Наверх

«У одного пострадавшего клиническая смерть»: Страшное ДТП произошло сегодня ночью в Самаре

«У одного пострадавшего клиническая смерть»: Страшное ДТП произошло сегодня ночью в Самаре
16+
Фото: 63.мвд.рф
По сообщениям очевидцев — двое мужчин, сбитых ночью на улице Аврора, выжили только благодаря тому, что мимо ехала «Скорая»

По официальной версии сегодня ночью водитель 1980 года рождения, находившийся за рулем «Chery», на улице Аврора в Самаре сбил двух пешеходов, не планировавших переходить улицу. Водительский стаж «рулевого» менее одного года.

Пострадавшие мужчины 1993 и 1997 года рождения бригадой «Скорой помощи» доставлены в больницу и госпитализированы.

Однако, сбив людей, водитель «Chery» продолжил движение и наехал на два припаркованных у края проезжей части автомобиля - «Шкоду Йети» и «Тойоту Кароллу».

Сотрудниками органов внутренних дел проводится проверка.

Гораздо более эмоционально страшное ДТП описывает один из очевидцев. По его словам, водитель упомянутого автомобиля пролетел на «красный», изрядно виляя. Сбил двух человек. После чего протаранил машины, бросил свой автомобиль и убежал во дворы.

У одного из пострадавших по словам свидетелей, перелом таза со смещением, второму оторвало руку. Свидетели уверены, что он находился в состоянии клинической смерти. Оперативную медицинскую помощь удалось оказать потому, что мимо ехала «Скорая», и свидетели сумели ее остановить.

Служба новостей, 18.02.2019, 16:36
Тэги: ДТП, ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь18 февраля 2019, 16:45
И носит же земля такую мраzь !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 16:54
39 лет, китайская помойка, отсек в бараке...
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 16:55
Прогород опять мало инфы даете по этим водилам ублюдкам пьяным...
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 16:57
Так не этой же ночью, а с субботы на воскресенье. И судя по видео, водитель был изрядно поддавший.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 17:00
Хуже китайских машин нет, даже наши тазы на порядок выше
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 17:00
Рысь может и не **** но иногдв пишет всякую чепуху. А водилу поймать о оторвать яийки !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 17:01
Ничего себе, руку аж оторвало... хоть пришили, раз скорая сразу забрала!??
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 17:03
жуть... Пацаны совсем молоденькие....Выздоравливайте скорее.... Всегда в этом месте ночной патруль ГДЕ ОН БЫЛ ВЧЕРА?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 февраля 2019, 17:03
Без алкоанастезии практически не возможно существовать в этой сранеB-|!!!!!
Согласны с автором?
Стрелка18 февраля 2019, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Так не этой же ночью, а с субботы на воскресенье. И судя по видео, водитель был изрядно поддавший.
вот и поддавал бы дальше. Пользуясь такси и обществ.транспортом. Потащило его за руль в 40 лет>-(
Согласны с автором?
Робин18 февраля 2019, 17:08
Помнится раньше за такую инфу ПроГород хорошо платил рублики а счас ???
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
вот и поддавал бы дальше. Пользуясь такси и обществ.транспортом. Потащило его за руль в 40 лет>-(
Причём здесь возраст? Знакомый в 70 лет прекрасно водит! Бухать не нужно за рулём!
Согласны с автором?
Стрелка18 февраля 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Причём здесь возраст? Знакомый в 70 лет прекрасно водит! Бухать не нужно за рулём!
ваш знакомый в 69 лет права получил?..
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
ваш знакомый в 69 лет права получил?..
Во сколько получил - не знаю, а авто купил после выхода на пенсию, и ездить тогда же начал
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Причём здесь возраст? Знакомый в 70 лет прекрасно водит! Бухать не нужно за рулём!
учится в 40 лет уже поздно что людям что бабамB-|
Согласны с автором?
Стрелка18 февраля 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
ваш знакомый в 69 лет права получил?..
* у Этого "героя" новости соображалка должна была уж как-то сработать, если он в 40 лет решил за руль сесть - либо выпивать, либо водить>:>
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
* у Этого "героя" новости соображалка должна была уж как-то сработать, если он в 40 лет решил за руль сесть - либо выпивать, либо водить>:>
Ну и? Если в 40 и не пьёшь - не начинать водить?
Согласны с автором?
Стрелка18 февраля 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну и? Если в 40 и не пьёшь - не начинать водить?
логика у вас странная. Как раз непьющему и в 40 можно обучиться и рулить, соблюдая ПДД.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
логика у вас странная. Как раз непьющему и в 40 можно обучиться и рулить, соблюдая ПДД.
Вот именно - непьющему! Синька-зло!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Да они сами себя запомоили, клоуны =-D ниже уже некуда
Согласны с автором?
Enigmat18 февраля 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Без алкоанастезии практически не возможно существовать в этой сранеB-|!!!!!
Что и есть самое страшное8'-(
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 17:54
На одном из фото и спонсор этого события виден
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
жуть... Пацаны совсем молоденькие....Выздоравливайте скорее.... Всегда в этом месте ночной патруль ГДЕ ОН БЫЛ ВЧЕРА?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно - непьющему! Синька-зло!
маркаман ???:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 18:23
Так у кого клиническая смерть?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Без алкоанастезии практически не возможно существовать в этой сранеB-|!!!!!
Шнублик,скажите,а зачем Вы ненавидете трезвенников?
Их среди водителей гораздо больше,чем алкашей.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Ничего себе, руку аж оторвало... хоть пришили, раз скорая сразу забрала!??
Мы же не в Америке!Даже в странах с развитой медициной шансы невелики,а у нас когда в больницах нет йода и пластыря о чем вы говорите?
Согласны с автором?
Enigmat18 февраля 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Мы же не в Америке!Даже в странах с развитой медициной шансы невелики,а у нас когда в больницах нет йода и пластыря о чем вы говорите?
Как о чем? О подорожниках! Ээхх.. тупые американцы! Хотя где сейчас взять подорожник, парень обречен.
Согласны с автором?
горожанин18 февраля 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
учится в 40 лет уже поздно что людям что бабамB-|
а он и не учился. стеклотару сдал - права купил. да ещё на сдачу и китайскую жоповозку.
Согласны с автором?
кошелёвец18 февраля 2019, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик,скажите,а зачем Вы ненавидете трезвенников?
Их среди водителей гораздо больше,чем алкашей.
а у нас кто не пьёт- тот ширяется .
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Во сколько получил - не знаю, а авто купил после выхода на пенсию, и ездить тогда же начал
Опасный товарищ
Согласны с автором?
кошелёвец18 февраля 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
учится в 40 лет уже поздно что людям что бабамB-|
это точно. 100 граммов водки убивают 100000 нейронов. за 40 лет он выпил минимум 40 000 литров водки. так что нейронов в мозгу уже не осталось !
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 20:37
Из статьи осталось непонятным: пешеходы гуляли по проезжей части или машина гоняла по тротуарам. Алё, прогород! Включайте голову уже!
Согласны с автором?
Богиня ВТС и беженка башкирии19 февраля 2019, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
И носит же земля такую мраzь !
Он просто не спавился с управлением. А так он очень крутой водитель гонщик.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 06:40
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/presblog
Согласны с автором?
Богиня ВТС и беженка башкирии19 февраля 2019, 16:28