Наверх

Прямая трансляция: экс-глава Октябрьского района сегодня предстал перед судом за стрельбу

Прямая трансляция: экс-глава Октябрьского района сегодня предстал перед судом за стрельбу
16+
Фото: скриншот с видео
Заседание по делу дяди Вовы и бывшего сотрудника администрации проходит в Самаре в мировом суде Ленинского района

История со стрельбой в центре Самары может получить свое завершение сегодня.

Напомним, инцидент произошел  на пересечении улиц Ярмарочной и Ленинской днем 30 января. Прямо посреди дня в центре города мужчины из черного джипа открыли стрельбу по собакам и их хозяину.

ProGorodSamara работает в зале заседания суда. Следите за подробностями в прямой трнсляции. 

 

Служба новостей, 15.02.2019, 10:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 февраля 2019, 10:23
    Тут чистая уголовка-какой мировой суд?
    Согласны с автором?
    Рысь15 февраля 2019, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут чистая уголовка-какой мировой суд?
    Ну, наверное, потому что административка
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 10:44
    19-00081120126
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:02
    Пристав на пименова похож)
    Согласны с автором?
    мальвина15 февраля 2019, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Пристав на пименова похож)
    в силовые структуры и на госслужбу принимают только после армии и психнормальными.Ау него этого нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    в силовые структуры и на госслужбу принимают только после армии и психнормальными.Ау него этого нет.
    А мне кажется они родственные души,у пристава тоже на лице "интеллект"написан)))
    Согласны с автором?
    Фоменко15 февраля 2019, 11:14
    зоошизики,тоже зырите трансляцию?>:>:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:14
    Получается отмазался?
    Кого он завтра начнёт отстреливать?
    Хотя понятно, что всех вподряд интересно где? На крузаке его в любой район может занести.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:15
    ОПРАВДАТЬ САНИТАРА ГОРОДА!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    зоошизики,тоже зырите трансляцию?>:>:-)
    смотрим. только по собачий.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    смотрим. только по собачий.
    Хочешь посмотреть на моего дядю Вову?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочешь посмотреть на моего дядю Вову?
    Очень!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочешь посмотреть на моего дядю Вову?
    А потрогать можно будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    ОПРАВДАТЬ САНИТАРА ГОРОДА!!!
    может скинемся рублей по 50, этому ответственному гражданину для оплаты штрафа, вынесенного оккупационными властями...
    Согласны с автором?
    Вова15 февраля 2019, 11:27
    Ну просто забылся браток, думал Лима все при власти и если что все замнет, а тут еще камеры как назло, и вымышленная тетка и отек Винке в ход пошли.
    Согласны с автором?
    Петя15 февраля 2019, 11:28
    Собака лаяла на дядю фраера….
    Согласны с автором?
    Рысь15 февраля 2019, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну просто забылся браток, думал Лима все при власти и если что все замнет, а тут еще камеры как назло, и вымышленная тетка и отек Винке в ход пошли.
    И тут ты! Сразу на 2 ресурсах эфир засоряешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    И тут ты! Сразу на 2 ресурсах эфир засоряешь?
    Бородатых и тостых вот только спросить забыли!!
    Согласны с автором?
    Рысь15 февраля 2019, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Бородатых и тостых вот только спросить забыли!!
    Хам!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:39
    Я правильно понимаю, что этот случай, говоря юридически, - прецедент, разрешающий в городе стрелять по безоружным прохожим?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:41
    Говорят, что собак отловили, а дядю Вову свезли в дурку.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Я правильно понимаю, что этот случай, говоря юридически, - прецедент, разрешающий в городе стрелять по безоружным прохожим?
    В россии прецедентное право не имеет место практиковаться судами.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Я правильно понимаю, что этот случай, говоря юридически, - прецедент, разрешающий в городе стрелять по безоружным прохожим?
    Можно, но не всем.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ОПРАВДАТЬ САНИТАРА ГОРОДА!!!
    Холопы радуются развлечениям барина, даже когда он их розгами сечет и стреляет?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В россии прецедентное право не имеет место практиковаться судами.=-D
    Ты дypaк? В РФ судами практикуется именно ПРЕЦЕДЕНТНОЕ право, в отличии от других стран.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Как скажешь. Тогда ты следующий на прицеле. Или твои родители, или дети.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:48
    Завтра ему не понравятся шумные дети во дворе. А из опыта он знает, что стрелять можно, максимум - штраф получит. Как он поступит? Кто первый правильно ответит? ;-)
    Согласны с автором?
    Дымок15 февраля 2019, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дypaк? В РФ судами практикуется именно ПРЕЦЕДЕНТНОЕ право, в отличии от других стран.
    А вот прежде чем слюнями брызгать - разберитесь сначала.
    Источником прецедентного права может быть не любой суд, а только вышестоящий. В России таковым является Верховный Суд РФ. Может он устанавливает прецеденты? Нет, он во главу угла ставит не судебный прецедент, а верховенство закона. ижестоящие суды при вынесении решения должны учитывать Акты Конституционного Суда РФ, Верховного Суда и Европейского Суда по правам человека. Но учитывать — это значит принимать во внимание. Не более того. И опять нет ни слова о том, что нижестоящие инстанции должны выносить решения аналогичные тем, которые принял ВС РФ. Районные и арбитражные суды, а также мировые судьи абсолютно не связаны решениями Верховного Суда по конкретным делам. Примеры привести?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Завтра ему не понравятся шумные дети во дворе. А из опыта он знает, что стрелять можно, максимум - штраф получит. Как он поступит? Кто первый правильно ответит? ;-)
    По детям, даже шумным, он стрелять не будет. 100%.
    Согласны с автором?
    Паня15 февраля 2019, 11:55
    красавчик, давно пора перестрелять всех собак нужно
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Как скажешь. Тогда ты следующий на прицеле. Или твои родители, или дети.
    А вот тут с вашей стороны явная подмена понятий!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    По детям, даже шумным, он стрелять не будет. 100%.
    По пьяни будет. И по беременным. И по пенсионерам.
    100%.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дypaк? В РФ судами практикуется именно ПРЕЦЕДЕНТНОЕ право, в отличии от других стран.
    Одним из принципов прецедентного права является следование суда своим же ранее вынесенным решениям. В России этот принцип отсутствует. Например, в 2016 году ВС РФ несколько раз отказывался принимать к рассмотрению дела, касающиеся начисления страховых взносов на выплаты увольняющимся работникам.

