Наверх

В Самаре мужчина случайно убил знакомого и сдался полиции

В Самаре мужчина случайно убил знакомого и сдался полиции
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
За непреднамеренное преступление 44-летнему мужчине грозит до 15 лет лишения свободы

В Самаре на территории одного из частных домов по улице Рейсовой погиб мужчина, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

На месте происшествия сотрудников полиции ожидала семейная пара. Выяснилось, что 44-летний мужчина, хозяин дома, познакомился на улице с прохожим и предложил ему выпить - тот согласился. Спиртные напитки новоиспеченные знакомые распивали ночью в гараже. Внезапно между ними вспыхнула ссора, которая переросла в драку. Задержанный нанес своему гостю несколько ранений, которые привели к летальному исходу.
Увидев, что его противник не двигается и не дышит, мужчина вызвал полицию. Он подробно рассказал правоохранителям о случившемся и признал свою вину.

На месте происшествия сотрудники полиции нашли предполагаемое орудие убийства.
По факту преступления в отношении безработного ранее не судимого мужчины возбуждено уголовное дело по статье “Убийство”. Задержанному грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. 

Служба новостей, 11.02.2019, 10:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 февраля 2019, 11:00
    За случайно, бьют очайно!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:01
    Пожалел похмельного элитчика, пригласил в гости...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:15
    Синька зло.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Синька зло.
    Я требую возродить ЛТП!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:25
    Обходите вы их стороной, этих успешных и творческих (это сейчас так тунеядцев называют) людишек. %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:27
    Была надежда,что это -Шнублик...
    Согласны с автором?
    горожанин11 февраля 2019, 11:29
    Цой жив !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую возродить ЛТП!
    Ночевать негде?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Цой жив !
    Хой жив!
    Согласны с автором?
    косяк11 февраля 2019, 11:35
    Наверняка гуляли на бабки покойного, вот оно россиянское гостеприемство
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверняка гуляли на бабки покойного, вот оно россиянское гостеприемство
    Откуда у элитчика бабки?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда у элитчика бабки?
    может котел сдал только что
    Согласны с автором?
    Enigmat11 февраля 2019, 12:06
    А вот если бы убрал он свой гараж во время, был бы жив! -D =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:57
    Нет тела - нет дела.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ11 февраля 2019, 13:05
    Если бы все люди были честными как этот душегуб то у нас бы еще в 80-х годах прошлого века настал бы КоммунизмB-|!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:27
    Поэтому нужно пить одному.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 15:40
    Автор статьи, ты дебил?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:03
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:54
    НЕ знаешь куда фотку с гаражами пристроить, то к Дворцу спорта, теперь сюда. Это не тот гараж....8-*
    Согласны с автором?
    Enigmat11 февраля 2019, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет тела - нет дела.
    Один из эффективных способов избавиться от трупа - выкинуть его ночью в окно. И покинуть эту квартиру. (в своей квартире такого не проделывать!!!)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Синька зло.
    Тогда почему ее продают в открытую ? Даже сигареты начали прятать, а синьку нет.
    Согласны с автором?
    Конь Петрович Лошадкин12 февраля 2019, 03:09
    Цой жив!
    Согласны с автором?
    Enigmat12 февраля 2019, 05:42