ноги на месте, а следовательно о том, что он инвалид только на бумажке можно прочитать.
Не мелкий такой мужик с весьма здоровой физиономией, то есть болезнь в нем разглядеть вообще сложно. В окружении своры неконтролируемых собак размером с овчарку.
Если бы подобное происходило в сельской местности, а не в городе, собак бы из охотничьего ружья постреляли
Оправдываешь трусов с пистолетом? Готовься к тому, что в следующий раз им не понравишься ты. Чем ты лучше других? Подстрелят и тебя.
Согласны с автором?
Рысь08 февраля 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Оправдываешь трусов с пистолетом? Готовься к тому, что в следующий раз им не понравишься ты. Чем ты лучше других? Подстрелят и тебя.
Оправдываешь собачника, который прикормил себе стаю и позволяет ей бесконтрольно шляться по улицам? Готовься к тому, что в следующий раз им может понравиться мороженое в руках твоего ребенка или сосиски в твоем пакете
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю это жена или любовница Фоменко.Она шла по улице Ярморочной,не зная что тут территория собак дяди Вовы.И барбосы не знали,кто эта особа,и как обычно в таких случаях хорошенько облаяли ее,громче всех рычал Лорд.Далее звонок,"дорогой на меня собаки напали"и вот уже 200й крузак мчит по Ленинской,вставляется обойма и передергивается затвор иж78-9т,и разыгрывается спектакль в духе американских вестернов середины прошлого века...Мужик этот,конечно,настоящий ковбой,прямо среди дня поехал.:-DЛадно бы ночи дождался ни шума никакого бы не было,ни видосов в интернетах.:-)
Тебе бы книжки писать))) или кино снимать....
Согласны с автором?
Рысь08 февраля 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
А ты об этом знаешь? Или тебе милый хозяин этой шавки документы показывать будет? Да нах... он тебя пошлет со всеми твоими болячками, т.к. если по правилам собака единожды укусившая человека должна быть усыплена, а хозяину положен штраф
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно сделал!
В полиции тоже так говорят "Вот когда убьют nulf и приходите"
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Что-то я не понимаю, шизоид прикормивший стаю диких собак, превративший в псарню свое жилище и двор дома, превративший в ад жизнь соседям этого дома, еще имеет наглость что-то возражать, называть этих псов своими, не имея не единого документа на покупку, про ветсправки уже молчу. Санэпидемстанцию не хотят вызвать, что бы посмотрела условия проживания в доме людей, соседей не хотят опросить о собаках, они наверное лучше всех знают.
На целый район оказался один недебил, который решил положить конец этой ситуации, не дожидаясь пока псы подцепят бешенство и нападут на ребенка или старушку и теперь ему дебилы задают вопрос за чем и ищут какую-то женщину.
Шизоид приравнивает стаю своих бесовских отродий к бабушкам - так на психиатрическую экспертизу его.
Когда поймаешь пулю посреди улицы вспомни свои слова и истеки кровью молча.
Согласны с автором?
Хрущ на связи08 февраля 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Тебе бы книжки писать))) или кино снимать....
Я раньше вел блог на livejournal.com,и умею писать грамотней некоторых местных журналистов.Да и с видео работать тоже доводилось-монтировал клипы в полупрофессиональной монажке Sony Vegas,про рабочие будни в одной из компаний:-D
Я лентяй просто,и мне сейчас по кайфу рубится в танки и периодически постить коменты тут;-)
Согласны с автором?
Хрущ на связи08 февраля 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Когда поймаешь пулю посреди улицы вспомни свои слова и истеки кровью молча.
Почему поймаешь?Я сам первым стрелять буду,если на меня нападет агрессивная собака или гопник какой-нибудь из хомосапиенсов,без разницы вообще;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Молодца мужык!!!
Мужик это простолюдин по-русски. А тут барин прям.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 16:43
Не надо судить никого, мы судим других пытаясь отбелить себя. Надо решить проблему с собаками, ведь люди жалуются не просто так. Я тоже очень люблю собак, но когда Владимир ходит со стаей собак мимо страшно. Хотя я никогда не боялась собак. Но во двор не привела бы 10 собак. Я их подкармливаю , но идти за мной не разрешаю во двор, там же столько детей.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Даже не пытайся.
Большинство собравшихся здесь будет до потери пульса защищать несчастных собачек и их пастуха, пока самим вот такая же стая горло не перегрызет
Будь добрее и к тебе собаки потянутся с любовью! Животные издалека чувствуют падаль и начинают лаять, затем возможно и кусаться.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну надо же, бедные собачечки! Махонькие, беззащитные. На фото - огромные, озлобленные кобели, которые представляют реальную опасность даже для взрослых людей, не говоря уже о детях. Я не патологическая трусиха, собак никогда не боялась, но пять лет назад я шла по улице в дачном массиве, просто шла, в руках не было ничего и из соседских ворот на меня выскочил огромный алабай. Он укусил меня в живот и повалил на землю. Итог - полгода мне делали прививки от бешенства, а я его не трогала, даже не смотрела в его сторону. Так что умничанье насчёт провокаций со стороны людей - глупство полное!
