Наверх

Губернатор принял участие в дискуссии о нацпроектах на Российском инвестиционном форум

Губернатор принял участие в дискуссии о нацпроектах на Российском инвестиционном форум
16+
Фото: volga.news
14 февраля, в Сочи стартовал Российский инвестиционный форум

Это одна из главных деловых площадок страны, где собираются эксперты в области инвестиций, а регионы презентуют свои возможности и устанавливают деловые контакты. Делегацию Самарской области на форуме возглавляет губернатор Дмитрий Азаров.

Одно из первых мероприятий, в котором принял участие глава региона, - дискуссия «Национальные проекты и регионы: главные вопросы в начале пути».

Модерировал дискуссию председатель комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Андрей Макаров. В числе выступавших были первый заместитель председателя правительства РФ - министр финансов Антон Силунов, заместители председателя правительства РФ Татьяна Голикова и Виталий Мутко, министр экономического развития РФ Максим Орешкин и другие.

В процессе обсуждения министры, эксперты и губернаторы анализировали, какие первоочередные задачи предстоит решить регионам при реализации национальных проектов и какую роль в этом процессе играет привлечение инвестиций.

Обсуждались вопросы организации работы над национальными проектами в регионах, целевые показатели и методики их достижения: достаточно ли у субъектов РФ полномочий для достижения поставленных целей, каково финансовое состояние регионов, реализующих нацпроекты, позволят ли доходы субъектов Российской Федерации добиться поставленных целей и каким образом будет организован контроль за достижением показателей.

Служба новостей, 14.02.2019, 16:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 февраля 2019, 17:09
    3,14здеть не мешки ворочить.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 17:12
    Новый прорыв будет?:-)
    Согласны с автором?
    Рысь14 февраля 2019, 17:13
    Так он в Сочи греется! А мы его на пр. Ленина ждем.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 17:27
    Лучшая его инвестиция в бизнесклимат-это его отставка..... импотента путинского режима
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Так он в Сочи греется! А мы его на пр. Ленина ждем.
    Командировачные капают,миллионы набегают
    Согласны с автором?
    Стрелка14 февраля 2019, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Так он в Сочи греется! А мы его на пр. Ленина ждем.
    Рысь, душой и сердцем он с нами!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 17:29
    Какие в песту инновации? Снег сначала чистить научитесь.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Рысь14 февраля 2019, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Рысь, душой и сердцем он с нами!
    =-D Это именно то, что нам нужно. Особенно, душа!
    Согласны с автором?
    Из хруща в рабочем районе14 февраля 2019, 17:46
    [***] И в самый лютый мороз и согреет,и в жару охладит,только пятюня!
    Согласны с автором?
    Из хруща в рабочем районе14 февраля 2019, 17:50
    Мы опытные брокеры,и все средства сразу конвертируем в стекломой!Баксы,euro,фунты,йены,рост котировок,падение рынков...только голубое золото всегда растет в цене!И в самый лютый мороз и согреет,и в жару охладит,только пятюшка!
    Согласны с автором?
    12314 февраля 2019, 18:09
    Очередное бла-бла-бла. Основная задача нынешней власти, как можно дольше быть у руля, вешая лапшу населению(не народу а именно населению)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Так он в Сочи греется! А мы его на пр. Ленина ждем.
    На пр.Ленина - жарко очень.
    А,наш губер- жару не любит.
    Сами как-нибудь,сами...,сами...
    Согласны с автором?
    12314 февраля 2019, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    На пр.Ленина - жарко очень.
    А,наш губер- жару не любит.
    Сами как-нибудь,сами...,сами...
    Все мы на ПГ герои. А может стоит в конце то концов,,, Горожане", Шнублики", Стрелки",,Рыси" объединиться! Ну доколе!? Народ мы или просто,, электорат"?
    Согласны с автором?
    горожанин14 февраля 2019, 18:43
    хоть бы сказал не стесняясь так мол и так что моста не будет фрунзенско-горбатого дескать все бабайсы ушли на нанотехнологии по строительству снегоперерабатывающих заводов у нас же мусор не в чести
    а то может тоже решил на планшет-гармошку научиться пялиться
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 18:52
    Знаете что там они на форуме обсуждают, как вместе с инвесторами залесть поглубже в карман самарцам.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 19:07
    В России один нацпроект- разграбление народа. Недавно опять обсуждали, что у граждан всё ещё есть заначки "под матрасами" и как бы их выудить. Какой бы налог еще придумать.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Все мы на ПГ герои. А может стоит в конце то концов,,, Горожане", Шнублики", Стрелки",,Рыси" объединиться! Ну доколе!? Народ мы или просто,, электорат"?
    какой хитрый товарищ капитан, походу в майоры метит. типа объединитесь, а мы вам статью за икстримизьм в составе организованной группы.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Все мы на ПГ герои. А может стоит в конце то концов,,, Горожане", Шнублики", Стрелки",,Рыси" объединиться! Ну доколе!? Народ мы или просто,, электорат"?
    "министр финансов Антон Силунов, заместители председателя правительства РФ Татьяна Голикова и Виталий Мутко, министр экономического развития РФ Максим Орешкин"


