Наверх

Морозоустойчивые подростки Самары зимой гуляют по городу в шортиках и кепочках

Морозоустойчивые подростки Самары зимой гуляют по городу в шортиках и кепочках
16+
Фото: скриншот
Очевидцы сняли ребят на видео, по которому видно, что оголились юноши, чтобы привлечь внимание девушек

Самарские подростки оголили ляжки в 16-градустный мороз. Юноши, одетые в короткие шорты, свитера и бейсболки, были замечены вчера, 8 февраля, в десять часов вечера возле остановки «Военный госпиталь» на 22-ом Партсъезде.  Таким поступком двое ребята, скорее всего, хотели привлечь внимание своих спутниц. Либо же это был какой-то спор. Судя по уверенной походке юношей, холод их не испугал, и чувствовали они себя довольно комфортно. К слову, девушки примеру своих друзей, к счастью, не последовали.

Видео, где данные подростки переходят дорогу, попало в сеть. Однако самарцев одежда, а точнее ее отсутствие, ребят не смутила. «Ребята просто закаленные», «Татухи новые на ляжках набили, вот и хвастаются», «за мороженным в ларек идут», - смеются пользователи соцсетей.
 

Анастасия Молчанова , 09.02.2019, 14:00
Тэги: Дети, Самарцы, Мода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2019, 14:16
Пименов что бы привлечь внимание пишет умные коменты
Согласны с автором?
Ооо09 февраля 2019, 14:18
Вот она, деградация нового поколения. Что от него ждать, скажешь Володенька??? :(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 14:29
Они сначала у магнита там толпой паслись, ржали неадекватно, явно чем-то накидались.
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Честно говоря, проходил мимо, тоже даже сомнений в наличии химии у них в крови не было... мрак.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Пименов что бы привлечь внимание пишет умные коменты
Пименов хоть пытается разобраться в обстановке и жив пока, а эти себя угробят прежде, чем разберутся.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Читая такие коменты невольно бросаю взгляд на клавиатуру, чтобы определить автор безграмотен или рукожоп?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Пименов хоть пытается разобраться в обстановке и жив пока, а эти себя угробят прежде, чем разберутся.
Ошибаетесь вы, Пименов в отличии от умных уже во всем разобрался и на любой вопрос знает ответ.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 15:51
:-Dи где вы на видео увидели уверенную походку???или у вас там вся редакция так с пятницы по среду ходит?:-D
Согласны с автором?
sportmen09 февраля 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
надо их отправить по этому адресу ,там им живот к спине подтянут ,яйца к гландам и уши к жопе! Зря что ли реклама в каждой теме...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 16:04
Да пусть гуляют, а потом яйца на полку и простатит через геморрой выдавит.;-)
Согласны с автором?
XXX09 февраля 2019, 16:59
Живу там,не первый раз вижу такую картину.либо новое молодежное движение от подросткового безделья, либо российская суровая бедность.ответ Медведеву на "денег нет,но вы держитесь". Еще немного и сам скоро так ходить начну...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Живу там,не первый раз вижу такую картину.либо новое молодежное движение от подросткового безделья, либо российская суровая бедность.ответ Медведеву на "денег нет,но вы держитесь". Еще немного и сам скоро так ходить начну...
Странно, а что же я вас тут раньше никогда не видел?...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Честно говоря, проходил мимо, тоже даже сомнений в наличии химии у них в крови не было... мрак.
сразу видно что данный субъект - сказочный долбо,,,б
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Ошибаетесь вы, Пименов в отличии от умных уже во всем разобрался и на любой вопрос знает ответ.
А зачем он седло открутил?B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Живу там,не первый раз вижу такую картину.либо новое молодежное движение от подросткового безделья, либо российская суровая бедность.ответ Медведеву на "денег нет,но вы держитесь". Еще немного и сам скоро так ходить начну...
Как начнёшь, нам сообщить не забудь!
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2019, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
А потом вспомнят все ценное отморозили подростками :-)
Согласны с автором?
УРОЛОГ10 февраля 2019, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Думаю , раньше 40 лет столкнуться с проблемами.Сейчас уже до 20 лет с простатитом и эректильной дисфункцией приходят, а большинство и не знает угрозу проблемы.Голые щиколотки,летние кроссовки и одежда и переохлаждение.Работы урологам будет
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Думаю , раньше 40 лет столкнуться с проблемами.Сейчас уже до 20 лет с простатитом и эректильной дисфункцией приходят, а большинство и не знает угрозу проблемы.Голые щиколотки,летние кроссовки и одежда и переохлаждение.Работы урологам будет
Беда8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Думаю , раньше 40 лет столкнуться с проблемами.Сейчас уже до 20 лет с простатитом и эректильной дисфункцией приходят, а большинство и не знает угрозу проблемы.Голые щиколотки,летние кроссовки и одежда и переохлаждение.Работы урологам будет
Что посоветуете от дисфункции?
Согласны с автором?
77710 февраля 2019, 14:22
Что мы едим ? после этого мы светится в темноте должны )))
Согласны с автором?
Маша10 февраля 2019, 22:03
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Андрей15 февраля 2019, 16:03
Наркоты накидались?
Согласны с автором?