Наверх

В Самаре 900 человек эвакуировали из ТЦ «Мега»

В Самаре 900 человек эвакуировали из ТЦ «Мега»
16+
Фото: progorodsamara.ru
МЧС поделились подробностями

Сегодня днем в ТЦ «Мега» сработал сигнал тревоги. Всех посетителей и сотрудников, работающих там, попросили выйти из здания.

Сигнал о происшествии поступил около часу дня. Из здания эвакуировали 900 человек, сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области

На место прибыли сотрудники МЧС и выяснили, что сигнал оказался ложным. Пожарная сигнализация сработала на территории ресторана «Икеа». Скоро ТЦ восстановит работу в штатном режиме.

Служба новостей, 08.02.2019, 16:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 февраля 2019, 16:22
    Мегановость:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 16:26
    Ситуатция постепенно раскачивается для того что бы затем то что последует после этого этапа не было бы шокомB-|покупайте муку соль спички консервы картошку если хочешь сохрагить семью подумай о них и о том что они будут кушать в течении одного годаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 16:38
    ПГ, вы чего это безобидные комментарии удаляете? Тогда уж совсем закройте.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Они её там в суматохе выпили.
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи08 февраля 2019, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Диман,ты сегодня прям огорчаешь,честное слово...:-(
    Согласны с автором?
    Дорогая редакция08 февраля 2019, 16:52
    Внимание !
    На данном ресурсе запрещены слова : кошелев,
    (а также производные от него), стекломой, незамерзайка, барак, котёл и цифра 67.
    Полный перечень запрещённых слов и цифр Вы можете узнать, обратившись в редакцию.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 17:53
    нельзя им спички продавать(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Внимание !
    На данном ресурсе запрещены слова : кошелев,
    (а также производные от него), стекломой, незамерзайка, барак, котёл и цифра 67.
    Полный перечень запрещённых слов и цифр Вы можете узнать, обратившись в редакцию.
    Видимо, ещё и танк, элита и элитчики, фонтан, Ягодная, колхозаны и - барабанная дробь - прекрасная жопа соседа!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    ПГ, вы чего это безобидные комментарии удаляете? Тогда уж совсем закройте.
    медератор - кош...цец!!!
    Согласны с автором?
    Дайте танк!08 февраля 2019, 19:54
    Врут. 903 было.
    Согласны с автором?
    Дайте танк!08 февраля 2019, 19:55
    Сигнал тревоги включается при нападении кош...ков?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо, ещё и танк, элита и элитчики, фонтан, Ягодная, колхозаны и - барабанная дробь - прекрасная жопа соседа!
    Правильно было сказать так- Прекрасная жопа соседа, что в окне напротив.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    нельзя им спички продавать(!)
    А как они тогда свои котлы разжигать будут?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А как они тогда свои котлы разжигать будут?
    Примерно вот так :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Сигнал тревоги включается при нападении кош...ков?
    Видимо от их вони и перегара
    срабатывает дымовая сигнализация
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 21:52
    Как они сосчитали, что именно- 900 человек?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Как они сосчитали, что именно- 900 человек?8-|
    Да всё очень просто. В Ашане не досчитались 900 пятюнь стекломоя - значит, столько их там и было :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 06:16
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Беспредел09 февраля 2019, 09:04
    Рейтинг? Нет не думаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 09:54