Наверх

Упавшего с двадцать четвертого этажа самарца спасти не удалось

Упавшего с двадцать четвертого этажа самарца спасти не удалось
16+
Доследственную проверку по факту его гибели начал следственный комитет

Трагедия со смертельным финалом произошла в Самаре на улице Гастелло. Как сообщает ресурс volga.news со ссылкой на очевидцев — молодой человек упал с крыши.

Свидетели не исключают, что он пытался сделать селфи.

По одной из версий, упав с крыши, юноша какое-то время был еще жив. Местные жители вызвали «Скорую помощь». Но спасти его уже не удалось.

 

Служба новостей, 18.02.2019, 17:30
Тэги: Скорая помощь, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Козьма соломин18 февраля 2019, 17:43
Нефиг такие дома ставить. Земли много. А что сгоняют в города?
Согласны с автором?
Житель элитного хруща18 февраля 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за инфу,дружище!Приедем,соберем,сдадим,у нас в районе деньги просто так на дороге не валяются.Хороший варик поколымить,а то на заводе опять зп полгода не платят!B-|
Согласны с автором?
Enigmat18 февраля 2019, 18:12
"Свидетели не исключают, что он пытался сделать селфи." Ну зато у подоспевших друзей селфи получились отменные...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 18:18
Дурачок, лучше бы с парашюта селфи сделал. И прикольнее и безопаснее
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Нефиг такие дома ставить. Земли много. А что сгоняют в города?
А какие ставить?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Оттудова:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Зачетное бомбалейло :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Нефиг такие дома ставить. Земли много. А что сгоняют в города?
А че, вариант, всех одной ракетой, **** и пишите письма.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 19:18
ФОТКА ИЗ КАРМАГЕДДОНА?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Если бы он узнал, ЧТО назвали его именем, то в гробу бы перевернулся!
Согласны с автором?
Дымок18 февраля 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Фигассе!!!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок18 февраля 2019, 22:42