Наверх

Коммунальный рецидив: в Самаре на проспекте Ленина снова рванула труба с горячей водой

Коммунальный рецидив: в Самаре на проспекте Ленина снова рванула труба с горячей водой
16+
Фото: Аркадий Лазарев
Как передают очевидцы, вода залила проезжую часть

Прямо сейчас на проспекте Ленина очередная коммунальная авария. Участок дороги между улицами Осипенко и Первомайская полностью заволокло паром и горячей водой. 

Очевидцы прислали с места происшествия видео. Как видно из этих кадров, вода захватывает всё больше и больше территории. В данный моментона уже добралась до Полевого спуска и движется вниз по Первомайской.

Подробности происшествия устанавливаются, данных о пострадавших на данный момент нет.

Напомним, первый прорыв теплотрассы на проспекте Ленина в Самаре произошел 12 февраля. В результате без тепла остались жители 24 многоквартирных домов, две школы и два детских сада. Двое самарцев получили ожоги.

Александр Бузулукский, 14.02.2019, 14:37
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2019, 14:39
Ёпт@? что и требовалось доказать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 14:45
8 минут назад, источник: Volga News


Родителей ученика, ударившего учительницу в Сызрани, оштрафовали на 400 рублей


Комиссия по делам несовершеннолетних Сызрани разобрала поведение ученика школы № 27, который ударил учительницу. Об этом сообщили в прокуратуре города.











Известно, что мальчику объявили выговор, его маму оштрафовали на 100 руб., а папу — на 300.


Как пояснил зампрокурора Сызрани Сергей Демин, также пока продолжается экспертиза для установления вреда, нанесенного учительнице и еще одному мальчику. Когда закончится экспертиза — пока неизвестно.


Напомним, конфликт произошел 10 января. 14-го числа с пострадавшим педагогом по телефону связался губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. «Мальчишки начали драться. Я разнимала их и получила удар в лицо. Это произошло случайно, один мальчик хотел ударить другого, не меня», — рассказала женщина, подчеркнув, что давней вражды между школьниками не было.


вот так штрафы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 14:45
нам нужен ПРОРЫВ!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 14:46
А сколько депутатов у нас ужас.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 15:02
Прорыв в действии , а сколько еще нас ждет еще , спасибо Т плюс (наверное уже пора обратить внимание на работу этого гвардеского предприятия Прокуратуре РФ , СК ,РОСТЕХНАДЗОРУ ,Налоговой и т.д.)
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 15:09
Министров пора сокращать
Согласны с автором?
Хрущ на связи14 февраля 2019, 15:10
Туман прям как в Лондоне...Кажется, что вот вот раздастся вой,и из тумана вынырнет баскервильская с**а дяди Вовы,и цапнет за жо**....;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Прорыв в действии , а сколько еще нас ждет еще , спасибо Т плюс (наверное уже пора обратить внимание на работу этого гвардеского предприятия Прокуратуре РФ , СК ,РОСТЕХНАДЗОРУ ,Налоговой и т.д.)
Сталин бы быстро навёл порядок! Сейчас бы Азаров со своей кодлой лично устраняли...!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость14 февраля 2019, 15:20
Развалили ВСЕ - эффективные собственники....
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 15:21
Это - очередная тепловая диверсия.
Надо проверить работяг-сантехников,которые два дня назад эту трубу чинили.
Нет ли там хохлов-теплодиверсантов.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 15:28
Весельбергу прмнадлежит волжская вода. Он ее нам продает и пкупает путлеру яйца...... фаберже
Согласны с автором?
Маша14 февраля 2019, 15:30
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 15:32
Надо на том месте церкву поставить! %-8
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Весельбергу прмнадлежит волжская вода. Он ее нам продает и пкупает путлеру яйца...... фаберже
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Это - очередная тепловая диверсия.
Надо проверить работяг-сантехников,которые два дня назад эту трубу чинили.
Нет ли там хохлов-теплодиверсантов.
Надо проверять не работяг-сантехников, а жителей элитного района, которые по всей Самаре стекломоепровод ищут и врезки делают!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 15:41
На улицу отопление дали.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Еще один путинский прорыв !)))
Согласны с автором?
Алексей14 февраля 2019, 15:51
Векселю пох....
Согласны с автором?
Рысь14 февраля 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Сталин бы быстро навёл порядок! Сейчас бы Азаров со своей кодлой лично устраняли...!
Причем, надо думать, уже в статусе ЗК
Согласны с автором?
Вася14 февраля 2019, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Министров пора сокращать
Василенко судить надо!
Согласны с автором?
Вася14 февраля 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
А сколько депутатов у нас ужас.
Где Хинштейн?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 16:00
Уже и обещалки обещали и даже ЧРЕЗВЫЧАЙНУЮ СИТУАЦИЮ обьявили и все прорывает. Пора национализировать предприятие теплоснабжения взад, владельца штрафовать на 99% стоимости предприятия и в СИЗО на допрос.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Василенко судить надо!
А как отчитался! "В домах +18-+20...". Неужели он останется на своём месте? На пр.Ленина рвутся трубы практически ежегодно, неужели нельзя вовремя всё проверить и отремонтировать ещё до отопительного сезона? Хотя понимаю, что вопрос мой риторический и этот чиновник в своих шарфиках на месте останется. Кстати, у него в Студёном овраге снег почищен и вывезен.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Где Хинштейн?
Наслаждается тёплым местечком
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Сталин бы быстро навёл порядок! Сейчас бы Азаров со своей кодлой лично устраняли...!
будет
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
А,ну если во всем мире воруют,тогда ладно.Пусть воруют дальше!
Правда как вы сами заметили там за это расстреливают,а не медальками награждают!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2019, 20:55
Любопытно, что на Осипенко/Ленина ремонт труб был только осенью 2018 года
Согласны с автором?