Наверх

Самарский похититель канализационных крышек отправился трудиться на благо общества

Самарский похититель канализационных крышек отправился трудиться на благо общества
16+
И это несмотря на возмещение причиненного ущерба

Стащить две крышки с люков канализации на улице Флотской в Самаре «предприимчивому», ранее судимому жителю губернской столицы удалось еще в прошлом году.

Задержан он был в начале этого года. Пытаясь избежать уголовного преследования, молодой человек 1992 года рождения дал признательные показания и полностью возместил ущерб.

Как пояснили корреспонденту ProGorodSamara в пресс-службе «РКС-Самара», в общей сложности он выплатил около 10 тысяч рублей.

Однако, на днях решением суда, несмотря на финансовое «раскаяние», похититель был приговорен к четырем месяцам исправительных работ.

Кстати, по данным «РКС-Самара», всего на обслуживании этой организации находится 72 тысячи канализационных и водопроводных колодцев.

Служба новостей, 11.02.2019, 11:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 февраля 2019, 11:24
    А сериал потом про него снимут?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:27
    А что теперь с его ипотечной квартирой будет? Соседи ведь котел пропьют!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:32
    Флотская это кажется Сух Самарка.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Флотская это кажется Сух Самарка.
    Они по всему городу шляются.
    Согласны с автором?
    Ку Ку на веки11 февраля 2019, 11:39
    Когда поймали этого расхитителя Социалистической собственности?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Они по всему городу шляются.
    Что значит шляемся?
    Что мы, каторжные что ли ? (!)
    Согласны с автором?
    Enigmat11 февраля 2019, 12:03
    Короче. Люки стоят от 900 рублей и до.... до 1 420 000 руб. (тип Л ГОСТ 3634-99). Понятное дело, что продать по себестоимости не получится, но за половину или за 13 думаю можно реализовать. Так что "карту сокровищ" можно найти в интернете и идти поправлять свое финансовое положение;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Что значит шляемся?
    Что мы, каторжные что ли ? (!)
    К сожалению, нет...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Короче. Люки стоят от 900 рублей и до.... до 1 420 000 руб. (тип Л ГОСТ 3634-99). Понятное дело, что продать по себестоимости не получится, но за половину или за 13 думаю можно реализовать. Так что "карту сокровищ" можно найти в интернете и идти поправлять свое финансовое положение;-)
    Люк стоит лям четыреста двадцать?8-| Он из платины с инкрустацией чтоль?:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat11 февраля 2019, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Люк стоит лям четыреста двадцать?8-| Он из платины с инкрустацией чтоль?:-D
    Да я сам сейчас при... под ногами золотая жила!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Про что оно?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А про тебя?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Про что оно?B-|
    Про танкистов!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Про танкистов!!!
    Про танкистов и собаку?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Про танкистов и собаку?B-|
    Про танкистов и про тебя!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:31
    Васильеву с Сердюковым чет ни к чему не привлекли. >:> Ах, елки зеленые, Сердюков же "герой" у него даже орден есть. Димон подсуетился. А тут обычный бичара, грузить его по полной.
    Согласны с автором?
    Рысь11 февраля 2019, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я сам сейчас при... под ногами золотая жила!:-D
    Эй, полегче! Дети падают, гибнут
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:03
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Злой горожанин11 февраля 2019, 16:16
    Почему мои комментарии удаляют? Безобразие!!! устроили тут ...
    Согласны с автором?
    Enigmat11 февраля 2019, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй, полегче! Дети падают, гибнут
    Я культурно воспитанный человек и если даже и пойду на такое дело, то обязательно на месте преступления выставлю ограждение с табличками и сигнальными лентами..
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Флотская это кажется Сух Самарка.
    Она самая
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:44