Наверх

В Самаре идет митинг против отмены маршруток

В Самаре идет митинг против отмены маршруток
16+
Фото: progorodsamara
Забастовка состоялась в поселке Управленческий

В Самаре в Красноглинском районе на митинге собрались около 100 человек. Жители требуют вернуть маршрутки. Звучат лозунги: "Маршрутки красноглинскому народу". 

По словам очевидцев, мужчина выбежал из толпы и начал кричать, что все люди на митинге куплены. Из-за местного жителя чуть не началась потасовка.

Служба новостей, 10.02.2019, 13:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина10 февраля 2019, 14:05
    Зачем нам газели , если за рулём не русские ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:08
    Это который тут про "путлера" вещает?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Это который тут про "путлера" вещает?:-D
    Это ****, его как раз сегодня не видно!:-D
    Согласны с автором?
    77710 февраля 2019, 14:20
    [***]
    тем временем.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ****, его как раз сегодня не видно!:-D
    Ему задание дали, отбелить губернатора и мера!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 февраля 2019, 14:23
    Эпичная картина люди под власовскими флагами умоляют власовскую антинародную власть вернуть им транспорт что бы ездить на нем в город на работу;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ему задание дали, отбелить губернатора и мера!
    А белила выдали?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А белила выдали?:-D
    На пузырь беленькой....%-8:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Эпичная картина люди под власовскими флагами умоляют власовскую антинародную власть вернуть им транспорт что бы ездить на нем в город на работу;-)
    Ну хорошо что не под адскими красными тряпками **** устроили:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:29
    Модераторы прогорода, вы там трезвые??? :-)
    Под новостью "В Самаре трамвай протаранил «Субарик»" сначала 2 раза удаляли поп половине комментов, причем вполне приличных, теперь вообще закрыли коментирование... :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем нам газели , если за рулём не русские ?
    ездить на низкооплачиваемую РАБоту
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Модераторы прогорода, вы там трезвые??? :-)
    Под новостью "В Самаре трамвай протаранил «Субарик»" сначала 2 раза удаляли поп половине комментов, причем вполне приличных, теперь вообще закрыли коментирование... :-D
    Да они, всё, клиника!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    +10000000000000050000000000000022
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Игуменов, прекрати разговаривать с зеркалом:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ****, его как раз сегодня не видно!:-D
    Колдырь сегодня усиленно изучает новые кремлёвские методички, которые раздали СДМовским тролям.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ездить на низкооплачиваемую РАБоту
    Ну вот, и несогласного нытика наконец то дождались:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Из северной.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    +10000000000000050000000000000022
    Это столько раз ты дупой торговал?8-|:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:46
    Вот трольчатник СДМ. Он находится на ул.Некрасовская, 46 в полуподвале.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Не разрешает вам Путин в открытую в ****, поэтому гадости тут пишете про него?:-D
    Согласны с автором?
    алекс10 февраля 2019, 14:49
    в идеале там автобусы нужны,но люди настолько атрофировали,что митингуют за ущербные маршрутки,которые в середине 2000 ругали на чём свет стоит.Это регресс
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]
    Согласны с автором?
    Из хруща10 февраля 2019, 14:49
    И с флагами Ресурсной Федерации,ну какие прям патриоты...>:>Надо было веселого роджера выносить и кричать "ДЕРРБИ МАК-ГРОУ РОМУ!"Тогда бы шхуну выделили,и Хокинс приехал,а не в твиттере отвечал :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    "Путлер" то как раз твой, тут как говорится рыбак рыбака:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Читай ниже, ****:-D
    Согласны с автором?
    Гражданка10 февраля 2019, 14:54
    Какой ужас... до чего этот фигляр Утин страну довёл, люди нищают и звереют прям на глазах.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты съезди и проверь.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]

    тем временем.
    Странный мост. По-моему это просто глупая трата денег. Почему бы на том же месте не построить обычную дешёвую дорогу? Вроде в Китае нет носорогов, чтобы опасаться ездить на автомобилях.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот трольчатник СДМ. Он находится на ул.Некрасовская, 46 в полуподвале.
