Наверх

В Самаре пытались дать взятку приставу, чтобы откупиться от 45 миллионного долга

В Самаре пытались дать взятку приставу, чтобы откупиться от 45 миллионного долга
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
На пристава ОСП Кировского района возбуждено уголовное дело

В 2018 году женщина, находясь при исполнении получила 80 тысяч рублей. Всего ей было начислено 100 тысяч рублей переводами на карту. Эти деньги перечислялись с целью уклонения от уплаты долгов по коммунальным услугам на сумму превышающую 45 миллионов.

Ведется расследование уголовного дела. По статье «Взятка» подозреваемой грозит лишение свободы до 8 лет, а также отстранение от должностных обязанностей на срок до 5 лет.

Служба новостей, 08.02.2019, 19:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 февраля 2019, 19:19
    Небось какая нибудь управляющая компания
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 19:21
    Мораль если ты не чист на руку не вздумай играть по своим правилам с этим лживым государствомB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 19:23
    Короче, или условный срок или штраф...а пока так...они и будут продолжать, хватать и ртом и опой!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Мораль если ты не чист на руку не вздумай играть по своим правилам с этим лживым государствомB-|
    Тебе ли говорить о морали, штырьканутый........
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Небось какая нибудь управляющая компания
    Может Газпром?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 20:18
    "Здесь все танцуют"-1789:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:18
    Мало брала. Демпинговала,поэтому и запалилась.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:21
    Хотели за 45 лям,откупиться 180 тыщами,смешно,что хотели,то и получили.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:22
    На фадеева 60 на 1этаже воняет канали зацией и нет холодной воды. В тюрьму пжрт с рэу 2
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    На фадеева 60 на 1этаже воняет канали зацией и нет холодной воды. В тюрьму пжрт с рэу 2
    Амаль Баева тоже теперь собак только по 250рэ, а раньше по 400!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:43
    Комменты не настоялись, зайду попозже...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять колдырь буянит?>-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 20:56
    Через четыре дня я вскрою секретный пакет в среду и начнется движуха:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    На фадеева 60 на 1этаже воняет канали зацией и нет холодной воды. В тюрьму пжрт с рэу 2
    Нюхай, ёпта:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Через четыре дня я вскрою секретный пакет в среду и начнется движуха:-)
    Плиту почистил?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Через четыре дня я вскрою секретный пакет в среду и начнется движуха:-)
    Что за пакет?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за пакет?
    Писал он тут, что пакет ему из генштаба секретный прислали и что вскрыть его следует в среду. :-D. Но похоже приказ он нарушил и вскрыл пакет раньше срока. Обещает возглавить восстание и какую-то движуху:-D:-D:-D. Ну в общем дурень он и есть дурень
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за пакет?
    Пакет с приказом дальнейших моих действийB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Писал он тут, что пакет ему из генштаба секретный прислали и что вскрыть его следует в среду. :-D. Но похоже приказ он нарушил и вскрыл пакет раньше срока. Обещает возглавить восстание и какую-то движуху:-D:-D:-D. Ну в общем дурень он и есть дурень
    Не факт в пакете может быть приказ например остановить трамвайное движение в час пик выведя из строоя трамваайнукю стрелку и я буду вынужден согласно приказу путем подрыва миной МОН 100 совершить деверсионный актB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Пакет с приказом дальнейших моих действийB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Не факт в пакете может быть приказ например остановить трамвайное движение в час пик выведя из строоя трамваайнукю стрелку и я буду вынужден согласно приказу путем подрыва миной МОН 100 совершить деверсионный актB-|
    Как-то уж масштаб мелок.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Плиту почистил?
    Нет времени я составляю план организации высадки и развертывания лагеря для десантного подразделения в сложных метеорологических условиях в ДубкахB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и я об этом, у дурака, даже на адвоката денег нету!:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Как-то уж масштаб мелок.
    Это привел как пример:-)
    Согласны с автором?
    Генштаб08 февраля 2019, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет времени я составляю план организации высадки и развертывания лагеря для десантного подразделения в сложных метеорологических условиях в ДубкахB-|
    ,, Мичман" - приступайте к заданию. Действуйте по плану,, В"
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Что бы посадить человека надо санкцию прокурора меня можно только задержать и то это не реально так как я принадлежу к другому ведомствуB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ,, Мичман" - приступайте к заданию. Действуйте по плану,, В"
    Мда уж Какой же плоский у вас гражданских юморB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Что бы посадить человека надо санкцию прокурора меня можно только задержать и то это не реально так как я принадлежу к другому ведомствуB-|
    Никто и не спорит, что ты - блаженный!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 21:58
    Чтобы посадить человека, нужно чтобы, ему портной, в дело в шил, что он, всё, осуждён!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Никто и не спорит, что ты - блаженный!
    А ещё мне нравится Шура и ЖбанB-|

    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 23:36
    На фадеева 60 из подв ала канализация воня ет,видимо,слесарь тер рорист устроил эту вонь к а к а ш к а м и
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    На фадеева 60 из подв ала канализация воня ет,видимо,слесарь тер рорист устроил эту вонь к а к а ш к а м и
    Колдырю пожалуйся, он там у вас на фадейке вроде как центровой.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Не факт в пакете может быть приказ например остановить трамвайное движение в час пик выведя из строоя трамваайнукю стрелку и я буду вынужден согласно приказу путем подрыва миной МОН 100 совершить деверсионный актB-|
    Дык у тебя ж не стоит, какой акт? Какая Стрелка? Не оправдал надежды штаба.:-(
    Согласны с автором?
    Амаль Баева09 февраля 2019, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Амаль Баева тоже теперь собак только по 250рэ, а раньше по 400!
    Собаки по 500 с 2019-го года
    Согласны с автором?
    Старый ворчун09 февраля 2019, 00:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Через четыре дня я вскрою секретный пакет в среду и начнется движуха:-)
    Выкини ты этот пакет, не вскрывая. Внутри него одни неприятности
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 04:45
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 06:15
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Инвалид09 февраля 2019, 07:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Колдырю пожалуйся, он там у вас на фадейке вроде как центровой.
    3года то горячую воду то холодную воду отключат. С 12февраля 2018года нет холодн. Воды. Рэу2 пжрт за издевательство над инвалидом в тюрьму
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 07:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Мораль если ты не чист на руку не вздумай играть по своим правилам с этим лживым государствомB-|
    Шнублик я тебя не узнаю, голова работать начинает.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 07:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за пакет?
    С анашой.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 09:02