Ты не трусиха, Вася, но явно неадекват.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Оправдываешь собачника, который прикормил себе стаю и позволяет ей бесконтрольно шляться по улицам? Готовься к тому, что в следующий раз им может понравиться мороженое в руках твоего ребенка или сосиски в твоем пакете
Рысь, а ты не думаешь, что большая часть комментаторов, которые переводят внимание с огнестрела на собак, работают на Фоменко. Ведь в ВК та же история. Как то сразу появилось несколько новых ников. И второе, раз у тебя есть собака, то должна знать, что не облаивают стерилизованные собаки машины.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Почему поймаешь?Я сам первым стрелять буду,если на меня нападет агрессивная собака или гопник какой-нибудь из хомосапиенсов,без разницы вообще;-)
С тех пор как я узнал что такое блогер ничего не изменилось. Стрелять он будет. У тебя хоть рогатка есть? герой клавиатурный. Ты хоть видел человека сквозь прицел оружия? Осознаёшь что такое лишить человека жизни?
Стрельба в городе в мирное время не допустимо!
Хочешь убивать собак иди работать ловцом собак, да ты засцышь, только по кнопкам стучать можешь.
Согласны с автором?
Артем08 февраля 2019, 17:08
Добрый день, всем. Сегодня состоялось заседание по делу «Дяди Вовы». Так вот хотелось бы сказать. Почему нисколько не заинтересованные люди приходят в суд? Они не работают, что ли, что приходят в 11 утра на заседания суда? Разворачивают, какие-то плакаты с очень негативным текстом. Организовывают группы поддержки в вконтакте, собирают деньги на адвоката. Это с их стороны огромный хайп. Получается, что на этом хайпе они сами зарабатывают? Почему он до этого не делал сам себе забор, вольеры для своих собак. Если ему перевели денег, теперь он это все сделает? Сделает прививки, всем своим собакам и вообще устроит питомник? Это, как то все очень странно. Вот люди, как Вы не понимаете? Завтра на Вас нападет стая злобных собак, собаки в бешенстве это вообще нечто. И никто к Вам не подойдет, скажут, зачем мне это надо, потом проблем, только больше будет. И пройдут мимо. А если это будет касаться не собак, а на вас маньяк нападет. Ситуация окажется, такая же, люди просто пройдут мимо. Давайте соблюдать человечность. Ведь на месте, той девушки могли оказаться Вы!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Оправдываешь собачника, который прикормил себе стаю и позволяет ей бесконтрольно шляться по улицам? Готовься к тому, что в следующий раз им может понравиться мороженое в руках твоего ребенка или сосиски в твоем пакете
Вот, глянька, Рысь. Появился какой продажный Артём.
Согласны с автором?
Хрущ на связи08 февраля 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
С тех пор как я узнал что такое блогер ничего не изменилось. Стрелять он будет. У тебя хоть рогатка есть? герой клавиатурный. Ты хоть видел человека сквозь прицел оружия? Осознаёшь что такое лишить человека жизни?
Стрельба в городе в мирное время не допустимо!
Хочешь убивать собак иди работать ловцом собак, да ты засцышь, только по кнопкам стучать можешь.
Я еще в студенческие времена первый раз выстрелил гопнику в лицо,тогда еще из газового пистолета,когда меня хотели ограбить.В упор практически.И с ментами диалоги имел,как Фоменко этот.У гопаря судимость была уже,а я студент вуза,порешали вобщем. Хотя вообще в лицо стрелять запрещено,и я шел домой из гостей немного под шафе.И нападавших псин тоже доводилось на место ставить,но позже уже.Так что зря ерничаете,не по адресу;-)
Согласны с автором?
Рысь08 февраля 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот нафига засрал? Теперь даже не пообщаться толком.
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Падон, что вклинился в разговор...Сорри. Есть хирургическая стерилизация и химическая, однако... Химическая несколько дешевле и не даёт должного эффекта. Собаки на видео не производят впечатления стерелизованных... В отношении собак я на твоей стороне. Когда стая появляется, на нас начинают лаять, напасть бояться, но шум поднимают на три квартала. Но дело не в этом. Есть неадекват, который уверен в своей безнаказанности. Личность очень известная своей рэкитирской деятельностью и участием в криминальных разборках. Который, однако, выйдет сухим из воды. Благодаря нанятым троллям и тебе в том числе, потому что, как по делу сказал здесь кто то, переводишь стрелки с огнестрела на собак.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 17:52
Забаньте уже кошелька-шизофреника. И его староокраинского оппонента. Навсегда
Согласны с автором?
