Наверх

Самарцы толкали троллейбус по проспекту Кирова

Самарцы толкали троллейбус по проспекту Кирова
16+
Фото: Самара ДТП
Вчера днем необычная картина удивила автолюбителей и пешеходов

Около 12 дня на проспекте Кирова, в районе Московского шоссе, можно быоо увидеть, как неравнодушные пассажиры помогали кондуктору толкать троллейбус, около 20 минут. 

А женщина-водитель пыталась освободить штанги машины от проводов.

- Все дело в том, что у троллейбуса вылетел токоприемник и запутался в проводах. Проблема разрешилась в течение примерно 20 минут, - сообщили в ТТУ.

Служба новостей, 11.02.2019, 08:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 февраля 2019, 08:50
    "быоо" увидеть

    протрезвейте:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 08:53
    вот бабы молодчихи.
    работящие не то что автобабихи
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 09:01
    У трамвая маршрут тоже 67-й будет?
    Согласны с автором?
    Сися11 февраля 2019, 09:06
    Бригада толкателей недорого тел........ Кстати вы этих людей не знаете где найти?)))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 09:10
    Будущее пасажирских перевозок за велорикшами.;-)
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ11 февраля 2019, 09:13
    Живем в экстремальной стране с экстремальным климатом и с таким же народом который я люблю;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Я11 февраля 2019, 09:20
    Директора ТТУ надо впрячь было!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    вот бабы молодчихи.
    работящие не то что автобабихи
    Были бы работящие - за 5 минут бы вытолкали, а эти 20 ковырялись:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Бригада толкателей недорого тел........ Кстати вы этих людей не знаете где найти?)))))))
    на финютина
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 09:31
    "Вчера днем необычная картина удивила автолюбителей и пешеходов" - мельчаешь, бузулукский, мельчаешь! Че там мелочиться, надо вот так, с размахом: "Шок! Интернет порван к xepaм! Только один день в Самаре, проездом из Бобруйска!"
    Или ты допился до того, что вид толкаемого троллейбуса тебя удивляет?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Живем в экстремальной стране с экстремальным климатом и с таким же народом который я люблю;-)!!!!
    Шнублик! Вывернись мехом наружу, а то глаз режет.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:10
    Самарцы дружною толпою толкали жопой паровоз...
    Согласны с автором?
    Ку кУ11 февраля 2019, 10:10
    нА КУя козе боян?
    Согласны с автором?
    Гость11 февраля 2019, 10:11
    МоДеРаТоР - [***]
    Согласны с автором?
    Гость11 февраля 2019, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    МоДеРаТоР - [***]
    Теперь я точно в этом убедился!!! Причем Котрацептив - с большой буквы!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:22
    Очередной рывок
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2019, 11:53
    Я бы тоже толкнула
    Согласны с автором?
    Рысь11 февраля 2019, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Были бы работящие - за 5 минут бы вытолкали, а эти 20 ковырялись:-D
    А мужики стояли и снимали действо на камеры мобильных телефонов. Помочь не пытались, боялись повредить маникюр?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Очередной рывок
    Нет, прорыв !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А мужики стояли и снимали действо на камеры мобильных телефонов. Помочь не пытались, боялись повредить маникюр?
    Вдруг война, а я уставший.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:04
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы тоже толкнула
    28 рублей заплати и толкай...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    "быоо" увидеть

    протрезвейте:-D
    Не наезжай на сашульку, даже в синем угаре пыряет
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 11:56