    Суть этих дел проста. В соответствии с дополнительными соглашениями к трудовым договорам работодатели выплачивали увольняющимся сотрудникам дополнительные выплаты и не облагали их страховыми взносами. Пенсионный фонд России жестко пресекал подобную практику и штрафовал компании, а также доначислял им страховые взносы. Арбитражные суды раз за разом вставали на сторону ПФР и оставляли в силе его решения по данному вопросу. Верховный Суд отказывался принимать подобные дела к рассмотрению. В своих определениях он стандартно указывал, что законы РФ и её субъектов прямо не предусматривают компенсационных выплат работникам, увольняющимся по соглашению сторон. А потому, такие суммы подлежат обложению страховыми взносами. Казалось, что по данному вопросу сложилась стройная практика, подтвержденная позицией Верховного Суда. Но вдруг в ноябре 2016 года ВС РФ принимает подобное дело к рассмотрению, а в декабре выносит постановление, что компенсационные выплаты людям, покидающим компанию по соглашению сторон, не должны облагаться страховыми взносами.




    Мотивируя свое решение, судьи ВС РФ указали, что компенсационные выплаты, оговоренные дополнительными соглашениями к трудовым и коллективными договорам, следует считать выплатами, предусмотренными законами РФ. Следовательно, они не должны включаться в базу для обложения страховыми взносами.

    Интересно, что думают по этому поводу представители компаний, которые в прошлом году обращались в ВС РФ с похожими жалобами и получали решительный отказ в рассмотрении дела?

