Наверх

Выявлен и ликвидирован: в Самаре уничтожен санкционный сыр

Выявлен и ликвидирован: в Самаре уничтожен санкционный сыр
16+
Запрещенные партии продукта из шести стран обнаружены на одном из рынков региональной столицы

О продуктовом разоблачении продавцов рыка «Поток», расположенного в самарском Постникове овраге, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Так, в розничной продаже обнаружены сыры, произведенные в Финляндии, Франции, Польше, Италии, Германии и Литве.

При этом сопроводительные документы на нелегальную продукцию, гарантирующие безопасность партий, отсутствовали.

«По результатам проверки запрещенная к реализации «санкционная» продукция изъята и уничтожена», - говорится в официальном сообщении.

В данный момент решается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

Служба новостей, 11.02.2019, 12:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 февраля 2019, 12:24
    Вот...а в школах овном кормят детей!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:24
    Я требую раздать конфискат малоимущим!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:24
    Правильно! Рабам путинским, вкус сыра противопоказан. Импортозаместительная пальмовая замазка гораздо предпочтительней.
    Согласны с автором?
    Сися11 февраля 2019, 12:26
    Типо уничтожил? фургала на вас нету. Это страну закрыть.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно! Рабам путинским, вкус сыра противопоказан. Импортозаместительная пальмовая замазка гораздо предпочтительней.
    Сегодня настоящий сыр захочешь, а завтра что ? Киселева смотреть не захочешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно! Рабам путинским, вкус сыра противопоказан. Импортозаместительная пальмовая замазка гораздо предпочтительней.
    Сегодня ты не хочешь наш, а завтра Родину продашь!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня настоящий сыр захочешь, а завтра что ? Киселева смотреть не захочешь?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно! Рабам путинским, вкус сыра противопоказан. Импортозаместительная пальмовая замазка гораздо предпочтительней.
    Поставки пальмового масла, курируют люди из гос думы и правительства!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно! Рабам путинским, вкус сыра противопоказан. Импортозаместительная пальмовая замазка гораздо предпочтительней.
    +10000000000000050000000000000024
    Согласны с автором?
    Ку Ку на веки11 февраля 2019, 12:35
    Сыр зло?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:35
    Ну все победили загнивающий запад.
    Согласны с автором?
    Уо11 февраля 2019, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Типо уничтожил? фургала на вас нету. Это страну закрыть.
    ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Типо уничтожил? фургала на вас нету. Это страну закрыть.
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:49
    Можно же было привести экспертизу, и если продукция качественная, то реализовать в дет. домах, школах. Зачем уничтожать то сразу.
    Согласны с автором?
    Трольчатник11 февраля 2019, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно! Рабам путинским, вкус сыра противопоказан. Импортозаместительная пальмовая замазка гораздо предпочтительней.
    Просыпался ****? Да, традиционный продукт из исконно-русских пальм гораздо предпочтительнее.
    Согласны с автором?
    местный11 февраля 2019, 12:51
    дырявые границы?! или как сыр аж до Самары дошел санкционный)
    Согласны с автором?
    Самарчанин11 февраля 2019, 12:51
    То есть я вместо нормального сыра из Потока должен есть неназрястый, смотрящийся как кусок экскрементов (причем залежавшихся) сыр в торговых сетях. Стыд и позор вовочка
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:52
    То же самое происходит в детских песочницах: какой-нибудь мальчик-де6ил ломает чужие куличики потому что у него не получается сделать свои.
    Согласны с автором?
    Вовочка11 февраля 2019, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть я вместо нормального сыра из Потока должен есть неназрястый, смотрящийся как кусок экскрементов (причем залежавшихся) сыр в торговых сетях. Стыд и позор вовочка
    Жри что дают, барин
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно же было привести экспертизу, и если продукция качественная, то реализовать в дет. домах, школах. Зачем уничтожать то сразу.
    Ты это царю- убийце объясни, у него то детки сыты!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    дырявые границы?! или как сыр аж до Самары дошел санкционный)
    Через казахов. Уральск 200км
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    дырявые границы?! или как сыр аж до Самары дошел санкционный)
    У Путина все дырявое, не только таможня.
    Согласны с автором?
    Трольчатник11 февраля 2019, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты это царю- убийце объясни, у него то детки сыты!
    Чё, секс-машина, не с той ноги встал? :-D
    Согласны с автором?
    Трольчатник11 февраля 2019, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    У Путина все дырявое, не только таможня.
    Особенно оппозиция :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 февраля 2019, 12:57
    Сейчас я попью чаю тесс с булочкой с повидлом и поеду продавать свой фэтбайк за 15 000 рублей потому что он вредит моей предстательной железе а потом куплю автомобиль марки Жигули 1995 года выпуска но пока у меня нет денег на бензин и я буду толкать Жигули на работу и потом с работы скоро я стану счастливым автомобилистом:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас я попью чаю тесс с булочкой с повидлом и поеду продавать свой фэтбайк за 15 000 рублей потому что он вредит моей предстательной железе а потом куплю автомобиль марки Жигули 1995 года выпуска но пока у меня нет денег на бензин и я буду толкать Жигули на работу и потом с работы скоро я стану счастливым автомобилистом:-)
