Наверх

В Самаре из-за аварии на теплотрассе без тепла остались 24 дома, 2 школы и 2 детсада

В Самаре из-за аварии на теплотрассе без тепла остались 24 дома, 2 школы и 2 детсада
16+
Теперь коммунальной атаке подвергся центр города

Сегодня, 12 февраля, в Самаре произошла очередная коммунальная авария. Как сообщает заместитель главы города Владимир Василенко, порыв случился в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Осипенко, диаметр трубы составляет 500 мм.

В общей сложности из-за коммунальной аварии без тепла остались 24 жилых дома, 2 садика и 2 школы.

В данный момент специалисты ПТС приступили к устранению последствий аварии — место повреждения огорожено, ведется подготовка к земляным работам. Потребители будут переведены на резервную схему теплоснабжения. На месте работают 16 специалистов ПТС и 11 единиц техники. В планах теплоэнергетиков завершить ремонт участка сегодня до конца дня.

Александр Бузулукский, 12.02.2019, 11:10
Тэги: ЖКХ, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина12 февраля 2019, 11:23
Самара впереди России всей по ПРОРЫВам! )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость12 февраля 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Самара впереди России всей по ПРОРЫВам! )
Азаров: "Заветы Путина выполним и перевыполним"!
Согласны с автором?
Стрелка12 февраля 2019, 11:27
господа хозяевА коммуникаций, ну сдержитесь хоть пару раз на своих распилах - ремонтируйте трубы качественно:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
господа хозяевА коммуникаций, ну сдержитесь хоть пару раз на своих распилах - ремонтируйте трубы качественно:-(
В этом районе быстро починят, там столько богатеньких чиновников живёт, особенно на Ленина 3.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 11:50
Почему о митинге ничего не пишут? Митинг против отмены маршруток игнорируют? Так и будем набиваться как селёдки в эти автобусы. Неужели нельзя трамвайную линию на Мехзавод и Кошелев провести ? Было бы очень разумно. Быстрый транспорт, очень удобный. Так нам трамваев не хватает!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
В этом районе быстро починят, там столько богатеньких чиновников живёт, особенно на Ленина 3.
Пусть зопы свои поморозят. Узнают как простые работяги живут.
Согласны с автором?
Гость12 февраля 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Почему о митинге ничего не пишут? Митинг против отмены маршруток игнорируют? Так и будем набиваться как селёдки в эти автобусы. Неужели нельзя трамвайную линию на Мехзавод и Кошелев провести ? Было бы очень разумно. Быстрый транспорт, очень удобный. Так нам трамваев не хватает!!!
Деньги на прорыв ушли...;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 11:56
Нехватка городского пассажирского транспорта в Красноглинском районе очевидна. Проблему игнорируют. Людей не жалеют.
Согласны с автором?
Самараавтогаз12 февраля 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Почему о митинге ничего не пишут? Митинг против отмены маршруток игнорируют? Так и будем набиваться как селёдки в эти автобусы. Неужели нельзя трамвайную линию на Мехзавод и Кошелев провести ? Было бы очень разумно. Быстрый транспорт, очень удобный. Так нам трамваев не хватает!!!
Если пустить трамвай до Мехзавода - на чём мы тогда зарабатывать будем? >:>
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 12:05
Тут же Бузулукский недавно котельни рекламировал. Утверждал, что мощности одной такой котельной может хватить, к примеру, на 10 пятиэтажек по 4 подъезда в каждой. Три котельни - и нет проблем!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 февраля 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Тут же Бузулукский недавно котельни рекламировал. Утверждал, что мощности одной такой котельной может хватить, к примеру, на 10 пятиэтажек по 4 подъезда в каждой. Три котельни - и нет проблем!
Эти котельни пока ещё на "Авангарде" летают........:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Самара впереди России всей по ПРОРЫВам! )
Фридман вкладывает деньги в развитие медицины США. новость жесть. а я то думаю че я на гнилой семерке больных возил.
Согласны с автором?
Рысь12 февраля 2019, 12:19
А что же не написали о том, что по старой традиции при этом обварилось 2 человека? Постеснялись?
Согласны с автором?
Стрелка12 февраля 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
А что же не написали о том, что по старой традиции при этом обварилось 2 человека? Постеснялись?
да ты чо?8-| Сильно?
Согласны с автором?
Enigmat12 февраля 2019, 12:29
Как приятно видеть вас двоих в одной теме:-) На полном серьезе:-) Тыщу лет не читал вас.
Согласны с автором?
Рысь12 февраля 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
да ты чо?8-| Сильно?
Ну пишут так:
В областном Минздраве сообщили, что один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Состояние второго медики оценивают как средней тяжести.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Самара впереди России всей по ПРОРЫВам! )
Стратегия лидерства в полной красе!
Согласны с автором?
Enigmat12 февраля 2019, 12:36
:-) Эххх. Сейчас Владимир Пыня посмотрит на все это и распорядится поменять часть коммуникаций и опять весь город перекроют/перекопают (как было с МШ) на годик-два.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Нехватка городского пассажирского транспорта в Красноглинском районе очевидна. Проблему игнорируют. Людей не жалеют.
Строителям капитализма во главе с Ч! и его команде не до жалости к собственному народу. Надо рулить в светлое будущее мимо народа
Согласны с автором?
Маша12 февраля 2019, 12:38
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Стрелка12 февраля 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну пишут так:
В областном Минздраве сообщили, что один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Состояние второго медики оценивают как средней тяжести.
Самара - город контрастов>-(. Зимой если не сосуля в бошку прилетит, то кипятком обварисся
