Наверх

Штраф из-за колеса обозрения получил руководитель МАУ «Парки Самары»

Штраф из-за колеса обозрения получил руководитель МАУ «Парки Самары»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Строительство аттракциона в парке Гагарина не уложилось в установленные сроки

Директору МАУ «Парки Самары» придется заплатить штраф в размере 20 тысяч рублей, сообщили в региональном УФАС.

Сотрудники ведомства выяснили, что договор между МАУ и подрядчиком на строительство аттракциона заключен в октябре 2017г. По документам к 20 мая 2018 г колесо обозрения должно уже быть построено. Но сроки изменились по соглашению обеих сторон, их сдвинули до 10 ноября 2018г.

Согласно документации закупки, в договоре не допускались изменения

Служба новостей, 08.02.2019, 17:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 17:30
    Я хочу летом покататся на Всех Колесах парков Жопары:-) как только откроется сезон сразу же начну:-)!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 17:41
    отстаньте уже от этого колеса. крутится и хорошо
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 17:42
    Кому то это колесо бы ло ненужно,его самаре продали.
    Согласны с автором?
    Директор МАУ ПАРКИ САМАРЫ08 февраля 2019, 17:44
    Придётся повышать цены на все атракционы
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 февраля 2019, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу летом покататся на Всех Колесах парков Жопары:-) как только откроется сезон сразу же начну:-)!!
    Тебе очень нравится обзывать родной город? Перестань пожалуйста. Просто представь... что кто то так же искаверкает Волгу... Глаз режет, однако...:-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    отстаньте уже от этого колеса. крутится и хорошо
    ПОКА крутится, но это не надолго
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе очень нравится обзывать родной город? Перестань пожалуйста. Просто представь... что кто то так же искаверкает Волгу... Глаз режет, однако...:-)
    Хорошо Лосяндрий;-)гы гы гы
    Согласны с автором?
    Хрущ говорит08 февраля 2019, 18:09
    [***]
    Согласны с автором?
    Хрущ говорит08 февраля 2019, 18:09
    Я бы админу выписал штраф, в виде 3.14здюлины,за необоснованное удаление коментов
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу летом покататся на Всех Колесах парков Жопары:-) как только откроется сезон сразу же начну:-)!!
    А пока не лето, тебе на куях приходится кататься?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе очень нравится обзывать родной город? Перестань пожалуйста. Просто представь... что кто то так же искаверкает Волгу... Глаз режет, однако...:-)
    Он же пидpило, этим всё сказано!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Он же пидpило, этим всё сказано!
    Он блаженный, его слова не стоит воспринимать в серьёз!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    ПОКА крутится, но это не надолго
    Да, пока новый надо покрутиться, а то после лета .....
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу летом покататся на Всех Колесах парков Жопары:-) как только откроется сезон сразу же начну:-)!!
    Великовозрастный дебил !
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Он блаженный, его слова не стоит воспринимать в серьёз!
    Еще к лику святых причисли этого придурка
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:13
    жoпская жoпара
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 01:16
    Шнубло ч м о !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 02:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу летом покататся на Всех Колесах парков Жопары:-) как только откроется сезон сразу же начну:-)!!
    бери кредит или ипотеку на покатушки
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 06:16
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Беспредел09 февраля 2019, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе очень нравится обзывать родной город? Перестань пожалуйста. Просто представь... что кто то так же искаверкает Волгу... Глаз режет, однако...:-)
    Волгу)))). Всех согнали и флота нет))))) нано микромакро прорыв жесть.
    Согласны с автором?
    Маша09 февраля 2019, 19:45
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?