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, секс-машина, не с той ноги встал? :-D
    Почему секс - машина(?)
    Согласны с автором?
    Трольчатник11 февраля 2019, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему секс - машина(?)
    А ты почитай в теме про митинг против маршруток, как он всех ипёт и в рот наваливает, какой у него секс регулярный как в том анекдоте:
    - Ну что у вас с Машкой вчера?
    - Зашибись!
    - Красава! Сколько раз?
    - Пять!
    - Да ну?! А она?
    - Не пришла!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот...а в школах овном кормят детей!
    Все эти радетели за благо Россиян ,обычные чмошники .Смело об этом заявляю.
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2019, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот...а в школах овном кормят детей!
    Не ври . Я была на дегустации в школе . Очень вкусно , те то что нас парашей кормили , в вашем союзе 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно же было привести экспертизу, и если продукция качественная, то реализовать в дет. домах, школах. Зачем уничтожать то сразу.
    Да не боись, сыр на самом деле раздадут по своим.
    Согласны с автором?
    Жидомасон11 февраля 2019, 13:19
    Теперь я остался без сыра. Полиция теперь всем участком ест сыр, а вы думали они его уничтожили?))) гаивные
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Все эти радетели за благо Россиян ,обычные чмошники .Смело об этом заявляю.
    Герой прям...,, смело об этом заявляю". Сделай плакат со своими перлами и встань с ним у Спасских ворот. А здесь овном поливать особого геройства не надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:26
    Не раздавать же кому-то вражеский сыр.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Не раздавать же кому-то вражеский сыр.
    +1000000000000005000000000000025
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2019, 13:36
    Дайте сыра кусочек : кар , кар ....
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2019, 13:40
    Птиц бы лучше накормили
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Птиц бы лучше накормили
    В Кемерово дети в голодные обмороки падают.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Не раздавать же кому-то вражеский сыр.
    Мне так хорошо всё обьяснили ))) Я очень люблю президента .Но чувствую наша любовь неразделённая)))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    В Кемерово дети в голодные обмороки падают.
    **** кого этот случай?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ври . Я была на дегустации в школе . Очень вкусно , те то что нас парашей кормили , в вашем союзе 8-*
    ****! Вкусно не значит полезно!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:02
    Отобрали нормальный продукт , кушайте граждане росеяне ****
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно! Рабам путинским, вкус сыра противопоказан. Импортозаместительная пальмовая замазка гораздо предпочтительней.
    Эти **** давно уже с Украины не завозят. Хохлы всё сами поедают. На нормальный сыр после майдана денег не хватает:-D
    Согласны с автором?
    Жуй11 февраля 2019, 14:08
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Эти **** давно уже с Украины не завозят. Хохлы всё сами поедают. На нормальный сыр после майдана денег не хватает:-D
    Ага! Вон в Сумской области уже члены на еду отрезают. В прямом смысле - последний хрен без соли доедают:-D
    Согласны с автором?
    Патриот11 февраля 2019, 14:41
    Теперь знаем где хороший сыр можно купить! Молодцы, хоть не отраву как в магните продавали. Буду к ним ходить!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ври . Я была на дегустации в школе . Очень вкусно , те то что нас парашей кормили , в вашем союзе 8-*
    Девушка, с хохлом спорить не нужно! В него нужно сразу стрелять
    Согласны с автором?
    Полицай11 февраля 2019, 14:47
    Щас ещё колбасу и вискарь санкционные подвезут и начнём уничтожение
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Просыпался ****? Да, традиционный продукт из исконно-русских пальм гораздо предпочтительнее.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    У Путина все дырявое, не только таможня.
    Особенно все оппозиционеры поголовно:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь я остался без сыра. Полиция теперь всем участком ест сыр, а вы думали они его уничтожили?))) гаивные
    ГАИвные то-же едят?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Птиц бы лучше накормили
    Они и сожрут
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2019, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    ****! Вкусно не значит полезно!
    Правильно , меня рвало от вашей советской еды в школьной столовке , в ваших советах ...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Особенно все оппозиционеры поголовно:-D
    **** чё так мало плюсиков накрутил? Я же знаю тебя **** ты можешь больше, давай 10000 плюсов.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно , меня рвало от вашей советской еды в школьной столовке , в ваших советах ...
    Чё ты гонишь, тебе сколько лет? Ты же сама тут везде кричишь что молодая. Ты при совке в садик в лучшем случае ходила. Короче **** ты, с тобой все ясно.
    Согласны с автором?
    Жидомасон11 февраля 2019, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Щас ещё колбасу и вискарь санкционные подвезут и начнём уничтожение
    Вот первые "честные полицаи" уже сыр с вином пьют. Вино кстати тоже санкционное из Грузии и тоже отравленное )))
    Согласны с автором?
    местный11 февраля 2019, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Через казахов. Уральск 200км
    Печаль...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый судит по себе, в зависимости от своих морально-нравственных качеств, в меру своей духовности или бес-духовности.

