Наверх

Стали известны подробности крупного пожара в Железнодорожном районе Самары

Стали известны подробности крупного пожара в Железнодорожном районе Самары
16+
Фото: ГУ МЧС России по Самарской области
С огнем боролись около сотни пожарных при помощи 24 спецмашин

Вчера, 8 февраля, в десятом часу вечера в Железнодорожном районе Самары вспыхнул пожар. Огромные клубы дыма были видны издалека. Как оказалось, горел частный дом и надворные постройки по улице 2-ая Новая. На место пожара незамедлительно выехали пожарные. Площадь, захваченная огнем, - 450 квадратных метров. Пожару присвоен второй ранг сложности.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Самарской области, локализовать пожар удалось в 23:46, а ликвидировать в 00:48.

На место пожара выезжал начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Олег Бойко. С огнем боролись 90 человек при помощи 24 спецмашин.

Пострадавших в пожаре нет. Причина возгорания устанавливается.


 

Анастасия Молчанова , 09.02.2019, 10:28
Тэги: Спасатели, Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК09 февраля 2019, 10:41
У меня мечта прожить все лето за Волгой в Подгорах кататся на Велосипеде купатся в каменном озере и жарить сосисочки на костре:-)гы гы гы!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2019, 10:41
МЧС вы лучшие !
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:44
Фффууух... вот тебе и частный дом... не, у меня с пожсигнализацией и грнетушителями слава б-гу всё норм...=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
У меня мечта прожить все лето за Волгой в Подгорах кататся на Велосипеде купатся в каменном озере и жарить сосисочки на костре:-)гы гы гы!!!!!
Лет в 15 я так и делал... только не совсем в подгорах и без лиспапеда...=-D
Согласны с автором?
I"mafirestarter!!!09 февраля 2019, 10:50
Адресок скинь, проверим!!!
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2019, 10:54
Сомневаетесь ?8-* Я уверена , что вы даже правильно снять предохранитель с огнетушителя не сможете .
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Сомневаетесь ?8-* Я уверена , что вы даже правильно снять предохранитель с огнетушителя не сможете .
Сами-то со своими мчс-никами предохраняетесь хоть?
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
У меня мечта прожить все лето за Волгой в Подгорах кататся на Велосипеде купатся в каменном озере и жарить сосисочки на костре:-)гы гы гы!!!!!
А ещё есть шпигачки , сардельки , крылашки , ребрышки , рыбка , шейка и т.д :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
У меня мечта прожить все лето за Волгой в Подгорах кататся на Велосипеде купатся в каменном озере и жарить сосисочки на костре:-)гы гы гы!!!!!
Ну-ну, мечтать не вредно! А кто сторожить то будет?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 10:58
"Причина возгорания устанавливается." Чего тут устанавливать, отмените 67!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ну, мечтать не вредно! А кто сторожить то будет?:-D
С моей уникальной профессией можно что нибудь Секьрировать за Волгой;-) ну хотя бы Турбазу;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
А ещё есть шпигачки , сардельки , крылашки , ребрышки , рыбка , шейка и т.д :-D
Ничего нет есть только сосисочки кетчуп луковица соль и варенные яички с картошечкой в мундиреB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
С моей уникальной профессией можно что нибудь Секьрировать за Волгой;-) ну хотя бы Турбазу;-)
не, это не твой уровень допуска. тебя только максимум заброшенные стадионы можно сторожить оставлять.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Ничего нет есть только сосисочки кетчуп луковица соль и варенные яички с картошечкой в мундиреB-|
огурчик, помидорка
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
МЧС вы лучшие !
МЧС ДПС?
Согласны с автором?
Хрущ говорит09 февраля 2019, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
С моей уникальной профессией можно что нибудь Секьрировать за Волгой;-) ну хотя бы Турбазу;-)