Рысь08 февраля 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Падон, что вклинился в разговор...Сорри. Есть хирургическая стерилизация и химическая, однако... Химическая несколько дешевле и не даёт должного эффекта. Собаки на видео не производят впечатления стерелизованных... В отношении собак я на твоей стороне. Когда стая появляется, на нас начинают лаять, напасть бояться, но шум поднимают на три квартала. Но дело не в этом. Есть неадекват, который уверен в своей безнаказанности. Личность очень известная своей рэкитирской деятельностью и участием в криминальных разборках. Который, однако, выйдет сухим из воды. Благодаря нанятым троллям и тебе в том числе, потому что, как по делу сказал здесь кто то, переводишь стрелки с огнестрела на собак.
Вы как-то раньше внимательнее читали. Ну написала же в 1 абзаце про суд и доказательства!
Если уж Вам так важно, то выражу мнение по Фоменко.
Если женщина, которую он типа защищал, не найдется, он в ж... Беспричинную стрельбу в городе прощать нельзя никому.
Его прошлое значения не имеет, если не будет доказан давний конфликт с Владимиром. Остальное демагогия, которую к делу не пришьешь.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Герой безоружных стрелять
Это кто безоружный?У Воварика е несколько блоховозов,которых можно послать в атаку,и они раздерут твою сраку,в клочья>:>
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы как-то раньше внимательнее читали. Ну написала же в 1 абзаце про суд и доказательства!
Если уж Вам так важно, то выражу мнение по Фоменко.
Если женщина, которую он типа защищал, не найдется, он в ж... Беспричинную стрельбу в городе прощать нельзя никому.
Его прошлое значения не имеет, если не будет доказан давний конфликт с Владимиром. Остальное демагогия, которую к делу не пришьешь.
Я не демагог%-8 Неинтересно
Согласны с автором?
Рысь08 февраля 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Я не демагог%-8 Неинтересно
А вы что думали, вам здесь адвокатскую позицию какой-нибудь стороны по делу надиктуют? Нееет.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Я не демагог%-8 Неинтересно
В том то вся фишка, что Фоменко ни при каком раскладе в ж... не будет, что уж дурочку строишь. Ближе к 6 вечера наши работяги подтягиваются с работы, счас вам устроят головомойку:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы в такой ситуации не стал кидаться на защиту своей собаки, кошки, друга. Ты бы трусливо убежал.
Если владелец собаки, то обзаведись поводком и намордником. А то завтра найдется умник, который будет гулять со своим другом медведем или тигром
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Падон, что вклинился в разговор...Сорри. Есть хирургическая стерилизация и химическая, однако... Химическая несколько дешевле и не даёт должного эффекта. Собаки на видео не производят впечатления стерелизованных... В отношении собак я на твоей стороне. Когда стая появляется, на нас начинают лаять, напасть бояться, но шум поднимают на три квартала. Но дело не в этом. Есть неадекват, который уверен в своей безнаказанности. Личность очень известная своей рэкитирской деятельностью и участием в криминальных разборках. Который, однако, выйдет сухим из воды. Благодаря нанятым троллям и тебе в том числе, потому что, как по делу сказал здесь кто то, переводишь стрелки с огнестрела на собак.
+1000000000000000500000000000019
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 18:44
Осудить за стрельбу! За нанесение увечий! Уволить! Отобрать разрешение на оружие и проверить у психиатра!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Будь добрее и к тебе собаки потянутся с любовью! Животные издалека чувствуют падаль и начинают лаять, затем возможно и кусаться.
Собаки безусловно все чувствуют, но поверьте стая собак и соит ребенок 10 летний например , который реально боится , а нму идти в школу , а собаки не любят когда их боятся. Давайте поможем найти решение , а не судить людей. Не судите , да не судимы будите. Я понимаю хочется справедливости, но справедливость это когда ты реально помогаешь решать проблему, а не простл кого то судить. Спасибо за понимание
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Почему поймаешь?Я сам первым стрелять буду,если на меня нападет агрессивная собака или гопник какой-нибудь из хомосапиенсов,без разницы вообще;-)
Зачем стрелять? Нужно остановиться, вычислить вожака, он всегда самый крупный, и глядеть ему в глаза. Своры не нападают сразу, собаки это не волки, они произошли от лис и шакалов. И пока ты не не сделаешь шаг в испуге, они не нападут.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Такя же меркая, как и ВСЕХ путинских чиновников!
Чё у тебя там меркает, сасало?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Детка, у меня такое БЧД в штанах, что тебе за щеку не поместиться
Большая Червонная Дупа?8-|:-D
Согласны с автором?