    Вор считает всех ворами. Лжец, естественно - лжецами.
    ****
    Согласны с автором?
    пешеход11 февраля 2019, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Сыр зло?
    Сыр - наркотик, наподобие героина. Синдром отмены ужасный.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:59
    А когда путлера с его воровской шайкой уничтожат?
    Согласны с автором?
    горожанин11 февраля 2019, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно же было привести экспертизу, и если продукция качественная, то реализовать в дет. домах, школах. Зачем уничтожать то сразу.
    а мне вот интересно - если сопроводительных документов нет то как же определили откуда тот или иной сыр ? может это только на ценнике он французский а на самом деле сделан злыми хохлами из той же пальмы ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда путлера с его воровской шайкой уничтожат?
    Когда какелы чёрное море закопают :-D
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2019, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё ты гонишь, тебе сколько лет? Ты же сама тут везде кричишь что молодая. Ты при совке в садик в лучшем случае ходила. Короче **** ты, с тобой все ясно.
    Кто я ? При совке не жила . А ваш союз слегка застала , серое детство ненавижу
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 23:23
    Как вам всем не совестно? Да здравствует Путин, Медведев и Азаров вместе с ними! Уничтожим всю санкционную продукцию и будем замечательно жить! Путин - наш рулевой!
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2019, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё ты гонишь, тебе сколько лет? Ты же сама тут везде кричишь что молодая. Ты при совке в садик в лучшем случае ходила. Короче **** ты, с тобой все ясно.
    И ваш совок с талонами и очередьпи тоже ненавижу . Я за Путина , понял - или нет !
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2019, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё ты гонишь, тебе сколько лет? Ты же сама тут везде кричишь что молодая. Ты при совке в садик в лучшем случае ходила. Короче **** ты, с тобой все ясно.
    А в садике кроме компота ничего не ела
    Согласны с автором?
    Мальвина11 февраля 2019, 23:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё ты гонишь, тебе сколько лет? Ты же сама тут везде кричишь что молодая. Ты при совке в садик в лучшем случае ходила. Короче **** ты, с тобой все ясно.
    Мальчик напротив сидел и казюльки ел и от него и от еды меня рвало
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    И ваш совок с талонами и очередьпи тоже ненавижу . Я за Путина , понял - или нет !
    Путин- отстой!
    Согласны с автором?
    Мальвина12 февраля 2019, 00:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин- отстой!
    Ельцин [***]
    Согласны с автором?
    Голодный охрандос12 февраля 2019, 05:43
    Правильно, зачем нам нормальная еда? Выкинуть всё.
    Будем жрать тандэровский сыр из магнита со вкусом шампуня.
    Не нравится магнит, добро пожаловать к зелёным контейнерам за магазином Пятёрочка.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 11:39
    — Эр, а колиному министерству норму кто поставляет?
    — Детский сад.
    — Оно и видно. Вон какая светленькая. Мы интернатовскую едим. Ничего, конечно, но не такая… Как пахнет сильно. Эр. Всё-таки запах ничем не отбить.
    — Испечем, постоит и никакого запаха.
    — Правда?
    — Ага… Перемешала? Давай сюда.
    Аня передала тарелку. Эра счистила тягучее содержимое в тесто, подсыпала муки и стала засучивать рукава.
    Согласны с автором?