Наверх

Ночью в Самаре загорелся творческий кластер «Дом 77»

Ночью в Самаре загорелся творческий кластер «Дом 77»
16+
Фото: Соцсети
Креативный офисный центр находится в исторической части города

Около 22.00 часов на улице Ленинградской вспыхнуло административное здание 1907 года постройки. В «Доме 77» работают в основном молодые люди до 35 лет, занятые в творческих профессиях. На момент возгорания многие их них были в своих студиях и трудились.

В ГУ МЧС по Самарской области сообщили, что загорелись потолочные перекрытия. Из здания эвакуировали 30 человек.

По словам очевидцев, сгорели две комнаты на 3 и 4 этажах.

- На  4 этаже была фотостудия и флористика - вся выгорела, - сообщают с места происшествия.
Пожар удалось ликвидировать, данных о пострадавших нет. На месте работают эксперты.

Служба новостей, 11.02.2019, 07:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Ооо11 февраля 2019, 08:01
    Блин, тут не пожарным а следователям надо работать....
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 08:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Блин, тут не пожарным а следователям надо работать....
    8-|Следакам нужно было тушить?!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 08:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Блин, тут не пожарным а следователям надо работать....
    А чего там следакам делать. Разве кому-нибудь что-нибудь ещё не ясно?:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Коса11 февраля 2019, 08:23
    Курил художник после чарки)))))))
    Согласны с автором?
    Жуй11 февраля 2019, 08:24
    Раньше их называли тунеядцами, а теперь 'люди занятые в творческих профессиях'.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 08:29
    22.00 часов многие их них были в своих студиях и трудились.что олени воскрисения работать
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 08:36
    Повключали много электропотребителей, алюминиевая проводка не выдержала. Будущее за медью.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2019, 08:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Раньше их называли тунеядцами, а теперь 'люди занятые в творческих профессиях'.
    Ну и представление у вас о творчестве . Это ж так ,, красиво ,, .8-*
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2019, 08:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Раньше их называли тунеядцами, а теперь 'люди занятые в творческих профессиях'.
    МЧС вы лучшие !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 08:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Повключали много электропотребителей, алюминиевая проводка не выдержала. Будущее за медью.
    Какая алюминевая? Она там еще наверно со сталинских лет, с тряпочной изоляцией. А то ,что загорелось эт хорошо , еслиб не пожар никтоб сосульки двухметровые ,которые опасно висели над Ленинградской , никогда не отбил.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 09:02
    небось баб понавели и кильдим устроили - никакой дурак не будет малевать в воскресенье вечером;-)
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ11 февраля 2019, 09:10
    Был там у библеофила Евгения очень понравилось оформление внутреннего пространства здания;-)удобно очень оставлять велосипед и чай в кафе на первом этаже;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Был там у библеофила Евгения очень понравилось оформление внутреннего пространства здания;-)удобно очень оставлять велосипед и чай в кафе на первом этаже;-)!!!!!
    А зачем поджог тогда?Отомстить решил,что не дали стены балоном изрисовать?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 09:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем поджог тогда?Отомстить решил,что не дали стены балоном изрисовать?;-)
    это ошелёчники все жгут подряд по пьяни а шнубл даже спичек с собой не возитB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем поджог тогда?Отомстить решил,что не дали стены балоном изрисовать?;-)
    Шнублик оставил на Ленинградской 77 автограф. Так что у него алиби.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:45
    Поджог 100 %.
    А кто поджог и так все поняли. %-8
    Согласны с автором?
    Стрелка11 февраля 2019, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Был там у библеофила Евгения очень понравилось оформление внутреннего пространства здания;-)удобно очень оставлять велосипед и чай в кафе на первом этаже;-)!!!!!
    зачем вы чай в кафе оставляете?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:39
    КУПЛЮ. ЧАЙНЫЙ. ГРИБ.
    +7917 1558991
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2019, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Раньше их называли тунеядцами, а теперь 'люди занятые в творческих профессиях'.
    Жуй ты на что обиделся ?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    МЧС вы лучшие !
    Они твои клиенты?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:04
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    зачем вы чай в кафе оставляете?8-|
    Дурачок он, нормальные люди на чай оставляют...
    А оно шнубло, этим всё сказано
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2019, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Они твои клиенты?
    Нет друзья
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:58
    Где сделать прививку от чайного гриппа?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 17:30
    Кстати, там при тушении нашли плантацию конопли, оборудованную по последнему слову наркоагрономической науки. Интересно, чем это все закончится. Пожар в данном случае - вершина айсберга B-|
    Согласны с автором?