Наверх

В День защитника отечества в Самаре состоится митинг против мусорной реформы

В День защитника отечества в Самаре состоится митинг против мусорной реформы
16+
В этот раз протестная акция пройдет не в привычном сквере «Родина»

Организатором всероссийской акции протеста в Самаре является горком КПРФ.

Митинг против снижения уровня жизни людей и мусорной реформы пройдет 23 февраля и начнется в 13:00.

Место проведения — площадь около ДК «Нефтяник» в Куйбышевском районе Самары.

Как сообщает на своей странице в соцсети «Твиттер» депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев, митинг согласован с городской администрацией.

Служба новостей, 19.02.2019, 13:05
Тэги: Самарцы, Мусор, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 февраля 2019, 13:17
Сын прокурора будет делать деньги из мусора
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Сын прокурора будет делать деньги из мусора
У нас уже поставили
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 13:22
Кто знает,зачем антим онова погнала инвали дов из цсо реабилитац ионных центров в фсс
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 13:26
А про пенсионную реформу тема уже отыгралась, не соберёшь никого... теперь новый тренд попиариться - против мусора...
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 13:42
За мусор вообще должны платить не обычные граждане, а те, кто его производит и подкидывает обычным гражданам в почтовые ящики и и обклеивает ими наши подъезды. Это ладно если мусорят компании, у которых есть какая-нибудь труба в твоем подъезде - можно в нее засунуть этот мусор. У нас все трубы билайна, ростелекома и дома ру переполнены этим мусором. Уже если и будет кто подключаться к ним, то через эти трубы не реально провести новый провод.
Согласны с автором?
НИКА19 февраля 2019, 13:45
Да, затылочек протестанта из КПРФ говорит о многом...
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 13:50
А чё за реформа у,, мусоров"? Опять штоль в милицию переименовали?
Согласны с автором?
Стрелка19 февраля 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
У нас уже поставили
что и где у вас поставили? К чему это фотошопное фото?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Точно. На пенсионные я ходил.. все три раза...
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает,зачем антим онова погнала инвали дов из цсо реабилитац ионных центров в фсс
Да кто знает, геноцид идет. Без выстрелов людей губят.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Да, затылочек протестанта из КПРФ говорит о многом...
Не хочет лицо светить. У этого протестанта вообще-то машинка круче, чем у всех у нас. Для него эти проблемы от мусорного закона вовсе даже не проблемы. Просто пиарится на народном горе.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
За мусор вообще должны платить не обычные граждане, а те, кто его производит и подкидывает обычным гражданам в почтовые ящики и и обклеивает ими наши подъезды. Это ладно если мусорят компании, у которых есть какая-нибудь труба в твоем подъезде - можно в нее засунуть этот мусор. У нас все трубы билайна, ростелекома и дома ру переполнены этим мусором. Уже если и будет кто подключаться к ним, то через эти трубы не реально провести новый провод.
Звони своему провайдеру или оператору сотовой связи и требуй компенсацию за оплату их услуг. Я когда-то наехал на них из-за мусора и они мне дали тариф, который нигде не рекламируют - ни в интернете, ни по телевидению, ни в фирменных магазинах. Сэкономил более 2000 рублей в год.
Согласны с автором?
Стрелка19 февраля 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Не хочет лицо светить. У этого протестанта вообще-то машинка круче, чем у всех у нас. Для него эти проблемы от мусорного закона вовсе даже не проблемы. Просто пиарится на народном горе.
так пиарится или лицо не хочет светить? Это как сочетаемо?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:26
У организаторов всех этих митингов огромные кучи денег! Которые они транжирят на постоянные перелеты заграницу, приобретение автомобилей, на штрафы, на приобретение очередной недвижимости! Как такой человек может понимать насколько тяжело живет обычный народ, если от такого пиара он еще и денег заработает?
Скорее организаторов митингов больше влечет жажда денег
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Доширак и несколько квартир+крузак как-то не совместимо. Не правда ли?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Доширак и несколько квартир+крузак как-то не совместимо. Не правда ли?
Ну почему же?8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему же?8-*
Из блога матвеева: "Бывал в Турциии раз 7-8, отмечал их комплиментарность русским туристам (может ошибался). "
А ты сколько раз отдыхал в Турции?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Доширак и несколько квартир+крузак как-то не совместимо. Не правда ли?
Если бы у меня был хоть какой-нибудь автомобиль и своя квартира, а не уголок в деревне, то я бы сейчас не питался бы бомж пакетами, а ел бы почаще мясо, лазанию и
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Из блога матвеева: "Бывал в Турциии раз 7-8, отмечал их комплиментарность русским туристам (может ошибался). "
