Наверх

Дополнительные тормоза и значок: АвтоВАЗ выпустил спец-автомобиль для автошкол

Дополнительные тормоза и значок: АвтоВАЗ выпустил спец-автомобиль для автошкол
16+
Фото: info.avtovaz.ru
Машина, созданная на базе Лады Гранты, предложена в четырех комплектациях

Как утверждает пресс-служба тольяттинского Автогиганта — учебная модель седана «Лада Гранта» - полностью заводской продукт с заводской же гарантией — три года или 100 тысяч километров.

Новинка оснащена значком «Ученик», зеркалом для инструктора, дублирующим комплектом педалей сцепления и тормоза.

При этом доплата за доп-набор составит 28 тысяч рублей.

Служба новостей, 11.02.2019, 17:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КИЛБУНШ11 февраля 2019, 17:30
    Для автошкол надо выпускать автомашины в опциях которых должны напрочь отсутствовать тормоза:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Максим,МПП11 февраля 2019, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Для автошкол надо выпускать автомашины в опциях которых должны напрочь отсутствовать тормоза:-Dгы гы гы
    Если выпускать без тормозов нужно и днище тогда не приделывать а вместо днища идти/бежать водителю и пассажирам по дороге под кузовом набирая самим скорость:)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    пупок11 февраля 2019, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Если выпускать без тормозов нужно и днище тогда не приделывать а вместо днища идти/бежать водителю и пассажирам по дороге под кузовом набирая самим скорость:)
    нееее, там нужно педальки катамаранного типа....
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2019, 18:31
    Таким автор три года гарантии ни к чему - за это время курсанты все равно стукнут её раз десять и пару раз доведут до необходимости серьёзного ремонта.
    Согласны с автором?
    Enigmat11 февраля 2019, 19:56
    :-DКЕК. Я себе машину купил дешевле этой опции. Настоящие "Жигули", не то что сейчас клепают под маркой "Lada". Покажите мне хоть одну ладу которая "прожила" 16 лет и не сгнила! А у моего дринчипопеля лишь порожек немножко подгнил, но прежний владелец не растерялся и покрыл пороги лаком. Теперь это жигули с модной полоской по всей "юбке", ограничение стоит в 100 км, а больше и не надо - зачем гонять. А какая печка - можно голеньким в мороз гонять, только майку не забыть одевать, а то ДиПиэС оштрафует! А тут за бОльшие деньги предлагают 3 педали, 1 зеркало и наклеку.(!)
    Согласны с автором?
    12311 февраля 2019, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Если выпускать без тормозов нужно и днище тогда не приделывать а вместо днища идти/бежать водителю и пассажирам по дороге под кузовом набирая самим скорость:)
    А в Тазах разве как-то по-другому ?
    Согласны с автором?
    Ку Ку на веки11 февраля 2019, 23:07
    Извращенцы .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 01:50
    Дополнительные тормоза - это якорь на верёвка?
    Согласны с автором?
    Маша13 февраля 2019, 15:34
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?