Наверх

Самарские пранкеры напугали горожан похищением человека средь бела дня

Самарские пранкеры напугали горожан похищением человека средь бела дня
16+
Фото: скриншот
Видео: у станции ТРК «Аврора» несколько молодых людей скрутили человека и засунули его в багажник

В сети появилось видео, на котором несколько молодых людей, подъехав на черной иномарке к станции ТРК «Аврора», открыто похитили человека. Похитителей не смутило, что на остановке были люди. Горожане немедля бросились спасать «жертву похитителей». Однако молодые люди на черном авто оказались проворнее и быстрее. Они засунули «жертву» в багажник авто и раскидали горожан, пытавшихся помочь. После чего они скрылись. Как стало известно позже, никакого похищения человека на самом деле не было. Все это было сделано специально на камеру.

- Это дело рук пранкеров, - утверждают в соцсетях. – Сейчас их развелось столько уже, как червей после дождя. Ловят «хайп» ребята, пугая обычный народ.

Анастасия Молчанова , 09.02.2019, 18:30
Тэги: Самарцы, Скандалы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина09 февраля 2019, 18:40
Куда мы катимся ? Мужик с палкой не растерялся 8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:51
БАШКУ ИМ ПРОБИТЬ, ДА И ДЕЛО С КОНЦОМ. ВОЗРАСТНЫЕ ДЕБИЛЫ.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 18:52
Если бы у парней было увлечение кататся на Фэтбайках зимой то им бы в голову никогда не пришла мысль похищать даже в шутку человека;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 18:54
А если бы резинка у кого-нибудь из прохожих оказалась и шарахнул бы одному из них в башку? А у какого-нибудь поблизости случившегося охранника может быть и служебный. Идиоты
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 18:55
Года два назад там тоже два придурка пытались меня в машину посадить, якобы из ментовки. Ехали домой с сотрудником, решили по хэппимиллу детям с зарплаты купить, а он то ли погранец, то ли разведчик - кааак всёк одному в торец не разговаривая, тот и осел.. народ набежал сразу, давай нас хаять, мол такие-сякие, морды людям бьют... ффу, даже вспоминать противно.
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у парней было увлечение кататся на Фэтбайках зимой то им бы в голову никогда не пришла мысль похищать даже в шутку человека;-)
Ещё раз вопроц к тебе, как к велоэксперту. =-DКак ты относишься к такому техническому решению в лисапедах? А вернее не пробовал ли такое в действии, чем эта фитча лучше/хуже цепи?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
А если бы резинка у кого-нибудь из прохожих оказалась и шарахнул бы одному из них в башку? А у какого-нибудь поблизости случившегося охранника может быть и служебный. Идиоты
Потом бы все сказали, что рожа у него не того формата и вообще он в администрации работает, поэтому и отмазался.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Ещё раз вопроц к тебе, как к велоэксперту. =-DКак ты относишься к такому техническому решению в лисапедах? А вернее не пробовал ли такое в действии, чем эта фитча лучше/хуже цепи?
Чувак катайся на том что есть и не лезь в дебри до которых ты мозгами не дорос;-)уверен что ты никакой не Велосипедист;-)
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
А если бы резинка у кого-нибудь из прохожих оказалась и шарахнул бы одному из них в башку? А у какого-нибудь поблизости случившегося охранника может быть и служебный. Идиоты
Никто никогда не шарахнет, вы о чём! У нас все с...кливые, убивать рядом будут - не пикнут. Один вон заступился, шарахнул по своре, что теперь? Правильно, великий враг народа... а сколько лет там эта свора бегает??? Так что нет, слаб у нас нынче человек стал... забили людей совсем. В метро даже - глаза на сотрудника нагловато поднял - проверочка документов, будьте добры... вот и бегают все глаза в пол.
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Чувак катайся на том что есть и не лезь в дебри до которых ты мозгами не дорос;-)уверен что ты никакой не Велосипедист;-)
лжеШНУБЛИКОВ не спрашивали!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
лжеШНУБЛИКОВ не спрашивали!
Не истери еще раз повторю ты никакой не велосипедист а тихоня пижон и маменькин сынок;-)
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
А если бы резинка у кого-нибудь из прохожих оказалась и шарахнул бы одному из них в башку? А у какого-нибудь поблизости случившегося охранника может быть и служебный. Идиоты
:-D:-D:-DУ охранника служебный что?!?!?!?:-D:-D:-D газовый баллончик?
(инкассаторы не в счёт, но применять они в таких случаях огнестрел не будут 999,9999%!)
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Не истери еще раз повторю ты никакой не велосипедист а тихоня пижон и маменькин сынок;-)
Ещё раз, для особо непонятливых - лжеШНУБЛИКОВ не спрашивали.
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Уверен, что жизнь этих ребят повозит мордами по асфальту и их крутизна улетучится, как утренний туман. Но пока это произойдет, они нам много крови попортить могут...=-D
Согласны с автором?
Хрущ на связи09 февраля 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Ещё раз, для особо непонятливых - лжеШНУБЛИКОВ не спрашивали.
Да это настоящий Пименов,он велосипедист на словах тока.Даже элементарно,свой аппарат обслужить не может,в мастерские обращается,не говоря уж о таких тонкостях апгрейда.:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:21
Эх, жалко на остановке не оказалось пару боксеров, возвращавшихся из зала!
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Эспумизан в помосчъ!:-D
Согласны с автором?
Хрущ на связи09 февраля 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Уверен, что жизнь этих ребят повозит мордами по асфальту и их крутизна улетучится, как утренний туман. Но пока это произойдет, они нам много крови попортить могут...=-D
Со мной чувак работал один,вот он настоящий велопсих,увлекается такими гонками.Показывал подобные видосы со своей экшнкамеры%-8
https://
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Наркоман ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Ещё раз вопроц к тебе, как к велоэксперту. =-DКак ты относишься к такому техническому решению в лисапедах? А вернее не пробовал ли такое в действии, чем эта фитча лучше/хуже цепи?
Из Пименова велоэксперт, как из Волочковой металлург.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Инот Полоскун09 февраля 2019, 19:29
Езда на транспортном средстве без номеров, равно как и езда с номерными знаками, не поддающимися идентификации, — одно из грубейших нарушений правил дорожного движения. Оно влечет административную ответственность. В каком случае взимается денежный штраф за езду без номеров, а в каком — лишают водительских прав?=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Не истери еще раз повторю ты никакой не велосипедист а тихоня пижон и маменькин сынок;-)
Короче ты сам не знаешь что это?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Чувак, ты гений!!! Давай Продолжение!!!
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Наркоман ? 8-|
Ааа... да... был какой-то модный анегдот в 90х... борода правда теперь даже у него истлела...

