Наверх

Обсудят президента и губернатора: 2 марта пройдет Пятый Самарский Гражданский форум

Обсудят президента и губернатора: 2 марта пройдет Пятый Самарский Гражданский форум
16+
Уже разосланы приглашения для участия журналисту Михаилу Шевченко, политологу Никите Исаеву, философу Константину Крылову, политтехнологу Андрею Колядину, экс-глареду «Новой газеты» Дмитрию Муратову и бывшему полковнику ГРУ Владимиру Квачкову

Дискуссии развернутся в конференц-зале самарской гостиницы «Жигули-Бристоль».

Как сообщают организаторы — к обсуждению будут предложены две повестки — федеральная и местная.

Участники форума планируют обсудить срок президентства Владимира Путина, а также подвести промежуточные итоги деятельности губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в формате «до и после».

По мнению профессора кафедры социологии и психологии Самарского государственного экономического университета Владимира Звоновского Самарский Гражданский форум- это площадка, на которой участникам предоставлена возможность послушать и высказаться. Прикладной эффект от этого мероприятия ожидать сложно, так как на форуме не предлагаются политические решения.

«Событие заключается только в том, что сам форум — это событие в политической жизни региона», - уверен Владимир Звоновский.

Служба новостей, 21.02.2019, 13:49
Тэги: Политика, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2019, 13:57
Который год подряд Владимир Путин твердит, что в борьбе с бедностью и социальной несправедливостью «времени на раскачку нет». Который год подряд сенаторы с часами за десятки миллионов, миллиардеры и главы госкомпаний с квартирами за 2-5 млрд ₽ одобрительно кивают и аплодируют.

Владимир Путин:

2007 год: Нужно, чтобы все без раскачки включились в работу

2012 год: Без дальнейшей раскачки приступим к дальнейшей работе

2013 год: Без раскачки!

2017 год: Действовать нужно без раскачек!

2018 год: Времени на раскачку нет!

2019 год: Времени на раскачку нет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 14:06
Мы на свои кровные квартиры купили. Чистые уютные.
Хотели пожить как люди. С удобствами. Отопление своё.
Трезвая опрятная молодёжь.
Согласны с автором?
Стрелка21 февраля 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
да вы знаток..;-|
...и опыт, сын ошибок трудных *выявил различие между изолентой и скотчем
и гений, парадоксов друг..
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 16:30
Все затерли, интрига не получила продолжения.....
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 16:31
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Стрелка21 февраля 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Все затерли, интрига не получила продолжения.....
да уж.. А Рысь, поди, даже не успела узнать:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 16:40
Самолайкер! Так ты в редакции ПГ работаешь. Жертва пьяной акушерки. Мигом мой пост удалил с ветки. Я тебя узнал тролль. И открою охоту. Буду снимать особо обильные постами ветки до и после удаления комментов и пошлю в редакцию ПГ. А так же в редакции других подобных ресурсов и рекламодателям. Собирай манатки, красавчег.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
да уж.. А Рысь, поди, даже не успела узнать:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Который год подряд Владимир Путин твердит, что в борьбе с бедностью и социальной несправедливостью «времени на раскачку нет». Который год подряд сенаторы с часами за десятки миллионов, миллиардеры и главы госкомпаний с квартирами за 2-5 млрд ₽ одобрительно кивают и аплодируют.

Владимир Путин:

2007 год: Нужно, чтобы все без раскачки включились в работу

2012 год: Без дальнейшей раскачки приступим к дальнейшей работе

2013 год: Без раскачки!

2017 год: Действовать нужно без раскачек!

2018 год: Времени на раскачку нет!

2019 год: Времени на раскачку нет!
путин- главный 3,14здабол!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
путин- главный 3,14здабол!!!
И главный кремлевский пидopac.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 17:48
Ага, как же, дадут они обсудить. :-D Ну если только в своем узком круге.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
И главный кремлевский пидopac.
Именно поэтому он свою "жену" и скрывает от общественности. А реально он живёт с таким же жопотрахом.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:10
Деньги на жрачку,пьян ку откуда? Из бюджета
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:32
За оскорбление власти вроде статью ввели!А без мата там нечего обсуждать!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
За оскорбление власти вроде статью ввели!А без мата там нечего обсуждать!
Ага, скоро в интернете Соловьев появится...как на ТВ, будет только он один вещать!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2019, 20:45