Наверх

Дмитрий Азаров прокомментировал Послание Президента

Дмитрий Азаров прокомментировал Послание Президента
16+
Фото: www.vkonline.ru

Губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал послание президента Владимира Путина, с котороым он накануне обратился к Федеральному Собранию. 

- Хочу отметить, что в этом Послании было очень много решений прямого действия в социальной сфере. Думаю, что во многом определяющим для развития нашей страны станет ряд решений, принятых Президентом, по поддержке многодетных семей. Это и расширение категорий получателей ежемесячной государственной помощи, и увеличение сумм поддержки по уходу за ребенком-инвалидом, это и снижение налоговой нагрузки для семей с детьми, это и полное освобождение от налогов шести соток земельных участков, владельцами которых являются многодетные семьи, - отметил Губернатор Дмитрий Азаров.

Важное решение было принято по по льготной ипотеке для многодетных семей: теперь льготная шестипроцентная ставка по ипотеке, вполне доступная, будет действовать не на трех-пятилетний период, а на весь срок действия ипотеки.

Президент также предложил «гасить» из федерального бюджета 450 тысяч рублей из ипотечного кредита семьей, в которых рождается третий и последующий ребенок. 

- Мы поставили для себя очень жесткие, амбициозные задачи по переходу здравоохранения на принцип бережливой поликлиники, и Президент дал четкие указания, в какие сроки, какими темпами нужно достигать результата, - дополнил Дмитрий Азаров.

Президент отметил, что выделяются значительные суммы на поддержку культуры, в том числе на строительство сельских Домов культуры. 

Очень серьезный блок вопросов был посвящен экономике страны, повышению производительности труда, созданию благоприятных условий ведения бизнеса и привлечения инвестиций, подготовке кадров. Также эти вопросы сегодня находятся в фокусе внимания региональной власти. 

Дмитрий Азаров отметил, что Владимир Путин дал поручение отработать меры поддержки для индивидуального жилищного строительства.

Служба новостей, 20.02.2019, 20:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Из под танка20 февраля 2019, 20:50
    А мне послание понравилось. Хорошо бы льготы сельским жителям на КК распространить.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Новый побор придумали.
    У кого неправильная талия - штраф.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    С валежником четко по@@е@ал.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 21:59
    Съедобных насекомых в пищу нам готовят ублюдки.
    Согласны с автором?
    Маша20 февраля 2019, 22:02
    Города России -2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Шариковъ20 февраля 2019, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    С надписью..: "Денюжек нет,будьте добры пожайлуста..Вы там держитесь дорогие мои"! ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Что это за чмо?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Что это за чмо?
    Вот это.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это.
    Что у него с лицом8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Новый побор придумали.
    У кого неправильная талия - штраф.
    А ещё обещали штраф с тех, у кого короче 45 см и тоньше 10 см.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 23:16
    В ответ на комментарий пользователя
    ОНИ РАЗЖИГАЮТ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ!!! НО ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. А ВЫ ГОВОРИТЕ ТУТ ПОАККУРАТНЕЙ - НУ КАК КАКОЙ ФСБШНИК СОПЛИВЫЙ РЕШИТ СЕБЕ ПЕРВУЮ ЗВЁЗДОЧКУ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЗАКОЛБАСИТЬ!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    И это только начало
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А ещё обещали штраф с тех, у кого короче 45 см и тоньше 10 см.
    А вот это правильно!!! Такую поправку в коапе мы однозначно одобрим!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 февраля 2019, 23:53
    В ответ на комментарий пользователя
    ОНИ РАЗЖИГАЮТ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ!!! НО ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. А ВЫ ГОВОРИТЕ ТУТ ПОАККУРАТНЕЙ - НУ КАК КАКОЙ ФСБШНИК СОПЛИВЫЙ РЕШИТ СЕБЕ ПЕРВУЮ ЗВЁЗДОЧКУ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЗАКОЛБАСИТЬ!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 03:18
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/presblog
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 04:21
    Ворон ворону глаз не выклюет.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 04:24
    Кто азарова выарал губернатором, если все голосовали против него
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 07:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто азарова выарал губернатором, если все голосовали против него
    Царь так захотел, а о демократии - забудь!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 07:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Пнх отсюда.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 07:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Города России -2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Ты о чём, ***?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 07:22
    Комментатор белобилетный.... тьфу....
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 07:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/presblog
    А если спортом заниматься?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 07:27
    не для того они там чтоб селёдку по праздникам исть.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 07:38
    ...Мать ребёнка с ДЦП подала на ГСП (госспецпомощь) в Санкт-Петербурге, спустя месяц её заявку приняли и выплатили 2 тысячи рублей. Однако такая поддержка была недолгой, уже следующая подача на госспецпомощь сильно удивила женщину. После того, как её снова одобрили, выплаты были постоянно разными. Полный абсурд случился зимой, когда на целый квартал ей было выделено 26 рублей, что составляет около 8 рублей в месяц.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 08:55
    Хгде новости?
    Согласны с автором?
    гость21 февраля 2019, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Да он и сейчас умнее не выглядит!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Он вам не Димон!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 09:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ходорковец?
    Ай моська?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 09:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Возьми лучше PALOMAR на 28-х колёсах, у него выбег больше будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 09:47
    А мне не понравилось, в прошлом послании нарисовали ракету которая больше 20 махов летает чуть ли не под водой (это почти первая космическая) , в этом всего 9 махов, мельчаем :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 11:17
    Сказочники МУТИН и БАЗАРОВ с очередными произведениями - "Сердце в будущем живёт, настоящее уныло". Очевидно, полноценная, достойная жизнь начнётся очень не скоро. Наше поколение сталкивается пока только с ложью и беззаконием , жаль, что нам не повезло в этой жизни. Я чувствую себя эксперементальной особью. Одно только ЖКХ чего стоит - большая пирамида, вроде МММ, такое сборище денег в никуда. , особенно КАПРЕМОНТ, И ещё одну пирамиду организовали- "МУСОРная реформа".
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда в очередной велопоход поедешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Возьми лучше PALOMAR на 28-х колёсах, у него выбег больше будет.
    Колёса на 26 дюймов более прочные и жёсткие! Это самое то, для горного велосипеда!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Колёса на 26 дюймов более прочные и жёсткие! Это самое то, для горного велосипеда!
    А где у нас горы?
    Для даунхила согласен 26 лучше. А по Жигулям кататься на 28 лучше. В начале Ширяевского оврага разогнался и до Каменной чаши ни разу не крутил педальки.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Колёса на 26 дюймов более прочные и жёсткие! Это самое то, для горного велосипеда!
    А дуракам пофиг
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 15:32
    а вот про повышении минимальных пенсий 8400р. этот Д. А. не слышал !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 16:32
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/presblog
    Согласны с автором?
    Бабка21 февраля 2019, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    а вот про повышении минимальных пенсий 8400р. этот Д. А. не слышал !!!
    В Самарской области самая низкая минимальная пенсия, из всех регионов страны.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 17:39
    Д.Азаров. Чем-то на Медведева похож,
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А дуракам пофиг
    так то да, дай дураку член железный так он и его сломает.
    Согласны с автором?
    гость22 февраля 2019, 10:59
    как-то так
    Согласны с автором?
    Горожанин23 февраля 2019, 09:54
    Взлетая выше елей
    Не ведая преград
    Крылатые ракеты
    Летят,летят,летят
    Согласны с автором?