Наверх

В Самаре в розыск объявлен водитель такси, сбивший пешехода на улице Свободы

В Самаре в розыск объявлен водитель такси, сбивший пешехода на улице Свободы
16+
Фото: 63.мвд.рф
Бригадой «Скорой помощи» потерпевший доставлен в больницу с травмами ног

Двигаясь по улице Свободы в направлении улицы Средне-Садовой, водитель белого седана, предположительно с обозначением «такси», 8 февраля в 18:00 решил «проскочить» перекресток на красный свет. В районе дома № 79 по улице Свободы он сбил мужчину 1957 года рождения, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

«Водитель транспортного средства, не оказав помощь пострадавшему, с места ДТП скрылся», - сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

С травмами ног пострадавший бригадой «Скорой помощи» доставлен в больницу.

Правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно об указанном ДТП, позвонить по телефонам (846) 951-91-21,8-927-706-64-65 или 020 (102).
 

Служба новостей, 11.02.2019, 09:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина11 февраля 2019, 09:44
    Иди лучше сам сдайся , все равно тебя видели .
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди лучше сам сдайся , все равно тебя видели .
    В этом году водителей, скрывшихся с места аварии, в которой есть пострадавшие или погибшие, планируют, по сути, приравнять к тем, которые попали в ДТП, будучи в нетрезвом состоянии.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:04
    100 пудово водила в элитном районе перекрылся.:-D
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ11 февраля 2019, 10:07
    Для того что бы мозг хорошо работал надо в профилактических целях принимать Пикамелон или аминалон эти два препарата благоприятно влияют на метахондрии нейронов потому что имеют в своей основе ГАМК кислоту;-)а она как известо составляет как и глютамин 40% в мозгеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    100 пудово водила в элитном районе перекрылся.:-D
    Вот именно, как будто не знают, где искать надо:-D
    Согласны с автором?
    Из хруща11 февраля 2019, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Для того что бы мозг хорошо работал надо в профилактических целях принимать Пикамелон или аминалон эти два препарата благоприятно влияют на метахондрии нейронов потому что имеют в своей основе ГАМК кислоту;-)а она как известо составляет как и глютамин 40% в мозгеB-|
    Ну вот,а ты все деньги на тормоза для фэтбайка спускаешь...B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:16
    Сейчас же камеры везде.
    Согласны с автором?
    Сися11 февраля 2019, 10:18
    Из за сугробов не видно. Вадятел должен смотреть но это трудно мой стаж 20 лет. Виновин другой. Чистить надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:19
    Водителя не защищаю, но нахрена снег наваливать перед переходами? Наваливают так, что ни знака, ни пешехода не видно. Других мест, что ли нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас же камеры везде.
    В окрестностях Меги нет. Какой дурак их там вешать будет, больше 30 минут не провисят.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    В окрестностях Меги нет. Какой дурак их там вешать будет, больше 30 минут не провисят.
    Все на стекломой поменяют!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    В окрестностях Меги нет. Какой дурак их там вешать будет, больше 30 минут не провисят.
    Там не камеры нужны, а вышки с часовыми!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Там не камеры нужны, а вышки с часовыми!:-D
    И с пулеметами, минными полями, проволочными заграждениями, КСП и собаками.
    Согласны с автором?
    Стрелка11 февраля 2019, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Из за сугробов не видно. Вадятел должен смотреть но это трудно мой стаж 20 лет. Виновин другой. Чистить надо.
    чего там не видно из-за сугробов? Светофора? Который прямо в лоб горел красным
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    И с пулеметами, минными полями, проволочными заграждениями, КСП и собаками.
    Ров по периметру нужно прорыть!:-D
    Согласны с автором?
    Ку Ку на веки11 февраля 2019, 11:46
    Как поймаете сразу на кол. А если серьезно то половину таксистов надо лечить, желательно током.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    100 пудово водила в элитном районе перекрылся.:-D
    Что? Даже он?! Предлагаешь искать его на твоей мамке?!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:44
    Водитель "решил проскочить на красный" - не факт, что проскочил, скорее всего нет.
    Пешеход, В НАРУШЕНИИ ПДД, поперся на дорогу, не глядя по сторонам.
    На Свободе в районе Средне-Садовой не знаю не только ни одного регулируемого перехода, но и ни одного НЕрегулируемого, вне перекресков.
    Фото к статье не имеет никакого отношения к описываемому событию.
    Прогород, как всегда, несет чушь.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    чего там не видно из-за сугробов? Светофора? Который прямо в лоб горел красным
    В лоб светит только путеводная звезда капитализма после 1991 года
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Для того что бы мозг хорошо работал надо в профилактических целях принимать Пикамелон или аминалон эти два препарата благоприятно влияют на метахондрии нейронов потому что имеют в своей основе ГАМК кислоту;-)а она как известо составляет как и глютамин 40% в мозгеB-|
    Почему сам не пользуешься?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Водитель "решил проскочить на красный" - не факт, что проскочил, скорее всего нет.
    Пешеход, В НАРУШЕНИИ ПДД, поперся на дорогу, не глядя по сторонам.
    На Свободе в районе Средне-Садовой не знаю не только ни одного регулируемого перехода, но и ни одного НЕрегулируемого, вне перекресков.
    Фото к статье не имеет никакого отношения к описываемому событию.
    Прогород, как всегда, несет чушь.
    На самом перекрестке свободы*среднесадовая нет светофора. Прогород действительно бредит.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:04
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    В этом году водителей, скрывшихся с места аварии, в которой есть пострадавшие или погибшие, планируют, по сути, приравнять к тем, которые попали в ДТП, будучи в нетрезвом состоянии.
    Планировать, не значит сделать или принять. А так да, согласен на все 146%
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Для того что бы мозг хорошо работал надо в профилактических целях принимать Пикамелон или аминалон эти два препарата благоприятно влияют на метахондрии нейронов потому что имеют в своей основе ГАМК кислоту;-)а она как известо составляет как и глютамин 40% в мозгеB-|
    Врач тебе памятку выдал, а ты её опять потерял тупень
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 10:46