Наверх

В Самаре в результате ДТП с автоледи на Porsche пострадал мужчина

В Самаре в результате ДТП с автоледи на Porsche пострадал мужчина
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Автомобилист не успел затормозить, когда женщина ехала ему на встречу

Сегодня днем в Самаре произошла авария в Октябрьском районе. Водитель Chevrolet столкнулся с автомобилем Porsche, за рулём которого была женщина. Мужчина двигался по улице Ново-Садовой и не успел затормозить, когда автоледи ехала ему на встречу. В результате ДТП водитель получил травмы и был доставлен в больницу.

Сотрудниками органов внутренних дел проводится проверка. 

Служба новостей, 08.02.2019, 15:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 февраля 2019, 15:08
    семиклассник че ли статьи у них штопает....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:11
    у автобабихи подушка сработала прям ей по мозгам - может поумнеет продаст права на рынке:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    семиклассник че ли статьи у них штопает....
    Гастарбайтер из дальнего зарубежья :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Гастарбайтер из дальнего зарубежья :-D
    больно часто себе не плюсуй а то палево;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:21
    это не Рысь проворонила ситуацию тычась в айфон?
    уж больно она любит похвалится что у нее машина так машина всем машинам машина(была):-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 15:23
    Настоящий ковалер должен пропустить даму а не идти на таран как ГастеллоB-|!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:24
    Сегодня данная автобаба получит от когото ремня:-D
    Славная будет порка(!)
    Согласны с автором?
    Рысь08 февраля 2019, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    это не Рысь проворонила ситуацию тычась в айфон?
    уж больно она любит похвалится что у нее машина так машина всем машинам машина(была):-D
    Во-первых, не надейся.
    А во-вторых, ПГ, как всегда инфу проверяет суток через 1,5.
    "Полицейские озвучили предварительную причину аварии с участием двух иномарок в Постниковом овраге. Здесь 7 февраля столкнулись Chevrolet и Porsche.
    — За рулем первой иномарки был 28-летний мужчина. Он ехал по Ново-Садовой в направлении Новомайской и не обеспечил контроль за движением, — считают полицейские.

    Машины столкнулись на подъеме

    По всей видимости, машину выбросило на встречную полосу, где она и столкнулась с Porsche. Этой иномаркой управляла 46-летняя женщина.
    Предполагаемый виновник аварии стал единственным пострадавшим в аварии. Его госпитализировали.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    семиклассник че ли статьи у них штопает....
    Хватит на сашульку наезжать, как умеет так и ваяет
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Во-первых, не надейся.
    А во-вторых, ПГ, как всегда инфу проверяет суток через 1,5.
    "Полицейские озвучили предварительную причину аварии с участием двух иномарок в Постниковом овраге. Здесь 7 февраля столкнулись Chevrolet и Porsche.
    — За рулем первой иномарки был 28-летний мужчина. Он ехал по Ново-Садовой в направлении Новомайской и не обеспечил контроль за движением, — считают полицейские.

    Машины столкнулись на подъеме

    По всей видимости, машину выбросило на встречную полосу, где она и столкнулась с Porsche. Этой иномаркой управляла 46-летняя женщина.
    Предполагаемый виновник аварии стал единственным пострадавшим в аварии. Его госпитализировали.
    Конечно, не обеспечил контроль. Сейчас надо всегда быть настороже, вдруг баба в лоб вылетит. Даже если едешь по дороге с односторонним движением.
    Согласны с автором?
    Рысь08 февраля 2019, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно, не обеспечил контроль. Сейчас надо всегда быть настороже, вдруг баба в лоб вылетит. Даже если едешь по дороге с односторонним движением.
    Конечно. Особенно когда едешь в противоположном разрешенному направлении
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    у автобабихи подушка сработала прям ей по мозгам - может поумнеет продаст права на рынке:-D
    Говорят у автобаб есть примета - считать ворон за рулём - чем больше ворон насчитают, тем больше у них будет богатых женихов.B-|
    Незнай правда, незнай врут...
    Но то что считают - это да.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    это не Рысь проворонила ситуацию тычась в айфон?
    уж больно она любит похвалится что у нее машина так машина всем машинам машина(была):-D
    Да ладно... Максимум у неё- Солярис кредитный!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно... Максимум у неё- Солярис кредитный!
    нет, она говорила что её нервируют окружающие пузотерки.
    может ГАЗ66 ?8-|
    Согласны с автором?
    Из под танка08 февраля 2019, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    нет, она говорила что её нервируют окружающие пузотерки.
    может ГАЗ66 ?8-|
    А может, танк?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 17:20
    А у нас тоже как в Подмосковье, менты за деньги экзамены на права сдают ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Настоящий ковалер должен пропустить даму а не идти на таран как ГастеллоB-|!!!!
    Шнубл ти озёл.На дороге нет,дамов и кавалеров,тем более гусаров.>:>Есть участники дор движения,и ПДД
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 февраля 2019, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубл ти озёл.На дороге нет,дамов и кавалеров,тем более гусаров.>:>Есть участники дор движения,и ПДД
    Можно похулюганать автошовинисту? ;-) На дороге есть водители и бибизьяны, однако...;-)
    Согласны с автором?
    Дайте танк!08 февраля 2019, 19:56
    "Автомобилист не успел затормозить, когда женщина ехала ему на встречу"

    АХТУНГ!!! Особенно если ещё и фото посмотреть...
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц08 февраля 2019, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    нет, она говорила что её нервируют окружающие пузотерки.
    может ГАЗ66 ?8-|
    Ну да, вариантов пока что три - Нива(шнива), 200й Крузак.. теперь ещё ГАЗ66.=-D
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц08 февраля 2019, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А может, танк?
    Так он же вроде у вас не на ходу...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:09
    Насосала баба на порше.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 22:10
    Вот я поражаюсь! Там же очевидно- шевроле решил повернуть либо на мойку, либо в гск, через двойную сплошную, думал проскочит. Баба на порше ехала и думала о чем-то, поэтому, похоже, даже не тормозила и вдарила шевроле. В данном случае косяк водителя шевроле! Если нарушаешь, то 10 раз убедись в безопасности маневра. Сам, периодически, нарушаю, но только когда 100% уверен, что успею совершить маневр
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 06:16
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Беспредел09 февраля 2019, 09:03
    А знаете почему. Потому что из четырёх полос после снега почему то одна получается. Вчера ровер с крузаком в милиметрах разбежались и все равно туц и шаркнули. Виной че? Прально воровать меньше надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 09:40
    Было бы неплохо проверить декларацию женщины на наличие соответствующих приобретениям доходов.
    Согласны с автором?