Жора08 февраля 2019, 18:59
(!) "Фома", "Плот", "Мирон" и т.п. там же господин "Изумруд" с "Шувалом" и компания любители больших черных джипов и стволов , другой их друг ставиших потом как оказалось "не другом" недавно по УДО чуть не вышел, но еще выйдет. Совершенно не мудрено, что произошел этот случай со стрельбой по собакам и человеку. Если в начале фильма появился пистолет, он до конца фильма обязательно выстрелит. Пистолет вначале уже давно появился. >-(
Согласны с автором?
Босяк08 февраля 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте все зло на земле исходит от той категории людей которые предпочитают ездить на аватомобилях а не на ВелосипедахB-|
Жаль что, ты Шнублик не попадал в стаю взбесившихся собак, а мне приходилось однажды защищать женщину от собак.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Зачем стрелять? Нужно остановиться, вычислить вожака, он всегда самый крупный, и глядеть ему в глаза. Своры не нападают сразу, собаки это не волки, они произошли от лис и шакалов. И пока ты не не сделаешь шаг в испуге, они не нападут.
В животном мире,взгляд в глаза расценивается как знак агрессии, и гарантированно провоцирует нападение!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:39
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:39
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:39
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:39
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:39
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:39
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:39
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:39
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:39
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:39
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:39
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:39
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:40
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:40
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:40
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:40
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:40
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
В животном мире,взгляд в глаза расценивается как знак агрессии, и гарантированно провоцирует нападение!
Не спорь, у меня первое впечатление и запонившиеся не от маминой груди, а от шершавого языка собаки, пёс меня умывал...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:40
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:40
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:40
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:40
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:40
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
МОЛЧАНОВА, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕШЬ КОММЕНТАРИИ ПРОТИВ СТРЕЛЯВШЕГО, БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ?! ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЕЖКИ ЭТОГО ГОПНИКА? ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Добрый день, всем. Сегодня состоялось заседание по делу «Дяди Вовы». Так вот хотелось бы сказать. Почему нисколько не заинтересованные люди приходят в суд? Они не работают, что ли, что приходят в 11 утра на заседания суда? Разворачивают, какие-то плакаты с очень негативным текстом. Организовывают группы поддержки в вконтакте, собирают деньги на адвоката. Это с их стороны огромный хайп. Получается, что на этом хайпе они сами зарабатывают? Почему он до этого не делал сам себе забор, вольеры для своих собак. Если ему перевели денег, теперь он это все сделает? Сделает прививки, всем своим собакам и вообще устроит питомник? Это, как то все очень странно. Вот люди, как Вы не понимаете? Завтра на Вас нападет стая злобных собак, собаки в бешенстве это вообще нечто. И никто к Вам не подойдет, скажут, зачем мне это надо, потом проблем, только больше будет. И пройдут мимо. А если это будет касаться не собак, а на вас маньяк нападет. Ситуация окажется, такая же, люди просто пройдут мимо. Давайте соблюдать человечность. Ведь на месте, той девушки могли оказаться Вы!!!
видите ли в чем дело, не видели мы покусанной в куски девушки, не было порванных колготок, заплаканных глаз, был только возврат из машины и нападение с пистолетом, причем собаки в этот момент не нападали, а нападал неадекватный водитель. Так что фантазии про собак и девушку можете оставить при себе.
Согласны с автором?
жесть08 февраля 2019, 20:29
Автор с КапсЛоком- молчановой капец! Там пепелище ужЕ ) хорош бомбить по площадям! )
Согласны с автором?
Стрелка08 февраля 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
видите ли в чем дело, не видели мы покусанной в куски девушки, не было порванных колготок, заплаканных глаз, был только возврат из машины и нападение с пистолетом, причем собаки в этот момент не нападали, а нападал неадекватный водитель. Так что фантазии про собак и девушку можете оставить при себе.
вот и я об этом!!!! Где? ГДЕ она???
Согласны с автором?
Сам себе сам08 февраля 2019, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Да бандит типичный он!!!
Неадекватные личности типа этого плодятся , вылезают массово из нор.
Их время пришло.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 22:46
Простите, но некоторые коментарии содержат столько злобы и желчи, такое чувство,что людям доставляет удовольствие осуждать. Надо собак отправить в приют, Владимиру оставить одну и устроится работать в приют, я уверенна , что там он сможет подарить свою любовь собакам. И все будут довольны. И Владимир и рядом проживающие люди. Не надо судить , а то мы реально хуже собак столько зла. Вы если кого то и защищаете, то это надо делать спокойно и без желочи. Простите , если кого обидела.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Простите, но некоторые коментарии содержат столько злобы и желчи, такое чувство,что людям доставляет удовольствие осуждать. Надо собак отправить в приют, Владимиру оставить одну и устроится работать в приют, я уверенна , что там он сможет подарить свою любовь собакам. И все будут довольны. И Владимир и рядом проживающие люди. Не надо судить , а то мы реально хуже собак столько зла. Вы если кого то и защищаете, то это надо делать спокойно и без желочи. Простите , если кого обидела.
