Наверх

«Не ищите меня – не найдете»: В Тольятти пропал без вести парень с длинными волосами

«Не ищите меня – не найдете»: В Тольятти пропал без вести парень с длинными волосами
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
В сети объявилась женщина, которая сообщила, что Богдан находится в Самаре

Три дня назад 25-летний житель Тольятти Богдан Присяжнюк написал маме записку, в которой было сказано: «Не ищите меня, все равно не найдете», и пропал без вести. Родственники, друзья молодого человека сразу же забили тревогу. Они разместили в соцсетях ориентировку на пропавшего молодого человека. Мама парня обратилась в полицию. К поискам Богдана подключились и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт».

По некоторым сведениям, молодой человек пропал в районе водного накопителя за улицей Банькина. В лесном массиве велись поисково-спасательные работы, но результата они не дали.
Как сообщает мама пропавшего, Богдан эмоционально неуравновешен. Женщина сильно переживает, что с сыном может случиться что-то страшное.

За парня переживает не только мама и родственники, но и все его друзья.

- Богдан, мы все ждем тебя, возвращайся, это не та ошибка, которую нельзя исправить, все твои близкие и друзья не находят себе места, дай знать родным, что с тобой все в порядке. Пожалуйста, возвращайся. Я вижу, как страдают твои близкие, ты всем очень нужен, - обращается к Богдану Виктория.

К слову, вчера, 8 февраля, в сети появилась информация о том, что парень жив и сейчас находится в Самаре.

Приметы Богдана: рост 185 – 190 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые до плеч, глаза сине-серые.

Если у вас имеется какая-либо информация о возможном местонахождении Богдана, звоните по телефону 112.

Анастасия Молчанова , 09.02.2019, 17:31
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2019, 17:45
И что же за ошибка? Гомосятиной перед классом пальнулся?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:50
там не найдешь - одинаковые бараки одинаковые синие рожи
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
И что же за ошибка? Гомосятиной перед классом пальнулся?
сказано он из тольятти а не из северного селаB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
сказано он из тольятти а не из северного селаB-|
да их там не разберёшь - бегают туда-сюда-обратно, уже экспансировано давно всё.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
там не найдешь - одинаковые бараки одинаковые синие рожи
и длинные немытые волосы....
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:55
Зачётно сегодня чмырей из бараков отстирали:-) бомбит у них теперь не переставая :-P
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
и длинные немытые волосы....
Заранее видать всё продумал - перед побегом отрастил, чтобы не выделяться.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:01
кроссдрессер?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Лыжи для 1 класса,ботинки для 3 класса...,почему синтезатор по клавишам!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Лыжи для 1 класса,ботинки для 3 класса...,почему синтезатор по клавишам!!!!
Муз.учит.сказала.Чтобы были все октавы-как на фортепиано.А про ботинки я не писала. Это вы уже придумали. Нам лучше без них. А вы можете что-то предложить?
Согласны с автором?
Инот Полоскун09 февраля 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Муз.учит.сказала.Чтобы были все октавы-как на фортепиано.А про ботинки я не писала. Это вы уже придумали. Нам лучше без них. А вы можете что-то предложить?
Лыжи подбираются по росту, а не по классу.=-D
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
На Авито посмотри , Юла - там все есть .8-*
Согласны с автором?
МОДЕРАТОР09 февраля 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Нормально. Я уже в гoвнo, отстань!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Нормально, а вот Пименов это делает с помощью клавиатуры, вот это НЕНОРМАЛЬНО!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Тебе в Кошелев ! Узнаешь что и для чего дано .
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
И что же за ошибка? Гомосятиной перед классом пальнулся?
25 лет, ты про что?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 18:49
Друзья емли бы у парня был Фэтбайк Норко или Прайд а летом Аутор Трэк или Мерида то парню в голову никогда бы не пришла мысль зачем то пропадать а тем более манипулировать материнскими инстинктамиB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Друзья емли бы у парня был Фэтбайк Норко или Прайд а летом Аутор Трэк или Мерида то парню в голову никогда бы не пришла мысль зачем то пропадать а тем более манипулировать материнскими инстинктамиB-|
Когда же на тебя сосулька упадет, гаденыш.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Друзья емли бы у парня был Фэтбайк Норко или Прайд а летом Аутор Трэк или Мерида то парню в голову никогда бы не пришла мысль зачем то пропадать а тем более манипулировать материнскими инстинктамиB-|
Читать страшно. Ты охранник из СОБИБОРА ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Когда же на тебя сосулька упадет, гаденыш.
Я в шлеме езжу:-Dгы гы гы гы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Я в шлеме езжу:-Dгы гы гы гы!!!!
Кууль!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Покажи свой фейсмдрищ прыщавый:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Покажи свой фейсмдрищ прыщавый:-D
Мальчик, водочки нам принеси!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Нормально. Я уже в гoвнo, отстань!
Везёт тебе!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Я в шлеме езжу:-Dгы гы гы гы!!!!
Или вот
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Мальчик, водочки нам принеси!!!
А бутылкой коньяка как Холтоффа не угостить:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
там не найдешь - одинаковые бараки одинаковые синие рожи
гусь двухметровой в на уркаину поехал
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:35
Очередной волосатый дрочер>-(в армии 100% не служил,ибо такие поносники,там не нужны.Изловить,и в дурку к шнубланутому:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Синтез чего? С25ОН?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
%-8
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Eбaнуться.........
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Жбан10 февраля 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Шнуб, надо найти и обоссать этого садомита
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 09:46