    Подобная ситуация лишний раз свидетельствует о том, что в России не было и нет прецедентного права. А все разговоры о ее наличии — просто досужие домыслы.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:00
    Кто бы сомневался , мужики на джипе всегда правы, Правда покусанную женщину вряд ли кто видел, хотя , если надо, то и она выступит в суде, Как говорится,- Наш суд -Самый гуманный (справедливый) суд в мире !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот прежде чем слюнями брызгать - разберитесь сначала.
    Источником прецедентного права может быть не любой суд, а только вышестоящий. В России таковым является Верховный Суд РФ. Может он устанавливает прецеденты? Нет, он во главу угла ставит не судебный прецедент, а верховенство закона. ижестоящие суды при вынесении решения должны учитывать Акты Конституционного Суда РФ, Верховного Суда и Европейского Суда по правам человека. Но учитывать — это значит принимать во внимание. Не более того. И опять нет ни слова о том, что нижестоящие инстанции должны выносить решения аналогичные тем, которые принял ВС РФ. Районные и арбитражные суды, а также мировые судьи абсолютно не связаны решениями Верховного Суда по конкретным делам. Примеры привести?=-D
    Беспонтовая теория. Проще говоря, фуфло. В реальности все судьи в первую очередь ищут преценденты и повторяют решения, ибо дико боятся потерять работу. У них огромные зарплаты и неслыханные льготы.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто бы сомневался , мужики на джипе всегда правы, Правда покусанную женщину вряд ли кто видел, хотя , если надо, то и она выступит в суде, Как говорится,- Наш суд -Самый гуманный (справедливый) суд в мире !!!
    А по вашему, асоциальный неадекват с неуправляемой стаей собак в центре города - это допустимо?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:08
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    красавчик, давно пора перестрелять всех собак нужно
    Тебя первого на шаурму пустить!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:11
    ...24 августа в городе Собинки Владимирской области пенсионер открыл стрельбу по детям, которые шумели во дворе под его окнами. По данным следствия, мужчина вышел из себя из-за того, что дети, по его мнению, постоянно шумели под его окном...он выстрелил в сторону детей как минимум три раза, один ребенок получил ранение,
    Согласны с автором?
    Рысь15 февраля 2019, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот прежде чем слюнями брызгать - разберитесь сначала.
    Источником прецедентного права может быть не любой суд, а только вышестоящий. В России таковым является Верховный Суд РФ. Может он устанавливает прецеденты? Нет, он во главу угла ставит не судебный прецедент, а верховенство закона. ижестоящие суды при вынесении решения должны учитывать Акты Конституционного Суда РФ, Верховного Суда и Европейского Суда по правам человека. Но учитывать — это значит принимать во внимание. Не более того. И опять нет ни слова о том, что нижестоящие инстанции должны выносить решения аналогичные тем, которые принял ВС РФ. Районные и арбитражные суды, а также мировые судьи абсолютно не связаны решениями Верховного Суда по конкретным делам. Примеры привести?=-D
    И все это называется правовой позицией суда, применимой в аналогичных случаях, а не прецедентом.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Беспонтовая теория. Проще говоря, фуфло. В реальности все судьи в первую очередь ищут преценденты и повторяют решения, ибо дико боятся потерять работу. У них огромные зарплаты и неслыханные льготы.
    Прецедент – это судебное решение ВЫСШЕГО судебного органа по конкретному делу, которое обязаны учитывать другие судьи при рассмотрении аналогичных дел в будущем. Районные и арбитражные суды, а также мировые судьи абсолютно не связаны решениями Верховного Суда по конкретным делам.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:11
    ...25 июля мужчина открыл стрельбу из пневматического ружья по прохожим из окна дома на северо-западе Москвы...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:12
    ...23 июля мужчина открыл стрельбу по прохожим с шестого этажа жилого дома во Владивостоке...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто бы сомневался , мужики на джипе всегда правы, Правда покусанную женщину вряд ли кто видел, хотя , если надо, то и она выступит в суде, Как говорится,- Наш суд -Самый гуманный (справедливый) суд в мире !!!
