Наверх

5:2 – «Крылья Советов» «размазали» «Спартак»

5:2 – "Крылья Советов" "размазали" "Спартак"
16+
Фото: kc-camapa.ru
Правда, юрмальский и на сборах в Турции

Эта игра для самарского клуба стала третьей на сборах.

На перерыв игроки «Крыльев» ушли, уступая в счете 1:2. Однако, во втором тайме самарские футболисты сначала сравняли счет, а потом и вовсе не оставили соперникам шанса на победу.

Игра закончилась со счетом 5:2.

Как сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба - «Крылья Советов» впервые забили на зимних сборах больше одного гола и также впервые пропустили мяч в свои ворота.

Заключительный матч КС проведут с казахстанским «Кайсаром». Игра начнется в 17:00 по Самаре.

Служба новостей, 12.02.2019, 16:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 февраля 2019, 16:33
    такими темпами и ККшный "Стекломой" скоро размажут, молодцы!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:35
    В Юрмале население 48 000:-D пол элитного посёлка:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    В Юрмале население 48 000:-D пол элитного посёлка:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:37
    Чё не написали, кто забил?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё не написали, кто забил?
    Голы: 31 Ткачук, 27' (1:0); 70 Зиньковский, 57' (2:2); 31 Ткачук, 63' (3:2); 8 Корниленко, 75' (4:2); 22 Вучичевич, 85' (5:2
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Голы: 31 Ткачук, 27' (1:0); 70 Зиньковский, 57' (2:2); 31 Ткачук, 63' (3:2); 8 Корниленко, 75' (4:2); 22 Вучичевич, 85' (5:2
    Спасибо!!! :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Голы: 31 Ткачук, 27' (1:0); 70 Зиньковский, 57' (2:2); 31 Ткачук, 63' (3:2); 8 Корниленко, 75' (4:2); 22 Вучичевич, 85' (5:2
    Ткачук молодец, может и в чемпионате разыграется!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ткачук молодец, может и в чемпионате разыграется!
    ткачук да
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    В Юрмале население 48 000:-D пол элитного посёлка:-D
    Боюсь как бы элитнейший район не разросся до количества населения всей Прибалтики.%-8:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Боюсь как бы элитнейший район не разросся до количества населения всей Прибалтики.%-8:-D
    По проекту 300 тысяч. Так что каждому третьему самарцу там койка запланирована:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    По проекту 300 тысяч. Так что каждому третьему самарцу там койка запланирована:-D
    Свят свят свят 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    По проекту 300 тысяч. Так что каждому третьему самарцу там койка запланирована:-D
    Реально скоро в окрестных деревнях вообще никого не останется 8-*
    Согласны с автором?
    Маша12 февраля 2019, 20:44
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Вы из кошелева?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 23:32
    Опохмелились чтоли
    Согласны с автором?