Наверх

Все города и районы 63 региона получат на ремонт дорог в общей сложности 3,9 млрд рублей

Все города и районы 63 региона получат на ремонт дорог в общей сложности 3,9 млрд рублей
16+
И это не окончательная сумма, которую планируется выделить в 2019 году

Из 3,9 млрд рублей — 673 млн будет направлено на ремонт внутриквартальных проездов и дворов.

По словам регионального министра транспорта Ивана Пивкина, упомянутая сумма будет увеличена и в итоге составит 4,6 млрд рублей.

За счет нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» дополнительно будет финансироваться ремонт дорог в Самаре и Тольятти.

«В рамках этого проекта в 2019 году в Самаре предстоит отремонтировать 50 км автодорог, в Тольятти – 17 км. Всего на реализацию национального проекта в регионе будет направлено 5,27 млрд рублей на ремонт 247 км автодорог», - говорится в официальном сообщении областного департамента информационной политики.

Справка

Объем субсидий на ремонт дорог в 2019 году:

Самара – 1,7 млрд. рублей.
Тольятти – 1 млрд. рублей.
Сызрань – 195 млн. рублей.
Новокуйбышевск - 119 млн. рублей.
Чапаевск - 79 млн. рублей.
Жигулевск - 66 млн. рублей.
Кинель - 61 млн. рублей.
Отрадный - 52 млн. рублей.
Похвистнево - 81 млн. рублей.
Октябрьск - 30 млн. рублей.