    Вот что ты ****?:-D Фото двери какой-то выставил, написал ****, и рад небось до безумия?:-D Ещё и плюсики **** ставят........ Клиника:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты съезди и проверь.
    Зачем? На дверь посмотреть?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 15:00
    Давно так не ржал над идиотами:-D
    Согласны с автором?
    Из элитного хруща10 февраля 2019, 15:02
    Они и обычные мосты могут построить за 43 часа гляньте видео в ютубе. Понятно,что это рекорд но,сколько у нас развязку строили на ипподроме?Год?;-)Неэффективные государства,экономики и люди обречены,это просто часть эволюционного процесса.
    Согласны с автором?
    Из элитного хруща10 февраля 2019, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Странный мост. По-моему это просто глупая трата денег. Почему бы на том же месте не построить обычную дешёвую дорогу? Вроде в Китае нет носорогов, чтобы опасаться ездить на автомобилях.
    Они и обычные мосты могут построить за 43 часа гляньте видео в ютубе. Понятно,что это рекорд но,сколько у нас развязку строили на ипподроме?Год?;-)Неэффективные государства,экономики и люди обречены,это просто часть эволюционного процесса.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем? На дверь посмотреть?:-D
    Вот тебе с другого ракурса. Запомни адрес: г.Самара, ул.Некрасовская,46.
    Согласны с автором?
    Шнобель10 февраля 2019, 15:05
    Доморощенный хлыщ из питерской подворотни устроил блокаду всей стране и, отрыгнув свежим ужином от Пригожина, философски заворковал с экранов ТВ о том как страна подымается с колен.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]

    тем временем.
    А кто запретил маршрутки?
    А может это водители больше не хотят ездить в красноглинский район?
    На бизнес, в смысле выручки, очень сильно влияет расположение. Например, когда у нашей организации были филиалы в самарском районе, то там одни из самых низких выручку по Самаре. Там люди хотят скидку, либо ждут скидок, либо хотят забесплатно, например, своровать. Не выдумываю. В самарском районе вообще магазины по долго не задерживаются. Открываются и вскоре закрываются. Потому что выручки оказываются намного меньше, чем аренда.
    Я думаю что и с маршрутками и так же. Водилы может не оправдывают вложения на ремонт и бензин. Вместо того чтобы митинговать, почаще бы катались на этих маршрутках и давали бы водилам чаевые.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто запретил маршрутки?
    А может это водители больше не хотят ездить в красноглинский район?
    На бизнес, в смысле выручки, очень сильно влияет расположение. Например, когда у нашей организации были филиалы в самарском районе, то там одни из самых низких выручку по Самаре. Там люди хотят скидку, либо ждут скидок, либо хотят забесплатно, например, своровать. Не выдумываю. В самарском районе вообще магазины по долго не задерживаются. Открываются и вскоре закрываются. Потому что выручки оказываются намного меньше, чем аренда.
    Я думаю что и с маршрутками и так же. Водилы может не оправдывают вложения на ремонт и бензин. Вместо того чтобы митинговать, почаще бы катались на этих маршрутках и давали бы водилам чаевые.
    Давно пора вводить новый вид транспорта-велорикш!А то столько развелось сторожей в стране,а ведь это просто люди,которые не могут работать по призванию...;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Они и обычные мосты могут построить за 43 часа гляньте видео в ютубе. Понятно,что это рекорд но,сколько у нас развязку строили на ипподроме?Год?;-)Неэффективные государства,экономики и люди обречены,это просто часть эволюционного процесса.
    Ты себя поставь на место дорожного рабочего. Во-первых, наш русский человек любит опоздать на работу, во-вторых, мы первую половину дня работать не хотим, потом идёт обед, после которого ты опять думаешь о сне. В последние два рабочих часа мы становимся бодрее и начинаем работать. Это я описал ситуацию в нашей бригаде. Хотя в нашей бригаде были люди, которые наоборот бодрее чувствовали себя утром, но не работали со всеми за компанию пили с нами чай, ржали.
    Согласны с автором?
    Бармолей10 февраля 2019, 15:13
    Что за шум а драки нету?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот тебе с другого ракурса. Запомни адрес: г.Самара, ул.Некрасовская,46.