Звонит наркоман по телефону:
- А это дискотека?
- Нет ,это тэц.
- Тэц... Тэц Тэц Тэц Тэ Тэ Тэц туц туц...
Согласны с автором?
Инот Полоскун09 февраля 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Чувак, ты гений!!! Давай Продолжение!!!
:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у парней было увлечение кататся на Фэтбайках зимой то им бы в голову никогда не пришла мысль похищать даже в шутку человека;-)
Пименов, вот у тебя есть возможность кататься и зимой и летом на велосипеде, тем не менее ты круглосуточно мозг выносишь всем здесь. Выходит, что твоя версия о том что велосипед отвлечет пранкеров от их занятия является дебильной. И сам ты дебил. Так?
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 19:45
Тут вот ещё какие моменты - ск.тство это с их стороны - человек (в возрасте уже) ехал, может даже издалека в какой-нибудь стройдом, у него дома ремонт или что ещё декора требовало, купил две ламинированные палки, аккуратно их упаковал, чтобы не поцарапать, берегя возвращался домой на общественном транспорте, что уже почти подвиг, а тут эти .... малолетние устроили такой цирк, и человек не минуты не сомневаясь применил свою ценную покупку, на которую потратил половину дня свой жизни для защиты человека.... ск...тство, если по большому счёту-то...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Пименов, вот у тебя есть возможность кататься и зимой и летом на велосипеде, тем не менее ты круглосуточно мозг выносишь всем здесь. Выходит, что твоя версия о том что велосипед отвлечет пранкеров от их занятия является дебильной. И сам ты дебил. Так?
Так.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё дурак ? B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Пименов, вот у тебя есть возможность кататься и зимой и летом на велосипеде, тем не менее ты круглосуточно мозг выносишь всем здесь. Выходит, что твоя версия о том что велосипед отвлечет пранкеров от их занятия является дебильной. И сам ты дебил. Так?
Не правда ваша честь когда я нахожусь на дежурстве то не могу кататся на своем фэтбайкее и следовательно где мне еще находится как не здесь;-)а так как мы живем в дотационном городе хороших денег здесь следовательно не заработаешь что бы свести концы с концами нужно работать на трех работах:-)будем ждать приемника Товарища СТАЛИНА:-)
Согласны с автором?
Инот Полоскун09 февраля 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Тут вот ещё какие моменты - ск.тство это с их стороны - человек (в возрасте уже) ехал, может даже издалека в какой-нибудь стройдом, у него дома ремонт или что ещё декора требовало, купил две ламинированные палки, аккуратно их упаковал, чтобы не поцарапать, берегя возвращался домой на общественном транспорте, что уже почти подвиг, а тут эти .... малолетние устроили такой цирк, и человек не минуты не сомневаясь применил свою ценную покупку, на которую потратил половину дня свой жизни для защиты человека.... ск...тство, если по большому счёту-то...
А ещё мне интересно - если бы им на машине кто-нибудь с остановки стекло бы разбил или двери с крыльями обпинал - папа бы сильно ремня вставил или бы папу прокатное агенство потом бы без штанов оставило?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё дурак ? B-|
Если бы вы были чуточку умнее то в своем вопросе мне написали более грамотно предлог что а не как примитивно мыслящее животное;-)
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Тут вот ещё какие моменты - ск.тство это с их стороны - человек (в возрасте уже) ехал, может даже издалека в какой-нибудь стройдом, у него дома ремонт или что ещё декора требовало, купил две ламинированные палки, аккуратно их упаковал, чтобы не поцарапать, берегя возвращался домой на общественном транспорте, что уже почти подвиг, а тут эти .... малолетние устроили такой цирк, и человек не минуты не сомневаясь применил свою ценную покупку, на которую потратил половину дня свой жизни для защиты человека.... ск...тство, если по большому счёту-то...