Служба новостей, 12.02.2019, 18:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 февраля 2019, 18:25
    3 разворуют, а сделают на 0,9 млрд
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 18:49
    Делим на два - :2
    Никаких дорог не ожидается, так же как и горбатого моста.
    Согласны с автором?
    Папа12 февраля 2019, 18:50
    ВОТ ТАК КУШ! Только не для людей, а для воров!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 19:21
    Вот лучше бы написали сколько останется после дележки!!! Деньги выделяются а колеи и ямы не исчезают !!!
    Согласны с автором?
    Чиновник с района12 февраля 2019, 19:26
    Ну и что это за шняга? Даже на очередное проектирование не хватит. А у меня замок на Лазурном берегу не достроен, да и Бентли новый вышел, моей бабе на старом ездить, что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 19:31
    Вот если бы каждый город и район получил по 3,9 ярда, другое дело, а так это пыль в глаза.
    Согласны с автором?
    Путин12 февраля 2019, 19:50
    Какие вам еще дороги? Я вам мультик про ракету показывал, мало? В этом году еще покажу.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие вам еще дороги? Я вам мультик про ракету показывал, мало? В этом году еще покажу.
    Дядя Вова, мы кушать хотим!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Дядя Вова, мы кушать хотим!
    Я вот не понимаю, когда у людей денег нет, пенсии маленькие... Зачем они создают пассажирский сверхзвуковой самолёт? Всё равно же не получится, ну или на две трети он будет состоять из деталей импортного производства!!!
    Согласны с автором?
    Гость12 февраля 2019, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю, когда у людей денег нет, пенсии маленькие... Зачем они создают пассажирский сверхзвуковой самолёт? Всё равно же не получится, ну или на две трети он будет состоять из деталей импортного производства!!!
    Ага! Из китайских
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Делим на два - :2
    Никаких дорог не ожидается, так же как и горбатого моста.
    Да-да, товарищ нытик-экстрасенс. Крымского моста не будет, стадиона не будет, чемпионата не будет....
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Да-да, товарищ нытик-экстрасенс. Крымского моста не будет, стадиона не будет, чемпионата не будет....
    Крымский мост и чемпионат это, конечно, хорошо. Но вот лично меня больше заботит, что не будет в Самаре метро, магистрали Центральной, ул.22 пс...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Так там и так все хорошо. Котлы там, стекломой...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю, когда у людей денег нет, пенсии маленькие... Зачем они создают пассажирский сверхзвуковой самолёт? Всё равно же не получится, ну или на две трети он будет состоять из деталей импортного производства!!!
    А олигофренам этого никогда и не понять!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 февраля 2019, 22:24
    Ну все снова жопара будет перекопанаB-|....эхма
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:33
    Ремонтом будет называться латание дыр.
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц12 февраля 2019, 22:44
    То есть что, я теперь до ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА по Заводскому шоссе смогу от Земеца до Авроры преодолев 70 светофоров без пробок людей на остановках высаживать?!?!?!?>:>=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Вежливый лось12 февраля 2019, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну все снова жопара будет перекопанаB-|....эхма
    Сэээр, какой спектакль играли в театре? Актёры не были излишне крикливы?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    3 разворуют, а сделают на 0,9 млрд
    А оставшиеся 0,9 распилят...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть что, я теперь до ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА по Заводскому шоссе смогу от Земеца до Авроры преодолев 70 светофоров без пробок людей на остановках высаживать?!?!?!?>:>=-D
    Причём на транвае!!!:-D
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц12 февраля 2019, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Сэээр, какой спектакль играли в театре? Актёры не были излишне крикливы?
    О! Лось!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 февраля 2019, 22:50
    Спектакль был РОДДОМ мне очень понравился Сэррр надо будет сходить еще на какой нибудь спектакль Актеры играли просто ВЕЛИКолепно особенно ИГОРЬ БЕЛОЦЕРКОВЦЕВ:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Спектакль был РОДДОМ мне очень понравился Сэррр надо будет сходить еще на какой нибудь спектакль Актеры играли просто ВЕЛИКолепно особенно ИГОРЬ БЕЛОЦЕРКОВЦЕВ:-)
    Помни о пакете!
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц12 февраля 2019, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    3 разворуют, а сделают на 0,9 млрд
    А ХОТЬ НА НИХ-ТО СДЕЛАЮТ ЛИ??? И ТЕ 0.9 РАСКОНОПАТЮТЬ!!!!8'-(8'-(8'-(
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц12 февраля 2019, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть что, я теперь до ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА по Заводскому шоссе смогу от Земеца до Авроры преодолев 70 светофоров без пробок людей на остановках высаживать?!?!?!?>:>=-D
    Да! И ещё автолядей своим транваем следуя по этому маршруту бить налево-напрво!!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Помни о пакете!
    Домофон рулит!
    Согласны с автором?
    Беспрредел 8912 февраля 2019, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие вам еще дороги? Я вам мультик про ракету показывал, мало? В этом году еще покажу.
    Давай ещё скоро китаянома нас тапками закидают. Только не. Забудь рассказать про все платёжки 810 код до 97 года и 64.... Ауууу
    Согласны с автором?
    Беспрредел 8912 февраля 2019, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Дядя Вова, мы кушать хотим!
    Черти минусуют боятся
    Согласны с автором?
    Черти12 февраля 2019, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Черти минусуют боятся
    Да мы ващщщще в полном!!!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось12 февраля 2019, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Спектакль был РОДДОМ мне очень понравился Сэррр надо будет сходить еще на какой нибудь спектакль Актеры играли просто ВЕЛИКолепно особенно ИГОРЬ БЕЛОЦЕРКОВЦЕВ:-)
    Аааа, понятно куда ходил. На Самарской площади вообще очень приятно, нет толпы народа, как в драме ...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Черти минусуют боятся
    Ты превосходишь Шнубла по всем показателям! Бинго... теперь ты сказочный долбо@б!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Аааа, понятно куда ходил. На Самарской площади вообще очень приятно, нет толпы народа, как в драме ...
    Куда он ходил то, в какой театр?
    Согласны с автором?
    Дымок12 февраля 2019, 23:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда он ходил то, в какой театр?
    Да ни в какой театр он не ходил!! Театр жил своей жизнью.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 00:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ни в какой театр он не ходил!! Театр жил своей жизнью.=-D
    А Шнубл жил своей 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 00:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А Шнубл жил своей 8'-(
    Сколько людей, столько и мнений, Каждому свойственно думать своё, Ты для кого-то глупец или гений, А для кого-то и вовсе никто…
    Согласны с автором?
    Дымок13 февраля 2019, 00:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ни в какой театр он не ходил!! Театр жил своей жизнью.=-D
    — В каждом из нас живет несколько людей. Совсем непохожих. И иногда они выходят из послушания и некоторое время распоряжаются нами, и тогда вдруг превращаешься в другого человека, которого никто не знал раньше. Но затем все становится прежним.
    — Во мне никогда не жили другие люди. Я всегда и утомительно один и тот же.
    (ц)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 02:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот лучше бы написали сколько останется после дележки!!! Деньги выделяются а колеи и ямы не исчезают !!!
    Новые "углублённые" ГоСТы создадут и дальше пилить и растаскивать будут
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 03:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Причём на транвае!!!:-D
    Ещё и галопом
    Согласны с автором?
    Не Ангел13 февраля 2019, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот не понимаю, когда у людей денег нет, пенсии маленькие... Зачем они создают пассажирский сверхзвуковой самолёт? Всё равно же не получится, ну или на две трети он будет состоять из деталей импортного производства!!!
    А ты подумай кто часто летает в Америку, на Ибицу и т.д., а на нём ещё быстрее в Австралию. Вспомнил?
    Согласны с автором?
    Босяк13 февраля 2019, 12:52
    МАЛО-О-О.
    Согласны с автором?
    Маша13 февраля 2019, 15:43
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?