    А были бы на тазике, ты бы тут не бомбил? Какая разница на чём они были. А вот что мужики - да, 100%.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:13
    ...9 июля в селе Сафарово Чишминского района Башкирии местный житель обстрелял из пневматического ружья детей, в результате три девочки получили различные травмы...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:13
    ...7 июля в поселке Софьино Раменского района Московской области мужчина с балкона выстрелил из травматического пистолета в 16-летнего подростка, отмечавшего день рождения во дворе своего дома. Подросток был госпитализирован.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:14
    1 июля в районе села Усть-Ивановка Благовещенского района Амурской области на берегу реки Зея произошел конфликт между отдыхавшими и 29-летним мужчиной. Он сделал несколько выстрелов из охотничьего ружья и ранил троих мужчин 1975, 1986 и 1987 годов рождения.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:15
    14 июня в поселке имени Цюрупы Воскресенского района Московской области мужчина открыл стрельбу из ружья через окно квартиры. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что стрельбу открыл местный житель 1979 года рождения, находившийся дома у сожительницы. У гражданина было изъято гладкоствольное ружье, которое на него не зарегистрировано.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:15
    10 июня житель подмосковного поселка Кратово, экс-сотрудник МЧС Игорь Зенков из окна своего дома открыл огонь по прохожим, а затем несколько часов отстреливался от силовиков и забрасывал их гранатами.
    Согласны с автором?
    Рысь15 февраля 2019, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто бы сомневался , мужики на джипе всегда правы, Правда покусанную женщину вряд ли кто видел, хотя , если надо, то и она выступит в суде, Как говорится,- Наш суд -Самый гуманный (справедливый) суд в мире !!!
    Да, мужики на джипе просто взяли с делали то, о чем все соседи несколько лет мечтали и пытались добиться от местной администрации, которая болт положила на их жалобы.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    ...9 июля в селе Сафарово Чишминского района Башкирии местный житель обстрелял из пневматического ружья детей, в результате три девочки получили различные травмы...
    И что? На джипе был?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:16
    14 апреля в Оренбурге неизвестный мужчина из окна многоэтажки произвел несколько выстрелов по детям, игравшим на детской площадке во дворе жилого дома. Подросток 13 лет был госпитализирован.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    1 июля в районе села Усть-Ивановка Благовещенского района Амурской области на берегу реки Зея произошел конфликт между отдыхавшими и 29-летним мужчиной. Он сделал несколько выстрелов из охотничьего ружья и ранил троих мужчин 1975, 1986 и 1987 годов рождения.
    Его оправдали?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:16
    26 мая на юго-востоке Москвы мужчина с балкона устроил стрельбу из пневматического пистолета и ранил двух женщин. Одной из женщин пуля попала в ногу, другой в голову.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    14 июня в поселке имени Цюрупы Воскресенского района Московской области мужчина открыл стрельбу из ружья через окно квартиры. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что стрельбу открыл местный житель 1979 года рождения, находившийся дома у сожительницы. У гражданина было изъято гладкоствольное ружье, которое на него не зарегистрировано.
    Он отделался штрафом?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    1 июля в районе села Усть-Ивановка Благовещенского района Амурской области на берегу реки Зея произошел конфликт между отдыхавшими и 29-летним мужчиной. Он сделал несколько выстрелов из охотничьего ружья и ранил троих мужчин 1975, 1986 и 1987 годов рождения.
    Дали 5 лет, Кто тут про наличие прецедентного права трындел?
    Согласны с автором?
    Рысь15 февраля 2019, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты травмат от охотничьего ружья с боевыми патронами и гранат отличаешь вообще?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    10 июня житель подмосковного поселка Кратово, экс-сотрудник МЧС Игорь Зенков из окна своего дома открыл огонь по прохожим, а затем несколько часов отстреливался от силовиков и забрасывал их гранатами.
