Наверх

«Засветись в темноте!»: Жители самарского микрорайона Крутые Ключи стали заметнее

«Засветись в темноте!»: Жители самарского микрорайона Крутые Ключи стали заметнее
16+
Школьники и жители микрорайона провели флешмоб за безопасность на дорогах

Ученики местной школы № 7 и жители Крутых Ключей провели совместную акцию «Засветись в темноте!». Флешмоб проходил на площади около монумента «Танк Т-34-85».

Цель мероприятия — обратить внимание общественности на необходимость размещения на одежде световозвращающих элементов. Ведь именно они способны предотвратить страшные ДТП на дорогах в темное время суток.

Участники, на одежду которых были прикреплены упомянутые элементы, исполнили веселый танец и совместно с инспекторами ДПС раздали прохожим световозвращающие детали для одежды.

Служба новостей, 13.02.2019, 11:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 февраля 2019, 11:30
    :-)
    Согласны с автором?
    Из под танка13 февраля 2019, 11:32
    Да у нас каждый второй фингалами ходит светит.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 11:32
    А в Кошелевском районе есть дома культуры, парки, скверы, скульптуры, рестораны и кафе или только Мега комплекс? Как там можно провести выходные дни с семьёй? Очень это интересует. Есть ли музыкальные школы? Творческие студии? На фото только жилые дома и всё. Ну и танк с фонтанчиками .
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 11:33
    Дорогая редакция, убедительная просьба подобные новости выкладывать по пятницам или в нерабочие дни.
    Коллектив не может работать.
    Все, как говорит молодёжь, "падсталом".
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 11:38
    а нафига? их и так видно :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 11:39
    Ща явится пидрипа и поведует нам, как он за пятюньку синимойки отсвечивает дальнобоям на М5.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 11:40
    А гайцы отважные ребята, чё их туда понесло....:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Рысь13 февраля 2019, 11:40
    Устройте мероприятие, чтобы эта общественность перестала через московское шоссе сигать.
    Согласны с автором?
    Русский13 февраля 2019, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Кошелевском районе есть дома культуры, парки, скверы, скульптуры, рестораны и кафе или только Мега комплекс? Как там можно провести выходные дни с семьёй? Очень это интересует. Есть ли музыкальные школы? Творческие студии? На фото только жилые дома и всё. Ну и танк с фонтанчиками .
    У нас есть всё, очередной раз убедился что живу в самом лучшем районе Самары, кто чтобы не говорил живу с радостью в Кошелеве.. чистые дворы.. дороги.. школы садики.. экология и т.д. Как говорил Дагестанский писатель Расул Гамзатов " Кто однажды побывал в Дагестане (Кошелеве) тот не захочет оттуда уезжать никогда..
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 11:46
    Даже по лицам видно, что они особенные!:-D
    Согласны с автором?
    Из рабочего района13 февраля 2019, 11:46
    А мы и так светимся в темноте,без всяких этих приблуд!Просто недалеко от нашего хруща,есть промзона заброшенная,там в советские годы какую только химию не лили!Ну и выпитый стекломой тоже дает прирост люмен,а трезвыми мы тут не ходим,сами понимаете;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас есть всё, очередной раз убедился что живу в самом лучшем районе Самары, кто чтобы не говорил живу с радостью в Кошелеве.. чистые дворы.. дороги.. школы садики.. экология и т.д. Как говорил Дагестанский писатель Расул Гамзатов " Кто однажды побывал в Дагестане (Кошелеве) тот не захочет оттуда уезжать никогда..
    Золотые слова..
    Согласны с автором?
    гость13 февраля 2019, 11:50
    А фашисты нашивку со звездой вешали!!!
    Сто пудов - это гетто!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас есть всё, очередной раз убедился что живу в самом лучшем районе Самары, кто чтобы не говорил живу с радостью в Кошелеве.. чистые дворы.. дороги.. школы садики.. экология и т.д. Как говорил Дагестанский писатель Расул Гамзатов " Кто однажды побывал в Дагестане (Кошелеве) тот не захочет оттуда уезжать никогда..
