Наверх

Самарский представитель в Госдуме РФ Александр Хинштейн вплотную подошел к безопасности

Самарский представитель в Госдуме РФ Александр Хинштейн вплотную подошел к безопасности
16+
Фото: twitter.com/khinshtein
Сегодня он стал заместителем председателя соответствующего комитета ГД

Депутат от Самарской области Государственной думы РФ, член «Единой России» Александр Хинштейн занял должность заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции ГД.

Решение было принято сегодня на пленарном заседании.

Сам парламентарий поблагодарил коллег за доверие в своем «Твиттер».

«Единогласно избран заместителем председателя Комитета @dumagovru по безопасности и противодействию коррупции. Благодарю коллег за доверие», - написал Александр Евсеевич в соцсети.

Служба новостей, 12.02.2019, 14:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Рысь12 февраля 2019, 14:38
    Ну все, ждем громких разоблачений. Начать можно с заведующего думской столовой. Наверняка выдает курятину за кошерную индюшатину
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Оставьте свои гадкие и подленькие мыслишки при себе.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ12 февраля 2019, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Оставьте свои гадкие и подленькие мыслишки при себе.
    И не подумаю:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:00
    Хинштейн испортил обедню!
    "Шеф всё пропало! Гипс снимают!" (с)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    И не подумаю:-P
    В вашем случае, думать, это чем?
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ12 февраля 2019, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    В вашем случае, думать, это чем?
    Нижней Комессурой висцерального отдела мозга:-Dгы гы гы и Ассоциативными участками лобных долей ноокортекса:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну все, ждем громких разоблачений. Начать можно с заведующего думской столовой. Наверняка выдает курятину за кошерную индюшатину
    Пусть с себя начнет.
    Согласны с автором?
    Рысь12 февраля 2019, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть с себя начнет.
    Он не для того свою фигурку опекал, заботливо предавая ей обтекаемую форму, чтобы с себя начинать.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Нижней Комессурой висцерального отдела мозга:-Dгы гы гы и Ассоциативными участками лобных долей ноокортекса:-Dгы гы гы
    Буншлик,прекрати копировать записи из своей медицинской карточки! Не оригинально!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Нижней Комессурой висцерального отдела мозга:-Dгы гы гы и Ассоциативными участками лобных долей ноокортекса:-Dгы гы гы
    У тебя там кроме участка ответственного за физиологические процессы ничего нет. Пустота заполнена смазкой для велосипедной цепи.
    Согласны с автором?
    Enigmat12 февраля 2019, 15:32
    Почему всегда фото в таком ракурсе? Он что, не красив ни душой, ни телом?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Пима, слабо наковальню головой сломать?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему всегда фото в таком ракурсе? Он что, не красив ни душой, ни телом?
    А взгляд такой, как будто рысь увидел и захотел поймать ее!
    Согласны с автором?
    Фадеева 6012 февраля 2019, 15:59
    С 12февраля 2018года у инвалида пенсионера нет холодной воды рэу 2 и з в е р г и т в а р и
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    С 12февраля 2018года у инвалида пенсионера нет холодной воды рэу 2 и з в е р г и т в а р и
    Зато есть пенсия!!!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:38
    Каждый единорос должен быть либо повешенным либо сожженым
    Согласны с автором?
    Виктор Русаков12 февраля 2019, 17:07
    Сознание определяет бытие!

    10.02.2019

    P.S.

    Не для того Синедрион изыскал и поставил В.Путина Президентом РФ, как преемника Б.Ельцина, чтобы вновь броситься на поиск нового кандидата! Полагаю, что до 2024 года Россия должна быть разваленной на вассальные регионы вне даже структуры конфедерации, по типу Косово!

    Если 85-ти процентное пространство-образующее большинство населения Евразии не объединится, включая Белоруссию и Украину, в суверенную государственность нового типа – Русов-Славяно-Русскую Республику НАЦИИ Руси-России, НЕ на какой-либо известно-разложившейся партийной основе – базисе, а на фундаменте НАРОДНЫХ ОБЩЕСТВЕННО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, с отфильтрованной организационно-научно-управленческой структурой профессионалов, в диалектической парадигме “Сознание определяет бытие!”, – Россия ПОГИБНЕТ!