А ты сколько раз отдыхал в Турции?
Нисколько, у меня аэрофобия8'-(
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:32
Сколько лет питаюсь ролтонами и дошираками, а почему то не ожирел, а наоборот все говорят что я тощий. при моих 190 см я вешу всего 85 кг
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у меня был хоть какой-нибудь автомобиль и своя квартира, а не уголок в деревне, то я бы сейчас не питался бы бомж пакетами, а ел бы почаще мясо, лазанию и
В деревне живёшь, и прокормить себя не можешь? Лентяй!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Сколько лет питаюсь ролтонами и дошираками, а почему то не ожирел, а наоборот все говорят что я тощий. при моих 190 см я вешу всего 85 кг
Да ты молодец!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Нисколько, у меня аэрофобия8'-(
аэрофибия? да ладно? признайся честно, что денег нет! ни у тебя, ни у кого здесь. только у организаторов митингов они почему-то есть. орут со сцены что мы все нищие. а сами нифика не нищие.
мне это напоминает один роман про цыганку. она днем попрошайничала, а по вечерам на дорогой карете ездила на дорогие балы.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
аэрофибия? да ладно? признайся честно, что денег нет! ни у тебя, ни у кого здесь. только у организаторов митингов они почему-то есть. орут со сцены что мы все нищие. а сами нифика не нищие.
мне это напоминает один роман про цыганку. она днем попрошайничала, а по вечерам на дорогой карете ездила на дорогие балы.
По себе людей не судят;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
В деревне живёшь, и прокормить себя не можешь? Лентяй!!!!>-(
картошки и капусты у меня полно. а вот с мясом проблемы. чтобы скотину прокормить, нужен комбикорм. а его делали в колхозах . колхозов нет, потому что никто там не хочет работать, вся молодежь сбегает в город. ничем их не удержать в деревне. раньше хоть у нас паспорта изымали мы вообще не могли покинуть деревню и колхоз . а с нынешней властью колхозы уже не сохранить
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
аэрофибия? да ладно? признайся честно, что денег нет! ни у тебя, ни у кого здесь. только у организаторов митингов они почему-то есть. орут со сцены что мы все нищие. а сами нифика не нищие.
мне это напоминает один роман про цыганку. она днем попрошайничала, а по вечерам на дорогой карете ездила на дорогие балы.
Если попрошайничество приносит доход, на который можно покупать квартиры и крузаки, то почему бы и нет?8-* Или гордость не позволяет?:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:38
Если назначили коммуниста спускать пар с проблемы, значит проблема серьезная. Помню летние митинги слил он славно.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
картошки и капусты у меня полно. а вот с мясом проблемы. чтобы скотину прокормить, нужен комбикорм. а его делали в колхозах . колхозов нет, потому что никто там не хочет работать, вся молодежь сбегает в город. ничем их не удержать в деревне. раньше хоть у нас паспорта изымали мы вообще не могли покинуть деревню и колхоз . а с нынешней властью колхозы уже не сохранить
А комбикормового завода у нас нет в Алексеевке, тролль-дёрёвня?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Если назначили коммуниста спускать пар с проблемы, значит проблема серьезная. Помню летние митинги слил он славно.
Хочу митинг против митингов:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
По себе людей не судят;-)
то есть только я один нищий? ты это хочешь сказать? так о чем тогда митинг? разве не о нищите народа?
разве нищие могут себе позволить летать по заграницам и покупать кучу жилья? для меня было большим счастьем, когда я смог сарай построить, накопил кучу досок, чтобы построить. а тут человек каким-то сказочным образом умудярется покупать квартиры в городе! как он это делает ? откуда деньги ? о чем тогда митинг ?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А комбикормового завода у нас нет в Алексеевке, тролль-дёрёвня?:-D
Я из Константиновки, которая в Глушице. Сам ты троль. я не знаю что за комбикормовой и в какой алексеевке. Это в разных сторонах вообще-то.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Если попрошайничество приносит доход, на который можно покупать квартиры и крузаки, то почему бы и нет?8-* Или гордость не позволяет?:-)
То есть весь митинг собирается только для того, чтобы купить потом крузак и квартиру?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:48
Почему некоторые люди доверяют коммунистам? Если бы страной управляли коммунисты, то они бы так не поступили? А может они поступили бы еще хуже?
Китайские коммунисты проанализировали причины распада СССР и установили, что причина не только в коммунисте Горбачеве, который возможно намеренно развалил страну и истратил весь бюджет, но и в отсутствии реформ при Брежневе.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:52
Коммунисты против Крыма! Ага. А как было при СССР? Вы были в советское время в Прибалтике? Даже в расцвет советского государства, в годах 60-70 ых нас русских в Прибалтике не хотели обслуживать в магазинах. Твоя очередь заканчивалась, должны были тебя обслужить, а продавцы тебя напрочь игнорировали. Чтобы сдерживать узбеков, таджиков, грузин и так далее там были наши русские военные. СССР глупо сливали все наши налоги на удерживание соседних стран.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 14:56
