Наверх

Владимир Шатунин назначен президентом Электрощит Самара

Владимир Шатунин назначен президентом Электрощит Самара
16+
Фото: соцсети
Он вступит в должность с 18 февраля, до этого момента Владимир Шатунин был вице-президентом по рынку "Энергетика"

Электрощит Самара объявил об изменении в составе руководства компании. Эрик Бриссе руководивил предприятием на протяжении последних лет, но решил продолжить карьеру за пределами компании.

Новым президентом компании назначен Владимир Шатунин. Раньше он занимл место вице-президента по рынку "Энергетика" и сервису компании Schneider Electric в России и СНГ. Владимир вступит в должность 18 февраля 2019 года.

Владимир присоединился к команде Schneider Electric в 2008 году в качестве вице-президента по рынку "Промышленность" в России и СНГ. За более чем 10 лет работы в компании Владимир получил опыт управления бизнесом в разных странах и на разных рынках, занимая должности генерального директора Schneider Electric в Украине, вице-президента по сервисам и вице-президента по рынку "Энергетика".
В своей новой роли Владимир будет находиться в прямом подчинении у Фредерика Годeмеля, исполнительного вице-президента по рынку "Энергетика" Schneider Electric в мире. Председателем Правления Электрощит Самара остается Леонид Мухамедов, исполнительный вице-президент Schneider Electric по региону Европа. Стратегия Электрощит Самара останется без изменений.

Служба новостей, 10.02.2019, 16:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Хрущ на связи10 февраля 2019, 17:01
    Бузулукского надо было брать!Такой эффективный менеджер пропадает!;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    блатной10 февраля 2019, 17:03
    пятак на зоне зашкварился
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    пятак на зоне зашкварился
    Как?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 февраля 2019, 17:12
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ясно! В гости к нему поедешь?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ясно! В гости к нему поедешь?B-|
    Это полный зашквар :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 февраля 2019, 18:01
    Поеду покатаюсь на Самару Арену;-)!!!!!Но сначало попью чай:-)с печеньями;-)!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Древнейший боян. Старо как мир. И глупо.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    пятак на зоне зашкварился
    чем можешь подтвердить.
    Согласны с автором?
    Enigmat10 февраля 2019, 18:43
    Да хоть Куклачев, от этого ничего не изменится, ну уж жить лучше точно не станем.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 18:59
    :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D:-D:-D кто именно?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 20:46
    А,боссы-то на ЭЩ - иностранцы.
    Как,впрочем,и на большинстве основных предприятий в России.
    Правда,интересно...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    пятак на зоне зашкварился
    не пятак, а внук пятака!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 21:43
    Я БЫ ВДУЛ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 21:45
    Владимир Шатунин. ЧЕЙ ТАКОЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СЫН?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    не пятак, а внук пятака!
    Не пятака а петуха
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 21:58
    Шатунин один один гомик пассивный
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А,боссы-то на ЭЩ - иностранцы.
    Как,впрочем,и на большинстве основных предприятий в России.
    Правда,интересно...
    И че делать будем?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:34
    В "пятёрочке"( московское шоссе 163 б-Империя) перед закрытием уже грузчик почти весь хлеб обратно в тележку валит. На вопрос:-а куда его?! последовал ответ:-куда, куда-на помойку-тухляк уже не продажный, только место занимает. Т.е. за весь день что купили-то купили получается. Яйца тухлые почти все-воняют за километр. Рыба, курица-тухлое всё. Майонез почти весь просрочен. Овощи, цитрусовые почти все ГМО и никто этого не скрывает. Молочка как повезёт 50/50 кисляк уже. Цены скачут каждые три дня +/- 5-15 руб. за тот же товар. На кассах постоянно бардак. Сплошное хамло и быдло, набранное по объявлению. Магазин отвратительный и самый дорогой из всех торговых сетей. Друзья! Выводы делайте сами!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    В "пятёрочке"( московское шоссе 163 б-Империя) перед закрытием уже грузчик почти весь хлеб обратно в тележку валит. На вопрос:-а куда его?! последовал ответ:-куда, куда-на помойку-тухляк уже не продажный, только место занимает. Т.е. за весь день что купили-то купили получается. Яйца тухлые почти все-воняют за километр. Рыба, курица-тухлое всё. Майонез почти весь просрочен. Овощи, цитрусовые почти все ГМО и никто этого не скрывает. Молочка как повезёт 50/50 кисляк уже. Цены скачут каждые три дня +/- 5-15 руб. за тот же товар. На кассах постоянно бардак. Сплошное хамло и быдло, набранное по объявлению. Магазин отвратительный и самый дорогой из всех торговых сетей. Друзья! Выводы делайте сами!
    Это что же получается, на подножный корм переходить и кору деревьев теперь?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что же получается, на подножный корм переходить и кору деревьев теперь?
    Хорош гундеть все норм!!! пятёрочка выручаает!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 февраля 2019, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Поеду покатаюсь на Самару Арену;-)!!!!!Но сначало попью чай:-)с печеньями;-)!!!
    Так ты сверху или снизу?:-D
    Согласны с автором?
    Коса11 февраля 2019, 07:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Я БЫ ВДУЛ!!!
    Блатному? Или рукаводители чёт он на Педро похож аль нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 07:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Блатному? Или рукаводители чёт он на Педро похож аль нет.
    Зато как позирует!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 08:00