Наверх

В Самаре в сквере Маяковского активисты провели пикет

В Самаре в сквере Маяковского активисты провели пикет
16+
Фото: ИА Красная Весна
Темой стали протесты против пенсионной реформы

Сегодня утром, 17 февраля, состоялся пикет против пенсионной реформы. Как сообщает информационное агентство "Красная весна", пикетчики заявили, что это позорная реформа, что стране нужен референдум. 

Организаторы митинга общественное движение «Суть времени». 

По словам организаторов, прохожие охотно брали у общественников плакаты и фотографировались вместе с ними. Некоторые говорили о том, что уже они или их родственники пострадали от реформы. Акция прошла без происшествий. 

Александр Бузулукский, 17.02.2019, 11:10
Тэги: Политика, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2019, 11:28
"Акция прошла без происшествий. Больше их никто не видел"
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Как значит поливать самарцев грязью так это пожалуйста, а как возникли проблемы, так сразу "Самарцы, помогите, родненькие!". Нет уж, сами расхлёбывайте.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 11:33
Верните прежний пенсионный возраст!!!
Согласны с автором?
Мальвина17 февраля 2019, 11:43
Плакаты ночью рисовали ?8-*
Согласны с автором?
Из элитного хруща17 февраля 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
"Акция прошла без происшествий. Больше их никто не видел"
Не,там кургиняновские ребята,с ними все будет нормально.Это такие же безобидные фрики,как нодовцы и отряды путина,только на другом полюсе.;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:23
Плаката очень маленькие бухвы.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:25
Там вроде педики раньше собирались,совпадение?не думаю.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Там вроде педики раньше собирались,совпадение?не думаю.
Почему вам так близка тема педиков?
Только честно.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Как значит поливать самарцев грязью так это пожалуйста, а как возникли проблемы, так сразу "Самарцы, помогите, родненькие!". Нет уж, сами расхлёбывайте.
Чемодан - вокзал - деревня! Давно уже пора отобрать у них паспорта и ввести черту оседлости!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:37
Город начинает напоминать село. У приезжих совершенно другой менталитет, они не понимают, что чужие здесь. Смешно на них смотреть =-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:38
а с надбавкой к пенсии как кинули и только в Самаре
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:42
"При проведении акции ни одно животное не пострадало".

Чудаки плохо изучали или вообще не изучали труды своего вождя - Крупского (партийная кличка - Ленин ) - "Политика есть концентрированное выражение экономики". Когда от экономических требований перейдут к политическим требованиям, возможно, появится шанс быть услышанным населением (намеренно не называю зомбированную толпу гражданами).
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Почему вам так близка тема педиков?
Только честно.
для запутинца это очень волнующая тема
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Плакаты ночью рисовали ?8-*
а ты всю ночь опять деньгу зашибала, шмара?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Город начинает напоминать село. У приезжих совершенно другой менталитет, они не понимают, что чужие здесь. Смешно на них смотреть =-D
Он всегда был селом
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 12:53
Судя по очкам митингующих их время остановилось когда они посмотрели приключения Шурика.
Знаю двух таких людей. Это зафанатевшие по Шурику, его стилю одежды, советщине люди.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Судя по очкам митингующих их время остановилось когда они посмотрели приключения Шурика.
Знаю двух таких людей. Это зафанатевшие по Шурику, его стилю одежды, советщине люди.
Это не фанатеющие по советщине, а люди обманутые пропагандой Курниняна. Разве могут быть люди, работающие на пропутинского политолога быть советскими? Этот фальшивый карлик Кургинянковец по посылу Сурковатого поехал в Донбасс убеждать восставшую кучку русских сдохнуть в деревне Славянск, а не отступать, организовывать оборону и спасать Донецк. После этого гнилого вояжа Кургиняна закидывали тухлыми яйцами все нормальнвые люди и его на полгода отлучили от вещания на киселев ТВ в шоу карликов.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Судя по очкам митингующих их время остановилось когда они посмотрели приключения Шурика.