Хотяяяя.... если приглядеться - на видео у этого мной так описанного страдальца личико-то тоже закрыто повязочкой..... может на это и расчёт, а он один из них?.... Даже я повёлся на их разводку и прибавил им "Хайп"а?>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Хотяяяя.... если приглядеться - на видео у этого мной так описанного страдальца личико-то тоже закрыто повязочкой..... может на это и расчёт, а он один из них?.... Даже я повёлся на их разводку и прибавил им "Хайп"а?>:>
Ну да, вроде не -20 в городе...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Года два назад там тоже два придурка пытались меня в машину посадить, якобы из ментовки. Ехали домой с сотрудником, решили по хэппимиллу детям с зарплаты купить, а он то ли погранец, то ли разведчик - кааак всёк одному в торец не разговаривая, тот и осел.. народ набежал сразу, давай нас хаять, мол такие-сякие, морды людям бьют... ффу, даже вспоминать противно.
Походу одни и те же "развлекаются" у меня тоже что-то похожее там было.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Года два назад там тоже два придурка пытались меня в машину посадить, якобы из ментовки. Ехали домой с сотрудником, решили по хэппимиллу детям с зарплаты купить, а он то ли погранец, то ли разведчик - кааак всёк одному в торец не разговаривая, тот и осел.. народ набежал сразу, давай нас хаять, мол такие-сякие, морды людям бьют... ффу, даже вспоминать противно.
:-DЭто вы ещё на московских вокзалах году так в 95-98м не были!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-DУ охранника служебный что?!?!?!?:-D:-D:-D газовый баллончик?
(инкассаторы не в счёт, но применять они в таких случаях огнестрел не будут 999,9999%!)
а я бы проверил B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
а я бы проверил B-|
На какой "ОБЪЕКТ" приходить, чтобы посмотреть твой боевой пестик?>:>
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 февраля 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
а я бы проверил B-|
На Бубнова 3 подъезжай и увидешь мой ствол.
Согласны с автором?
К размышлению09 февраля 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
На Бубнова 3 подъезжай и увидешь мой ствол.
Фу, пошляк!=-D
Согласны с автором?
К размышлению09 февраля 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
На Бубнова 3 подъезжай и увидешь мой ствол.
Спасибо, но нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Если ты привык сам себе сосать, то это не значит что остальные ложе так делают. Понял питр рваный
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
А ты надеялся что тебе бичу староокраинскому кредит дадут??!!!! Самооценка у тебя питора завышена. Иди в микрозаймы, рублей 5 вымолишь ур,,, д
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Тебе может еб,,,, т разбить??
Согласны с автором?
Киник09 февраля 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
На Бубнова 3 подъезжай и увидешь мой ствол.
Я б на Вашем месте стволом бы аккуратнее размахивал;-)
А то вон в Забугории ихонный певец Джордж Майкл как-то в общественном клозете стал хвастаться своим "стволом" - а его в кутузку! Полисмены оказались(!)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Не правда ваша честь когда я нахожусь на дежурстве то не могу кататся на своем фэтбайкее и следовательно где мне еще находится как не здесь;-)а так как мы живем в дотационном городе хороших денег здесь следовательно не заработаешь что бы свести концы с концами нужно работать на трех работах:-)будем ждать приемника Товарища СТАЛИНА:-)