Недалеко от Гавриловой поляны,есть заброшенный пионерлагерь,думаю можно тебе доверить его охрану.:-DТока там сторож уже есть с двумя собаками,придется тебе с ним как-то разобраться....;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Недалеко от Гавриловой поляны,есть заброшенный пионерлагерь,думаю можно тебе доверить его охрану.:-DТока там сторож уже есть с двумя собаками,придется тебе с ним как-то разобраться....;-)
Нет там никого мы этим летом проезжали на Велосипедах Крестовукю палянуB-|
Согласны с автором?
Фрося09 февраля 2019, 11:45
Какая у него мосчная струя!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Чувак ты вменяемый человек или нет тебе Русским языком написал что не было там никакого сторожа и собакB-| мы там могилу нашли парня умершего из Тольятинской КругосветкиB-|
Согласны с автором?
Хрущ вещает09 февраля 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Чувак ты вменяемый человек или нет тебе Русским языком написал что не было там никакого сторожа и собакB-| мы там могилу нашли парня умершего из Тольятинской КругосветкиB-|
А это тогда хто?Носороги?Фото лета 2017го.Тут одно из двух:либо собак утащил в свою стаю дядя Вова,либо они они твоей рожи испугались и попрятались.Лично я склоняюсь ко второму варианту...:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Ничего нет есть только сосисочки кетчуп луковица соль и варенные яички с картошечкой в мундиреB-|
Как вкусно:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
А это тогда хто?Носороги?Фото лета 2017го.Тут одно из двух:либо собак утащил в свою стаю дядя Вова,либо они они твоей рожи испугались и попрятались.Лично я склоняюсь ко второму варианту...:-D:-D:-D
Судя по собакам они испытали чувство легкого шока когда увидели тебя:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Как вкусно:-D
А я сегодня лакомку испекла , супчик варю и курочку под овощами делаю . :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
А я сегодня лакомку испекла , супчик варю и курочку под овощами делаю . :-)
Это все потому что у тебя нет Фэтбайка был бы фэтбайк ты бы давно уехала в парк кататпч
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
А я сегодня лакомку испекла , супчик варю и курочку под овощами делаю . :-)
МЧС ДПС?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 14:35
Может Чисто Случайно Дашь Потрогать Сис.ки?
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Это все потому что у тебя нет Фэтбайка был бы фэтбайк ты бы давно уехала в парк кататпч
У меня сегодня давление 108 на 58 . Плохо ужасно , а то бы уехала8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 15:35
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
У меня сегодня давление 108 на 58 . Плохо ужасно , а то бы уехала8-*
Ну в этом возрасте это уже естественно. Гипотония, гипертония, памперсы, клизмы и пр.
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну в этом возрасте это уже естественно. Гипотония, гипертония, памперсы, клизмы и пр.
У меня всегда низкое с 20 лет%-8 клизмы и памперсы это вам ;-)
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну в этом возрасте это уже естественно. Гипотония, гипертония, памперсы, клизмы и пр.
И сколько мне лет ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
У меня сегодня давление 108 на 58 . Плохо ужасно , а то бы уехала8-*
Принимай магний 1000 мг в день и более и мелотонин для эпифизаB-|
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Принимай магний 1000 мг в день и более и мелотонин для эпифизаB-|
Спасибо Шнублик , куплю :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
У меня мечта прожить все лето за Волгой в Подгорах кататся на Велосипеде купатся в каменном озере и жарить сосисочки на костре:-)гы гы гы!!!!!
Так устройся там сторожом на турбазу. В районе Подгоры находится несколько турбаз.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
А это тогда хто?Носороги?Фото лета 2017го.Тут одно из двух:либо собак утащил в свою стаю дядя Вова,либо они они твоей рожи испугались и попрятались.Лично я склоняюсь ко второму варианту...:-D:-D:-D
Это Крестовая поляна. Я там был в июле 2018 г. Там никого не было. Ни людей, ни собак. А вот из этого домика, что на нижнем фото, сделали туалет.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 00:18
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?