    Безусловно, действующая власть, представляющая интересы 15-ти процентного родоплеменного меньшинства и родоплеменных семей под крышей Синедриона, предпримет все необходимые меры, чтобы до 2024 года уложиться в оставшийся период и полностью ликвидировать перспективу исторического ВОЗРОЖДЕНИЯ НАЦИИ Белой расы РА-Русов и её СУВЕРЕННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, с вытекающими отсюда катастрофическими последствиями существования РОДА Русов, как Исторической Цивилизации…

    ...

    P.P.S.

    Как я полагаю, в настоящей ситуации (запущенный случай!) даже Гений И.В.Сталина не поможет! Весьма далеко зашёл Синедрион! Нужен Человек иной философии, при качествах Великого! – СуперГений!

    Где его найти? Даже если он появится, без КАПИТАЛА ничего не сможет сделать… К великому сожалению… Ни Глазьев, ни Катасонов ничего не смогут предложить, априори только научно-экономического мышления. Из-за – “хождения под властью” Синедриона внутри НЕ суверенного государства!

    Тем не менее, только БУНТ НАЦИИ, не – беспощадный, а – ВЫСОКО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, как диалектический процесс, сможет восстановить исторический СТАТУС НАРОДА РУСОВ, и, на ЕДИНСТВЕ философской платформы, выдвинет из своих рядов Супер-Гения, который спасёт Историческую НАЦИЮ Белой расы!

    Думайте, Славяне!

    В.А.
    Согласны с автором?
    Виктор Русаков12 февраля 2019, 17:07
    Юрский и ПЕНА…

    12.02.2019

    Юрский такой же жид – лицедей, как и вся пятая колона! Но, возникает вопрос: Как лицедеи в советский период всплыли как пена олицетворением антисоветской КУЛЬТУРЫ? Ведь он был и останется антисоветчиком и диссидентом, который не отвергал и преференции соц.системы… Как артист-лицедей Юрский великолепен и на сцене, и в кино. Только за один фильм “Любовь и голуби” его возможно простить… Но…

    Но, что подтверждает его диссидентскую сущность? – Его Заявление “Крым не – наш!”, по Гозману!” Вся современная культурологическая шушера забыла своё историческое место в Исторической Имперской Культуре, которую сейчас, по большому счёту, содержит государство! А, что народ?

    – А народа нет… Осталось население. А над населением – ПЕНА лицедеев/”артистов”, которая никак не осядет… Осталось сдуть, как пену с полного бокала пива, наземь! Тем не менее, его похороны, жиды превратили, как и прочие, в некую “победу”, априори НАШ – еврей! – Над кем? Масса Великих РУСОВ – Граждан нашего Отечества ушло и уходит в мир иной. Но, ни одного из них не похоронили с такими почестями, как этого жида, к великому сожалению…

    В.А.
    Согласны с автором?
    Стрелка12 февраля 2019, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя там кроме участка ответственного за физиологические процессы ничего нет. Пустота заполнена смазкой для велосипедной цепи.
    с этим участком у него тоже нет связи. То уролога у нас тут спрашивал хорошего, то интересовался, как с запорами бороться..
    Согласны с автором?
    Варвара Демидова12 февраля 2019, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему всегда фото в таком ракурсе? Он что, не красив ни душой, ни телом?
    С фигурой там совсем беда. Природа подшутила. Ни мужик, ни баба.
    Согласны с автором?
    Елена12 февраля 2019, 20:23
    Рада за Хинштейна: на редкость вменяемый и умный человек.А фигура (роли не играет) раньше была просто безобразной, а теперь (уважаю еще и за это) привел себя в порядок. Не надо голословных обвинений.
    Согласны с автором?
    Маша12 февраля 2019, 20:45
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 февраля 2019, 22:20
    Ну вот петля замкнулась теперь будут брать поодиночке или оставят на потомB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот петля замкнулась теперь будут брать поодиночке или оставят на потомB-|
    Завтра среда, помни!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:40
    Ну вот, теперь все встало на свои места. А мы все думали че он под всех роет копает, а он оказывается тоннель прорыл на эту должность. ну че сказать трудяга пусть роет дальше, глубже. А мы поглядим.
    Согласны с автором?
    Стрелка12 февраля 2019, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Завтра среда, помни!
    :-D я чё-т тоже заинтригована и даже частично нервничаю8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 23:35
    Он уже обоссан Жбаном?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейн испортил обедню!
    "Шеф всё пропало! Гипс снимают!" (с)
    Вспомни Жириновского, лет эдак 20 назад. Ничего не напоминает?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Буншлик,прекрати копировать записи из своей медицинской карточки! Не оригинально!
    Просто только она с ним разговаривает
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Сознание определяет бытие!

