Наверх

Из Самары в Турцию туристов будет доставлять новая авиакомпания

Из Самары в Турцию туристов будет доставлять новая авиакомпания
16+
Об этом было объявлено на региональном туристическом форуме

В соответствии с рейтингом пунктуальности, туроператор "Интурист" на новыйсезон 2019 года для отправки пассажиров из Самарской области в Турцию выбрал авиакомпанию Red Wings.

Об этом сообщил заместитель генерального директора туроператора Александр Мусихин на региональном форуме в Самаре.

Как отметил Мусихин, авиакомпания за последние несколько лет показала самый высокий рейтинг пунктуальность среди всех.

- Это будут рейсы в понедельник и четверг – аэропорт Даламан. И ежедневно, кроме воскресенья, это будет аэропорт Анталья. Мы очень рады, что авиакомпания Red Wings нашла техническую возможность подтвердить нам то, что мы хотели. В частности, по Самаре, — сказал Мусихин.

Стоит отметить, что в прошлом году "Интурист" в Самаре пользовался рейсами авиакомпании Atlas Global. 

Александр Бузулукский, 12.02.2019, 10:11
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 февраля 2019, 10:39
https://


смотри не саш смотри москву
Согласны с автором?
Семен 48012 февраля 2019, 11:01
ред вингс это та у которой самолеты с четвертого раза взлетают?)))
Согласны с автором?
Маша12 февраля 2019, 12:40
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
гостья12 февраля 2019, 13:49
Да уж, а точно все нормально будет? А то летали мы по осени с Интуристом компанией Атлас глобал, это жесть. Самолет только крыльями не подмахивал, все тряслось, салон старый, самая жесть - это стюардессы. Они ваще не бельмес по русски, но и по английски очень сложно разговаривают. Жрачка - это турецкие булки с сыром от которых при посадке изжога выше маковки поднялась. А страшныыыееее((((
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 13:57
кошелеваэро новая авиакомпания
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 16:20
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 19:04
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Дядька Яр12 февраля 2019, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, а точно все нормально будет? А то летали мы по осени с Интуристом компанией Атлас глобал, это жесть. Самолет только крыльями не подмахивал, все тряслось, салон старый, самая жесть - это стюардессы. Они ваще не бельмес по русски, но и по английски очень сложно разговаривают. Жрачка - это турецкие булки с сыром от которых при посадке изжога выше маковки поднялась. А страшныыыееее((((
+100500. А булки это что-то!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2019, 01:35