    Мой знакомый там работает. И по воскресеньям они не работают. По крайней мере мой знакомый. Я его сегодня видел. Так что не гони
    Согласны с автором?
    Шнобель10 февраля 2019, 15:16
    Так по всей стране за МКАДОМ.
    Пока столица временно жирует, в деревнях и городках, где корни народа, происходит геноцид населения, Россия вымирает, семимильными шагами, уже окраины пустые, страну бери хоть голыми руками, оставшийся народ не встанет на защиту хлыща из подворотни и его вечно голодной чиновничей своры.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Мой знакомый там работает. И по воскресеньям они не работают. По крайней мере мой знакомый. Я его сегодня видел. Так что не гони
    А там вакансии есть? Сколько плотют?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 15:21
    Много знакомых ватников у Крыму. Ватниками они будут до смерти. А вот то, что они разочаровались в России, это точно. Многие уже дико воют, проклинают рашку, но при этом ни слова не говорят про Украину. Им до жути за падло, что они так влетели.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Так по всей стране за МКАДОМ.
    Пока столица временно жирует, в деревнях и городках, где корни народа, происходит геноцид населения, Россия вымирает, семимильными шагами, уже окраины пустые, страну бери хоть голыми руками, оставшийся народ не встанет на защиту хлыща из подворотни и его вечно голодной чиновничей своры.
    Так это же и цель нашей власти!
    Потом пустые территории можно будет продать, например китайцам.
    А на вырученные деньги купить новые виллы/яхты/гражданство другой страны. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 15:25
    А за чем подкупать людей на этом митинге ???
    Согласны с автором?
    Шнобель10 февраля 2019, 15:27
    Галерного раба на рею!%-8
    Согласны с автором?
    Шнобель10 февраля 2019, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это же и цель нашей власти!
    Потом пустые территории можно будет продать, например китайцам.
    А на вырученные деньги купить новые виллы/яхты/гражданство другой страны. >:>
    Да пустые земли легче продать чем с народом живущим на них, меньше вопросов и головной боли.
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи10 февраля 2019, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты себя поставь на место дорожного рабочего. Во-первых, наш русский человек любит опоздать на работу, во-вторых, мы первую половину дня работать не хотим, потом идёт обед, после которого ты опять думаешь о сне. В последние два рабочих часа мы становимся бодрее и начинаем работать. Это я описал ситуацию в нашей бригаде. Хотя в нашей бригаде были люди, которые наоборот бодрее чувствовали себя утром, но не работали со всеми за компанию пили с нами чай, ржали.
    Первый вопрос:какая у сотрудников зп?
    Второй вопрос:сколько прорабов в бригаде,по соотношению персоналу?
    В последние годы отмечаю такой факт,кругом пытаются платить по минимуму, но хотят получать хороший результат.При этом куча блатного руководства с нормальными деньгами,которые в принципе ничего не производят,просто знакомые.На кого расчет?На лохов которые будут работать за тарелку супа?Принципиально уволился после сокращения зп.Либо хорошо работать и хорошо жить,либо не работать вообще и существовать,как все но не платить налогов и не парится вообще ;-)
    Согласны с автором?
    Шнобель10 февраля 2019, 15:51
    Россиян превратили в скот... Начали этот процесс самые хваткие и жутко жадные, а потом быстро спустилось до менее продажных "голодных на деньги и власть".Не надо изобретать велосипед, "рыба гниёт с головы", все это понимают, но, разумных мало, Ясно что этот процесс начался не вчера, он начался давно, Питерский хлыщ лишь звено в этой цепи, но разумным людям понятно что если ликвидировать это звено полетит вся чиновничья "рать", поддерживаемая этим хлыщом! Дай вам, Бог, мои сироты в самой богатой стране, силы и разума!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 15:53
    Ну наконец люди в России поняли достоинства ЧАСТНОГО бизнеса перед государственным и начали отстаивать его права! Это ПЕРЕЛОМ!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Первый вопрос:какая у сотрудников зп?
    Второй вопрос:сколько прорабов в бригаде,по соотношению персоналу?