По горшкам дежурнный.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Года два назад там тоже два придурка пытались меня в машину посадить, якобы из ментовки. Ехали домой с сотрудником, решили по хэппимиллу детям с зарплаты купить, а он то ли погранец, то ли разведчик - кааак всёк одному в торец не разговаривая, тот и осел.. народ набежал сразу, давай нас хаять, мол такие-сякие, морды людям бьют... ффу, даже вспоминать противно.
У меня подобный случай был. Только на меня напал водитель маршрутки и треснул меня по голове. За что получил в обратку несколько раз. На странность, народ на остановке обхаял меня, потому что водитель маршрутки получил больших люлей.
Согласны с автором?
Киник09 февраля 2019, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
У меня подобный случай был. Только на меня напал водитель маршрутки и треснул меня по голове. За что получил в обратку несколько раз. На странность, народ на остановке обхаял меня, потому что водитель маршрутки получил больших люлей.
Во блин, как вы интересно живёте8-|!
А со мной таких экшенов не происходит 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:54
Ну всёёё... понеслось.... не, завтре зайду.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Тебе может еб,,,, т разбить??
а может! как ты этой себе представляишь? по собачий???:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
У меня подобный случай был. Только на меня напал водитель маршрутки и треснул меня по голове. За что получил в обратку несколько раз. На странность, народ на остановке обхаял меня, потому что водитель маршрутки получил больших люлей.
Афигеть!!! Так смешно и из жизни, что я аж чуть себе за воротник не наюлевал!!!!!!!>-(>-(>-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Ещё раз вопроц к тебе, как к велоэксперту. =-DКак ты относишься к такому техническому решению в лисапедах? А вернее не пробовал ли такое в действии, чем эта фитча лучше/хуже цепи?
Это обычный карданый вал. Такой тип привода, установленый на велосипеде, будет существенно проигрывать классическому цепному! Здесь у кардана две основные проблемы:
1) Отсутствие переключения скоростей.
2) Более тяжёлая по весу конструкция, утяжеляющая в итоге и вес велосипеда.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
На Бубнова 3 подъезжай и увидешь мой ствол.
Ты ствол сначала вымой как следует, побрей волосню вокруг этого ствола и детским кремом свой ствол смажь.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Во блин, как вы интересно живёте8-|!
А со мной таких экшенов не происходит 8'-(
Ну, не газуете значит...
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
а может! как ты этой себе представляишь? по собачий???:-D
Да, я тебя по собачьи в рот отымею. Ты же привык на четвереньках ползать и все что видишь лизать. Ещё вопросы будут черт?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Никто никогда не шарахнет, вы о чём! У нас все с...кливые, убивать рядом будут - не пикнут. Один вон заступился, шарахнул по своре, что теперь? Правильно, великий враг народа... а сколько лет там эта свора бегает??? Так что нет, слаб у нас нынче человек стал... забили людей совсем. В метро даже - глаза на сотрудника нагловато поднял - проверочка документов, будьте добры... вот и бегают все глаза в пол.
Сравнили свору собак и людей................Собаки слова понимают человеческие и команды! Собакам с улицы достаточно скомандовать Фу и они ни на кого не будут лаять и материться на них не надо.
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Это обычный карданый вал. Такой тип привода, установленый на велосипеде, будет существенно проигрывать классическому цепному! Здесь у кардана две основные проблемы:
1) Отсутствие переключения скоростей.
2) Более тяжёлая по весу конструкция, утяжеляющая в итоге и вес велосипеда.
Зато велосипед, в котором используется карданный вал и отсутствуют цепи со звездочками должен же быть более надёжным в дальних поездках!!! Во время движения нет надобности, следить за состоянием цепи и переключать передачи..

