Наверх

Депутат СГД Михаил Матвеев выясняет, действительно ли на «Прогрессе» повесился рабочий

Депутат СГД Михаил Матвеев выясняет, действительно ли на «Прогрессе» повесился рабочий
18+
На данный момент прокурору Самарской области Константину Букрееву отправлен депутатский запрос

Как говорится в официальном письме Михаила Матвеева, к нему стекается информация о смерти молодого рабочего РКЦ «Прогресс».

Якобы, узнав, что будет сокращен, 29-летний молодой человек повесился на рабочем месте около станка.

Более того, по информации депутата с рабочих предприятия берут подписки о неразглашении данного случая.

На своей странице в соцсети «Твиттер» Михаил Матвеев выразил надежду, что трагедии не было, но подчеркнул, что о случившемся ему сообщило сразу несколько человек.
 

Служба новостей, 21.02.2019, 13:01
Тэги: Происшествия, Предприятия Самары, Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

пулька21 февраля 2019, 13:17
жаль.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 13:39
белая зарплата в 60 тыр + полный соцпакет. Есть от чего самоубиться
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 13:56
А попробуйте сейчас остаться без работы, если молодая семья , ребёнок, а может и не один, если не дай Бог кредиты, а какие цены за коммуналку, а поесть и одеться? У всех сейчас страх в моём окружении, очень страшно смотреть не то что в будущее, а в завтрашний день. Боже упаси остаться без работы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 16:31
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 16:41
Самолайкер! Так ты в редакции ПГ работаешь. Жертва пьяной акушерки. Мигом мой пост удалил с ветки. Я тебя узнал тролль. И открою охоту. Буду снимать особо обильные постами ветки до и после удаления комментов и пошлю в редакцию ПГ. А так же в редакции других подобных ресурсов и рекламодателям. Собирай манатки, красавчег.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
А попробуйте сейчас остаться без работы, если молодая семья , ребёнок, а может и не один, если не дай Бог кредиты, а какие цены за коммуналку, а поесть и одеться? У всех сейчас страх в моём окружении, очень страшно смотреть не то что в будущее, а в завтрашний день. Боже упаси остаться без работы.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 17:21
Чем дольше будет кровавый путлер оставаться у власти, тем будет всё хуже и хуже в стране!
Согласны с автором?
Мальвина21 февраля 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Чем дольше будет кровавый путлер оставаться у власти, тем будет всё хуже и хуже в стране!
Когдаж тебя поставят ? А , чудо в перьях
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 19:50
Судить начальство ркц это не первый случай. Когда молодёжи угро жают,унижают на ркц
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:13
Однозначно, парня уби ли,ограбили,изнасило вали. Инсцинировали самоубийство.
Согласны с автором?
М22 февраля 2019, 07:51
Рабочий повесился у станка,экономист в туалете,другого уто пили. У них там в ркц серийный убийца что ли завёлся ? Грабит молодых,затем убива ет ? Вирус из космоса
Согласны с автором?