Наверх

В самарской колонии №5 осужденные устроили массовое побоище и подожгли матрацы

В самарской колонии №5 осужденные устроили массовое побоище и подожгли матрацы
16+
В серьезном конфликте пострадало 15 заключенных

В Самарской исправительной колонии №5 общего режима во время ужина произошла массовая драка между осужденными. После чего заключенные свалили в одну кучу матрацы в одном из отрядов и подожгли их. В итоге 15 заключенных получили травмы. Как сообщают в пресс-службе УФСИН по Самарской области, все пострадавшие отделались легкими травмами – ссадины, ушибы. Всем им была оказана помощь на месте. Пожар был потушен.

В колонию немедленно выехало руководство ведомства во главе с начальником генерал-лейтенантом внутренней службы Рамизом Алмазовым. Прибыли и представители прокуратуры и члены ОНК.

С конфликтом между заключенными разобрались, всех успокоили и приняли меры. Сейчас обстановка в ИК-5 стабилизирована Колония работает в штатном режиме.

Анастасия Молчанова , 09.02.2019, 09:35
Тэги: Новости дня, Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь09 февраля 2019, 09:47
Настя, что с тобой? Тебя ботаны покусали? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 09:47
Услышать можно и прочесть,
Что, мол, проплачен был протест.
Мне не платили ни гроша.
Протестна вся моя душа!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 09:48
Так что стало причиной-то? Кош...ков привезли?
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Услышать можно и прочесть,
Что, мол, проплачен был протест.
Мне не платили ни гроша.
Протестна вся моя душа!
Водочки выпью бутылку, другую,
Так эксклюзивно я протестую.=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Настя, что с тобой? Тебя ботаны покусали? 8-|
Мало видать кусали!

"все пострадавшие отделались легкими травмами – ссадины, ушибы"
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 09:53
Сейчас обстановка в ИК-5 стабилизирована Колония работает в штатном режиме.

точки нету!:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Водочки выпью бутылку, другую,
Так эксклюзивно я протестую.=-D
Эхх... наливай!

На рассвете — без меня На кассете — без меня Без меня — за дверь, без меня — домой Без меня — теперь, без меня — Анекдот с бородой навсегда И убегает весь мир Убегает земля Бежит далеко-далеко Куда-то далеко-далеко И убегает мой мир Убегает земля Бежит далеко-далеко Без оглядки далеко-далеко Корка хлеба без меня Пальцем в небо — без меня Без меня — апрель, без меня — январь Без меня — капель, без меня — отрывной календарь на стене И убегает мой мир Убегает земля Бежит далеко-далеко Куда-то далеко-далеко И убегает мой мир Убегает земля Бежит далеко-далеко Навек далеко-далеко Добрый ослик без меня Горький дождик без меня Без меня — сирень, без меня — герань Без меня моя тень, без меня — поздравления оттуда сюда И убегает весь мир...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Так что стало причиной-то? Кош...ков привезли?
По привычке решили отопиться подручными средствами?=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:02
всех успокоили и приняли меры.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
всех успокоили и приняли меры.
Что это с тобой?8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Что это с тобой?8-|
Тебя наверное хочет, полюбить.:-D
Согласны с автором?
Колхозник09 февраля 2019, 10:25
"Запахло весной..."©
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Тебя наверное хочет, полюбить.:-D
ааа... то-то я и смотрю - намарафетилось! не, мимо.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
"Запахло весной..."©
:-D
Согласны с автором?
смотрящий итк509 февраля 2019, 10:51
все произошло из за того что один опущенный поцеловал двух блатных и они зашкварились и естественно перешли на касту ниже в петушиный угол
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Так что стало причиной-то? Кош...ков привезли?
Да. А они сразу начали приставать к порядочным пацанам!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
все произошло из за того что один опущенный поцеловал двух блатных и они зашкварились и естественно перешли на касту ниже в петушиный угол
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
он туда
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Настя, что с тобой? Тебя ботаны покусали? 8-|
Пнх
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:10
В лицо, все это, бродягам сказать сможете?
Согласны с автором?
Оу09 февраля 2019, 12:21
Безмозглые петухи. Передрались, матрасы подожгли...
Согласны с автором?
кум09 февраля 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
В лицо, все это, бродягам сказать сможете?
а что тебе обосновать братан?
Согласны с автором?
Шнобель09 февраля 2019, 13:25
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
а что тебе обосновать братан?
:-D не брат ты мне.
Согласны с автором?
Хозяин09 февраля 2019, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
а что тебе обосновать братан?
Ша!..Сказал....
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 14:55
Между собой ли? Зачем тогда они все свои матрасы сожгли? Чтобы спать на голой сетке? Похоже на всеобщий протест какой то.
Согласны с автором?
Сестра09 февраля 2019, 14:58
Мой братик там сидит (он мне звонил говорил что их хотят убить!отряд который к ним пришёл состоит из 400 человек а их 150,куда смотрели опера и те кто несёт службу, ну да там же деньги решают, хочешь водка будет, хочешь героин ты заплати только!
Согласны с автором?
Оу09 февраля 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Мой братик там сидит (он мне звонил говорил что их хотят убить!отряд который к ним пришёл состоит из 400 человек а их 150,куда смотрели опера и те кто несёт службу, ну да там же деньги решают, хочешь водка будет, хочешь героин ты заплати только!
И сколько он за телефон заплатил??
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 15:35
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Сестра09 февраля 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
И сколько он за телефон заплатил??
За телефон плачу я на карту таксафона зона телеком! 3,5рубля минута. У кого есть возможность купить телефон и не телефон!
Согласны с автором?
Сестра09 февраля 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
За телефон плачу я на карту таксафона зона телеком! 3,5рубля минута. У кого есть возможность купить телефон и не телефон!
Ты посчитал сколько он и я трачу за телефон то?!
Согласны с автором?
Маша09 февраля 2019, 19:42
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Мой братик там сидит (он мне звонил говорил что их хотят убить!отряд который к ним пришёл состоит из 400 человек а их 150,куда смотрели опера и те кто несёт службу, ну да там же деньги решают, хочешь водка будет, хочешь героин ты заплати только!
Просто тупо убить и все? А за что?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 00:18
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Просто тупо убить и все? А за что?
У них конфликт с отрядом пятака до нового года был и это должно было произойти до нового года что то ждали! Знаю то что они прыгали с окон убегали! А фсиновцы бездействовали что 99%им заплатили или именно этой смене! И матрасы жгли те кто затеяли драку отрят пятака младшего! Они уничтожили весь барак все что там было я лично отдавала деньги на ремонт, а ты тварь без швейная взять и так сделать, гореть ему там, мало ему досталось только ноги перелома ли лучше бы мозги выше ли или голову отрубили топором!!!!
Согласны с автором?
блатной10 февраля 2019, 15:35
малява пришла пятак зашкварился
Согласны с автором?
Сестра11 февраля 2019, 06:11