    В последние годы отмечаю такой факт,кругом пытаются платить по минимуму, но хотят получать хороший результат.При этом куча блатного руководства с нормальными деньгами,которые в принципе ничего не производят,просто знакомые.На кого расчет?На лохов которые будут работать за тарелку супа?Принципиально уволился после сокращения зп.Либо хорошо работать и хорошо жить,либо не работать вообще и существовать,как все но не платить налогов и не парится вообще ;-)
    Я видел какие тендеры выигрывает наша организация. Зарплата у нас у всех соответствующая этому тендеру.
    Допустим, наша организация недавно выиграла у города тендер на ремонт. На этот тендер было 2 десятка желающих организаций. И все старались предложить цену ниже чем остальные. В итоге доходит до того, что в любом тендере цена ниже, чем качественные строительные материалы в необходимом количестве. Нас всех собирают, при нас делят все деньги и объясняют, что город заплатит только такую сумму денег, но пока не заплатили нам надо взять кредит в банке на покупку самых дешёвых стройматериалов, а остальные деньги пойдут на проценты банку, налоги, а остальное разделим между всеми работниками.
    Если организация не предложит цену ниже, чем у остальных, то ни работы у нас не будет, а как следствие и зарплаты.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Россиян превратили в скот... Начали этот процесс самые хваткие и жутко жадные, а потом быстро спустилось до менее продажных "голодных на деньги и власть".Не надо изобретать велосипед, "рыба гниёт с головы", все это понимают, но, разумных мало, Ясно что этот процесс начался не вчера, он начался давно, Питерский хлыщ лишь звено в этой цепи, но разумным людям понятно что если ликвидировать это звено полетит вся чиновничья "рать", поддерживаемая этим хлыщом! Дай вам, Бог, мои сироты в самой богатой стране, силы и разума!
    Ворья в России полно. Но в народе намного больше ворья, чем во власти. В нашей организации работал один человек. У него был самый плохой выхлоп. Поэтому с процентами у него в месяц зарплата выходила всего навсего около 20 тысяч. Не редко приходил на работу подвыпимши или с бодуна. Его начальник каждый раз жалел, не делал никаких выговоров и даже не штрафовали. А на такой же должности у остальных получалось делать зарплату по 30 тысяч. А потом после инвентаризации оказалось, что наш бухарик, который зарабатывал по 20 на самом деле не плохо работал, просто часть своей и чужой выручки и материалов он воровал. В среднем по 100 тысяч в месяц помимо 20 тысяч. Сколько через нашу организацию прошло таких людей? Десятки, а может даже сотни.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Шнобель10 февраля 2019, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ворья в России полно. Но в народе намного больше ворья, чем во власти. В нашей организации работал один человек. У него был самый плохой выхлоп. Поэтому с процентами у него в месяц зарплата выходила всего навсего около 20 тысяч. Не редко приходил на работу подвыпимши или с бодуна. Его начальник каждый раз жалел, не делал никаких выговоров и даже не штрафовали. А на такой же должности у остальных получалось делать зарплату по 30 тысяч. А потом после инвентаризации оказалось, что наш бухарик, который зарабатывал по 20 на самом деле не плохо работал, просто часть своей и чужой выручки и материалов он воровал. В среднем по 100 тысяч в месяц помимо 20 тысяч. Сколько через нашу организацию прошло таких людей? Десятки, а может даже сотни.
    Ну, вы не правы, вы слишком громко делаете выводы "Но в народе намного больше ворья,", ну что это за детский сад в самом деле. А что в СССР этого ворья не было разве? Да было полно и тогда, но, парадокс все были счастливы, в большинстве массе, как вы это объясните? Да потому что была социальная справедливость а не избранная, было равенство, не было разнузданного показушного чиновничьего воровства, народ всё видит, у нас в стране каждый третий имеет судимость, что ж с этим поделать, это наследие прошлого и настоящего, не надо просто наглеть у всех на виду, как это делает Путенский элехторат, и в народе тогда всё будет спокойно, но мы же понимаем что они не остановятся, да разве они сами остановятся, когда идёт Путина.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Много знакомых ватников у Крыму. Ватниками они будут до смерти. А вот то, что они разочаровались в России, это точно. Многие уже дико воют, проклинают рашку, но при этом ни слова не говорят про Украину. Им до жути за падло, что они так влетели.