1) Отсутствие переключения скоростей.

Возможность переключать передачи на месте уже реализована.

2) Более тяжёлая по весу конструкция, утяжеляющая в итоге и вес велосипеда.

Устаревшая немного формулировка, в современных моделях используется кардан из современных материалов с минимальным весом... плюс не спадает и не рвется цепь...
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Это обычный карданый вал. Такой тип привода, установленый на велосипеде, будет существенно проигрывать классическому цепному! Здесь у кардана две основные проблемы:
1) Отсутствие переключения скоростей.
2) Более тяжёлая по весу конструкция, утяжеляющая в итоге и вес велосипеда.
в сомненьях пока... есть три+2детских поменять на 1 норм взрослый+1 детский, но... но... вот что-то вроде такго как... где б потестдрайвить?>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Зато велосипед, в котором используется карданный вал и отсутствуют цепи со звездочками должен же быть более надёжным в дальних поездках!!! Во время движения нет надобности, следить за состоянием цепи и переключать передачи..

1) Отсутствие переключения скоростей.

Возможность переключать передачи на месте уже реализована.

2) Более тяжёлая по весу конструкция, утяжеляющая в итоге и вес велосипеда.

Устаревшая немного формулировка, в современных моделях используется кардан из современных материалов с минимальным весом... плюс не спадает и не рвется цепь...
Если у велосипеда с карданным приводом не будет механической коробки передач, то при езде в гору придётся прилагать очень большое усилие на педали. Механическая коробка передач, это сложный механизм с множеством различных шестерней. Да и коробка передач тоже ведь весит и утяжеляет конструкцию велосипеда. Цепь более простая и надёжная конструкция! Например у меня, за 10 лет эксплуатации, она ни разу не рвалась.
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Сравнили свору собак и людей................Собаки слова понимают человеческие и команды! Собакам с улицы достаточно скомандовать Фу и они ни на кого не будут лаять и материться на них не надо.
Ну что за вброс опять с вашей стороны... ну пусть так. Но мне больше знакомы три (ТРИ!!!) ситуации, когда я был покусан просто идя мимо и один раз крича фу. Нет. ИМХО - собак не на цепи - в топку.
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Если у велосипеда с карданным приводом не будет механической коробки передач, то при езде в гору придётся прилагать очень большое усилие на педали. Механическая коробка передач, это сложный механизм с множеством различных шестерней. Да и коробка передач тоже ведь весит и утяжеляет конструкцию велосипеда. Цепь более простая и надёжная конструкция! Например у меня, за 10 лет эксплуатации, она ни разу не рвалась.
Что у вас за девайс?!
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Если у велосипеда с карданным приводом не будет механической коробки передач, то при езде в гору придётся прилагать очень большое усилие на педали. Механическая коробка передач, это сложный механизм с множеством различных шестерней. Да и коробка передач тоже ведь весит и утяжеляет конструкцию велосипеда. Цепь более простая и надёжная конструкция! Например у меня, за 10 лет эксплуатации, она ни разу не рвалась.
Они же вроде бы как у всех механические...
Согласны с автором?
Северный Лисиц09 февраля 2019, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Если у велосипеда с карданным приводом не будет механической коробки передач, то при езде в гору придётся прилагать очень большое усилие на педали. Механическая коробка передач, это сложный механизм с множеством различных шестерней. Да и коробка передач тоже ведь весит и утяжеляет конструкцию велосипеда. Цепь более простая и надёжная конструкция! Например у меня, за 10 лет эксплуатации, она ни разу не рвалась.
Цепь более простая и надёжная конструкция!