Знаю двух таких людей. Это зафанатевшие по Шурику, его стилю одежды, советщине люди.
У градоначальницы Лапушкиной, такой же стиль в одежде. Что скажешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:20
В чём суть этого пикета? Обращение к власти смилостивиться абсолютно бесполезно. Они похожи на ходоков просителей. Время уже давно опровергло подобные мероприятия.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
В чём суть этого пикета? Обращение к власти смилостивиться абсолютно бесполезно. Они похожи на ходоков просителей. Время уже давно опровергло подобные мероприятия.
Суть этого мероприятия только одна. Показать, что у нас в стране демократия. Это почти тоже самое, что митинг Единой России только под другой вывеской. А эти с плакатами и не догадываются в какую аферу их втянули..
Согласны с автором?
Юрка быдло шоферюга с 5 этажа17 февраля 2019, 13:24
ДА !!!!! а занавальные против.. И денежки митингующие малалетки и их предводитель получили на плакаты из иностранного фонда по наведению. американской мировой дерьмакратии Аля украина .:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Там вроде педики раньше собирались,совпадение?не думаю.
Ну тебе виднее, ты бы царю без раздумий в .опу дал!!!
Согласны с автором?
Юрка быдло шоферюга с 5 этажа17 февраля 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
ДА !!!!! а занавальные против.. И денежки митингующие малалетки и их предводитель получили на плакаты из иностранного фонда по наведению. американской мировой дерьмакратии Аля украина .:-P
Некоторых тупых старперов помани навальным-языком так они и родину готовы продать за бесплатный проезд.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
ДА !!!!! а занавальные против.. И денежки митингующие малалетки и их предводитель получили на плакаты из иностранного фонда по наведению. американской мировой дерьмакратии Аля украина .:-P
Брилева вчера смотрел?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Некоторых тупых старперов помани навальным-языком так они и родину готовы продать за бесплатный проезд.
А тебе Соловьев- миллиардер в уши льёт про справедливость, про улучшения жизни.....
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
ДА !!!!! а занавальные против.. И денежки митингующие малалетки и их предводитель получили на плакаты из иностранного фонда по наведению. американской мировой дерьмакратии Аля украина .:-P
Да все из-за госдепа и жыдов, я всегда это говорил!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
В чём суть этого пикета? Обращение к власти смилостивиться абсолютно бесполезно. Они похожи на ходоков просителей. Время уже давно опровергло подобные мероприятия.
Давно - это когда? Разве в России когда-нибудь власти прислушивались к митингующим?
В царской России - нет. Недовольных крестьян казнили: четвертовали, отрубали голову.
В советской России, как и в царской - нет. Недовольных расстреливали, а в лучшем случае упекали за решетку.
А сейчас? Казнят?
Нет!
Вот и радуйся, что пока мы можем высказывать свое недовольство, пока к власти опять не пришли монархисты или коммунисты.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Давно - это когда? Разве в России когда-нибудь власти прислушивались к митингующим?
В царской России - нет. Недовольных крестьян казнили: четвертовали, отрубали голову.
В советской России, как и в царской - нет. Недовольных расстреливали, а в лучшем случае упекали за решетку.
А сейчас? Казнят?
Нет!
Вот и радуйся, что пока мы можем высказывать свое недовольство, пока к власти опять не пришли монархисты или коммунисты.
Ты больной, чтоли? В царской России казнили-четвертовали?! Это ты Грозного вспомнил? Вспомни тогда, что Грозный был самым демократичным из тогдашних правителей (на всякий случай). При Николае Кровавом митинги расстреливали картечью. В СССР недовольных укладывали полечиться в психлечебницы. А сейчас для недовольных действуют несколько уголовных статей, не только за митинги, но даже за само высказывание недовольства - уголовный срок.
Согласны с автором?
