Наверх

Ожогами двух самарцев, обварившихся при прорыве теплотрассы, занялся следственный комитет

Ожогами двух самарцев, обварившихся при прорыве теплотрассы, занялся следственный комитет
16+
Фото: samara.sledcom.ru
Два человека пострадали сегодня в районе станции метро «Алабинская» рано утром

Ожоги ног получили два жителя столицы региона. Причина — размытый в следствие прорыва теплотрассы на проспекте Ленина асфальт, под который и провалились люди.

По одной из версий мужчина 59 лет получил первую помощь на месте. Второй пострадавший — молодой человек - вызвал «Скорую помощь» уже из дома.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ — сейчас оба пострадавших находятся в больнице.

Выяснением обстоятельств получения ожогов занялся межрайонный следственный отдел Самары регионального СУ СК РФ. Начата доследственная проверка.

Это уже второй случай в этом году, когда жители региона получают ожоги в результате коммунальных аварий в Самаре.

Так, 22 января из-за прорыва теплотрассы в районе улицы Ташкентской обварились 15 человек, 9 были госпитализированы.

Служба новостей, 12.02.2019, 13:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 февраля 2019, 13:47
    Комунальщиков самих сварить в этом кипятке!!!
    Согласны с автором?
    Папа12 февраля 2019, 13:57
    ВАСИЛЕНКО уже давно пора гнать в шею! Запустил всю Самару! Только деньги моет!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 февраля 2019, 14:03
    Я считаю что винить кого то третьего в случившемся нельзя так как это свидетельствует о том что данные индивидуумы обладают инфантильным менталитетом и детерминированны винить кого угодно за свои действия а не себя у меня почему то сложилось устойчивое мнение что они верят в бога и даже ходят по выходным в церковь:-)
    Согласны с автором?
    Стрелка12 февраля 2019, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Я считаю что винить кого то третьего в случившемся нельзя так как это свидетельствует о том что данные индивидуумы обладают инфантильным менталитетом и детерминированны винить кого угодно за свои действия а не себя у меня почему то сложилось устойчивое мнение что они верят в бога и даже ходят по выходным в церковь:-)
    это вы о пострадавших?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Комунальщиков самих сварить в этом кипятке!!!
    Не комунальщиков а владельца
    Согласны с автором?
    Жуй12 февраля 2019, 14:11
    Рейтинг упоминания Лапушкиной вырос еще на несколько пунктов...
    Согласны с автором?
    Стрелка12 февраля 2019, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Рейтинг упоминания Лапушкиной вырос еще на несколько пунктов...
    и на несколько октав:-D
    Согласны с автором?
    Рысь12 февраля 2019, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Я считаю что винить кого то третьего в случившемся нельзя так как это свидетельствует о том что данные индивидуумы обладают инфантильным менталитетом и детерминированны винить кого угодно за свои действия а не себя у меня почему то сложилось устойчивое мнение что они верят в бога и даже ходят по выходным в церковь:-)
    Не трепи себе мозг
    Согласны с автором?
    НИКА12 февраля 2019, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Не трепи себе мозг
    Было бы что трепать!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 14:31
    Как счета выставлять да долги за непоставленые услуги коллекторам продавать так впереди планеты всей. А как услуги предоставить так нет никого, владельца 1
    ЗАО «Предприятие тепловых сетей» подвесить на столбе возле ямы с кипятком и пофиг что сосед солнцеликого.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А смысл? Он и без этого ущербненький. Хотя... Может, на велике проще будет кататься? Вообще не будет с седла вставать, спать будет в велике.
    Согласны с автором?
    Рысь12 февраля 2019, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Было бы что трепать!
    Да вот и я к тому, что поберечь бы жалкие ошметки.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ВАСИЛЕНКО уже давно пора гнать в шею! Запустил всю Самару! Только деньги моет!
    В три шеи!!! На Ташкентской такая авария была, столько людей терпели лишения - замерзали, простужались, жили без удобств (оплаченных), А он сидит в телевизоре, француз этакий, на шее шарфик кокетливый. Хоть бы извинился перед людьми!!!
    Согласны с автором?
    Бабка12 февраля 2019, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    В три шеи!!! На Ташкентской такая авария была, столько людей терпели лишения - замерзали, простужались, жили без удобств (оплаченных), А он сидит в телевизоре, француз этакий, на шее шарфик кокетливый. Хоть бы извинился перед людьми!!!