    10.02.2019

    P.S.

    Не для того Синедрион изыскал и поставил В.Путина Президентом РФ, как преемника Б.Ельцина, чтобы вновь броситься на поиск нового кандидата! Полагаю, что до 2024 года Россия должна быть разваленной на вассальные регионы вне даже структуры конфедерации, по типу Косово!

    Если 85-ти процентное пространство-образующее большинство населения Евразии не объединится, включая Белоруссию и Украину, в суверенную государственность нового типа – Русов-Славяно-Русскую Республику НАЦИИ Руси-России, НЕ на какой-либо известно-разложившейся партийной основе – базисе, а на фундаменте НАРОДНЫХ ОБЩЕСТВЕННО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, с отфильтрованной организационно-научно-управленческой структурой профессионалов, в диалектической парадигме “Сознание определяет бытие!”, – Россия ПОГИБНЕТ!

    Безусловно, действующая власть, представляющая интересы 15-ти процентного родоплеменного меньшинства и родоплеменных семей под крышей Синедриона, предпримет все необходимые меры, чтобы до 2024 года уложиться в оставшийся период и полностью ликвидировать перспективу исторического ВОЗРОЖДЕНИЯ НАЦИИ Белой расы РА-Русов и её СУВЕРЕННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, с вытекающими отсюда катастрофическими последствиями существования РОДА Русов, как Исторической Цивилизации…

    ...

    P.P.S.

    Как я полагаю, в настоящей ситуации (запущенный случай!) даже Гений И.В.Сталина не поможет! Весьма далеко зашёл Синедрион! Нужен Человек иной философии, при качествах Великого! – СуперГений!

    Где его найти? Даже если он появится, без КАПИТАЛА ничего не сможет сделать… К великому сожалению… Ни Глазьев, ни Катасонов ничего не смогут предложить, априори только научно-экономического мышления. Из-за – “хождения под властью” Синедриона внутри НЕ суверенного государства!

    Тем не менее, только БУНТ НАЦИИ, не – беспощадный, а – ВЫСОКО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, как диалектический процесс, сможет восстановить исторический СТАТУС НАРОДА РУСОВ, и, на ЕДИНСТВЕ философской платформы, выдвинет из своих рядов Супер-Гения, который спасёт Историческую НАЦИЮ Белой расы!

    Думайте, Славяне!

    В.А.
    Что употребляешь? Грибы походу?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот, теперь все встало на свои места. А мы все думали че он под всех роет копает, а он оказывается тоннель прорыл на эту должность. ну че сказать трудяга пусть роет дальше, глубже. А мы поглядим.
    А что-то изменится? У них кормушка одна!
    Согласны с автором?
    Валерий13 февраля 2019, 12:24
    Вглазах гарит Одесский оганёк. И вся дуиа прокричала ЛЕХАИМ.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему всегда фото в таком ракурсе? Он что, не красив ни душой, ни телом?
    Пельмень с тоненькими ручками представляешь?вот это он.
    Согласны с автором?
    Валерий13 февраля 2019, 12:25
    Простите ГОРИТ )
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну все, ждем громких разоблачений. Начать можно с заведующего думской столовой. Наверняка выдает курятину за кошерную индюшатину
    [***]
    Согласны с автором?
    житель России13 февраля 2019, 18:25
    Ну, теперь можно быть спокойным за борьбу с коррупцией, расцветет махровым цветом!
    Согласны с автором?