    оттуда просто живым сложно уехать ! говорю как таксист , проблем там было как не где в другом месте
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас есть всё, очередной раз убедился что живу в самом лучшем районе Самары, кто чтобы не говорил живу с радостью в Кошелеве.. чистые дворы.. дороги.. школы садики.. экология и т.д. Как говорил Дагестанский писатель Расул Гамзатов " Кто однажды побывал в Дагестане (Кошелеве) тот не захочет оттуда уезжать никогда..
    Про экологию можно поподробнее? B-| до промзоны Ново-семейкино - рукой подать, до порохового завода в Петра-Дубраве - тоже.
    Согласны с автором?
    Рысь13 февраля 2019, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Словно из села приехала! В городе все перечисленное в каждом квартале есть.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    оттуда просто живым сложно уехать ! говорю как таксист , проблем там было как не где в другом месте
    Ну не езжай к нам.. кто тебе заставляет.. у нас своих таксистов хватает.. так что дружище сделай так чтобы ты здесь больше не появлялся..
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:07
    Хорошая инициатива! Надо бы ещё обязать их пришивать на одежду две светящиеся буквы К!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:08
    Молодцы ребята!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас есть всё, очередной раз убедился что живу в самом лучшем районе Самары, кто чтобы не говорил живу с радостью в Кошелеве.. чистые дворы.. дороги.. школы садики.. экология и т.д. Как говорил Дагестанский писатель Расул Гамзатов " Кто однажды побывал в Дагестане (Кошелеве) тот не захочет оттуда уезжать никогда..
    С такой любовью отзываетесь. А многие смеются над этим районом, наверное завидуют . Говорят там уже 60.000 население, это правда?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну продай свою хибару в Самаре, купи сусек и переедь в элитнейший район на ПМЖ, раз так нахваливаешь!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Словно из села приехала! В городе все перечисленное в каждом квартале есть.
    Именно оттуда оно и приехало %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не езжай к нам.. кто тебе заставляет.. у нас своих таксистов хватает.. так что дружище сделай так чтобы ты здесь больше не появлялся..
    А кто вас заставляет каждое утро толпами переться в Самару, если у вас там прям рай земной? %-8
    Согласны с автором?
    Русский13 февраля 2019, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    С такой любовью отзываетесь. А многие смеются над этим районом, наверное завидуют . Говорят там уже 60.000 население, это правда?
    Это дураку понятно что завидует.. до переезда сюда я жил в трёх районах города(в собственных кв.) и я их (зависть) очень хорошо понимаю ...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто вас заставляет каждое утро толпами переться в Самару, если у вас там прям рай земной? %-8
    Так это тоже Самара, если что.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не езжай к нам.. кто тебе заставляет.. у нас своих таксистов хватает.. так что дружище сделай так чтобы ты здесь больше не появлялся..
    Это можно сделать, если обнести ваше гетто 6-метровым забором с колючей проволокой и через каждые 3 метра выставить блок-посты с пулеметами!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Рысь13 февраля 2019, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Именно оттуда оно и приехало %-8
    Вот счастливые люди! Не испорченные. Все им в новинку, на любую кафешку смотрят восхищенными глазами.
    А потом начинается: оказывается, садик на 100 детей, а не на необходимую 1000; со школой та же фигня; больница оказывается частной клиникой; дорога одноколейкой; а уютные дворы с газонами и детскими площадками - засранными собаками клочками земли без единого деревца.
    И безработица...
    Бррр
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:22
    Особенно ярко светится у них незамерзайка на кольцах,кстати реально незамерзайка и не пахнет!!!!
    Согласны с автором?
    Рысь13 февраля 2019, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Особенно ярко светится у них незамерзайка на кольцах,кстати реально незамерзайка и не пахнет!!!!
    Только замерзает в форсунках в -10.
    Согласны с автором?
    Из под танка13 февраля 2019, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Особенно ярко светится у них незамерзайка на кольцах,кстати реально незамерзайка и не пахнет!!!!
