Наверх

В Самаре будут судить директора за неуплату налогов на сумму более 7 миллионов

В Самаре будут судить директора за неуплату налогов на сумму более 7 миллионов
16+
Фото: ProGorodSamara
Мужчина предоставлял документы с ложной информацией

Уголовное дело возбуждено на директора общества с ограниченной ответственностью. Он подозревается в уклонении от уплаты налогов в период с 2016 года по 2017 год.

Сумма ущерба составила более 7 миллионов 500 тысяч рублей. Обвиняемый показывал налоговые декларации с ложными сведениями.

Расследование уголовного дела продолжается. По статье УК РФ "Уклонение от уплаты налогов" подозреваемому грозит лишение свободы на срок до 6 лет и штраф.

Ирина Приборкина, 08.02.2019, 22:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 февраля 2019, 22:58
    Вот так и посадят человека не за ****.
    Согласны с автором?
    Стрелка08 февраля 2019, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    что такое перескоп?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 февраля 2019, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    что такое перескоп?
    Это тоже чьо и у менья велоштырёк:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    что такое перескоп?
    **** такая, в неё смотрят под водой, а видят, что над водой. Устанавливается в основном на подводной лодке, или в ванной
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тоже чьо и у менья велоштырёк:-Dгы гы гы гы
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 23:25
    На фадеева60 у инвал ида с 12 февраля 2018 года нет холодной во ды. И з в е р г и рэу 2 т в а р и
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 23:28
    Кто директор, за что не уплатил, - новость ни о чём. Вот у сына сазонова в мадриде недвижимость и счета за границей
    Согласны с автором?
    Стрелка08 февраля 2019, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    **** такая, в неё смотрят под водой, а видят, что над водой. Устанавливается в основном на подводной лодке, или в ванной
    аа. Ясн. Перископ. Я думала опять что-то из молодёжного сленга -перескоп
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    аа. Ясн. Перископ. Я думала опять что-то из молодёжного сленга -перескоп
    Горе от ума в общем:-D перископ - перескоп.
    Согласны с автором?
    Стрелка08 февраля 2019, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Горе от ума в общем:-D перископ - перескоп.
    да мало ли..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 23:54
    Вор-застройщик украл у людей 500 млн - дали условно. У людей красть можно.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2019, 23:55
    В ответ на комментарий пользователя
    что такое перескоп?
    Элитчик с ошибками пишет :-)
    Согласны с автором?
    Булатова08 февраля 2019, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    На фадеева60 у инвал ида с 12 февраля 2018 года нет холодной во ды. И з в е р г и рэу 2 т в а р и
    Пей горячую, ты ж ее просил с..ака весь год
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 00:03
    7 лямов? Это целых 8 сусеков в бараке купить можно :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 00:08
    В ответ на комментарий пользователя
    что такое перескоп?
    Это такой видео интернет канал, где в прямом эфире каждый может транслировать свою личню жизнь или окружающую его обстановку.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 01:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из южногогорода?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 04:44
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 04:46
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 04:47
    [***]
    Согласны с автором?
    На связи хрущ09 февраля 2019, 04:52
    Что поделать,этот побочный эффект возникает после прочтения некоторого количества статей Бузулукского....8'-(Забываешь не только,как слова правильно пишутся,а даже падежи!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 07:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот так и посадят человека не за ****.
    А чему удивляться, скоро и до нищих доберутся. Последние трусы не сдал, держи 6 лет.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 07:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто директор, за что не уплатил, - новость ни о чём. Вот у сына сазонова в мадриде недвижимость и счета за границей
    А сам то он где?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Пей горячую, ты ж ее просил с..ака весь год
    Что тебе за радость то горячую воду,то холод ную воду инвалиду от ключишь. Ты что ф а ш и с т к а,испытываешь о р г а з м от этих издё вок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 08:54
    Кварплату повысили, снег не убирают. Депу татам зарплату повыс или,у пенсионеров льготы украли. Как вид но в рэу2 промышленн ого пжрт появились террористы слесаря. Раз ломают трубы в подвале. Скин хеды рэу
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Что тебе за радость то горячую воду,то холод ную воду инвалиду от ключишь. Ты что ф а ш и с т к а,испытываешь о р г а з м от этих издё вок
    8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 13:25
    Правильно! Вот из - за таких жадных предпринимателей с двойной бухгалтерией люди остаются без пенсий.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно! Вот из - за таких жадных предпринимателей с двойной бухгалтерией люди остаются без пенсий.
    Из-за жадности люди без пенсий остаются, только других людей:-D А без этого предпринимателя кто-то без зарплаты остался.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 15:35
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2019, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вор-застройщик украл у людей 500 млн - дали условно. У людей красть можно.
    Но лучше у застройщика!
    Согласны с автором?
    Маша09 февраля 2019, 19:43
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:56