    Чё ты гонишь ****? Был я "у крыму", все всем довольны!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это же и цель нашей власти!
    Потом пустые территории можно будет продать, например китайцам.
    А на вырученные деньги купить новые виллы/яхты/гражданство другой страны. >:>
    Заметь несогласный, что такие мысли только в оппозиционную ****.....голову приходят:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем нам газели , если за рулём не русские ?
    Кому "нам" ?
    Согласны с автором?
    Шнобель10 февраля 2019, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Заметь несогласный, что такие мысли только в оппозиционную ****.....голову приходят:-D
    Да, заметили, угомонись уже неугомонный, главное для тебя жOпа оппозиционная или нет, не имеет значения, да, ****?:-D
    Согласны с автором?
    Гражданка10 февраля 2019, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё ты гонишь ****? Был я "у крыму", все всем довольны!!!
    Хахаха... рассмешил, съезди посмотри там цены выше чем в Москве, кто такому будет доволен? ****!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Хахаха... рассмешил, съезди посмотри там цены выше чем в Москве, кто такому будет доволен? ****!!!
    А я тебе про что говорю, ****?:-D Ездил и смотрел, ничего там не дороже! На кого твойхохловброс рассчитан?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, заметили, угомонись уже неугомонный, главное для тебя жOпа оппозиционная или нет, не имеет значения, да, ****?:-D
    Да чтож такое то? Опять **** беснуется тутова...... 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем нам газели , если за рулём не русские ?
    Да на больших автобусах тоже часто нерусские.Надо и автобусы отменить!
    А еще такси!Закрыть все рынки,стройки,не подметать улицы.В сетевых магазинах все складские рабочие и т.п. нерусские.К чёрту Ашаны и Ленты!!!
    Надо вообще все закрыть что бы они к нам не приезжали!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ворья в России полно. Но в народе намного больше ворья, чем во власти. В нашей организации работал один человек. У него был самый плохой выхлоп. Поэтому с процентами у него в месяц зарплата выходила всего навсего около 20 тысяч. Не редко приходил на работу подвыпимши или с бодуна. Его начальник каждый раз жалел, не делал никаких выговоров и даже не штрафовали. А на такой же должности у остальных получалось делать зарплату по 30 тысяч. А потом после инвентаризации оказалось, что наш бухарик, который зарабатывал по 20 на самом деле не плохо работал, просто часть своей и чужой выручки и материалов он воровал. В среднем по 100 тысяч в месяц помимо 20 тысяч. Сколько через нашу организацию прошло таких людей? Десятки, а может даже сотни.
    В вашей организации воровал один и десятки тысяч,во власти воруют все и миллиардами.То что за многие годы через организацию прошли десятки таких людей говорит о том что как только воровство обнаруживалось от них избавлялись.
    Во власти за это медальками награждают и на повышение идут.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем нам газели , если за рулём не русские ?
    Если такой **** посади за руль русских.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой ужас... до чего этот фигляр Утин страну довёл, люди нищают и звереют прям на глазах.
    к войне готовит.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Мой знакомый там работает. И по воскресеньям они не работают. По крайней мере мой знакомый. Я его сегодня видел. Так что не гони
    Так значит они берут работу себе на дом.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Много знакомых ватников у Крыму. Ватниками они будут до смерти. А вот то, что они разочаровались в России, это точно. Многие уже дико воют, проклинают рашку, но при этом ни слова не говорят про Украину. Им до жути за падло, что они так влетели.
    Да, в Крыму очень многие не довольны высокими ценами! И что самое интересное, после открытия моста, там цены так и не снизились!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Хахаха... рассмешил, съезди посмотри там цены выше чем в Москве, кто такому будет доволен? ****!!!
    ****, я там был три раза и за это время встретил только одного недовольного. Водила возил товар с Украины, а теперь бизнес загнулся. Остальные вполне себе счастливы и довольны. А после того как вы им воду и электричество обрубили, они вас, бандерлогов просто ненавидят.
