Наверх

В Самаре стали чаще обсуждать главу города Елену Лапушкину

В Самаре стали чаще обсуждать главу города Елену Лапушкину
16+
Фото: соцсети
Мэр Самары поднялась в рейтинге «Медиалогии» в ПФО с 7 на 4 место

На портале «Медиалогия» опубликован новый список первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа. Компания составила топ наиболее популярных глав городов ПФО. При составлении рейтинга были учтены также упоминания известных личностей в СМИ.

Мэр Самары Елена Лапушкина поднялась в рейтинге на 4 место. В декабре она была на седьмой позиции. В данный момент медиаиндекс главы города- 7 540.
На вершине списка мэр Самарота Михаил Исаев. Его медиаиндекс – 27 562,1.
На втором месте глава Нижнего Новогорода Владимир Панов, а на третьем глава администрации Уфы Ульфата Мустафина. А в самом низу рейтинга мэр Саранска Петр Тултаев.
 

Служба новостей, 10.02.2019, 15:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 февраля 2019, 15:46
    Лапушка!
    Согласны с автором?
    Хрущ на связи10 февраля 2019, 15:51
    Кому может быть интересен сброд из единой россии?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 15:56
    Мэр Самарота8-| Где это?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Мэр Самарота8-| Где это?
    Это так мы теперь Саратов называем :)))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Это так мы теперь Саратов называем :)))
    Правильное название ****B-|
    Согласны с автором?
    Жуй10 февраля 2019, 16:30
    Раньше это называлось "народ проклял и ****", а теперь 'попала в топ рейтинга'.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 февраля 2019, 16:32
    Елена Лапшукина:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 16:40
    ЛАПШАНАУШКИНА
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому может быть интересен сброд из единой россии?>:>
    Явно не поклонникам красной половой тряпки!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 16:54
    Безответсвенная личность-вот и все мое мнение об этой нежелательной комсомолке.
    Согласны с автором?
    77710 февраля 2019, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому может быть интересен сброд из единой россии?>:>
    в рейтинге на 4 место нэт на 94, ГОРОД НЕ ЧИЩЕН. вчера ржали как из администрации люди которые там работают чистили отрезок улицы. жесть.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 17:14
    Ах вон как оказывается, чем хуже работают, тем популярнее....
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому может быть интересен сброд из единой россии?>:>
    Лучший коммент года!!!
    Согласны с автором?
    Гость10 февраля 2019, 17:25
    Госпожа на 4 месте,берите лопату и начинайте расчищать снежок на улицах города! Не проехать, не пройти а то!
    Согласны с автором?
    Фадеева 6010 февраля 2019, 17:36
    С 12февраля 2018года нет холодной воды у инвалида пенсионера рэу 2 ****
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому может быть интересен сброд из единой россии?>:>
    Девочка худого....
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Лапушка!
    Да чет не похожа она на лапушку.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Явно не поклонникам красной половой тряпки!
    Ну тогда **** триколоровский.
    Согласны с автором?
    310 февраля 2019, 18:32
    ее ставленники дикари!!! зоновские методы работы. мат и угрозы.
    Согласны с автором?
    77710 февраля 2019, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну тогда **** триколоровский.
    зря ты там образование лучшие получил, а на сегодня 136 месте стоим.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:35
    По лицу видно ничего хорошего в нашей жизни не будет!
    Согласны с автором?
    самара10 февраля 2019, 18:42
    живут ради себя потому что ,а не ради народа за это и обсирают люди ,так и надо ,пока не дойдет до них ,чо надо ради нородо что то делать а не ради себя на просике дом строить за 30 милионов
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:55
    Её вожжами сначала надо высечь ! А уж потом на кухню! Баба у руля ! Расскажи кому . Не поверят !
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 19:02
    Ребята ,вас разводят как лохов . Достаточно было в отчёте "Медиалогии" словосочетание "рейтинг упоминаемости" в соцмедиа заменить на - "рейтинг популярности" и получается нужный результат, независимо от того в каком контексте - положительном или негативном упоминается объект исследования.