    МЧС - вы лучшие!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:21
    ПОГУГЛИЛ И САМ ОXPЕНЕЛ. СЛУЧАИ СТРЕЛЬБЫ НА УЛИЦАХ ПРОСТО НЕ ПОДДАЮТСЯ ПОДСЧЕТАМ! НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА ИДЁТ. КАЖДЫЙ ХОМЯК СО СТВОЛОМ СЧИТАЕТ СЕБЯ СУДЬЕЙ.
    ДАВАЙТЕ ПОБЛАЖКИ, ОТПУСКАЙТЕ СТРЕЛКА С ПРОСТЫМ ШТРАФОМ, АГА. ПУСТЬ СТРЕЛЬБА В МОДУ ВОЙДЕТ!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:21
    встретились де.....лы и собаки на перекрестке
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    ПОГУГЛИЛ И САМ ОXPЕНЕЛ. СЛУЧАИ СТРЕЛЬБЫ НА УЛИЦАХ ПРОСТО НЕ ПОДДАЮТСЯ ПОДСЧЕТАМ! НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА ИДЁТ. КАЖДЫЙ ХОМЯК СО СТВОЛОМ СЧИТАЕТ СЕБЯ СУДЬЕЙ.
    ДАВАЙТЕ ПОБЛАЖКИ, ОТПУСКАЙТЕ СТРЕЛКА С ПРОСТЫМ ШТРАФОМ, АГА. ПУСТЬ СТРЕЛЬБА В МОДУ ВОЙДЕТ!
    Выдать всем по стволу, остануться только адекваты!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты травмат от охотничьего ружья с боевыми патронами и гранат отличаешь вообще?
    Да хоть бы и вилами бы затыкал - разницы нет. Молодцы ребята.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    По пьяни будет. И по беременным. И по пенсионерам.
    100%.
    Не будет. Даже по пьяни.
    Согласны с автором?
    Рысь15 февраля 2019, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    ПОГУГЛИЛ И САМ ОXPЕНЕЛ. СЛУЧАИ СТРЕЛЬБЫ НА УЛИЦАХ ПРОСТО НЕ ПОДДАЮТСЯ ПОДСЧЕТАМ! НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА ИДЁТ. КАЖДЫЙ ХОМЯК СО СТВОЛОМ СЧИТАЕТ СЕБЯ СУДЬЕЙ.
    ДАВАЙТЕ ПОБЛАЖКИ, ОТПУСКАЙТЕ СТРЕЛКА С ПРОСТЫМ ШТРАФОМ, АГА. ПУСТЬ СТРЕЛЬБА В МОДУ ВОЙДЕТ!
    Стрелок стрелку рознь. Каждый конкретный случай должен рассматриваться индивидуально.
    Случай с Фоменко неоднозначный. Собак из дела не выкинешь. Это не отстрел прохожих из окна дома боевыми патронами на почве острого нервного расстройства.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:25
    Комменты ещё не настоялись, зайду попозже.=-D
    Согласны с автором?
    Рысь15 февраля 2019, 12:26
    Ну все, решение вынесено. Все по закону.
    А теперь собачник... Где результат от прокуратуры?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну все, решение вынесено. Все по закону.
    А теперь собачник... Где результат от прокуратуры?
    В дурке, собаки фтопке. Справедливость восторжествовала.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    И что? На джипе был?
    В Самаре - да
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре - да
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Он отделался штрафом?
    В Самаре - да
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А были бы на тазике, ты бы тут не бомбил? Какая разница на чём они были. А вот что мужики - да, 100%.
    Это не мужики. Втроем на пенсионера, и еще им ствол понадобился. Не мужики это, а шлюxи трусливые.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А потрогать можно будет?
    Вы оттуда? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну все, решение вынесено. Все по закону.
    А теперь собачник... Где результат от прокуратуры?
    Какое решение вынесли?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оттуда? B-|
    С нее. Она просила тебя пока домой не заходить. B-|
    Согласны с автором?
    Рысь15 февраля 2019, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое решение вынесли?
    40 тыр штрафа за стрельбу в неположенном месте, пистолет сдать.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не мужики. Втроем на пенсионера, и еще им ствол понадобился. Не мужики это, а шлюxи трусливые.
    Не на пенса, а на псин!
    Согласны с автором?
    Рысь15 февраля 2019, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не мужики. Втроем на пенсионера, и еще им ствол понадобился. Не мужики это, а шлюxи трусливые.
    А как же пенсионерова свита из собак? Да и сам пенс, как бы, на пенсионера не очень то похож. Он на Ходора из Игры престолов больше смахивает. В миниатюре
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    40 тыр штрафа за стрельбу в неположенном месте, пистолет сдать.
    40?!:-)
    Да он транспортный налог больше платит!
    Ну что, всех поздравляю. Ждем его следующей выходки. Остальные неадекваты теперь будут знать, что стрелять можно.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А как же пенсионерова свита из собак? Да и сам пенс, как бы, на пенсионера не очень то похож. Он на Ходора из Игры престолов больше смахивает. В миниатюре
