Наверх

«Жители Ташкентской живут в яме»: последствия мощной коммунальной аварии в Самаре

«Жители Ташкентской живут в яме»: последствия мощной коммунальной аварии в Самаре
16+
Фото: Ирина С.
По словам местных жителей, внутриквартальных дорог итак не было в этом квартале, а после аварии поток кипятка и вовсе смыл ее остатки

Последствия прорыва теплотрассы на улице Ташкентской в Самаре до сих пор дают о себе знать. Так, горожане, живущие в нескольких кварталах от места происшествия, оказались отрезанными от городских магистралей. Причиной тому - огромная яма во внутридворовом проезде.

- Живем в яме. Ни пройти, ни проехать. Очень интересно, когда же на нас обратят внимание власти. Или они думают, что раз коммунальную аварию, которую обсуждала вся страна, устранили, то о последствиях никто не вспомнит? Мол, гигантская яма – это мелочи, - возмущалась жительница Ташкентской при разговоре с журналистом «PRO Города».

Местные жители обратились за помощью губернатору Самарской области Дмитрию Азарову. Они написали главе области в твиттер. «Только через неделю дорожные службы приступили к ремонту. А дороги там особо и не было на протяжении 15 лет. Поток кипятка смыл ее остатки», - написала в соцсетях Ирина. С.

 

Анастасия Молчанова , 09.02.2019, 10:59
Тэги: Самарцы, Скандалы, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2019, 11:01
****!!! ай да ржака!!! ну чо скажешь - ждите весны!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:02
А самим кирпичиков накидать не?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:07
написала. в. соцсетях. Ирина. С.
Согласны с автором?
Вексельберг09 февраля 2019, 11:13
Гасите долги ****
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:13
А Азаров слушает и ест. Да плевал он на все эти проблемы. Он стратег. Не до низов ему. Он же - Цезарь земли Самарской. Глобальные проекты и деньги на их финансирование - это его. Главное отжать по максимуму в карман.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Гасите долги ****
Дядя Витя, но у нас нет денег, зарплаты маленькие, продукты дорогие..... сделайте пожалуйста нам скидочку, вы же такой богатый!
Согласны с автором?
Из соседней пятиэтажки09 февраля 2019, 11:27
Не торопитесь закапывать эту яму!Летом там пруд замутим, будем купаться разводить стерлядь!То-то кошельки обзавидуются!;-)
Согласны с автором?
Вексельберг09 февраля 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Дядя Витя, но у нас нет денег, зарплаты маленькие, продукты дорогие..... сделайте пожалуйста нам скидочку, вы же такой богатый!
Я богатый т.к. не бухаю. А отмазка про нет денег, при продажах водки и пива не канают.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Я богатый т.к. не бухаю. А отмазка про нет денег, при продажах водки и пива не канают.
Мы тоже уже давно не бухаем, не на что... а всё равно - бедные, ведь у нас нет друзей в правительстве!
Согласны с автором?
Киник09 февраля 2019, 11:50
Совет