    Ну так мы в незамерзайке толк знаем!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас есть всё, очередной раз убедился что живу в самом лучшем районе Самары, кто чтобы не говорил живу с радостью в Кошелеве.. чистые дворы.. дороги.. школы садики.. экология и т.д. Как говорил Дагестанский писатель Расул Гамзатов " Кто однажды побывал в Дагестане (Кошелеве) тот не захочет оттуда уезжать никогда..
    Это правда. Оттуда возврата нет8'-(
    Согласны с автором?
    Костян13 февраля 2019, 12:30
    Все здесь хорошо, а такого количества детских площадок нет ни в одном районе города.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Все здесь хорошо, а такого количества детских площадок нет ни в одном районе города.
    Примерно на такой площадке тебе в детстве ведро с песком на голову опустили!!! Печально.....
    Согласны с автором?
    Босяк13 февраля 2019, 12:37
    Босяки, пишут плохо про кошель, а я хвалю .
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это тоже Самара, если что.
    Ага, мы знаем, это 10 район Самары :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Босяки, пишут плохо про кошель, а я хвалю .
    Ну так это не удивительно, ты же на голову больной еще с детства!!! :-D Гы Гы Гы
    Согласны с автором?
    Гражданин 1513 февраля 2019, 13:20
    Как всех беспокоят эти крутые ключи я смотрю, я вот живу в пятнашке у нас тут за последний год развалилась канализация на алма-атинской и был обещанный путинский "прорыв" горячей магистрали от которой питается большая часть того что расположено за стара-загора, ташкентская вся раз..баная как после бомбежки. Поугарайте давайте над нами школьники. Пол города наверное питается от нашей БТЭЦ и когда следующей зимой пиз..анет ещё одна магистраль, я бы желал посмотреть как вы будите печатать ваши гнилые комменты сидя в своих комнатах замерзшими мальчиками. Вот ведь потеха будет. Это напоминает мне 1 канал, Россия в жопе, но зато смеемся над Украиной.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Как всех беспокоят эти крутые ключи я смотрю, я вот живу в пятнашке у нас тут за последний год развалилась канализация на алма-атинской и был обещанный путинский "прорыв" горячей магистрали от которой питается большая часть того что расположено за стара-загора, ташкентская вся раз..баная как после бомбежки. Поугарайте давайте над нами школьники. Пол города наверное питается от нашей БТЭЦ и когда следующей зимой пиз..анет ещё одна магистраль, я бы желал посмотреть как вы будите печатать ваши гнилые комменты сидя в своих комнатах замерзшими мальчиками. Вот ведь потеха будет. Это напоминает мне 1 канал, Россия в жопе, но зато смеемся над Украиной.
    Денег нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения и здоровья! :-D Гы Гы Гы
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это тоже Самара, если что.
    Это вам в отделе продаж застройщика менеджер сказал? 8-*
    Согласны с автором?
    Рысь13 февраля 2019, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Как всех беспокоят эти крутые ключи я смотрю, я вот живу в пятнашке у нас тут за последний год развалилась канализация на алма-атинской и был обещанный путинский "прорыв" горячей магистрали от которой питается большая часть того что расположено за стара-загора, ташкентская вся раз..баная как после бомбежки. Поугарайте давайте над нами школьники. Пол города наверное питается от нашей БТЭЦ и когда следующей зимой пиз..анет ещё одна магистраль, я бы желал посмотреть как вы будите печатать ваши гнилые комменты сидя в своих комнатах замерзшими мальчиками. Вот ведь потеха будет. Это напоминает мне 1 канал, Россия в жопе, но зато смеемся над Украиной.
    >:> А ты думаешь, КК к каким коммуникациям подключены? К городским. Не приведи что, отключат у них воду или газ зимой, все труба. Отопление с канализацией перемерзнут. До весны не разморозят
    Согласны с автором?
