Наверх

В Самаре движение трамваев по Заводскому шоссе возобновится весной

В Самаре движение трамваев по Заводскому шоссе возобновится весной
16+
Фото: pixabay
Реконструкция шоссе завершится в октябре 2019 года

В городском департаменте транспорта сообщили, что трамваи начнут ходить в апреле этого года. Капремонт Заводского шоссе в границах улиц XXII Партсъезда и Земеца завершится в октябре, уточнили в департаменте хозяйства и экологии.

После реконструкции проезжая часть будет состоять из 4 полос. На шоссе будут установлено 70 светофоров и 15 остановочных павильонов. 

Служба новостей, 11.02.2019, 19:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 февраля 2019, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    бравОо!:-D
    Согласны с автором?
    Бориска11 февраля 2019, 20:00
    Однозначно, это прорыв !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:03
    Первоначально говорили о декабре, но год не уточняли!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:27
    Полтора года 1,5 км дороги делаем... жесть!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:28
    То есть от 22пс до авроры начнут в 2030 году?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:30
    Почему светофоров только 70?!?!?! надо 270!!!
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ11 февраля 2019, 20:30
    Давненько я не бываал на Заводском шоссе крайний раз в 2015-ом ездил в Тюрьму к Кощею дачку отвозил я еще тогда фотографировал крепосную стену и мне ФСИНОВЦВ замечание зделали что этого делать нельзяB-|
    Согласны с автором?
    гость11 февраля 2019, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё что-ли???
    Согласны с автором?
    гость11 февраля 2019, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по фотке, тебя всей деревней до народного повышали!!! Как говорится всем народом!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 21:27
    70 светофоров!? Не многовато ли?
    Согласны с автором?
    Кролик11 февраля 2019, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Давненько я не бываал на Заводском шоссе крайний раз в 2015-ом ездил в Тюрьму к Кощею дачку отвозил я еще тогда фотографировал крепосную стену и мне ФСИНОВЦВ замечание зделали что этого делать нельзяB-|
    Согласны с автором?
    Enigmat11 февраля 2019, 22:00
    Весной откроют, а осенью подрядчика в федеральный розыск объявят из-за нарушений ведения дорожно-строительных работ. Знаем, проходили.
    Согласны с автором?
    Кролик11 февраля 2019, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    70 светофоров!? Не многовато ли?
    Шшшшшш а то ещё и 70 лежачих полицейских положат и живых 2 поста выставят :-D
    Согласны с автором?
    Enigmat11 февраля 2019, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Уговорил, через годик объявим..;-)
    Согласны с автором?
    Ку Ку на веки11 февраля 2019, 23:01
    Зачем?
    Согласны с автором?
    Папа12 февраля 2019, 14:02
    Что врут то? В апреле только снег сойдет.
    Согласны с автором?
    Маша13 февраля 2019, 18:54
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?