Наверх

В Самарской области горела крыша магазина

В Самарской области горела крыша магазина
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Сегодня поступило сообщение о пожаре в Чапаевске

В Самарской области на улице Советская горела крыша магазина на 200 м2. На тушение пожара были отправлены 22 сотрудника и 5 единиц техники. Они за полтора часа ликвидировали огонь, сообщает МЧС.

Причина пожара и ущерб от него устанавливается.

Служба новостей, 10.02.2019, 12:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 февраля 2019, 13:01
    " горела крыша магазина" - ментовка чтоль горела?:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дядька Яр10 февраля 2019, 13:03
    А кто спалил пивнуху на Силина/ Зои Космодемьянской?
    Не Шнублик?
    Согласны с автором?
    Гость10 февраля 2019, 13:05
    Журналисты ещё не проспались!-" 22 человека единиц техники"; в Самарской области на улице Советской%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 13:06
    ,, На тушение пожара были отправлены 22 человека единиц техники.":-D:-D:-D...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 февраля 2019, 13:26
    Все города в россии находятся на газовых артериях такой трагедии не было еще что бы сгорал целый город достаточно чьего то умысла и любой город можно превратить в пылающий костер страну ждет цепочка трагедий которые будут предвестниками прихода Сильной рукиB-|продавайте жилье в городах и увозите свои семьи в сельскую местностьB-|
    Согласны с автором?
    Мальвина10 февраля 2019, 13:27
    МЧС вы суперские !8-*
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 февраля 2019, 13:42
    Чем отличается правда от лжиB-|?А тем что ложь для своего превосходства тратит некие усилия что бы доминировать над правдой и стоит произойти системному сбою как ложь блекнет и теряет свою силу подавления воли людей и начинает сереть и таить под лучами жаркого весеннего солнца оголяя всю нелецеприятную и не казистую правдуB-| тот культ в котором мы живем сейчас фальшив на смену ему уже подготовлен другой который будет более трагичен по своим последствиям......B-|
    Согласны с автором?
    Хрущ вещает10 февраля 2019, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Журналисты ещё не проспались!-" 22 человека единиц техники"; в Самарской области на улице Советской%-8
    Buzuluk_Style;-):-D
    Согласны с автором?
    Из элитного хруща10 февраля 2019, 14:52
    Кто горел?Ты чет попутал!?>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 15:54
    И до Чапаевска добрались? Говорили же, отменяйте электричку.
    Согласны с автором?