    Босяк13 февраля 2019, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Как всех беспокоят эти крутые ключи я смотрю, я вот живу в пятнашке у нас тут за последний год развалилась канализация на алма-атинской и был обещанный путинский "прорыв" горячей магистрали от которой питается большая часть того что расположено за стара-загора, ташкентская вся раз..баная как после бомбежки. Поугарайте давайте над нами школьники. Пол города наверное питается от нашей БТЭЦ и когда следующей зимой пиз..анет ещё одна магистраль, я бы желал посмотреть как вы будите печатать ваши гнилые комменты сидя в своих комнатах замерзшими мальчиками. Вот ведь потеха будет. Это напоминает мне 1 канал, Россия в жопе, но зато смеемся над Украиной.
    Ты прав на все сто.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Кошелевском районе есть дома культуры, парки, скверы, скульптуры, рестораны и кафе или только Мега комплекс? Как там можно провести выходные дни с семьёй? Очень это интересует. Есть ли музыкальные школы? Творческие студии? На фото только жилые дома и всё. Ну и танк с фонтанчиками .
    Хотите переехать?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто вас заставляет каждое утро толпами переться в Самару, если у вас там прям рай земной? %-8
    Чтобы выхлопом навонять!
    Согласны с автором?
    Рысь13 февраля 2019, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотите переехать?
    они хотят узнать
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Кошелевском районе есть дома культуры, парки, скверы, скульптуры, рестораны и кафе или только Мега комплекс? Как там можно провести выходные дни с семьёй? Очень это интересует. Есть ли музыкальные школы? Творческие студии? На фото только жилые дома и всё. Ну и танк с фонтанчиками .
    Не напрягайся, в твоей зассаной хрущевке на первом этаже есть три пивнухи и магнит - тебе для культурного времяпровождения достаточно!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Не напрягайся, в твоей зассаной хрущевке на первом этаже есть три пивнухи и магнит - тебе для культурного времяпровождения достаточно!
    Плюс один бомбанувший элитный пукан :-D
    Согласны с автором?
    Рысь13 февраля 2019, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А холодную у нас ну ваще никогда не отключают!!!! Как, собственно, и газ.
    Нет, ну вы точно из села. Только там в колодце всегда вода есть
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Как всех беспокоят эти крутые ключи я смотрю, я вот живу в пятнашке у нас тут за последний год развалилась канализация на алма-атинской и был обещанный путинский "прорыв" горячей магистрали от которой питается большая часть того что расположено за стара-загора, ташкентская вся раз..баная как после бомбежки. Поугарайте давайте над нами школьники. Пол города наверное питается от нашей БТЭЦ и когда следующей зимой пиз..анет ещё одна магистраль, я бы желал посмотреть как вы будите печатать ваши гнилые комменты сидя в своих комнатах замерзшими мальчиками. Вот ведь потеха будет. Это напоминает мне 1 канал, Россия в жопе, но зато смеемся над Украиной.
    От какой БТЭЦ, колхозник? Если бы ты жил в 15, то знал бы, что БТЭЦ находится на по.Кирова напротив завода "Экран" и питает безымянскую промзону.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 17:29
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    От какой БТЭЦ, колхозник? Если бы ты жил в 15, то знал бы, что БТЭЦ находится на по.Кирова напротив завода "Экран" и питает безымянскую промзону.
    Это называется ТЭЦ, но по сути он прав а ты просто чмо, еслибы не сельхозпроизводители что бы ты жрал свинья?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Это называется ТЭЦ, но по сути он прав а ты просто чмо, еслибы не сельхозпроизводители что бы ты жрал свинья?
    Б-А-А-А-Б-А-Х:-D ещё один колхозный пукан в клочья разнесло :-D;-) урожайный сегодня денёк :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Б-А-А-А-Б-А-Х:-D ещё один колхозный пукан в клочья разнесло :-D;-) урожайный сегодня денёк :-)
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Босяк13 февраля 2019, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Б-А-А-А-Б-А-Х:-D ещё один колхозный пукан в клочья разнесло :-D;-) урожайный сегодня денёк :-)
    Квартира досталась от бабушки?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2019, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Квартира досталась от бабушки?
    Тебе не понять - в семье может быть несколько квартир. Каждому своё, ничего личного.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 01:08
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?