    И ещё - тебе напомнить про все ваши какельные вбросы. Про мост который никогда не построят, и тд итп.....
    И в конце концов - вы уже лет пять обещаете украинские Т-72 и Абрамсы на Красной Площади! Где они? Когда вы уже освободите нас от этого плешивого?
    Согласны с автором?
    Местный10 февраля 2019, 18:50
    100 человек на митинге на Управе.... Считать не умеете, или купили? Было в 10 раз больше!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    100 человек на митинге на Управе.... Считать не умеете, или купили? Было в 10 раз больше!
    Пеши в тыщу. А то не поверят:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, в Крыму очень многие не довольны высокими ценами! И что самое интересное, после открытия моста, там цены так и не снизились!
    Ну так они же не к Арабским Эмиратам и не США присоединились,а к России в которой полная ж....!Чё они ждали?Что будет лучше чем на Украине?Ну стало чуть-чуть получше,по крайней мере войны тьфу,тьфу,тьфу пока что нет(в отличии от них,там она тоже не всех коснулась),ну вбухали миллиарды из бюджета на развитие(половину разворовали). Стало у них чуть-чуть получше чем было.И все!Лучше уже не будет!У нас у самих хуже чем у них.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот тебе с другого ракурса. Запомни адрес: г.Самара, ул.Некрасовская,46.
    Там еще ,когдато ,в 10 метрах стриптиз клуб " Паутина" был. Там шл*хи и там шлюхи.Место видать намоленное в этих полуподвалах.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так они же не к Арабским Эмиратам и не США присоединились,а к России в которой полная ж....!Чё они ждали?Что будет лучше чем на Украине?Ну стало чуть-чуть получше,по крайней мере войны тьфу,тьфу,тьфу пока что нет(в отличии от них,там она тоже не всех коснулась),ну вбухали миллиарды из бюджета на развитие(половину разворовали). Стало у них чуть-чуть получше чем было.И все!Лучше уже не будет!У нас у самих хуже чем у них.
    Когда под дулами автоматов, эт не "присоединились", эт подругому называется.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто запретил маршрутки?
    А может это водители больше не хотят ездить в красноглинский район?
    На бизнес, в смысле выручки, очень сильно влияет расположение. Например, когда у нашей организации были филиалы в самарском районе, то там одни из самых низких выручку по Самаре. Там люди хотят скидку, либо ждут скидок, либо хотят забесплатно, например, своровать. Не выдумываю. В самарском районе вообще магазины по долго не задерживаются. Открываются и вскоре закрываются. Потому что выручки оказываются намного меньше, чем аренда.
    Я думаю что и с маршрутками и так же. Водилы может не оправдывают вложения на ремонт и бензин. Вместо того чтобы митинговать, почаще бы катались на этих маршрутках и давали бы водилам чаевые.
    Ваши маршрутки нам не нужны! Нужен нормальный интервал автобусов, чтобы люди не стояли по часу на остановках в ожидании транспорта. И в вечерние часы особенно. В часы пик необходим интервал чаще. Что тут непонятного? Автобусы ходят как вздумается, а не когда необходимо людям.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну наконец люди в России поняли достоинства ЧАСТНОГО бизнеса перед государственным и начали отстаивать его права! Это ПЕРЕЛОМ!
    Автобусы все в частных руках, между прочим.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Автобусы все в частных руках, между прочим.
    В частных руках, пролобированных властью, монополии.
    Согласны с автором?
    Из под танка10 февраля 2019, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Наш пацан :-)
    Согласны с автором?
    Из под танка10 февраля 2019, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Может познакомимся? =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Не зря говорят, что уу шизиков повышенное либидо
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот яркий представитель нашей оппозиции. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот яркий представитель нашей оппозиции. :-D
    А мы все дикари, ватники, да... :-(
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А куда приходить?
    Согласны с автором?
    Колхозник10 февраля 2019, 22:28
    Пyтин запретил маршрутки!
    Все на митинг!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Пyтин запретил маршрутки!
    Все на митинг!
    Когда же наконец его самого запретят?!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда же наконец его самого запретят?!