Вы недавно в Самаре?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Простите, но некоторые коментарии содержат столько злобы и желчи, такое чувство,что людям доставляет удовольствие осуждать. Надо собак отправить в приют, Владимиру оставить одну и устроится работать в приют, я уверенна , что там он сможет подарить свою любовь собакам. И все будут довольны. И Владимир и рядом проживающие люди. Не надо судить , а то мы реально хуже собак столько зла. Вы если кого то и защищаете, то это надо делать спокойно и без желочи. Простите , если кого обидела.
Про медаль бандиту забыла:-D
Согласны с автором?
Арсений08 февраля 2019, 23:19
Всем любителям и защитникам собак, предлагаю разобрать их по домам(собак). И бедные животные будут жить в семье и тепле, и горожанам не будет ничего угрожать. Меньше слов,больше дел! Ждем от Вас поступков, а не громких речей.
Согласны с автором?
Василий08 февраля 2019, 23:23
У меня есть две замечательные, очень добрые овчарки. Я просто не знал,что гуманно их выгуливать на поводке и в наморднике. Подскажите, где вы гуляете , уважаемые защитники животных, познакомлю со своими питомцами!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 00:35
Запомни Фоменко ,собака друг человека ,но как видим собаки тебе не друзья.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 06:17
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Ольга09 февраля 2019, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
превышение самообороны.нарушение правил обращения с оружием.посмотрим что ему за это будет...и будет ли.
Ничего
Согласны с автором?
Пахом09 февраля 2019, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
А мне он однозначно импонирует! 100% мужик!
Так ты гей 100%, вот тебе и импонирует этот педик на 100%!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:45
Дядя Вова:" Он целился мне в пах, а я успел прикрыться рукой. "
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы недавно в Самаре?
Нет не недавнт
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы недавно в Самаре?
Понимаете мы сейчас вместо того, чтобы подсказать Владимирц , что его собаки действительно пугают детей. Говорим ему, что он поступает правильно. И вы тем самым делаете медвежью услугу. Нужно обьяснить можно иметь любое хобби. Но оно не должно пугать детей и взрослых. А стая собак и один ребенок, это страшно
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы недавно в Самаре?
Отпустите своего ребенка одного мимо стаи собак. И скажите честно дрогнет сердце или нет. Я думаю у любого адекватного взрослого человека дрогнет.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Понимаете мы сейчас вместо того, чтобы подсказать Владимирц , что его собаки действительно пугают детей. Говорим ему, что он поступает правильно. И вы тем самым делаете медвежью услугу. Нужно обьяснить можно иметь любое хобби. Но оно не должно пугать детей и взрослых. А стая собак и один ребенок, это страшно
По какому заболеванию инвалидность у дяди Вовы, психическому? Если психическая инвалидность, то с ним надо построже, есть больные с синдромом диогена-плюшкина которые заводят много кошек и собак в квартирах и животные мучаются голодные и больные у них. Просим проверить.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть две замечательные, очень добрые овчарки. Я просто не знал,что гуманно их выгуливать на поводке и в наморднике. Подскажите, где вы гуляете , уважаемые защитники животных, познакомлю со своими питомцами!!!
По вечерам в Скрябине или Черчиле, по выходным в Русской охоте, приезжай.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Будь добрее и к тебе собаки потянутся с любовью! Животные издалека чувствуют падаль и начинают лаять, затем возможно и кусаться.
Да . Это падаль Вся эта волчья свора ,Они не любят собак.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Отпустите своего ребенка одного мимо стаи собак. И скажите честно дрогнет сердце или нет. Я думаю у любого адекватного взрослого человека дрогнет.
Ты трус и просто обычная сволоч
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть две замечательные, очень добрые овчарки. Я просто не знал,что гуманно их выгуливать на поводке и в наморднике. Подскажите, где вы гуляете , уважаемые защитники животных, познакомлю со своими питомцами!!!