Рысь17 февраля 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты больной, чтоли? В царской России казнили-четвертовали?! Это ты Грозного вспомнил? Вспомни тогда, что Грозный был самым демократичным из тогдашних правителей (на всякий случай). При Николае Кровавом митинги расстреливали картечью. В СССР недовольных укладывали полечиться в психлечебницы. А сейчас для недовольных действуют несколько уголовных статей, не только за митинги, но даже за само высказывание недовольства - уголовный срок.
А Сталина ты намеренно позабыл?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Плакаты ночью рисовали ?8-*
Наплевать на пенсионную реформу .... Да ребят ...к сожалению и увы...) 90проц людей работают в серой зоне пытаясь от рабовладельцев получить законную казалось бы заработную плату . А эти милые люди работодатели используют миллионы лохов в тёмную ради собственой личной выгоды.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты больной, чтоли? В царской России казнили-четвертовали?! Это ты Грозного вспомнил? Вспомни тогда, что Грозный был самым демократичным из тогдашних правителей (на всякий случай). При Николае Кровавом митинги расстреливали картечью. В СССР недовольных укладывали полечиться в психлечебницы. А сейчас для недовольных действуют несколько уголовных статей, не только за митинги, но даже за само высказывание недовольства - уголовный срок.
И это всё чтоль?)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Давно - это когда? Разве в России когда-нибудь власти прислушивались к митингующим?
В царской России - нет. Недовольных крестьян казнили: четвертовали, отрубали голову.
В советской России, как и в царской - нет. Недовольных расстреливали, а в лучшем случае упекали за решетку.
А сейчас? Казнят?
Нет!
Вот и радуйся, что пока мы можем высказывать свое недовольство, пока к власти опять не пришли монархисты или коммунисты.
Что вы такую чуш несёте?)Зачем ?)
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 16:17
Была, есть и будет только одна настоящая партия за народ - КПСС. И ее сторонники выйдут на улицы уж никак не по призыву... Всяких ссыковатых продажных КПРф, сутей бремени, красных плесеней... Рот фронт!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
А Сталина ты намеренно позабыл?
Что у тебя с глазами? Я про СССР написал!
А у вас, чиновников, общий "тренд" такой - о6cирать СССР. Путину это очень нужно - оболгать союз, чтобы не выглядеть вором на его фоне.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Была, есть и будет только одна настоящая партия за народ - КПСС. И ее сторонники выйдут на улицы уж никак не по призыву... Всяких ссыковатых продажных КПРф, сутей бремени, красных плесеней... Рот фронт!
Ее сторонники?:-D и что дальше? Ну выйдут. И разойдутся по домам?
Когда до вас уже дойдет, что вы стары и немощны.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Брилева вчера смотрел?
Да не-е-т! Мне кажется ,подданный королевы Британии, пропа[***]
Согласны с автором?
дон17 февраля 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Брилева вчера смотрел?
А че его смотреть то , американские апарыши в открытую приезжают потом на баррикадки в случае успешной смуты. и ежу понятно что всех демонстрантов и пикетчиков используют в слепую. В России это неопытная молодеж и пенсы .
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Да не-е-т! Мне кажется ,подданный королевы Британии, пропа[***]
Попытка намбр ту: Да не-е-т! Мне кажется, подданный королевы Британии, пропагандист Брилёв, слишком академичен для ватников. То ли дело "соловьиный помёт". Как грится, "дёшево и сердито"! Не верите? Спросите у гастарбайтеров, которые добавляют в насвай птичий помёт. Говорят,неплохо штырит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:11
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
А че его смотреть то , американские апарыши в открытую приезжают потом на баррикадки в случае успешной смуты. и ежу понятно что всех демонстрантов и пикетчиков используют в слепую. В России это неопытная молодеж и пенсы .
Ёжик понятливый, расскажи нам про Армению, где многотысячный митинг вынудил уйти в отставку погрязшее в коррупции правительство. На Президента было заведено уголовное дело за то, что он ранее отдавал приказ применять против митингующих огнестрельное оружие. Не было среди протестующих "американских а(!)парышей". Если бы это было так, российский зомбоящик не преминул бы об это растрезвонить.
