Наверх

На улице Куйбышева в Самаре с крыши сбросили снег на женщину и девочку с инвалидностью

На улице Куйбышева в Самаре с крыши сбросили снег на женщину и девочку с инвалидностью
16+
Мама и семилетний ребенок находятся в больнице имени Середавина

По информации ProGorodSamara мама шла с семилетней дочкой с дополнительных занятий. По дороге они решили зайти в кафе на улице Куйбышева.

По одной из версий, на одном из зданий в этот момент шел процесс чистки кровли от снега. Один из пластов и попал на маму с девочкой, когда они вышли из кафе.

Обе доставлены «Скорой помощью» в больницу имени Середавина. 

И у мамы, и у девочки диагностировано сотрясение мозга. Ситуацию усугубляет тот факт, что у семилетней девочки инвалидность.

Как сообщил корреспонденту ProGorodSamara источник, близкий к ситуации, в тяжелом состоянии сейчас находится мама.

«Она не может встать, у нее кружится голова и она постоянно чувствует, что вот-вот потеряет сознание», - рассказывают близкие пострадавшей женщины.

Служба новостей, 16.02.2019, 17:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 февраля 2019, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Так выглядит дорога в единое европейское пространство, куда пригласили наш народ сильные мира сего.
    Согласны с автором?
    Мальвина16 февраля 2019, 18:29
    Будьте осторожны , комментаторы про город . У вас и так с головкой не все в порядке 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 18:37
    За крыши Василенко отвечает?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    За крыши Василенко отвечает?
    Нееее, Путин!
    Согласны с автором?
    Люцифер16 февраля 2019, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Нееее, Путин!
    Какой из четырех? Неужели "удмурт"?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 18:47
    Путинская стабильность осчастливила по голове ребенка.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 18:47
    В советском районе сегодня с крыши глыбу уронили на Мицубиси. Нигде не читал об этом почему то.
    Согласны с автором?
    Не какел16 февраля 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Агась
    Согласны с автором?
    Сергей16 февраля 2019, 19:04
    Когда страна гигантскими шагами идет в прорыв то без жертв не обойтись. Жаль только жертвы простые граждане, а не те кто нам этот прорыв устроил.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    С 1993 года после расстрела В. Совета сторонниками ЕЛЬЦИНА все рабочие и крестьяне объявлены были господами. С тех пор так и живём с надеждой, когда Главный Господин про своих господ- пенсионеров вспомнит
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, в лихие 90-е не было такого как сейчас беспредела!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Так выглядит дорога в единое европейское пространство, куда пригласили наш народ сильные мира сего.
    Один народ- сильнейшие мира сего приглашают к себе в единое европейское пространство, а вот другой народ- кремлекарлик приглашает с собой в рай.
    Согласны с автором?
    Enigmat16 февраля 2019, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Один народ- сильнейшие мира сего приглашают к себе в единое европейское пространство, а вот другой народ- кремлекарлик приглашает с собой в рай.
    Блин, ну зачем его вообще сейчас вспоминать (сам согрешил - залил картинку) вечер субботы. Прекрасное время. Можно сказать самое время вспомнить кто такой Bob Marley, открыть лимонадик/компотик, взять пироженки, пирожочки....;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут сравнивать бестолку.Время идет человек меняется.Это равносильно вас или меня сравнить в роддоме в коляске в школе и на работе и как за двадцать тридцать лет мы с вами изменились.Я нос ломал недавно.Теперь если мое фото смотреть то тоже нос другим был.Плюс глаза стали более усталыми от тяжелой работы.Ну и лицо похудее стало чем пять семь лет назад.
    Согласны с автором?
    кошелевец16 февраля 2019, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    на вас не угодишь. не чистят - плохо. почистили - совсем плохо стало аж в больничку увезли. вы уж там определитесь...
    Согласны с автором?
    Я16 февраля 2019, 19:29