Васенька ,родной ) В попку своих собачек к себе запихни поглубже ,это мой добрый тебе совет )
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Я еще в студенческие времена первый раз выстрелил гопнику в лицо,тогда еще из газового пистолета,когда меня хотели ограбить.В упор практически.И с ментами диалоги имел,как Фоменко этот.У гопаря судимость была уже,а я студент вуза,порешали вобщем. Хотя вообще в лицо стрелять запрещено,и я шел домой из гостей немного под шафе.И нападавших псин тоже доводилось на место ставить,но позже уже.Так что зря ерничаете,не по адресу;-)
Вот-вот один по пьяне стреляет в людей из газоча, другой из-за зеркальца на тачке стреляет из травмата, третья по по синьае выкидывает Голума в окошко. Мы уже догнали дикий запад. Газовй пистолет может добавить тебе борзоты но не спасёт от огнестрела. Видел как в очереди такая же неадекватная тётя брызнула балончиком на ребёнка. Так вот папаша ребёнка взял её за шкиряк и по сусалам, она его балончиком, а он по сусалам, пока не отметелит тётку на балончик ноль внимания.
Так что ссыкло в лицо стреляй в упор, чтобы глаза сразу выжгло. И молись чтобы человек с судимостью оказался.
Согласны с автором?
Дядя Миша09 февраля 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Герой безоружных стрелять
Нужно немного предысторию знать. На этого бугая инвалида многие жалуются соседи. Собаки кусают людей. Что тольку от того что они стерилизованные если эта свора носится без поводков и намордников. Кроме того судя по видео у инвалида в руке еще и ножичек был иначе как бы ему в кисть попали. Запасаемся попкорном.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Нужно немного предысторию знать. На этого бугая инвалида многие жалуются соседи. Собаки кусают людей. Что тольку от того что они стерилизованные если эта свора носится без поводков и намордников. Кроме того судя по видео у инвалида в руке еще и ножичек был иначе как бы ему в кисть попали. Запасаемся попкорном.
А смоделируй ситуацию: У дяди Вовы травмат. Сидит он на деревянном ящике, посреди улице и прохожих, которые собак не кормит, отстреливает. Кому руку, кому ногу, куда попадёт.
Если слабохарактерным людям просто некогда пройти семь кругов инстанций между участковым. полицией и администрации, открывать стрельбу по среду улицы это чревато серьёзными жертвами. Собачник не в счёт, сам виноват. Но где та женщина которую якобы защищал бандит? как вариант, касательный в голову, гематома, внутричерепное, летальный исход. Так бывает человек почувствовал удар в голову, не придал сразу значения, а потом просто упал на улице.
Даже если некогда бегать по участковым и не хочешь (по разным причинам) связываться с собачником на собаку всегда можно найти управу. Свисток ультрозвуковой или генератор низкочастотный не дорого стоят да и вид что-то поднимающего с земли человека пугает почти всех собак.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Да бандит он!
Крутыш лиманского?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Простите, но некоторые коментарии содержат столько злобы и желчи, такое чувство,что людям доставляет удовольствие осуждать. Надо собак отправить в приют, Владимиру оставить одну и устроится работать в приют, я уверенна , что там он сможет подарить свою любовь собакам. И все будут довольны. И Владимир и рядом проживающие люди. Не надо судить , а то мы реально хуже собак столько зла. Вы если кого то и защищаете, то это надо делать спокойно и без желочи. Простите , если кого обидела.
В какой приют.........Там мест нет! А на улице полно и лежат они спокойно блюдят порядок!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Крутыш лиманского?
Может им с лиманским построить приют раз они мужиками хотят быть........
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Крутыш лиманского?
Вообще уничтожение собак у Владимира может привести к скорым поджогом частных домов. А сейчас они боятся что собаки разлаются и спугнут их! Пусть ставят там кмеры наблюдения с высоким цифровым разрешением тогда и пожарную сигнализацию! А с такими собаками можно договориться если хоть капля есть ума - видно что они адекватные и спокойные не то что у хозяев всякие доберманы и бойцовские.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Фоменко до Октябрьской администрации был бригадиром у одного из авторитетов.
Был шестёркой у главпетуха
Согласны с автором?
Сруль09 февраля 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Не верю , чтобы кто - то остановит просто машину и будет в собак стрелять . Это пиар .... Простые люди бегут и спасают и все ....8-*
Рабинович стрельнул , стрельнул промахнулся , и немножечко попал в меня , я лежу в больнице а Рабинович с Манькой гуляют без меня.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 20:09
Более 3000-х человек подписали петицию в защиту дяди Вовы. Присоединяйтесь.
Согласны с автором?
Господин Хрущ09 февраля 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот один по пьяне стреляет в людей из газоча, другой из-за зеркальца на тачке стреляет из травмата, третья по по синьае выкидывает Голума в окошко. Мы уже догнали дикий запад. Газовй пистолет может добавить тебе борзоты но не спасёт от огнестрела. Видел как в очереди такая же неадекватная тётя брызнула балончиком на ребёнка. Так вот папаша ребёнка взял её за шкиряк и по сусалам, она его балончиком, а он по сусалам, пока не отметелит тётку на балончик ноль внимания.