    весь зоопарк собрался...
    Согласны с автором?
    Рысь14 февраля 2019, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Все мы на ПГ герои. А может стоит в конце то концов,,, Горожане", Шнублики", Стрелки",,Рыси" объединиться! Ну доколе!? Народ мы или просто,, электорат"?
    Ну объединимся, ок. А для чего не уточнишь? Выпить-закусить?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну объединимся, ок. А для чего не уточнишь? Выпить-закусить?
    Нравится ход ваших мыслей, можете продолжить логический ряд? )))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Все мы на ПГ герои. А может стоит в конце то концов,,, Горожане", Шнублики", Стрелки",,Рыси" объединиться! Ну доколе!? Народ мы или просто,, электорат"?
    Не до объединения ! Шнублики, Стрелки, Белки ,Мальвина и многие другие оптимисты отправились по дороге к светлому капиталистическому будущему. Кто на велосипеде, кто пешком...
    Согласны с автором?
    Рысь14 февраля 2019, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Нравится ход ваших мыслей, можете продолжить логический ряд? )))
    Могу. Там в списке есть тот, кого нельзя упоминать, так вот он, скорее всего, не выживет.
    Согласны с автором?
    12314 февраля 2019, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну объединимся, ок. А для чего не уточнишь? Выпить-закусить?
    Ну если тебе не с кем выпить - закусить, то тоже можно:-D А если серьёзно, то сколько было протестных митингов? И сколько народа пришло на них? Единицы. Я повторюсь, что не сторонник КПРФ, НАВАЛЬНОГО, и т. д. Но на протестные митинги нужно ходить, не зависимо как говорится,,от вероисповедания". А сидеть в инете и сопли на кулак наматывать, проще простого.
    Согласны с автором?
    Рысь14 февраля 2019, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну если тебе не с кем выпить - закусить, то тоже можно:-D А если серьёзно, то сколько было протестных митингов? И сколько народа пришло на них? Единицы. Я повторюсь, что не сторонник КПРФ, НАВАЛЬНОГО, и т. д. Но на протестные митинги нужно ходить, не зависимо как говорится,,от вероисповедания". А сидеть в инете и сопли на кулак наматывать, проще простого.
    Честно? Страшно. Боюсь. Загребут, статью впаяют, сама работы лишусь, родных подставлю. Они же все для этого сделали. Теперь дурень какой-нибудь в толпе файер подождет и всем трындец.
    Согласны с автором?
    Рысь14 февраля 2019, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну если тебе не с кем выпить - закусить, то тоже можно:-D А если серьёзно, то сколько было протестных митингов? И сколько народа пришло на них? Единицы. Я повторюсь, что не сторонник КПРФ, НАВАЛЬНОГО, и т. д. Но на протестные митинги нужно ходить, не зависимо как говорится,,от вероисповедания". А сидеть в инете и сопли на кулак наматывать, проще простого.
    Под "они" я власть имела ввиду
    Согласны с автором?
    12314 февраля 2019, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Под "они" я власть имела ввиду
    Согласен с тобой что действительно как то боязно. А страшно это за наших детей - вот это действительно страшно. Я то жизнь можно сказать прожил, а вот в какой стране мои дети и внуки жить будут вот в чём вопрос. А мы игнорируем из-за своих страхов возможность, пусть и мизерную, изменить их жизнь к лучшему
    Согласны с автором?
    Гражданин СССР14 февраля 2019, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    хоть бы сказал не стесняясь так мол и так что моста не будет фрунзенско-горбатого дескать все бабайсы ушли на нанотехнологии по строительству снегоперерабатывающих заводов у нас же мусор не в чести
    а то может тоже решил на планшет-гармошку научиться пялиться
    не мост строят в сервис ездил норм котлованы сварка молодцы. ты не гони воруют да ну потерпи все будет.