    Что еще должно произойти чтобы выгнали Василенко и Лапушкину?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Что еще должно произойти чтобы выгнали Василенко и Лапушкину?
    Необходим импичмент!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    За крыши Василенко отвечает?
    Похоже этот типок ни за что не отвечает ,поэтому ,до сих пор воздух портит .
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Похоже этот типок ни за что не отвечает ,поэтому ,до сих пор воздух портит .
    Отвечает , за наполнение Азаровского кармана. Оттого и дороги не чистятся и снег не вывозится.Если гдето убыло, значит гдето прибыло.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Что еще должно произойти чтобы выгнали Василенко и Лапушкину?
    Необходимо выгнать тех кто их назначил .
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Отвечает , за наполнение Азаровского кармана. Оттого и дороги не чистятся и снег не вывозится.Если гдето убыло, значит гдето прибыло.
    Очень интересно заглянуть в документацию по вывозу снега.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Что еще должно произойти чтобы выгнали Василенко и Лапушкину?
    Если деньги выделенные на ремонт дорог и их очистку от снега будут пускать по прямому назначению то сразу выгонят.А если и дальше будут воровать и делиться с вышестоящими то не выгонят.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Если деньги выделенные на ремонт дорог и их очистку от снега будут пускать по прямому назначению то сразу выгонят.А если и дальше будут воровать и делиться с вышестоящими то не выгонят.
    поддерживаю
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 20:41
    Скоро всё рухнет, а царь с другальками за бугор свалит!!!
    Согласны с автором?
    Колдырь16 февраля 2019, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Буду ждать с нетерпением ) Сам только из-под шконки выползи, да в банк не забудь в понедельник, ипотечку оплатить, Тгоцкий кошельковский
    Согласны с автором?
    Колдырь16 февраля 2019, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Повторяешься, скучно, неинтересно, глупо. Смажь жoпy салом и ложись спать, ты выдохся
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Повторяешься, скучно, неинтересно, глупо. Смажь жoпy салом и ложись спать, ты выдохся
    Ты я гляжу, глотку уже спермой кремлекарлика протерла.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Повторяешься, скучно, неинтересно, глупо. Смажь жoпy салом и ложись спать, ты выдохся
    Забавно наблюдать как спившееся животное с голой задницей топит за действующую власть. Воистину рабство у тебя в проспиртованной крови.
    Согласны с автором?
    Колдырь16 февраля 2019, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты я гляжу, глотку уже спермой кремлекарлика протерла.
    Ты жениться не пробовал, дpoчер озабоченный?
    Согласны с автором?
    Колдырь16 февраля 2019, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Забавно наблюдать как спившееся животное с голой задницей топит за действующую власть. Воистину рабство у тебя в проспиртованной крови.
    Один коммент для примера, в котором я топлю за действующую власть?
    Опущенный петушинный трепач)
    Согласны с автором?
    Колдырь16 февраля 2019, 23:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Так двигай, я че против чтоли? Ты ж изнылся весь, то убью, то уеду, я на роль пассионария не претендую, ты че возбудился то?
    Согласны с автором?
    12316 февраля 2019, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Один коммент для примера, в котором я топлю за действующую власть?
    Опущенный петушинный трепач)
    Позвольте вклиниться в вашу беседу. Колдырь а за что ты топишь? Народ по делу возмущается по поводу творящемуся беспределу со стороны,, власть держащих". При совке депутаты недельку пофилонили при созыве, и обратно за станок. А сейчас? Деньги тратятся на них кстати и из твоего кармана тоже. Про правительство вообще молчу. Или ты типа:,, за страну, последнюю рубаху пропью"? Протрезвей и посмотри на ситуацию в стране трезвым взором, хотя-бы пару месяцев.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Позвольте вклиниться в вашу беседу. Колдырь а за что ты топишь? Народ по делу возмущается по поводу творящемуся беспределу со стороны,, власть держащих". При совке депутаты недельку пофилонили при созыве, и обратно за станок. А сейчас? Деньги тратятся на них кстати и из твоего кармана тоже. Про правительство вообще молчу. Или ты типа:,, за страну, последнюю рубаху пропью"? Протрезвей и посмотри на ситуацию в стране трезвым взором, хотя-бы пару месяцев.
