Наверх

«Психанул или новый челлендж?»: В Самаре подросток с разбега бросился в движущийся автобус

«Психанул или новый челлендж?»: В Самаре подросток с разбега бросился в движущийся автобус
16+
Фото: скриншот
В сети появилось видео, как подросток бежит навстречу движущемся автобусу и бьется об него

Самарский подросток выбежал на автодорогу и стукнулся об движущийся навстречу ему автобус. Ударившись головой об лобовое стекло, парень падает и остается недвижим. Произошло это вчера, 8 февраля, в вечернее время суток неподалеку от ТЦ «Аврора». 

Данное происшествие попало на видео. Его сняли очевидцы. Как сообщает голос за кадром, скорее всего, парень не пострадал, поскольку водитель автобуса сразу заметил, что на него бежит человек, и остановился.

В чем смысл данного действа – не ясно. Пользователи соцсетей предполагают, что, возможно, в Самаре появился новый челлендж среди подростков. И замечают, что подобные случаи уже были в нашем городе. «Подобных людей каждую ночь почти встречаю. К сожалению, они есть», - пишет Эдуард Ш.

Однако что же произошло на самом деле, предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.
 

Анастасия Молчанова , 09.02.2019, 12:10
Тэги: ДТП, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2019, 12:18
Надо было до давить, чтобы дегеративные гены не размножались. Или в **** сослать, там любовь ****.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:19
Ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук!
Согласны с автором?
Блоггер Бергман09 февраля 2019, 12:19
на 600% !!! возросло число шизофреников официально в период с начала 2000х до 2018 год. -Это ли не подтверждение вам >:> -ужас что творится. -Больной социум.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:20
новый способ водил разводить ? а если в ухо за это ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:25
а где видео ?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:34
Таких историй каждый автобусник может рассказать. Конец смены, свет фар выхватывает пешехода, прущего навстречу по разделительной сквозь пургу. Выражение лица безумное, а где-то такое уже было. С трудом вспомнил Миронова на морской отмели с палкой-глубиномером. Одно и то же выражение лица. Человек в явном неадеквате, если перенёс сцену из комедии в реальность.
Согласны с автором?
На связи Хрущ09 февраля 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
а где видео ?
Думаю Настасья утащила саму статью с другого ресурса,а видос брать уже слишком палевно,и правильно.Жадность фраера сгубила,как известно.;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
а где видео ?
Киданули нас, с видео!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 12:41
Крассава Респект и Уважение юнному борцу Камикадзе с автогенноцидом;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:42
[***]
Согласны с автором?
На связи Хрущ09 февраля 2019, 12:44
Видимо чувак понял,что у него нет шансов вырватся из допотопной хрущевки..%-8:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 12:45
Я тоже так хочу!
Согласны с автором?
ЮрийЮрич09 февраля 2019, 12:53
Ехал я там вечером, но 7-го числа, видел подобного уникума (может даже и его самого). Бегал через дорогу туда-обратно (точнее просто гулял по проезжей) .Мимо гайцов даже на красный прошел. Они ему крякнули в ответ (ну как-будто замечание сделали) и продолжили свое сложное задание - сопровождать самосвал. Их же главная задача сопровождать, а не предотвращать правонарушение.
Согласны с автором?
Колдырь09 февраля 2019, 12:58
Автобус не пострадал?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 13:04
Отказали в кошелев банке. Ради чего жить дальше ?
Так хотелось пожить в чистой уютной квартире с удобствами и котлом.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 13:09
Каких только дебилов ни нарожают!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 13:13
Что инвалиду пенсионе ру делать,если на фад еева60 в кв воняет ка нализацией из подвала слесарь террорист вод у холодную отключил, видимо трубы в подва ле сломал,с 12февраля 2018года нет воды. Т в а р ь слесарь и г а д
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
новый способ водил разводить ? а если в ухо за это ?
Скорее всего просто СОЛЬ или СПАЙС.
Согласны с автором?
Булатова09 февраля 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Пойдёшь к нам на работу?
Согласны с автором?
Шнобель09 февраля 2019, 13:26
[***]
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Автобус не пострадал?
Тебе автобус жалко , а мне нет .
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Каких только дебилов ни нарожают!
От дебилов и рожают 8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Крассава Респект и Уважение юнному борцу Камикадзе с автогенноцидом;-)!!!!!
Дедушка, ты бы надел свою белую шапочку и бежал на встречу электричке. И ещё флажок возьми "Во славу Макаонного Веломонстра"
Согласны с автором?
Шнобель09 февраля 2019, 13:48
[***]
Согласны с автором?
житель самары09 февраля 2019, 13:52
в это мамент переходил ул авроры, и сам видал это ,был чурка и был да не одыкват полный ,остановились дпс гнали с проезжай части его,он что то орал на них, потом резко побежал в строну встречного движения по ул авроре в сторону ул ,гагарина, мазгов нету ,
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 13:53
[***]
Согласны с автором?
Алкаш с хруща09 февраля 2019, 14:24
У нас тут на фадейке все такие,то на автобус бросятся то на людей.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
новый способ водил разводить ? а если в ухо за это ?
Нет, то проверка на прочность.

Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -
Мир оказался сильней....
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Крассава Респект и Уважение юнному борцу Камикадзе с автогенноцидом;-)!!!!!
Свидетели Шнубликовы.
Разбежаться,и со всей дури ,башкой,в движущийся автобус.
Красота.
Во славу велопедиста Шнублика...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Думаю Настасья утащила саму статью с другого ресурса,а видос брать уже слишком палевно,и правильно.Жадность фраера сгубила,как известно.;-)
Да, раньше хоть ссылались, откель слямзили весть, а нынче перестали себя любимых этим утруждать.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Крассава Респект и Уважение юнному борцу Камикадзе с автогенноцидом;-)!!!!!
А маманя как у тебя передвигается, на рамке или багажнике или ту трех колесный ей прикупил. Ты уж общаковский транспорт к автогеноциду приравнял.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
От дебилов и рожают 8-*
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Есть правила для того, чтобы их соблюдали, и не было смертности на дорогах! А вы защищаете какого-то болвана! Перед пешеходным переходом нужно снижать скорость! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Есть правила для того, чтобы их соблюдали, и не было смертности на дорогах! А вы защищаете какого-то болвана! Перед пешеходным переходом нужно снижать скорость! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Слишком толсто...
Тролинг не удался.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Слишком толсто...
Тролинг не удался.:-D
Так пишут люди, озлобленные собственными неудачами и бытовыми проблемами, ведь их жизнь сложилась совсем не так, как им хотелось. Агрессия такого вида хама — своеобразный реванш за несправедливость окружающего мира.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
на 600% !!! возросло число шизофреников официально в период с начала 2000х до 2018 год. -Это ли не подтверждение вам >:> -ужас что творится. -Больной социум.
Таких нужно привлекать к принудительным работам. Труд сделал из обезьяны человека. Физическая активность очень освежает мозговую деятельность в позитивном направлении.
Согласны с автором?
Дядька Яр09 февраля 2019, 21:22
Нужно было об трамвай шарахнуться!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Стекломой форевер!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:49
Похоже что это новый хайп.
Я ехал по победе и вдруг на дорогу выбежали 3 парня, развернулись к моему авто и побежали на встречу моему автомобилю. В итоге парни свалились, а я успел перестроиться на другую полосу.
Согласны с автором?
Аз Воздамов09 февраля 2019, 22:33
А где вторая серия? Что дальше то было?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 00:42
Ну ни чего....... Это нормально. Скоро все так будут делать....... Жизнь заставит ;-)
Согласны с автором?
Гость10 февраля 2019, 10:42