Парадокс: что ни путиноид - малограмотный ватник. Наречие "вслепую" пишется слитно, существительное "опарыш" - через "о".
Мой тебе совет: носи ватные штаны, чтобы не отморозить нижние полушария. Береги, что есть, из-за перманентного отсутствия верхних.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 19:43
8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Ёжик понятливый, расскажи нам про Армению, где многотысячный митинг вынудил уйти в отставку погрязшее в коррупции правительство. На Президента было заведено уголовное дело за то, что он ранее отдавал приказ применять против митингующих огнестрельное оружие. Не было среди протестующих "американских а(!)парышей". Если бы это было так, российский зомбоящик не преминул бы об это растрезвонить.
Парадокс: что ни путиноид - малограмотный ватник. Наречие "вслепую" пишется слитно, существительное "опарыш" - через "о".
Мой тебе совет: носи ватные штаны, чтобы не отморозить нижние полушария. Береги, что есть, из-за перманентного отсутствия верхних.
Как тебя передернуло то от правды что аж ты весь оканфузился и спалился с ног до своей никчемной тыквы , ты еще на хохлятском тут запой про нациков и пиндосов с хунтой.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 20:04
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Ёжик понятливый, расскажи нам про Армению, где многотысячный митинг вынудил уйти в отставку погрязшее в коррупции правительство. На Президента было заведено уголовное дело за то, что он ранее отдавал приказ применять против митингующих огнестрельное оружие. Не было среди протестующих "американских а(!)парышей". Если бы это было так, российский зомбоящик не преминул бы об это растрезвонить.
Парадокс: что ни путиноид - малограмотный ватник. Наречие "вслепую" пишется слитно, существительное "опарыш" - через "о".
Мой тебе совет: носи ватные штаны, чтобы не отморозить нижние полушария. Береги, что есть, из-за перманентного отсутствия верхних.
В армении один в один как на украине гос переворот был финансируемый из америки , ты сам то кто буш ? учителка русского иль тупой лях коих мало но есть в украине . Сиди там у себя откеда ты там строчиш и не подпукивай раз ватные штаны не по нраву а то мы тебе то ватных тампонов набьем полную горловину то . :-D:-D:-D у навального коня пидального пососи
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Ёжик понятливый, расскажи нам про Армению, где многотысячный митинг вынудил уйти в отставку погрязшее в коррупции правительство. На Президента было заведено уголовное дело за то, что он ранее отдавал приказ применять против митингующих огнестрельное оружие. Не было среди протестующих "американских а(!)парышей". Если бы это было так, российский зомбоящик не преминул бы об это растрезвонить.
Парадокс: что ни путиноид - малограмотный ватник. Наречие "вслепую" пишется слитно, существительное "опарыш" - через "о".
Мой тебе совет: носи ватные штаны, чтобы не отморозить нижние полушария. Береги, что есть, из-за перманентного отсутствия верхних.
сПерманентный ты наш полушарик , советывать буш своим тупым родителям .
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Ёжик понятливый, расскажи нам про Армению, где многотысячный митинг вынудил уйти в отставку погрязшее в коррупции правительство. На Президента было заведено уголовное дело за то, что он ранее отдавал приказ применять против митингующих огнестрельное оружие. Не было среди протестующих "американских а(!)парышей". Если бы это было так, российский зомбоящик не преминул бы об это растрезвонить.
Парадокс: что ни путиноид - малограмотный ватник. Наречие "вслепую" пишется слитно, существительное "опарыш" - через "о".
Мой тебе совет: носи ватные штаны, чтобы не отморозить нижние полушария. Береги, что есть, из-за перманентного отсутствия верхних.
Ты на фотке кто будешь ?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Ёжик понятливый, расскажи нам про Армению, где многотысячный митинг вынудил уйти в отставку погрязшее в коррупции правительство. На Президента было заведено уголовное дело за то, что он ранее отдавал приказ применять против митингующих огнестрельное оружие. Не было среди протестующих "американских а(!)парышей". Если бы это было так, российский зомбоящик не преминул бы об это растрезвонить.
