Наверх

На Волге в Самаре ликвидирована незаконная лодочная станция

На Волге в Самаре ликвидирована незаконная лодочная станция
16+
Она была ликвидирована по настоянию природоохранной прокуратуры

В районе дома №34 по улице Берег реки Волга в Кировском районе Самары некий г-н Андрейченко оборудовал лодочную стоянку. С понтонами, но без документов на право пользования водным объектом.


С самовольным использованием водного ресурса упомянутым жителем Самары не согласились представители Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры.

Свои доводы они представили в Кировском районном суде. Требования прокуратуры были удовлетворены.

На данный момент деятельность лодочной стоянки прекращена.

"Акватория водного объекта полностью освобождена», - говорится в сообщении пресс-службы природоохранной прокуратуры.

Служба новостей, 14.02.2019, 15:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 февраля 2019, 15:18
    Хотелось бы уточнить..... Подводно-подлёдная лодочная станция :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 15:23
    Упыри>-(
    Согласны с автором?
    Жуй14 февраля 2019, 15:44
    А где уголовное дело за самоуправство?
    Согласны с автором?
    Фадеева 6014 февраля 2019, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А где уголовное дело за самоуправство?
    На рэу2 за самоуправс тво: воды нормальной холодной нет. Пусть азаров пьёт вонючую холодную воду с мини страми. Т в а р ю ш к и
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А где уголовное дело за самоуправство?
    Баблишко творит чудеса
    Согласны с автором?
    Колдырь14 февраля 2019, 16:42
    Забыли только добавить, что оборудовал он ее понтонами уже 25 лет назад минимум и только сейчас это выяснили уже внуки тех старых чиновников, которые это в упор не видели все время это.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 17:04
    Станция и весь речной флот )))))))))))))). омики смех раздирает.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 18:33
    Помнится пару лет назад в Москве массово сносили "незаконные" торговые павильоны. Хотя все разрешительные документы были в порядке.
    Согласны с автором?
    Юлия Скорикова14 февраля 2019, 19:36
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://svitclicks.xyz/tds/80208
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 23:21
    и сколько времени незаконно существовала незаконная лодочная станция? чья халатность?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 23:24
    и вообще так можно, да? самовольно занять жирную территорию, и ни тебе штрафов, ни уголовного дела.
    Согласны с автором?
    вася15 февраля 2019, 08:30
    Чо и до бывших генералов добрались ???
    Согласны с автором?
    сторож той самой станции15 февраля 2019, 11:58
    вот теперь работы лишился вот куда теперь
    Согласны с автором?