    Сами подумайте с какого бодуна, глава богом забытого города Саратова, занял в рейтинге 1-ое место??? А всё потому, что за прошедший месяц было столько негатива по Саратову в связи со снежными завалами, провалившимися под тяжестью снега крышами и падающими стенами зданий. Вот вам и результат рейтинга "упоминаемости", а не "популярности", как нам пытаются преподнести.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому может быть интересен сброд из единой россии?>:>
    Только им самим.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому может быть интересен сброд из единой россии?>:>
    Ну твой бред тоже никому не интересен. Но ты же его несешь в массы. И плюсики сам себе ставишь, комуняцкий выкидыш
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    живут ради себя потому что ,а не ради народа за это и обсирают люди ,так и надо ,пока не дойдет до них ,чо надо ради нородо что то делать а не ради себя на просике дом строить за 30 милионов
    Вертикаль власти, че сказали то и делает. Работает на конечный результат, а конечный результат не совпадает с желанием народа.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребята ,вас разводят как лохов . Достаточно было в отчёте "Медиалогии" словосочетание "рейтинг упоминаемости" в соцмедиа заменить на - "рейтинг популярности" и получается нужный результат, независимо от того в каком контексте - положительном или негативном упоминается объект исследования.
    Сами подумайте с какого бодуна, глава богом забытого города Саратова, занял в рейтинге 1-ое место??? А всё потому, что за прошедший месяц было столько негатива по Саратову в связи со снежными завалами, провалившимися под тяжестью снега крышами и падающими стенами зданий. Вот вам и результат рейтинга "упоминаемости", а не "популярности", как нам пытаются преподнести.
    Ну на том и стоит ныняшняя власть. Лепят,, горбатого", а,, пипл хавает"
    Согласны с автором?
    Лелик10 февраля 2019, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Безответсвенная личность-вот и все мое мнение об этой нежелательной комсомолке.
    +1000000
    Согласны с автором?
    Колдырь10 февраля 2019, 21:02
    Из осведомлённых источников- кликуха у неё Вахтер. Некоторые называют более длинное погоняло- личный вахтёр азарова
    Согласны с автором?
    СДМ10 февраля 2019, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Из осведомлённых источников- кликуха у неё Вахтер. Некоторые называют более длинное погоняло- личный вахтёр азарова
    Колдырь, ты чё, а как же скрепы..., прорыв? Переобулся штоль?
    Согласны с автором?
    Enigmat10 февраля 2019, 21:39
    хммм... Мой комент, что она есть Фрося Страпонесса, удалили. Значит модератор у нее на коротком поводке.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому может быть интересен сброд из единой россии?>:>
    СКОЛЬКО БЮДЖЕТНЫХ ЛЯМОВ ВЫДЕЛЕНО НА БОЛЕЕ ЧАСТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ?=-D
    Согласны с автором?
    М10 февраля 2019, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    СКОЛЬКО БЮДЖЕТНЫХ ЛЯМОВ ВЫДЕЛЕНО НА БОЛЕЕ ЧАСТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ?=-D
    Кто у власти,тот и музыку заказывает
    Согласны с автором?
    Правдинъ10 февраля 2019, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    По лицу видно ничего хорошего в нашей жизни не будет!
    Да,да верно! В связи с тем, что сейчас закон(или будет принят в ближ.время) "о запрете критики в адрес властей".. Сказать можно: какое честное и неподкупное лицо!! Только нимба над головой не хватает! А,все чиновники кристально искренние,ответственные и малоимущие граждане!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    зря ты там образование лучшие получил, а на сегодня 136 месте стоим.
    Где "там"?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну твой бред тоже никому не интересен. Но ты же его несешь в массы. И плюсики сам себе ставишь, комуняцкий выкидыш
    И да будет тебе отныне и навсегда имя ЛИЗУН!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    И да будет тебе отныне и навсегда имя ЛИЗУН!
    Мне пофик, кем я тебе вижусь, выпердышь 22 съезда КПСС;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:28
    Лена, сколько подземных переходов в городе?
    Там лежат поперек металлические листы со времен СССР.
    По ним зимой можно ходить?
    А почему уже в 10.00 утра в подземный переход нельзя спуститься без вреда нанести себе увечья?
    Ты вообще чем должна заниматься? благополучием граждан, если не знала.
    Согласны с автором?
    Ку Ку на веки11 февраля 2019, 23:05
    Беда.
    Согласны с автором?
    Маша12 февраля 2019, 09:53
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_13 февраля 2019, 16:35
    Кто это, откуда она?
    Согласны с автором?