Наверх

Самарский ДК Железнодорожников лишился двух квадратных метров занавеса

Самарский ДК Железнодорожников лишился двух квадратных метров занавеса
16+
Фото: vk.com/dkzsamara
Пожар произошел сегодня в самом начале рабочего дня

Звонок о возгорании в Доме культуры, расположенном в Самаре на улице Льва Толстого, поступил в 09:57.

Горело 2 кв. м занавеса.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС — на тушение в Ленинский район выезжали 13 единиц техники и 48 человек личного состава.

Из здания самостоятельно эвакуировались двадцать человек.

Однако, пожар был ликвидирован до приезда расчетов — огонь был потушен автоматической системой тушения.

Ущерб и причина устанавливаются. Сообщений о жертвах нет.
 

Служба новостей, 11.02.2019, 15:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 февраля 2019, 15:24
    Конечная 67 рядом.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ11 февраля 2019, 15:28
    Интерессно в доме Железнодорожников есть театр или нет я хотел бы сходить в театр именно туда потому что там внутри я никогда не был еще;-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 февраля 2019, 15:53
    То что загорелось это плохо, не контакт, по любому. А вот то, что система пожаротушения эффективной оказалась, это здорово.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечная 67 рядом.
    Сипа, у тебя в голове бывают просветления когда-нибудь?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 16:17
    2 кв. м. пожара можно ликвидировать огнетушителем, если он конечно есть и уметь им пользоваться. Так ,что 48 пожарных пожалуй многовато.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 20:17
    Домов культуры уже давно нет.
    Железнодорожников тоже нет.
    Непрофильные активы-есть.
    Кому они лично принадлежат?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 02:29
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 08:04
    В ответ на комментарий пользователя
    2 кв. м. пожара можно ликвидировать огнетушителем, если он конечно есть и уметь им пользоваться. Так ,что 48 пожарных пожалуй многовато.
    2 метра на высоте 10 метров. Вы небомбермен случаем.
    Согласны с автором?
    Маша12 февраля 2019, 12:41
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?