    Ничего, зато когда война начнется, выживем! Т.к. уже сейчас как на передовой линии фронта.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Я считаю что винить кого то третьего в случившемся нельзя так как это свидетельствует о том что данные индивидуумы обладают инфантильным менталитетом и детерминированны винить кого угодно за свои действия а не себя у меня почему то сложилось устойчивое мнение что они верят в бога и даже ходят по выходным в церковь:-)
    Ты че пишешь вообще?Мозги включай.Ожоги получили люди а ты хихи тут разводишь.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 14:50
    Первый раз такое встречается, что б велосипед из человека дебила сделал.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 14:56
    Мне одному показалось странным, что, судя по заголовку, СК занялся лечением ожогов?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Первый раз такое встречается, что б велосипед из человека дебила сделал.
    [***]
    Согласны с автором?
    НИКА12 февраля 2019, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вот и я к тому, что поберечь бы жалкие ошметки.
    Добрая Вы, милосердная. Недаром "милость к падшим" - в традиции русского народа.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Первый раз такое встречается, что б велосипед из человека дебила сделал.
    Просто раньше Вовочка ездил без шлема и падал. В основном на голову. А когда купил шлем, было уже поздно, он навсегда стал Вовочкой.:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:18
    Зато у нас самые лучшие ватомные бомбы!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:22
    Надо еще потерпеть, чтоб хохлы замерзли .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Я считаю что винить кого то третьего в случившемся нельзя так как это свидетельствует о том что данные индивидуумы обладают инфантильным менталитетом и детерминированны винить кого угодно за свои действия а не себя у меня почему то сложилось устойчивое мнение что они верят в бога и даже ходят по выходным в церковь:-)
    Да чтоб ты сдох в мучениях, мерзкий тролль! >-(
    Люди на ровном месте травмировались из за чужого разгильдяйства, а ты шутишь.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Рейтинг упоминания Лапушкиной вырос еще на несколько пунктов...
    Падажжитя!!! Вроде бы писали о "рейтинге популярности?"
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто раньше Вовочка ездил без шлема и падал. В основном на голову. А когда купил шлем, было уже поздно, он навсегда стал Вовочкой.:-(
    Это не Вовочка.Этот тролль косит под этого велосипедиста.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:20
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    В три шеи!!! На Ташкентской такая авария была, столько людей терпели лишения - замерзали, простужались, жили без удобств (оплаченных), А он сидит в телевизоре, француз этакий, на шее шарфик кокетливый. Хоть бы извинился перед людьми!!!
    Простите, это вы про кого счас пишете? Если про ведущего ток-шоу "Модный приговор",то он - не француз , а наш земляк - самарский. И фамилия у него не Василенко, а Васильев. :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 19:04
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:50
    В ответ на комментарий пользователя
    это вы о пострадавших?>:>
    Это оно о себе. Опять обострение
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Не трепи себе мозг
    Да себе то оно, пусть что угодно трепет. Накуа он здесь свои "шедевры" публикует
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Как счета выставлять да долги за непоставленые услуги коллекторам продавать так впереди планеты всей. А как услуги предоставить так нет никого, владельца 1
    ЗАО «Предприятие тепловых сетей» подвесить на столбе возле ямы с кипятком и пофиг что сосед солнцеликого.
    Кто здесь?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:53
    В ответ на комментарий пользователя
    В три шеи!!! На Ташкентской такая авария была, столько людей терпели лишения - замерзали, простужались, жили без удобств (оплаченных), А он сидит в телевизоре, француз этакий, на шее шарфик кокетливый. Хоть бы извинился перед людьми!!!
    Да ну, глупости говорите
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне одному показалось странным, что, судя по заголовку, СК занялся лечением ожогов?
    Нет, не одному
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 15:26