Так что ссыкло в лицо стреляй в упор, чтобы глаза сразу выжгло. И молись чтобы человек с судимостью оказался.
[***]
Согласны с автором?
Господин Хрущ09 февраля 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Вообще уничтожение собак у Владимира может привести к скорым поджогом частных домов. А сейчас они боятся что собаки разлаются и спугнут их! Пусть ставят там кмеры наблюдения с высоким цифровым разрешением тогда и пожарную сигнализацию! А с такими собаками можно договориться если хоть капля есть ума - видно что они адекватные и спокойные не то что у хозяев всякие доберманы и бойцовские.
Что за чушь вы написали?Сравнили породных псов,как правило после ОКД,с необученными двортерерами с непонятно какой генетикой...8-|
Согласны с автором?
Господин Хрущ09 февраля 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
По какому заболеванию инвалидность у дяди Вовы, психическому? Если психическая инвалидность, то с ним надо построже, есть больные с синдромом диогена-плюшкина которые заводят много кошек и собак в квартирах и животные мучаются голодные и больные у них. Просим проверить.
Что-то есть у него,по любому.Есть видос,где он с девушкой спорит,там явно проскакивает неадекватность.Его просто надо устроить на работу в питомник,и все будет нормально.И собак на улицах не будет,и Владимир занят.
Согласны с автором?
Господин Хрущ09 февраля 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот один по пьяне стреляет в людей из газоча, другой из-за зеркальца на тачке стреляет из травмата, третья по по синьае выкидывает Голума в окошко. Мы уже догнали дикий запад. Газовй пистолет может добавить тебе борзоты но не спасёт от огнестрела. Видел как в очереди такая же неадекватная тётя брызнула балончиком на ребёнка. Так вот папаша ребёнка взял её за шкиряк и по сусалам, она его балончиком, а он по сусалам, пока не отметелит тётку на балончик ноль внимания.
Так что ссыкло в лицо стреляй в упор, чтобы глаза сразу выжгло. И молись чтобы человек с судимостью оказался.
[***]
Согласны с автором?
Господин Хрущ09 февраля 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот один по пьяне стреляет в людей из газоча, другой из-за зеркальца на тачке стреляет из травмата, третья по по синьае выкидывает Голума в окошко. Мы уже догнали дикий запад. Газовй пистолет может добавить тебе борзоты но не спасёт от огнестрела. Видел как в очереди такая же неадекватная тётя брызнула балончиком на ребёнка. Так вот папаша ребёнка взял её за шкиряк и по сусалам, она его балончиком, а он по сусалам, пока не отметелит тётку на балончик ноль внимания.
Так что ссыкло в лицо стреляй в упор, чтобы глаза сразу выжгло. И молись чтобы человек с судимостью оказался.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот один по пьяне стреляет в людей из газоча, другой из-за зеркальца на тачке стреляет из травмата, третья по по синьае выкидывает Голума в окошко. Мы уже догнали дикий запад. Газовй пистолет может добавить тебе борзоты но не спасёт от огнестрела. Видел как в очереди такая же неадекватная тётя брызнула балончиком на ребёнка. Так вот папаша ребёнка взял её за шкиряк и по сусалам, она его балончиком, а он по сусалам, пока не отметелит тётку на балончик ноль внимания.
Так что ссыкло в лицо стреляй в упор, чтобы глаза сразу выжгло. И молись чтобы человек с судимостью оказался.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот один по пьяне стреляет в людей из газоча, другой из-за зеркальца на тачке стреляет из травмата, третья по по синьае выкидывает Голума в окошко. Мы уже догнали дикий запад. Газовй пистолет может добавить тебе борзоты но не спасёт от огнестрела. Видел как в очереди такая же неадекватная тётя брызнула балончиком на ребёнка. Так вот папаша ребёнка взял её за шкиряк и по сусалам, она его балончиком, а он по сусалам, пока не отметелит тётку на балончик ноль внимания.
Так что ссыкло в лицо стреляй в упор, чтобы глаза сразу выжгло. И молись чтобы человек с судимостью оказался.
Автомодерация,почему-то блокирует сообщение без мата...Но все равно,я решил вам ответить,хотя бы так.:-)Знайте,любое противоправное действие с вашей стороны,будь то попытка кражи,ограбление,повреждение имущества,или нападение вашей собаки будет пресечено, с хорошей долей вероятности пресечено жестко.Сейчас уже многие люди занимают правильную позицию.
Согласны с автором?