Парадокс: что ни путиноид - малограмотный ватник. Наречие "вслепую" пишется слитно, существительное "опарыш" - через "о".
Мой тебе совет: носи ватные штаны, чтобы не отморозить нижние полушария. Береги, что есть, из-за перманентного отсутствия верхних.
Да не свергнешь ты Путина ни тужься . Мой тебе совет: устройся в школу учителем русского . Пользы будет больше чем ты тут скудаумничаешь .
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Ёжик понятливый, расскажи нам про Армению, где многотысячный митинг вынудил уйти в отставку погрязшее в коррупции правительство. На Президента было заведено уголовное дело за то, что он ранее отдавал приказ применять против митингующих огнестрельное оружие. Не было среди протестующих "американских а(!)парышей". Если бы это было так, российский зомбоящик не преминул бы об это растрезвонить.
Парадокс: что ни путиноид - малограмотный ватник. Наречие "вслепую" пишется слитно, существительное "опарыш" - через "о".
Мой тебе совет: носи ватные штаны, чтобы не отморозить нижние полушария. Береги, что есть, из-за перманентного отсутствия верхних.
На фото четыре танкиста и собака :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
На фото четыре танкиста и собака :-D
а пятый олень их фоткал
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Ёжик понятливый, расскажи нам про Армению, где многотысячный митинг вынудил уйти в отставку погрязшее в коррупции правительство. На Президента было заведено уголовное дело за то, что он ранее отдавал приказ применять против митингующих огнестрельное оружие. Не было среди протестующих "американских а(!)парышей". Если бы это было так, российский зомбоящик не преминул бы об это растрезвонить.
Парадокс: что ни путиноид - малограмотный ватник. Наречие "вслепую" пишется слитно, существительное "опарыш" - через "о".
Мой тебе совет: носи ватные штаны, чтобы не отморозить нижние полушария. Береги, что есть, из-за перманентного отсутствия верхних.
Ну ты и звездишь про армению ты там был олух ? Вы со своим унылым [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Ёжик понятливый, расскажи нам про Армению, где многотысячный митинг вынудил уйти в отставку погрязшее в коррупции правительство. На Президента было заведено уголовное дело за то, что он ранее отдавал приказ применять против митингующих огнестрельное оружие. Не было среди протестующих "американских а(!)парышей". Если бы это было так, российский зомбоящик не преминул бы об это растрезвонить.
Парадокс: что ни путиноид - малограмотный ватник. Наречие "вслепую" пишется слитно, существительное "опарыш" - через "о".
Мой тебе совет: носи ватные штаны, чтобы не отморозить нижние полушария. Береги, что есть, из-за перманентного отсутствия верхних.
Пикетчики так жалко смотрятся на фото . Вроде взрослые люди а как школьники со стен газетой. И главное они еще не пенсионеры а жопу рвут как будто их пенсию скроили , к чему бы это.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Да не свергнешь ты Путина ни тужься . Мой тебе совет: устройся в школу учителем русского . Пользы будет больше чем ты тут скудаумничаешь .
Пиши правильно, скудОумный!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Пиши правильно, скудОумный!
Зри в корень тупесдень
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Как тебя передернуло то от правды что аж ты весь оканфузился и спалился с ног до своей никчемной тыквы , ты еще на хохлятском тут запой про нациков и пиндосов с хунтой.
Пиши правильно: окОнфузился. Проверочное слово "конфуз".
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 22:04
Во всех бедах России виноваты сионисты, утверждается в учебнике по истории для вузов МВД : Троцкий был прямым резидентом сионистских кругов в России... Он стремился возглавить диктатуру пролетариата вовсе не для того, чтобы облегчить судьбу обездоленных трудящихся, а для того, чтобы иметь максимум возможностей для реализации установок мировых сионистских кругов. Сионисты физически устранили Сталина. Развал СССР и появление на его территории СНГ расшифровывается в народе Сбылась Надежда Гитлера. То, что не смог сделать германский фашизм, сумел совершить сионизм. Выступая в израильском парламенте (кнессете) в феврале 1992 года, Горбачёв-Гарбер заявил: «Все, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего "бога" Моисея»
Согласны с автором?
