Наверх

Вынужденные «каникулы» школьников Самары, Тольятти и Кинеля продлены еще на один день

Вынужденные «каникулы» школьников Самары, Тольятти и Кинеля продлены еще на один день
16+
В этих городах карантин по гриппу закончится 15 февраля

Именно 15 февраля школьники Кинеля, Тольятти и Самары выйдут на учебу.

Решение продлить карантин по гриппу еще на один день принято региональным министерством образования и связано с ростом заболеваемости.

Сообщение об этом размещено в официальном «Твиттер» министерства.

Решение принималось совместно со специалистами министерства здравоохранения Самарской области.

Напомним, карантин в учебных заведениях 63 региона начал действовать 6 февраля.

Служба новостей, 12.02.2019, 19:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гость12 февраля 2019, 20:27
    Как же повезло нынешним школярам в наше время было за кайф когда в морозы за 30 пару деньков дома сидели а сейчас больше недели а абсолютно кайфовую зимнею погоду можно балду гонять кому что нравится обнявшись с гаджетом прошланговатся по торговым центрам. Буду очень рад что хоть кто то с пользой для здоровья это время использует коньки лыжи фитнесс центры.Нет реально в мин образования и науки области просто на преподах денюжку экономит преподователи вам в этот карантин что обещают и обещают ли вообще.
    Может чинуши просто денежку себе в карман экономит?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 20:27
    Не могли, до понедельника продлить, хотя бы у начальных классов!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Школоло12 февраля 2019, 21:22
    Yes! Держитесь, тёлочки. Самцы выходят на охоту! :-)
    Согласны с автором?
    Enigmat12 февраля 2019, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же повезло нынешним школярам в наше время было за кайф когда в морозы за 30 пару деньков дома сидели а сейчас больше недели а абсолютно кайфовую зимнею погоду можно балду гонять кому что нравится обнявшись с гаджетом прошланговатся по торговым центрам. Буду очень рад что хоть кто то с пользой для здоровья это время использует коньки лыжи фитнесс центры.Нет реально в мин образования и науки области просто на преподах денюжку экономит преподователи вам в этот карантин что обещают и обещают ли вообще.
    Может чинуши просто денежку себе в карман экономит?
    ЛУЛ! :-D Чему им радоваться? Программа в школе вообще п...ц, они со школы приходят вообще никакие, а ведь это все придется догонять (конечно все ответственно изучали темы дома:-)). По поводу фитнеса - это вообще Омега ЛУЛ, знаю одну особу которой 15 лет и она ходит в фитнес..А что, школьной программы не хватает, спортзала в школе нет или что? Причем не имея каких-то (как это называется у дам...) проблемных зон:-). Может это статус ее повышает конечно, по типу как и дорогой телефон?? Или я старым становлюсь?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Не могли, до понедельника продлить, хотя бы у начальных классов!
    сказано 15 в школу, значит в школу.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    ЛУЛ! :-D Чему им радоваться? Программа в школе вообще п...ц, они со школы приходят вообще никакие, а ведь это все придется догонять (конечно все ответственно изучали темы дома:-)). По поводу фитнеса - это вообще Омега ЛУЛ, знаю одну особу которой 15 лет и она ходит в фитнес..А что, школьной программы не хватает, спортзала в школе нет или что? Причем не имея каких-то (как это называется у дам...) проблемных зон:-). Может это статус ее повышает конечно, по типу как и дорогой телефон?? Или я старым становлюсь?
    Подписываюсь под каждым словом!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 февраля 2019, 22:22
    В школе делать нечего потому что она всасывается мозги из детей делая из них овощейB-|
    Согласны с автором?
    Не школота12 февраля 2019, 22:28
    Необходимо продлить карантин до марта включительно!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    В школе делать нечего потому что она всасывается мозги из детей делая из них овощейB-|
    Ты по всей видимости посещал школу по усиленной программе
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    В школе делать нечего потому что она всасывается мозги из детей делая из них овощейB-|
    Помни о пакете!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Yes! Держитесь, тёлочки. Самцы выходят на охоту! :-)
    По собачи?
    Согласны с автором?
    ландырь12 февраля 2019, 22:52