    Когда проект "Стена" завершится :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда же наконец его самого запретят?!
    Запретят.Эт неизбежно. Голодные бунты не за горами. Некоторые граждане уже колбасу в Пятерочках воруют, но эт пока некторые.Голод не тетка, руки сами схватят вилы.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем нам газели , если за рулём не русские ?
    В самарском такси такси такая же проблема .Город захвачен инородцами
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В самарском такси такси такая же проблема .Город захвачен инородцами
    Русская земля стонет
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Русская земля стонет
    а они говорят что не русская .а общая
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:07
    Модератор, ты оставляешь комментарии дискредитирующие власть, призывающие к свержению конституционного строя, но стираешь ответы на эти комментарии. Смотри, мы на некрасовской, 46 присматриваемся к тебе. >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Модератор, ты оставляешь комментарии дискредитирующие власть, призывающие к свержению конституционного строя, но стираешь ответы на эти комментарии. Смотри, мы на некрасовской, 46 присматриваемся к тебе. >-(
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Модератор, ты оставляешь комментарии дискредитирующие власть, призывающие к свержению конституционного строя, но стираешь ответы на эти комментарии. Смотри, мы на некрасовской, 46 присматриваемся к тебе. >-(
    ****, ложись спать!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    ****, ложись спать!
    Сам ты Ложись!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты Ложись!
    А что ты сразу обзываешься?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А что ты сразу обзываешься?
    Ты первый начал
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 00:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Там еще ,когдато ,в 10 метрах стриптиз клуб " Паутина" был. Там шл*хи и там шлюхи.Место видать намоленное в этих полуподвалах.
    :-D Когдато там размещались шлюхи "Паутина", а теперь шлюхи Путина.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 00:43
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D Когдато там размещались шлюхи "Паутина", а теперь шлюхи Путина.
    Порошенко и тимошенко? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 08:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ваши маршрутки нам не нужны! Нужен нормальный интервал автобусов, чтобы люди не стояли по часу на остановках в ожидании транспорта. И в вечерние часы особенно. В часы пик необходим интервал чаще. Что тут непонятного? Автобусы ходят как вздумается, а не когда необходимо людям.
    Нормального интервала уже никогда не будет. АВТОБУСЫ ЕСТЬ, НЕТ ВОДИТЕЛЕЙ И КОНДУКТОРОВ.
    Согласны с автором?
    горожанин11 февраля 2019, 08:38
    Про город. У вас глаза женским органом обшиты???? Какие 100 человек??? По фото даже видно, что на много больше. Тоже продались ??? Шкуры.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ваши маршрутки нам не нужны! Нужен нормальный интервал автобусов, чтобы люди не стояли по часу на остановках в ожидании транспорта. И в вечерние часы особенно. В часы пик необходим интервал чаще. Что тут непонятного? Автобусы ходят как вздумается, а не когда необходимо людям.
    А что вы от митинга добиваетесь? Крепостное право и рабство давно отменили. Если водителю не выгодно ездить в определенное время по определенному маршруту, то он может перестать ездить в это время. Скажи спасибо, что эти водители пока не поменяли маршрут или работу:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А что вы от митинга добиваетесь? Крепостное право и рабство давно отменили. Если водителю не выгодно ездить в определенное время по определенному маршруту, то он может перестать ездить в это время. Скажи спасибо, что эти водители пока не поменяли маршрут или работу:-D
    Эт не водителю невыгодно. Эт Азаровскому приятелю Ушамирскому невыгодно, чтоб маршрутки там ездили.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:39
    КУПЛЮ. ЧАЙНЫЙ. ГРИБ.
    +79171558991
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:17
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    в идеале там автобусы нужны,но люди настолько атрофировали,что митингуют за ущербные маршрутки,которые в середине 2000 ругали на чём свет стоит.Это регресс
    Маршрутки чаще ходят автобус большой будет реже ходить.
    Согласны с автором?
    Жидомасон11 февраля 2019, 13:13
    Маршрутки не хотят туда ездить а жители не хотят там жить.
    Согласны с автором?
    горожанин11 февраля 2019, 20:07