Владимир17 февраля 2019, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Суть этого мероприятия только одна. Показать, что у нас в стране демократия. Это почти тоже самое, что митинг Единой России только под другой вывеской. А эти с плакатами и не догадываются в какую аферу их втянули..
Вообще-то эти с плакатами смелые, в отличии от тех кто отсиживается дома с пивасиком.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Во всех бедах России виноваты сионисты, утверждается в учебнике по истории для вузов МВД : Троцкий был прямым резидентом сионистских кругов в России... Он стремился возглавить диктатуру пролетариата вовсе не для того, чтобы облегчить судьбу обездоленных трудящихся, а для того, чтобы иметь максимум возможностей для реализации установок мировых сионистских кругов. Сионисты физически устранили Сталина. Развал СССР и появление на его территории СНГ расшифровывается в народе Сбылась Надежда Гитлера. То, что не смог сделать германский фашизм, сумел совершить сионизм. Выступая в израильском парламенте (кнессете) в феврале 1992 года, Горбачёв-Гарбер заявил: «Все, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего "бога" Моисея»
Вы в лужу пукнули, дружище! Забыли что любая информация гуглится в два клика. Фонд Горбачёва сообщает,что слово кнессет встречается лишь в связи с выступлением Горбачёва на совместном заседании Кнессета и Бундестага в честь 50 - летия создания государства Израиль 2 марта 1998 года. В 1992 году Горбачёв посещал Израиль, но не в феврале, а в июне. Что любопытно - в списке выступлений Горбачёва за июнь 1992 года эта речь упомянута не была.
Товарисч, вы в очередной раз испортили воздух!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2019, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то эти с плакатами смелые, в отличии от тех кто отсиживается дома с пивасиком.
Я тоже могу выйти и постоять с плакатом "Абама - ЧМО!", вместо того чтобы пить пивасик.
Каков выхлоп от этого перформанса или хэппенинга - назовите, как хотите?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и звездишь про армению ты там был олух ? Вы со своим унылым [***]
"Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав".
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Вы в лужу пукнули, дружище! Забыли что любая информация гуглится в два клика. Фонд Горбачёва сообщает,что слово кнессет встречается лишь в связи с выступлением Горбачёва на совместном заседании Кнессета и Бундестага в честь 50 - летия создания государства Израиль 2 марта 1998 года. В 1992 году Горбачёв посещал Израиль, но не в феврале, а в июне. Что любопытно - в списке выступлений Горбачёва за июнь 1992 года эта речь упомянута не была.
Товарисч, вы в очередной раз испортили воздух!
Вообще -то , это выдержка из учебника. «Развал СССР и появление на его территории СНГ расшифровывается в народе Сбылась Надежда Гитлера. То, что не смог сделать германский фашизм, сумел совершить сионизм».
(Учебник для ВУЗа МВД. Профессор Василий Дрожжин)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Зри в корень тупесдень
После слов "зри в корень" ставится запятая. "Тупесдень", надо полагать, это обращение? От ваших искромётных неологизмов В.В. Маяковский нервно переворачивается в гробу.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Вообще -то , это выдержка из учебника. «Развал СССР и появление на его территории СНГ расшифровывается в народе Сбылась Надежда Гитлера. То, что не смог сделать германский фашизм, сумел совершить сионизм».
(Учебник для ВУЗа МВД. Профессор Василий Дрожжин)
! Точно !
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Вообще -то , это выдержка из учебника. «Развал СССР и появление на его территории СНГ расшифровывается в народе Сбылась Надежда Гитлера. То, что не смог сделать германский фашизм, сумел совершить сионизм».
(Учебник для ВУЗа МВД. Профессор Василий Дрожжин)
НА заборе @@@ написано, а там - дрова лежат. "Тщательнее надо, ребята!"