    Это глупый алкаш,но очень наглый просто.;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Так всех этих непрофессионалов именно путин и назначил, по цепочке! Путин назначает премьера и министров, назначает нам губернаторов, а уже они назначают мэров городов. Эти мэры назначают руководителей ведомств и т.д. Вертикаль власти!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Недоживет кремлекарлик до своих перевыборов в 2024. Или он подохнет или его повесят. Третьего не дано!
    Согласны с автором?
    Колдырь16 февраля 2019, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Недоживет кремлекарлик до своих перевыборов в 2024. Или он подохнет или его повесят. Третьего не дано!
    Каждый имеет право на мечту. Если мечта уродливая, неудивительно, значит и человек урод. Ты главное надейся, у тебя есть смысл жизни. А кто повесит? Уж не ты ли, грозун?))
    Согласны с автором?
    Колдырь16 февраля 2019, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ты тридвараз глупый вдруг против власти, то тебе и сказать нельзя, что ты даун?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2019, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый имеет право на мечту. Если мечта уродливая, неудивительно, значит и человек урод. Ты главное надейся, у тебя есть смысл жизни. А кто повесит? Уж не ты ли, грозун?))
    И тебя тоже повесят!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 февраля 2019, 00:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Так и у молодых сейчас так же! Внук нормальную работу не может себе найти. Везде опыт требуют. Обещают зарплату в 20000, а на деле там максимум 15000.
    Согласны с автором?
    Колдырь17 февраля 2019, 00:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Так и у молодых сейчас так же! Внук нормальную работу не может себе найти. Везде опыт требуют. Обещают зарплату в 20000, а на деле там максимум 15000.
    25 лет назад было тоже самое
    Согласны с автором?
    Колдырь17 февраля 2019, 00:20
    Но ведь они по-любому смотрят в будущее с оптимизмом.)
    Согласны с автором?
    Мальвина17 февраля 2019, 00:35
    Спокойной ночи и доброй ночи ! Не ругайтесь...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин17 февраля 2019, 00:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебе ещё вот что скажу. Мало того, что ты платишь квартплату за себя. С нас берут деньги за то, что какой-то Ростелеком и ему подобные установили свое оборудование, для которого необходимо электричество. Я ни разу не видел, чтобы к оборудованию от Ростелекома был установлен счётчик. Зато с нас почему-то УК требует не малую сумму денег на общедомовые нужды на электроэнергию. Ещё я плачу за содержание. В это содержание входит очистка подъезда от объявлений Ростелекома. Я считаю, что необходимо законодательно повесить оплату за содержание общедомовые имущества на государственную компанию Ростелеком или хотя бы половину! Потому что больше всего в российских подъездах свинничает Ростелеком, чем жильцы дома!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 февраля 2019, 00:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Да даже то, что ты считаешь людей, придерживающихся альтернативной точки навальнятами, говорит о многом. Ты вата и безмозглый раб. От Навального толку ноль. То, что он разоблачает коррупционеров и все от этого охают, ахают и ещё больше озлобляются на них, ничего не меняет. И митинги Навального, на которых семеро ОМОНОвцев несут одного дрища в автозак, а другие участники максимум кричат "Позор", снимая всё на смартфончики, смотрятся как спектакль. Только такие недалёкие животные как ты могут оперировать уже устаревшими терминами применительно к людям, которые хотят, чтобы их не душили.
    Согласны с автором?
    муж17 февраля 2019, 01:16
    В ответ на комментарий пользователя
    У нее все в порядке, а ты не лезь не свое дело. За своей женой смотри.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 февраля 2019, 10:03