Странно... мне карданный тип передачи усилий всё же кажется более простым....
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 23:24
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2019, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Что у вас за девайс?!
Джи Ти Аваланч Эксперт. Фактически это полупрофессиональный байк.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Джи Ти Аваланч Эксперт. Фактически это полупрофессиональный байк.
Фу, там у вас цепь.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Джи Ти Аваланч Эксперт. Фактически это полупрофессиональный байк.
Ух ты! В каком году и почём брал?! В майнинге не учавствовал?!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты! В каком году и почём брал?! В майнинге не учавствовал?!
:-Dв майнинге?!?!?!?:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
:-Dв майнинге?!?!?!?:-D:-D:-D:-D:-D
Что, этаж прошлый веке!!!

Британская компания создала велосипед для майнинга
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
Что, этаж прошлый веке!!!

Британская компания создала велосипед для майнинга
Будущее за электробайками! Всеобщая электрофикация! Ура, товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Будущее за электробайками! Всеобщая электрофикация! Ура, товарищи!
То есть всё же кардан?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
Будущее за электробайками! Всеобщая электрофикация! Ура, товарищи!
А как же котлы?
Согласны с автором?
Гость10 февраля 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Тут вот ещё какие моменты - ск.тство это с их стороны - человек (в возрасте уже) ехал, может даже издалека в какой-нибудь стройдом, у него дома ремонт или что ещё декора требовало, купил две ламинированные палки, аккуратно их упаковал, чтобы не поцарапать, берегя возвращался домой на общественном транспорте, что уже почти подвиг, а тут эти .... малолетние устроили такой цирк, и человек не минуты не сомневаясь применил свою ценную покупку, на которую потратил половину дня свой жизни для защиты человека.... ск...тство, если по большому счёту-то...
Очень жаль, что в этот момент не проезжал мимо СОБР или ОМОН...вот было б видео....голливуд отдыхает
Согласны с автором?
Ггггг10 февраля 2019, 10:08
Что тока эти маленькие не выдают, олени
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 10:50
Молчанова, а за что удалила коммент., "о респекте" мужикам на остановке, там мата не былою?(!)(!)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 11:25
Всем привет!
Есть здесь увлекающиеся дрифтом?:-)
Купил себе москвич 2140 задешего на зиму для дрифта, выезжаю по начам понаваливать кто знает, какую резину лучше поставить на зад???>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Всем привет!
Есть здесь увлекающиеся дрифтом?:-)
Купил себе москвич 2140 задешего на зиму для дрифта, выезжаю по начам понаваливать кто знает, какую резину лучше поставить на зад???>:>
Весьма хорошая резина от фирмы Дюрекс и Контекс :-D
Согласны с автором?
Сам себе сам10 февраля 2019, 16:57
А вот это уже не просто провокация
Это даже не ложь и не фальш.
Это - произошло.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Весьма хорошая резина от фирмы Дюрекс и Контекс :-D
На зад самое то.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2019, 11:16