То есть если страна в управлении коммунистов, то можно удерживать и содержать за свой счет и прибалтику, и узбекистан, и таджикистан, и туркменистан, и еще кучу стран. а как страна стала в руках демократов, то даже один единственный крым нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы не патриот!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы не патриот!
НЕТ!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы не патриот!
Дело даже не в патриотизме, а в лицемерии коммунистов. Коммунисты отправляли помощь в Кубу, во Вьетнам, воевали в Монголии, в Японии, Афганистане. Им это почему-то можно было, сходило с рук! А другим так делать по их мнению нельзя, да? Лицемеры! Спмопиарщики!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 15:13
А мусора пасти будут?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 15:18
Интересно, как назывались митинги против переименовании милиции в полицию?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы не патриот!
Я не патриот, я землю русскую люблю и людей простых искренних, честных, готовых придти на помощь!!!
Согласны с автором?
Стрелка19 февраля 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как назывались митинги против переименовании милиции в полицию?
а что, были такие?;-|
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы не патриот!
Я тебе больше скажу, ок КАКЕЛ:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
А мусора пасти будут?
Чё овца, никак без пастухов?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе больше скажу, ок КАКЕЛ:-D
Ты уже на своих какелах помешался!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 16:13
Вы слышали когда-нибудь что поет киркоров когда включают фонограму? Поищите и послушайте! Мне кажется, что если записать что мишка матвеев орет под фонограму, то орать он будет: а я скоро в доминикану полечу, или в занзибар...
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже на своих какелах помешался!
Почему, какел?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 16:55
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/presblog
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже на своих какелах помешался!
Работа у него в СДМе такая.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
У организаторов всех этих митингов огромные кучи денег! Которые они транжирят на постоянные перелеты заграницу, приобретение автомобилей, на штрафы, на приобретение очередной недвижимости! Как такой человек может понимать насколько тяжело живет обычный народ, если от такого пиара он еще и денег заработает?
Скорее организаторов митингов больше влечет жажда денег
По фигу,что их влечет!Власть надо пинать,а то она вообще обнаглела!За неимением другой оппозиции(другую Великий Пу изничтожил)надо пользоваться тем что есть!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
По фигу,что их влечет!Власть надо пинать,а то она вообще обнаглела!За неимением другой оппозиции(другую Великий Пу изничтожил)надо пользоваться тем что есть!!!
+ 100000000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 22:12
Россия должна быть аграрной страной, а все заводы на село должны работать. А не на заграницу. Зачем колхозы и заводы уничтожили ?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 22:15
!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Россия должна быть аграрной страной, а все заводы на село должны работать. А не на заграницу. Зачем колхозы и заводы уничтожили ?
Ты где живёшь? В городе или в селе? Если в городе, то езжай в село ко мне и работай в колхозе. Проблема сел и колхозов только в том, что молодежи вся уехала в город жить. А про разваленную колхозы как ни странно орут из города. Такие как ты нам нужны в колхозе. Приезжай. Мы будем только рады!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Так в рашке банда лживого кремлекарлика почти 20 лет доит свой народ дважды! Так же происходит и с ценой на топливо, где заложено много акцизов + так и не отменённый транспортный налог.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 03:11
В ответ на комментарий пользователя
Работа у него в СДМе такая.
Ты чтоль меня туда принял, саложoпый?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 03:13
В ответ на комментарий пользователя
Так в рашке банда лживого кремлекарлика почти 20 лет доит свой народ дважды! Так же происходит и с ценой на топливо, где заложено много акцизов + так и не отменённый транспортный налог.
Ну а кули тебя не доить то, коровушка свиномордая?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 03:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты где живёшь? В городе или в селе? Если в городе, то езжай в село ко мне и работай в колхозе. Проблема сел и колхозов только в том, что молодежи вся уехала в город жить. А про разваленную колхозы как ни странно орут из города. Такие как ты нам нужны в колхозе. Приезжай. Мы будем только рады!
Сам за какелами свинарники чисть, будущий обитатель кошелька:-D
Согласны с автором?
кузя20 февраля 2019, 19:14
Нынешним коммунистам нужно посмотреть фильм Коммунист и посмотреть на самих себя
Согласны с автором?