Наверх

В Самаре в соцсетях появилось видео, как горит Белый Дом

 В Самаре в соцсетях появилось видео, как горит Белый Дом
16+
Фото: скрин видео
Жители губернии всполошены этим сообщением

В  Самаре горожане опубликовали видео, где со здания на улице Молодогвардейской исходит огромное количество дыма. В этом месте располагается Правительство Самарской области.

Жители грода бурно отреагировали на эту новость.

 -Просто решили прогреть, отопление прибавили; Был белый дом, станет чёрным,- коммментируют горожане в соцсетях.

Между тем, в ГУ МЧС России по Самарской области, корреспонденту progorodsamara информацию о пожаре в Белом Доме не подтвердили.

 

Вероника Близнюк, 12.02.2019, 12:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Юла12 февраля 2019, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    К сожалению это только Самарская ГРЭС дымит )
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    кошелевец стекляшка12 февраля 2019, 13:53
    это наш цех дымит взяли в аренду на грэсе,теперь варим незамерзайку)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 февраля 2019, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А вам было бы преятно когда сгорят ваши мама и папаB-|?вы так же весело и легкомысленно отнесетесь к этому факту?
    Согласны с автором?
    поэт12 февраля 2019, 13:56
    мороз и солнце день чудесный и белый том горит с утра,а депутаты жрут биг тести и бабки прячут в дупеля:-D
    Согласны с автором?
    Бориска12 февраля 2019, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Золотые слова. Всё познаётся в сравнении.
    Согласны с автором?
    Юла12 февраля 2019, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А вам было бы преятно когда сгорят ваши мама и папаB-|?вы так же весело и легкомысленно отнесетесь к этому факту?
    Ой чудак............
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 14:44
    Серьезно? У журнализдов не хватило мозгов додуматься, что это дым от ГРЭС на морозе?...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 14:53
    Архивы жгут во внутреннем дворе или только репетиция?
    Согласны с автором?
    Enigmat12 февраля 2019, 14:54
    Началось!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 14:55
    Признайтесь, что у всех затеплилась надежда на перемены хе-хе-хе. А вот хрен вам,мало кто из виновных в происходящем в стране сидит в белом доме.
    Согласны с автором?
    Сатана12 февраля 2019, 15:03
    Жалко.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:09
    там нет мам и пап там твари,жулье,клоуны,гитлеры
    и дети их такие же
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    там нет мам и пап там твари,жулье,клоуны,гитлеры
    и дети их такие же
    Выпей йаду:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя в жoпке?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Началось!
    Чё у тебя началось дурик?:-D Геморроидальный узел выпал чтоль?8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:55
    А по заголовку сначала подумал, что эти уже до Белого дома добрались.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Признайтесь, что у всех затеплилась надежда на перемены хе-хе-хе. А вот хрен вам,мало кто из виновных в происходящем в стране сидит в белом доме.
    Да упаси боже!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    К сожалению это только Самарская ГРЭС дымит )
    Наивные жoпoзиционеры полагают что от пожара в самарской оболдуме, власть в стране поменяется:-D:-D:-D Галопередол у вас просроченный походу:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой чудак............
    Почему? Объяснись!
    Согласны с автором?
    папа12 февраля 2019, 16:20
    Папу выбрали наконец-то!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:20
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Признайтесь, что у всех затеплилась надежда на перемены хе-хе-хе. А вот хрен вам,мало кто из виновных в происходящем в стране сидит в белом доме.
    Сторонники и пособники оккупационной власти называются коллаборационистами.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Папу выбрали наконец-то!!
    ЗачОтно!!! К сожалению на на этом сайте не так много посетителей способных понять и по достоинству оценить ваш юмор.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Наивные жoпoзиционеры полагают что от пожара в самарской оболдуме, власть в стране поменяется:-D:-D:-D Галопередол у вас просроченный походу:-D:-D:-D
    Главное - сжечь всё дотла. И облдуму, и просеки
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 19:04
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Маша12 февраля 2019, 20:48
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:55
    В ответ на комментарий пользователя
    мороз и солнце день чудесный и белый том горит с утра,а депутаты жрут биг тести и бабки прячут в дупеля:-D
    В топ 1
    Согласны с автором?
    Алексей13 февраля 2019, 09:59