    вообще школу надо отменить пусть сразу идут кто во что горазд попрошайничать воровать разводить лохов на бабло.
    Согласны с автором?
    Беспрредел 8912 февраля 2019, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Не могли, до понедельника продлить, хотя бы у начальных классов!
    Типо рашенстадо продлить у вас в постинустриальный период ни чего неё должно быть. А вот образование на нуле. Дауны б... Ть
    Согласны с автором?
    неработный бомж12 февраля 2019, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Не могли, до понедельника продлить, хотя бы у начальных классов!
    я один понимаю мамам папам основная работа забрать чадо со школы))))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    вообще школу надо отменить пусть сразу идут кто во что горазд попрошайничать воровать разводить лохов на бабло.
    Вы оттуда? B-|
    Согласны с автором?
    Вежливый лось12 февраля 2019, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В школе делать нечего потому что она всасывается мозги из детей делая из них овощейB-|
    Школа необходима для того, чтоб адаптировать детей к взрослой жизни. Школа существовала всегда, ещё до того, как появился гомо, вроде бы разумный. Это инстинкт. Кошка приносит живую мышь котятам... Есть люди, которые не нуждаются в школе, но их очень мало. Поверь, если б ты с 7 лет был предоставлен сам самому, наврядли мы бы с тобой сейчас переписывались
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Школа необходима для того, чтоб адаптировать детей к взрослой жизни. Школа существовала всегда, ещё до того, как появился гомо, вроде бы разумный. Это инстинкт. Кошка приносит живую мышь котятам... Есть люди, которые не нуждаются в школе, но их очень мало. Поверь, если б ты с 7 лет был предоставлен сам самому, наврядли мы бы с тобой сейчас переписывались
    Парадокс, но он был предоставлен сам себе, но мы с ним общаемся!
    Согласны с автором?
    Enigmat12 февраля 2019, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    В школе делать нечего потому что она всасывается мозги из детей делая из них овощейB-|
    Важную роль играла социальная составляющая, которая сейчас отсутствует. Все они смотрят в свои гаджеты, а не друг на друга.
    Согласны с автором?
    Дымок12 февраля 2019, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Не могли, до понедельника продлить, хотя бы у начальных классов!
    Контрольная явка - сколько в Пт придёт - так проще будет статистику составлять. Будь я новоиспечённым мин.образом - такой же УКАЗ издал.=-D
    Согласны с автором?
    Дымок12 февраля 2019, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Важную роль играла социальная составляющая, которая сейчас отсутствует. Все они смотрят в свои гаджеты, а не друг на друга.
    Походу у тебя скиктлэзтрянка, это не заразно?=-D
    Согласны с автором?
    мама12 февраля 2019, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Контрольная явка - сколько в Пт придёт - так проще будет статистику составлять. Будь я новоиспечённым мин.образом - такой же УКАЗ издал.=-D
    простите но мы не сможем придти 15 наше чадо привыкло балду гонять оно нам поставило ультиматум)) несите что хотите но я 15 в шлооолу не ногой0)))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Не могли, до понедельника продлить, хотя бы у начальных классов!
    А ДАВАЙТЕ ВАЩЕ ОТМЕНИМ?!?!? ГЛАВНОЕ КАЖДОМУ ПО ЧИПУ В ОПУ!!!!!
    Согласны с автором?
    работяга12 февраля 2019, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    ЛУЛ! :-D Чему им радоваться? Программа в школе вообще п...ц, они со школы приходят вообще никакие, а ведь это все придется догонять (конечно все ответственно изучали темы дома:-)). По поводу фитнеса - это вообще Омега ЛУЛ, знаю одну особу которой 15 лет и она ходит в фитнес..А что, школьной программы не хватает, спортзала в школе нет или что? Причем не имея каких-то (как это называется у дам...) проблемных зон:-). Может это статус ее повышает конечно, по типу как и дорогой телефон?? Или я старым становлюсь?
    эй чудик а знаешь какими эти выбросы приходят после якобы вышки?
    А нас так учили что вы нам куйню говорите нас учили что будет так.
    А когда говоришь им забудь сынок чему тебя учили где то слушай и учи что говорю тебе сейчас и так происходит абсолютно везде.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2019, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    эй чудик а знаешь какими эти выбросы приходят после якобы вышки?