Чем ещё известен в академических кругах это профессор ВАСЯ ДРОЖЖИН. кроме как автор сомнительного по качеству учебника?
Янукович,между прочим, в 2004 году при заполнении анкеты кандидата в президенты допустил двенадцать грамматических ошибок и в графе учёная степень тоже написал "проФФесор".

"Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него 3 класса образования,так он десятку за полчаса так нарисует,не отличишь от настоящей."(с)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
Вообще -то , это выдержка из учебника. «Развал СССР и появление на его территории СНГ расшифровывается в народе Сбылась Надежда Гитлера. То, что не смог сделать германский фашизм, сумел совершить сионизм».
(Учебник для ВУЗа МВД. Профессор Василий Дрожжин)
Фашизм имел место в Италии, в период "правления" Бенитто Муссолини. И отличается он намного более "легкими" методами чем нацизм.
Вкратце, смысл фашизма в том, что верхушкой в стране является определённая каста людей.
А нацизм ( национал - социализм ) - это идеология,которая ставит нацию или расу (определённую) выше всех остальных.
Но для простых людей, особенно в период ВОВ разницы между нацистами и фашистами не было,всё одно - враги.
Василию Дрожжину, к тому же, профессору, незачОт!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Фашизм имел место в Италии, в период "правления" Бенитто Муссолини. И отличается он намного более "легкими" методами чем нацизм.
Вкратце, смысл фашизма в том, что верхушкой в стране является определённая каста людей.
А нацизм ( национал - социализм ) - это идеология,которая ставит нацию или расу (определённую) выше всех остальных.
Но для простых людей, особенно в период ВОВ разницы между нацистами и фашистами не было,всё одно - враги.
Василию Дрожжину, к тому же, профессору, незачОт!
Так Национал - социализм и вышел из Сионизма! «Майн кампф» написана на основе торы. Многие абзацы переписаны один в один. Да и финансировали Сиониста США.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
После слов "зри в корень" ставится запятая. "Тупесдень", надо полагать, это обращение? От ваших искромётных неологизмов В.В. Маяковский нервно переворачивается в гробу.
Это обращение к тебе ТУПЕЗДНЮ :-P
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Пиши правильно: окОнфузился. Проверочное слово "конфуз".
Ну ты же все понял про себя ведь так очкарито ....
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 15:35
Кургинян время от времени расчехляет свой истинный образ подонка.

------
Кургинян: жаждущие «свалить Путина» метят в Россию и хотят ее развала - ИА REGNUM
«Третья, псевдокрасная волна Перестройки-2 особо опасна тем, что ее герои скрывают национальную измену под симпатичной для населения России, ностальгирующего по СССР, красной маской», — заключает политолог.
[***]
Согласны с автором?
Солдаткин шоферюга18 февраля 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Кургинян время от времени расчехляет свой истинный образ подонка.

------
Кургинян: жаждущие «свалить Путина» метят в Россию и хотят ее развала - ИА REGNUM
«Третья, псевдокрасная волна Перестройки-2 особо опасна тем, что ее герои скрывают национальную измену под симпатичной для населения России, ностальгирующего по СССР, красной маской», — заключает политолог.
[***]
Зачем же ты так не скромно шифруешься . Ты сам за кургеняна , а дизарентируешь путем мнимого оскарбления кургиняна и потом типо невзначай приводишь лживую цитату кургеняна и тем самым надеешься обманным путем привлечь людей в вашу унылую секту под названием дурь времени.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Зачем же ты так не скромно шифруешься . Ты сам за кургеняна , а дизарентируешь путем мнимого оскарбления кургиняна и потом типо невзначай приводишь лживую цитату кургеняна и тем самым надеешься обманным путем привлечь людей в вашу унылую секту под названием дурь времени.
В каждом слове ошибка, Вы - индус?
Согласны с автором?
горожанин18 февраля 2019, 22:14
а почему второй слева мужик в трусах и без шапки ?
Согласны с автором?
баран20 февраля 2019, 18:57
Конец ИМПЕРИИ
Согласны с автором?