Наверх

Прямо сейчас в Москве началось обращение Владимира Путина к федеральному собранию

Прямо сейчас в Москве началось обращение Владимира Путина к федеральному собранию
16+
Фото: 1tv.ru
Это юбилейное 15-ое обращение главы государства

Прямо сейчас в Москве в прямом эфире идет обращение президента к федеральному собранию. До этого уже 14 раз Владимир Путин обращался подобным образом, в этом году перед первыми лицами государства он выходит в 15-ый раз. 

Главный лозунг обращения - "Сильная Россия - наше общее достояние". Эксперты отмечают социльную ориентированность данного послания.  Как сообщил глава государства, он намерен сосредоточиться на внутренних вопросах развития России. 

- Мы уже прошли этап становления целей и задач по приоритеным национальным проектам. Уже в следующем году мы должны дать первые отчёты о проделанной работе. Снижать планку конкретных ориентиров нельзя, Россия обязана двигаться только вперед, набирая скорость, - отметил Путин. 

Александр Бузулукский, 20.02.2019, 13:11
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2019, 13:36
Всё. Стою посредине офиса на коленях!!!
Согласны с автором?
Дымок20 февраля 2019, 13:37
"Сильная Россия - наше общее достояние"

Ах, слова, слова красивые, серьезные, мудрые и точные, душевные слова. А на вид такие непорочные. Их родит любая голова. Голова ведь мыслями ворочает. Голова их варит и печет. Голова словам всегда помощница. И словам должна вести учет. Разлетятся слов пустые призраки... Много слов, а дела - лишь на грош. Но слова, увы, не дела признаки. За словами дела не найдешь.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Всё. Стою посредине офиса на коленях!!!
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 13:46
Вот самому то не стыдно, воду в уши лить гражданам?!
Опять прорывы... в Самару пусть приедет! У нас самый прорывной город!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 13:49
Путин предложил платить 450 тыс. за ипотеку при рождении третьего ребенка. Это что неипотечники родившие третьего в пролете ?
Согласны с автором?
Рысь20 февраля 2019, 13:56
После слов про чиновников, которые не должны допускать высокомерия, читать перестала
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя Рысь
После слов про чиновников, которые не должны допускать высокомерия, читать перестала
Не понял, ты за или против?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя Рысь
После слов про чиновников, которые не должны допускать высокомерия, читать перестала
Там в зале одни миллиардеры сидят, зевают и думают быстрее бы свалить....:-D
Согласны с автором?
Стрелка20 февраля 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Всё. Стою посредине офиса на коленях!!!
:-D:-D подушечку-то хоть подложили??
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Всё. Стою посредине офиса на коленях!!!
Только не вставайте и никуда не уходите! Бригада врачей с Нагорной за вами уже выехала!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D подушечку-то хоть подложили??
8-| А у тебя в офисе подушечки есть? Догадываюсь зачем.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Всё. Стою посредине офиса на коленях!!!
Какое совпадение, а я посреди цеха. Даже каску снял. Правда все косятся почему-то
Согласны с автором?
Стрелка20 февраля 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Какое совпадение, а я посреди цеха. Даже каску снял. Правда все косятся почему-то
немедленно наденьте каску! ТБ превыше всего! Поэтому и косятся все!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 14:20
Почему не говорит о том что сделано ?
Согласны с автором?
Рысь20 февраля 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Почему не говорит о том что сделано ?
Потому что если все перечислить, это статья. Опять же, деяния во времени размазаны и в глаза не бросаются. Если списком вывести, народ может расстроиться.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Какое совпадение, а я посреди цеха. Даже каску снял. Правда все косятся почему-то
Поклоны бить не забывайте
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Поклоны бить не забывайте
:-Dпутин - наше всё! и всё.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
:-Dпутин - наше всё! и всё.
И всё и всё и так до потери сознания поклоны бить?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот самому то не стыдно, воду в уши лить гражданам?!
Опять прорывы... в Самару пусть приедет! У нас самый прорывной город!
Накуй здесь не нужна эта лживая кремлекрыса!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Путин предложил платить 450 тыс. за ипотеку при рождении третьего ребенка. Это что неипотечники родившие третьего в пролете ?
Да, 450 тыс. руб только тем кто взял ипотеку и родит третьего.(или 4,5,и т. д. ) Ещё обещал продлить льготную ипотеку 6% для них на весь ипотечный срок, даже до 15 лет и более.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Да, 450 тыс. руб только тем кто взял ипотеку и родит третьего.(или 4,5,и т. д. ) Ещё обещал продлить льготную ипотеку 6% для них на весь ипотечный срок, даже до 15 лет и более.
Льготную ипотеку 6% продлят семьям с двумя и более детьми, если второй (или 3,4,...)ребенок родился после 1января 2018года.6% для них будет на весь срок ипотеки.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 03:20
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/presblog
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Да, 450 тыс. руб только тем кто взял ипотеку и родит третьего.(или 4,5,и т. д. ) Ещё обещал продлить льготную ипотеку 6% для них на весь ипотечный срок, даже до 15 лет и более.
Загоняют в ипотечное рабство ?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 12:14