Николай10 февраля 2019, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте все зло на земле исходит от той категории людей которые предпочитают ездить на аватомобилях а не на ВелосипедахB-|
В России именно из-за наличия собак без поводков и намордников в общественных местах опасно ездить на велосипеде. В нормальных странах собаки без поводков и намордников могут находиться только на огороженных собачьих площадках. Так что на велосипеде я езжу только в Финляндии и Швеции. Кстати - там собаки не лают на улицах, за исключением собачонок маленького размера, вероятно не поддающихся дрессировке из-за слабого интеллекта.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 12:15
Видел выложили с ул Ленинской 228, 5подьезд 5этаж!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 12:15
Видел выложили с ул Ленинской 228, 5подьезд 5этаж!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 12:16
Видео выложили с ул Ленинской 228, 5подьезд 5этаж!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 12:16
Видео выложили с ул Ленинской 228, 5подьезд 5этаж!!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Видео выложили с ул Ленинской 228, 5подьезд 5этаж!!
Ну и зачем нам этот адрес. Что вы хотите сказать то? Если люди, которые снимали видели все с самого начала, то если совесть есть, то сами явятся в суд, если совесть не побеспокоит, то на нет и суда нет.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Видео выложили с ул Ленинской 228, 5подьезд 5этаж!!
2 этаж.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Видео выложили с ул Ленинской 228, 5подьезд 5этаж!!
Стрелок с травматом как обезьянка в басне Крылова "Мартышка и очки".....
Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
--------------
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть две замечательные, очень добрые овчарки. Я просто не знал,что гуманно их выгуливать на поводке и в наморднике. Подскажите, где вы гуляете , уважаемые защитники животных, познакомлю со своими питомцами!!!
Выгуливайте там где выгуливают алабаев ! Не надо с дворняжками оперированными равняться...........
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Что за чушь вы написали?Сравнили породных псов,как правило после ОКД,с необученными двортерерами с непонятно какой генетикой...8-|
Видимо "Новый дон" там строить планирует,а прихватизатор земли -без спросу, ещё при Лиманском оформил землю на себя...., под частным сектором ..... !!! Ждемс поджогов "господа"?
Согласны с автором?
Мария Мирабелла10 февраля 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Что за чушь вы написали?Сравнили породных псов,как правило после ОКД,с необученными двортерерами с непонятно какой генетикой...8-|
Собаки конечно любых нужно воспитывать и ни кого просто так они кусать не должны лежа у калитки.Спору нет . Но они и не кусались . Уличные собаки зачастую воспитаннее и понятливее всяких обученных своими хозяевами...Сталкивалась мого раз и со стаей . По одной они всегда рады слушаться, если сказать сидеть или нельзя....Даже стая ночью нападала 6 лет назад и то договорилась, а их тогда ещё не стерилизовали. Это вам не стая инженерок предпенсионерок пенсионерок и их гендирректора! Что никто их не стерилизует их с их потомством , не отстреливает и не хотел защитить и помочь ..........Боязно, вся мужественность пропала? А последствия страшнее чем от укуса собаки уколами не вылечится и только операциями............
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Что за чушь вы написали?Сравнили породных псов,как правило после ОКД,с необученными двортерерами с непонятно какой генетикой...8-|
Да ты ещё и расист.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Автомодерация,почему-то блокирует сообщение без мата...Но все равно,я решил вам ответить,хотя бы так.:-)Знайте,любое противоправное действие с вашей стороны,будь то попытка кражи,ограбление,повреждение имущества,или нападение вашей собаки будет пресечено, с хорошей долей вероятности пресечено жестко.Сейчас уже многие люди занимают правильную позицию.
Сразу видно твоё холопское воспитание. Сам тать и меня в этом подозреваешь. Открытая угроза опубликованная даже в бульварной прессе уже подсудное дело. Обвинение меня в злом умысле считаю оскорбительным и я буду требовать удаления твоего бздёха из сети.
Согласны с автором?
Самарец11 февраля 2019, 11:45
Жаль у деда с собаками обреза или ружья при себе зарегистрированного не было, вот была бы классная перестрелка.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Что-то я не понимаю, шизоид прикормивший стаю диких собак, превративший в псарню свое жилище и двор дома, превративший в ад жизнь соседям этого дома, еще имеет наглость что-то возражать, называть этих псов своими, не имея не единого документа на покупку, про ветсправки уже молчу. Санэпидемстанцию не хотят вызвать, что бы посмотрела условия проживания в доме людей, соседей не хотят опросить о собаках, они наверное лучше всех знают.
На целый район оказался один недебил, который решил положить конец этой ситуации, не дожидаясь пока псы подцепят бешенство и нападут на ребенка или старушку и теперь ему дебилы задают вопрос за чем и ищут какую-то женщину.
Шизоид приравнивает стаю своих бесовских отродий к бабушкам - так на психиатрическую экспертизу его.
Совершенно верно, за исключением оценочных характеристик участников. Эта стая живёт там на улице давно. Нападает на людей, ходить там опасно. Полгода обращаемся в городские службы - результат нулевой...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2019, 11:26