Согласны с автором?
Рысь12 февраля 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
:-) Эххх. Сейчас Владимир Пыня посмотрит на все это и распорядится поменять часть коммуникаций и опять весь город перекроют/перекопают (как было с МШ) на годик-два.
А вот спрашивается, ну что там можно столько времени делать? Почему во всем мире это занимает пару дней и только наши умудряются в котлован по 3 месяца смотреть. Причем, именно так. Стоят кружочком и смотрят вниз.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 12:46
Как красиво написали - "коммунальной атаке :-D подвергся центр города"
Согласны с автором?
Рысь12 февраля 2019, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Самара - город контрастов>-(. Зимой если не сосуля в бошку прилетит, то кипятком обварисся
Да у нас везде, по всей стране дорога из дома на работу сплошной форд Боярд. Из дома выходишь, сразу наверх глаза, оценить, не прилетит ли тебе сосулька. Потом до машины или трамвая дойти - тоже испытание. Ногу не подвернуть, не поскользнуться, в открытый люк не провалиться. Переходишь дорогу: из-за сугроба на углу выгляни, а то еще и задавят.
Согласны с автором?
Стрелка12 февраля 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Да у нас везде, по всей стране дорога из дома на работу сплошной форд Боярд. Из дома выходишь, сразу наверх глаза, оценить, не прилетит ли тебе сосулька. Потом до машины или трамвая дойти - тоже испытание. Ногу не подвернуть, не поскользнуться, в открытый люк не провалиться. Переходишь дорогу: из-за сугроба на углу выгляни, а то еще и задавят.
иес, иес..8'-(
Согласны с автором?
Стрелка12 февраля 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
А вот спрашивается, ну что там можно столько времени делать? Почему во всем мире это занимает пару дней и только наши умудряются в котлован по 3 месяца смотреть. Причем, именно так. Стоят кружочком и смотрят вниз.
ты интересная тоже.. Ждут - мож, ещё рванёт. Штоб два раза не раскапывать.. Наверно..
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Строителям капитализма во главе с Ч! и его команде не до жалости к собственному народу. Надо рулить в светлое будущее мимо народа
У него народ другой, не путай..... Свой народ и население - это разные понятия.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 13:03
Годика через 2...3 через день будут лопаться трубы не зависимо от времени года. Пора уже.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 13:08
А я говорю мужу в своем доме жить надо а он не соглашается...
Согласны с автором?
Рысь12 февраля 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
ты интересная тоже.. Ждут - мож, ещё рванёт. Штоб два раза не раскапывать.. Наверно..
Неее, скорее ждут, что само заживет
Согласны с автором?
Стрелка12 февраля 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Как приятно видеть вас двоих в одной теме:-) На полном серьезе:-) Тыщу лет не читал вас.
да мы как бы.. частенько тут8-*
Согласны с автором?
Стрелка12 февраля 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Неее, скорее ждут, что само заживет
но секретные ритуалы чё-т не действуют..8'-(. И в кружок вроде встали, и взглядом сверлят.. ой, запечатывают.. Наверно, заклинания неправильные бормочут:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
ты интересная тоже.. Ждут - мож, ещё рванёт. Штоб два раза не раскапывать.. Наверно..
Неа, думают где бы свежий подорожник взять.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Самара - город контрастов>-(. Зимой если не сосуля в бошку прилетит, то кипятком обварисся
:-D РЖУ!
Согласны с автором?
Стрелка12 февраля 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Неа, думают где бы свежий подорожник взять.
зимой-то!.:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 14:58
Как замечательно, жить в стабильности.Спасибо Вове Путину, за Вексельберга.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Самара - город контрастов>-(. Зимой если не сосуля в бошку прилетит, то кипятком обварисся
Это зовется путинизмом.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
зимой-то!.:-D
Потому и думают три месяца, летом за три недели сообразили бы.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Почему о митинге ничего не пишут? Митинг против отмены маршруток игнорируют? Так и будем набиваться как селёдки в эти автобусы. Неужели нельзя трамвайную линию на Мехзавод и Кошелев провести ? Было бы очень разумно. Быстрый транспорт, очень удобный. Так нам трамваев не хватает!!!
в кошелек электричка ездит.
до мехзавода можно.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
господа хозяевА коммуникаций, ну сдержитесь хоть пару раз на своих распилах - ремонтируйте трубы качественно:-(
А зачем им это надо? Не для себя же.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Это зовется путинизмом.
Это зовётся капитализмом.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Это зовётся капитализмом.
Капитализм в Финляндии, там трубы вовремя заменяются. А тут путинизм, тут Вова теплосети дружку Вексельбергу подарил, чтоб платежи за отопление прямиком в путинский кипрский офшор отправлялись.Капитализмом здесь не пахнет, больше признаков феодализма - сеньер вассалу подарил удел , вместе с крепостной чернью живущей в этом уделе.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 16:20
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
А вот спрашивается, ну что там можно столько времени делать? Почему во всем мире это занимает пару дней и только наши умудряются в котлован по 3 месяца смотреть. Причем, именно так. Стоят кружочком и смотрят вниз.
вы совершенно правы и стоят летом у раскопанной ямы..потом закапывают.а зимой начинают ремонтировать .улица печерская пример этому.30 января закончили ремонт меняли трубу не знаю какого диаметра но мы сидели без воды.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2019, 19:04
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
Согласны с автором?
Владельцы коммуникаций12 февраля 2019, 19:39