Наверх

«Нам страшно за себя и детей»: гигантские сосульки-монстры угрожают жителям Самары

«Нам страшно за себя и детей»: гигантские сосульки-монстры угрожают жителям Самары
16+
Фото: предоставлено источником
Все дошло до того, что теперь жители многоэтажек боятся выходить из дома

Сосульки-монстры, свисающие с крыш многоэтажек, пугают самарцев. Дело дошло до того, что горожане не на шутку боятся за свою жизнь и отказываются выходить из дома во избежание беды.

В редакцию портала ProGorod обратился Сергей Котельников. Мужчина утверждает, что управляющая компания ООО «ЖСК» лишь принимает заявления, но а делать ничего не собирается. Тем временем сосульки, свисающие с крыши дома №40 по проспекту Масленникова, достигли метровых размеров.

- Много раз обращались в управляющую компанию ООО «ЖСК», заявления принимают, но убирать никто не собирается.  С 15 января пишем, звоним, обиваем пороги, но по сей день сосульки так и свисают с крыши, угрожая всем прохожим и жильцам дома. У меня маленькая внучка, очень страшно выходить из парадной. Того и гляди упадет на голову сосулька.

Подобная ситуация сейчас встречается во многих районах города. Как говорят горожане, сотрудники УК настолько обленились, что даже не все из них заявления принимают. А говорят, мол, пишите в твиттер губернатору Самарской области Дмитрию Азарову.

- Пока Азарову не напишешь, ничего не сделают, - жалуется жительница одного из домов по улице Аэродромной. – Мне 69 лет, и у меня нет какого-то твиттера. Зато в УК меня отправили именно туда, когда я им уже всю «плешь проела». 

 

Анастасия Молчанова , 08.02.2019, 14:35
Тэги: Дети, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2019, 15:26
У дворников тоже оптимизацию провели?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 февраля 2019, 15:29
Интерессно как там в ВЕЛОбритании полживает Королева Елизавета;-)?Все ли у нее Хорошо и не нужна ли ей моя помощьB-|?
Согласны с автором?
мальчик Петя08 февраля 2019, 15:51
увазаемые дяди и тети а где выучится на бузулуцкого? тоже хочу писат новости про кошелек и тетю модель с ошипками
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 16:05
Управляющие компании обнаглели безмерно. Я живу на Безымянке, в "сталинке". Сосульки - каждые две недели. Наше доблестное РЭУ-2 чистит крышу только после того, как выложишь фото на сайт прокуратуры. А ведь просто наличие сосулек на крыше дома - это уже повод для обращения в УК и повод для штрафа руководства УК.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киник08 февраля 2019, 16:05
ОНИ нападают внезапно.
ИМ несть числа.
От НИХ на спрятаться.
Смотрите на каждом доме страны
СОСУЛЬКИ-МОНСТРЫ(!)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 17:24
Это глупо проделывать дорожки прямо вдоль зданий. Дорожки должны быть на каком-то растоянии от зданий, чтобы людям было безопасно ходить.
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2019, 18:11
Страшно глядеть на этих таджиков, узбеков. В Самарском районе все крыши "домиком" и каждое утро вижу - сбрасывают снег, все в монтажных беседках, но без верёвок! Типа снизу не видно, что они не пристёгнуты...%-8
Согласны с автором?
Стрелка08 февраля 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Страшно глядеть на этих таджиков, узбеков. В Самарском районе все крыши "домиком" и каждое утро вижу - сбрасывают снег, все в монтажных беседках, но без верёвок! Типа снизу не видно, что они не пристёгнуты...%-8
драсьте?.8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2019, 21:06
На фадеева60 на 1эта же канализацией воня ет,нет холодной воды. Рэу 2 всех в тюрьму. Тротуары не чистят. Дворников нет
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
драсьте?.8-*
Вау ! Я весь трепещу и хочу залезть под стол от ваших "8-*"
Согласны с автором?
Стрелка08 февраля 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Вау ! Я весь трепещу и хочу залезть под стол от ваших "8-*"
8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 01:05
сосульки на гагарина стоят. на крышах сосули. их лазером сбивать валька-стакан собиралась.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 06:16
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/presblog
Согласны с автором?
Беспредел09 февраля 2019, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Управляющие компании обнаглели безмерно. Я живу на Безымянке, в "сталинке". Сосульки - каждые две недели. Наше доблестное РЭУ-2 чистит крышу только после того, как выложишь фото на сайт прокуратуры. А ведь просто наличие сосулек на крыше дома - это уже повод для обращения в УК и повод для штрафа руководства УК.
Скинут ходить негде будет. Весь город не чищен. Хлопушкина рулит аль нет?
Согласны с автором?
Вежливый лось09 февраля 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте:-) Предыдущий комментарий не я писал, надеюсь догадалась?:-)
Согласны с автором?
так то09 февраля 2019, 16:14