    А нас так учили что вы нам куйню говорите нас учили что будет так.
    А когда говоришь им забудь сынок чему тебя учили где то слушай и учи что говорю тебе сейчас и так происходит абсолютно везде.
    Сам-то хоть понял, что написал?
    Согласны с автором?
    вахтёр12 февраля 2019, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    В школе делать нечего потому что она всасывается мозги из детей делая из них овощейB-|
    шноблик из тебя мозги не школа высосала,если долбой пришол чудес не бывает)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 03:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Необходимо продлить карантин до марта включительно!
    2050 - го года
    Согласны с автором?
    Enigmat13 февраля 2019, 05:26
    В ответ на комментарий пользователя
    эй чудик а знаешь какими эти выбросы приходят после якобы вышки?
    А нас так учили что вы нам куйню говорите нас учили что будет так.
    А когда говоришь им забудь сынок чему тебя учили где то слушай и учи что говорю тебе сейчас и так происходит абсолютно везде.
    Какая институт. Тут про школу автобус. Ты им говоришь забыть, а болт они крутят на семь градусов! Картон должен быть ровным - вот именно!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 08:20
    В ответ на комментарий пользователя
    ЛУЛ! :-D Чему им радоваться? Программа в школе вообще п...ц, они со школы приходят вообще никакие, а ведь это все придется догонять (конечно все ответственно изучали темы дома:-)). По поводу фитнеса - это вообще Омега ЛУЛ, знаю одну особу которой 15 лет и она ходит в фитнес..А что, школьной программы не хватает, спортзала в школе нет или что? Причем не имея каких-то (как это называется у дам...) проблемных зон:-). Может это статус ее повышает конечно, по типу как и дорогой телефон?? Или я старым становлюсь?
    Одни дети и учиться успевают хорошо и на секции ходить и с друзьямии общаться, а другие сидят весь вечер над одной задачей всей семьей. Ну смиритесь, что дите недалекое и отдайте егов ПТУ, нет, будут пихать на высшее и потом он будет на работе косячить с утра до ночи.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 10:55
    Я понял бы, если, скажем, на 3 дня продлили. Или на 5. Как больничный в поликлинике продлевают, типа иди ещё подлечись. Но на день! Чем аргументировано?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Одни дети и учиться успевают хорошо и на секции ходить и с друзьямии общаться, а другие сидят весь вечер над одной задачей всей семьей. Ну смиритесь, что дите недалекое и отдайте егов ПТУ, нет, будут пихать на высшее и потом он будет на работе косячить с утра до ночи.
    Точно. Нарожают уе,,,, в, а потом то программа в школе сложная, то рюкзак тяжелый. С детства пусть привыкает. А то ходят потом в наушниках, крашенные и с подворотами пи,,, ры малохольные.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно. Нарожают уе,,,, в, а потом то программа в школе сложная, то рюкзак тяжелый. С детства пусть привыкает. А то ходят потом в наушниках, крашенные и с подворотами пи,,, ры малохольные.
    Точно, ребенка надо готовить к реальной жизни, а то мамаши рюкзаки до 10 класса за дитачками носят и уроки за них делают, ясно что потом вырастает
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Типо рашенстадо продлить у вас в постинустриальный период ни чего неё должно быть. А вот образование на нуле. Дауны б... Ть
    Да, в школу! Срочно! Малолетки русский уже забыли (если вообще знали), вон как клинит от безделья1
    Согласны с автором?
    Маша13 февраля 2019, 15:41
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же повезло нынешним школярам в наше время было за кайф когда в морозы за 30 пару деньков дома сидели а сейчас больше недели а абсолютно кайфовую зимнею погоду можно балду гонять кому что нравится обнявшись с гаджетом прошланговатся по торговым центрам. Буду очень рад что хоть кто то с пользой для здоровья это время использует коньки лыжи фитнесс центры.Нет реально в мин образования и науки области просто на преподах денюжку экономит преподователи вам в этот карантин что обещают и обещают ли вообще.
    Может чинуши просто денежку себе в карман экономит?
    Да лучше бы учились, задают не меренно. Дети с утра до вечера сидят учат и учат. а в статье выше написано что каникулы.
    Согласны с автором?
    Привет14 февраля 2019, 09:53