    Какая свита? Эти недомужики вышли и просто начали стрелять в тех, кто их не трогал. Они НЕ отстреливались, они НАПАЛИ втроем и с оружием.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:47
    сжечь крузак
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:47
    вернее крузак должен сгореть от стыда
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    40 тыр штрафа за стрельбу в неположенном месте, пистолет сдать.
    все правильно, теперь ждем еще одного фильма из суда по уголовному делу о причинении вреда здоровья безногому инвалиду
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    все правильно, теперь ждем еще одного фильма из суда по уголовному делу о причинении вреда здоровья безногому инвалиду
    Ты про сипу - сортирника?
    Согласны с автором?
    Рысь15 февраля 2019, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая свита? Эти недомужики вышли и просто начали стрелять в тех, кто их не трогал. Они НЕ отстреливались, они НАПАЛИ втроем и с оружием.
    Просто пересмотри доступное видео. Собак видишь? А не должен бы. Потому что их там не должно быть
    Согласны с автором?
    Рысь15 февраля 2019, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    сжечь крузак
    А вот это уже уголовка
    Согласны с автором?
    AGENT_ХРУЩ15 февраля 2019, 13:04
    Вполне справедливое решение,.Теперь важно изъять собак и передать в приют,потому что ситуация может повториться.Желательно дядю Вову там и трудоустроить,чтобы занят был.Так то мужик он неплохой,такое ощущение возникло по разговору,что это крестьянин образца середины 19 века:-)Тем не менее власти зоошизиков нужно контролировать,и очерчивать им строгие рамки,иначе они будут делать че в голову придет.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 13:17
    Ехали собаки на джипе
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот прежде чем слюнями брызгать - разберитесь сначала.
    Источником прецедентного права может быть не любой суд, а только вышестоящий. В России таковым является Верховный Суд РФ. Может он устанавливает прецеденты? Нет, он во главу угла ставит не судебный прецедент, а верховенство закона. ижестоящие суды при вынесении решения должны учитывать Акты Конституционного Суда РФ, Верховного Суда и Европейского Суда по правам человека. Но учитывать — это значит принимать во внимание. Не более того. И опять нет ни слова о том, что нижестоящие инстанции должны выносить решения аналогичные тем, которые принял ВС РФ. Районные и арбитражные суды, а также мировые судьи абсолютно не связаны решениями Верховного Суда по конкретным делам. Примеры привести?=-D
    Неси!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    По детям, даже шумным, он стрелять не будет. 100%.
    А если ребёнок случайно его машину заденет, которую он на детской площадке поставил (а больше негде было)? И ему покажется, что на машине царапина новая появилась. травмат конфисковали, значит огнестрел купил.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А по вашему, асоциальный неадекват с неуправляемой стаей собак в центре города - это допустимо?
    Асоциальный неадекват с неуправляемой стаей собак в центре города = стрельба в жилом городе.
    Оба поступке недопустимы одинаково.
    Обоим более жесткое наказание, чтобы следующий раз неповадно было.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя первого на шаурму пустить!!! :-D
    Ты канибал?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Выдать всем по стволу, остануться только адекваты!
    Останутся только самые быстрые неадекваты. и немного чмырей.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2019, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто пересмотри доступное видео. Собак видишь? А не должен бы. Потому что их там не должно быть
    Я посмотрел видео. Где потерпевшая, которую защищал твой герой?
    Согласны с автором?
    Гость15 февраля 2019, 15:15
    Какое гнусное зрелище. Всё было записано на камеру, были свидетели из сотрудников полиции, и что тут может быть ещё не понятного.
    На улицы вернулись братки из 90-х, только теперь они ещё и в законе.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 01:29
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 11:19