    Согласны с автором?
    Гражданин СССР14 февраля 2019, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен с тобой что действительно как то боязно. А страшно это за наших детей - вот это действительно страшно. Я то жизнь можно сказать прожил, а вот в какой стране мои дети и внуки жить будут вот в чём вопрос. А мы игнорируем из-за своих страхов возможность, пусть и мизерную, изменить их жизнь к лучшему
    Ты живеш с аусвайсом и без национальности сам в него глянь. окупация закончится когда сплатимся.
    Согласны с автором?
    Гражданин СССР14 февраля 2019, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    В России один нацпроект- разграбление народа. Недавно опять обсуждали, что у граждан всё ещё есть заначки "под матрасами" и как бы их выудить. Какой бы налог еще придумать.
    небойся ни чего ссср жив.
    Согласны с автором?
    12314 февраля 2019, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты живеш с аусвайсом и без национальности сам в него глянь. окупация закончится когда сплатимся.
    Да при чем здесь графа в паспорте,, национальность? А вот по поводу,, сплотимся", согласен.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 21:04
    В прошлый раз тоже был форум в Питере...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    В прошлый раз тоже был форум в Питере...
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Могу. Там в списке есть тот, кого нельзя упоминать, так вот он, скорее всего, не выживет.
    Жестко. И никакого снисхождения не заслуживает? )
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2019, 23:23
    От дома Фадеева 60 не пройти до тротуара везде сугробы. Снег не убирают. Вода холодная тухлая
    Согласны с автором?
    Анатолий Ш14 февраля 2019, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    От дома Фадеева 60 не пройти до тротуара везде сугробы. Снег не убирают. Вода холодная тухлая
    >-(
    https://
    Согласны с автором?
    Анатолий Ш14 февраля 2019, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    От дома Фадеева 60 не пройти до тротуара везде сугробы. Снег не убирают. Вода холодная тухлая
    >-(
    https://www.ok.ru/video/205556484791
    Согласны с автором?
    Анатолий Ш14 февраля 2019, 23:35
    >-(
    https://m.ok.ru/video/205556484791
    Согласны с автором?
    ВАСЯ15 февраля 2019, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну если тебе не с кем выпить - закусить, то тоже можно:-D А если серьёзно, то сколько было протестных митингов? И сколько народа пришло на них? Единицы. Я повторюсь, что не сторонник КПРФ, НАВАЛЬНОГО, и т. д. Но на протестные митинги нужно ходить, не зависимо как говорится,,от вероисповедания". А сидеть в инете и сопли на кулак наматывать, проще простого.
    Вы знаете, я не совсем с Вами согласна насчёт протестных митингов. Ну не вызывает у меня Навальный ни уважения, ни доверия. Я ходила на его митинги с проплаченными пенсионерами и приглашёнными студентами. Это на малаховские передачи похоже. Скучно невообразимо. На митинге обязательно должен быть "трибун", который поддерживал бы постоянный интерес к происходящему у всех присутствующих на митинге. Навальный таким "трибуном" не является. Ему также скучно, как и всем остальным. Ну что это за митинг? Мегафон (рупор, матюгальник) работает из рук вот плохо, отошёл от трибуны на шаг, уже ничего не слышно. Основная масса выступающих не подготовлена и с трибуны выступать не умеет. Так что митинги -дело серьёзное, их нужно готовить, а не просто "галочку"поставить, что прошло типа протестное мероприятие.
    Согласны с автором?
    азаров16 февраля 2019, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Новый прорыв будет?:-)
    да будет но потом
    Согласны с автором?
    сэсэсэр16 февраля 2019, 21:29