Коль вы живёте не в Майями -
Не надо на судьбу пенять!
Вам нужно просто в этой Яме
"Владимир Путин" написать!
;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 12:05
Прикольно надо будет проехать на своем Фэтбайке Пончик через эту яму:-)гы гы гы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
А самим кирпичиков накидать не?
Ну раз ты такой умный, возьми и накидай. Мы че обязаны за каждый косяк кровососов свои силы и средства вкладывать.
Согласны с автором?
Вексельберг09 февраля 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Мы тоже уже давно не бухаем, не на что... а всё равно - бедные, ведь у нас нет друзей в правительстве!
Значит лентяи. Все покупаете в Китае и хотите хорошо жить.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Значит лентяи. Все покупаете в Китае и хотите хорошо жить.
Даже на товары из Поднебесной денег нет...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
А Азаров слушает и ест. Да плевал он на все эти проблемы. Он стратег. Не до низов ему. Он же - Цезарь земли Самарской. Глобальные проекты и деньги на их финансирование - это его. Главное отжать по максимуму в карман.
Азаров путинский соучастник геноцида населения.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Дядя Витя, но у нас нет денег, зарплаты маленькие, продукты дорогие..... сделайте пожалуйста нам скидочку, вы же такой богатый!
государство (в котором денег, как известно, нет, но мы держимся) выделяет мощнейшие финансовые ресурсы на то, чтобы показать любителям зомбоящика - насколько сильным ожидается пресловутый экономический прорыв, насколько мощно процветает Россия и вообще, насколько неотвратима очередная Русская Весна. Благодаря которой уже совсем скоро Америка превратится в "радиоактивный пепел".
Третье место
Ольга Скабеева передача 60 минут телеканал Россия 4 миллиона рублей в месяц.
Второе место
Дмитрий Киселёв программа Вести недели телеканал Россия 20 миллионов рублей в месяц.
Ну а в этом месте должны зазвучать фанфары и барабанная дробь.
Первое место
Владимир Соловьёв программа Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым телеканал Россия 67 миллионов рублей в месяц.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Азаров путинский соучастник геноцида населения.
+10000000000000050000000000000021
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
государство (в котором денег, как известно, нет, но мы держимся) выделяет мощнейшие финансовые ресурсы на то, чтобы показать любителям зомбоящика - насколько сильным ожидается пресловутый экономический прорыв, насколько мощно процветает Россия и вообще, насколько неотвратима очередная Русская Весна. Благодаря которой уже совсем скоро Америка превратится в "радиоактивный пепел".
Третье место
Ольга Скабеева передача 60 минут телеканал Россия 4 миллиона рублей в месяц.
Второе место
Дмитрий Киселёв программа Вести недели телеканал Россия 20 миллионов рублей в месяц.
Ну а в этом месте должны зазвучать фанфары и барабанная дробь.
Первое место
Владимир Соловьёв программа Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым телеканал Россия 67 миллионов рублей в месяц.
+1000000000000000000050000000000000022
Согласны с автором?
На связи Хрущ09 февраля 2019, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
государство (в котором денег, как известно, нет, но мы держимся) выделяет мощнейшие финансовые ресурсы на то, чтобы показать любителям зомбоящика - насколько сильным ожидается пресловутый экономический прорыв, насколько мощно процветает Россия и вообще, насколько неотвратима очередная Русская Весна. Благодаря которой уже совсем скоро Америка превратится в "радиоактивный пепел".
Третье место
Ольга Скабеева передача 60 минут телеканал Россия 4 миллиона рублей в месяц.
Второе место
Дмитрий Киселёв программа Вести недели телеканал Россия 20 миллионов рублей в месяц.
Ну а в этом месте должны зазвучать фанфары и барабанная дробь.
Первое место
Владимир Соловьёв программа Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым телеканал Россия 67 миллионов рублей в месяц.
Это ж сколько деревянных теремов можно накупить в историческом центре,а сколько элитных хрущей...;-|
Согласны с автором?
Историческая окраина09 февраля 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Это ж сколько деревянных теремов можно накупить в историческом центре,а сколько элитных хрущей...;-|
Соловьев может покупать по 3 элитных сортира каждый месяц и еще на стекломой будет оставаться! Но он, зачем-то купил виллу в Испании.
Согласны с автором?
Фадеева 6009 февраля 2019, 13:22
Бандиты слесаря терро р устроили.В кв воняет канализацией из подва ла. Т в а р и, ф а ш и ст
Согласны с автором?
Хрущ вещает09 февраля 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Соловьев может покупать по 3 элитных сортира каждый месяц и еще на стекломой будет оставаться! Но он, зачем-то купил виллу в Испании.
Западные "патрнеры" постоянно перехватывают грузы и перекрывают каналы поставок кокоина,всячески подрывая духовные скрепы нашей элиты!>-(Так что скоро Кисель,по ходу,перед программой будет черпать вдохновение в чарке стекломоя:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно надо будет проехать на своем Фэтбайке Пончик через эту яму:-)гы гы гы!!!!
какой же вы никчемный человечешко
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Бандиты слесаря терро р устроили.В кв воняет канализацией из подва ла. Т в а р и, ф а ш и ст
Что с тобой ?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Гасите долги ****
:-D Векселя кто нибудь бы гасанул.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Что с тобой ?
Мне плохо
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Западные "патрнеры" постоянно перехватывают грузы и перекрывают каналы поставок кокоина,всячески подрывая духовные скрепы нашей элиты!>-(Так что скоро Кисель,по ходу,перед программой будет черпать вдохновение в чарке стекломоя:-D
"Филиппины хотят поставлять бананы в Россию. Туда прилетел обсуждать это лично Патрушев. Выяснилось,что "растить бананы" для России будет человек,связанный с наркоторговцами" - сообщение из Twitter
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 00:11
Какие же дурно*люшки в проогороде слоупоки. Её уже, как недели 2 назад отсыпали, буквально через 3 дня после аварии. А вы только написали. Не пощорились бы...
Согласны с автором?
А вам хй угадишь11 февраля 2019, 14:24
Начали сейчас бы ремонт, а весной провалится, скажите отмыв денег, делать не умеют. А башкой подумать что в грунт замёрзший ни кто не станет переводить песок, да и дальше может рвануть, делали то в авральном режиме, а не последовательно меняли.
Согласны с автором?
Андрей15 февраля 2019, 15:58
Во дворе какого дома по Ташкентской?
Согласны с автором?
Андрей15 февраля 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
"Филиппины хотят поставлять бананы в Россию. Туда прилетел обсуждать это лично Патрушев. Выяснилось,что "растить бананы" для России будет человек,связанный с наркоторговцами" - сообщение из Twitter
Твиттер и не такое напишет! Ты ему веришь?
Согласны с автором?
Андрей15 февраля 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
государство (в котором денег, как известно, нет, но мы держимся) выделяет мощнейшие финансовые ресурсы на то, чтобы показать любителям зомбоящика - насколько сильным ожидается пресловутый экономический прорыв, насколько мощно процветает Россия и вообще, насколько неотвратима очередная Русская Весна. Благодаря которой уже совсем скоро Америка превратится в "радиоактивный пепел".
Третье место
Ольга Скабеева передача 60 минут телеканал Россия 4 миллиона рублей в месяц.
Второе место
Дмитрий Киселёв программа Вести недели телеканал Россия 20 миллионов рублей в месяц.
Ну а в этом месте должны зазвучать фанфары и барабанная дробь.
Первое место
Владимир Соловьёв программа Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым телеканал Россия 67 миллионов рублей в месяц.
Во дворе какого дома по Ташкентской?
Согласны с автором?
Андрей15 февраля 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно надо будет проехать на своем Фэтбайке Пончик через эту яму:-)гы гы гы!!!!
Во дворе какого дома по Ташкентской?
Согласны с автором?
Андрей15 февраля 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
написала. в. соцсетях. Ирина. С.
Во дворе какого дома по Ташкентской?
Журналистам самим ножками слабо сходить посммотреть?
Согласны с автором?
Андрей15 февраля 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Не торопитесь закапывать эту яму!Летом там пруд замутим, будем купаться разводить стерлядь!То-то кошельки обзавидуются!;-)
Где Адрес ямы?
Согласны с автором?
Андрей15 февраля 2019, 16:02