Наверх

В сети появилось видео очередной перестрелки в Самаре

В сети появилось видео очередной перестрелки в Самаре
16+
Фото: pixabay.com
Полицейские задержали разыскиваемого мужчину, подозреваемого в мошенничестве

В Самаре смелая девушка засняла на видео, как неизвестные устроили погоню с перестрелкой. Происшествие шокировало самарцев, его бурно обсуждают в соцсетях. Пользователи предполагали, что так происходило задержание наркоторговца. 

На видео зафиксировано, как группа мужчин в черном сначала пытается разбить окна автомобиля, а потом начинает стрелять по нему. Шокирующее зрелище происходило прямо во дворе жилого дома. Водитель, которого пытались поймать, задел одну из припаркованных во дворе машин.

Позже в ведомстве пояснили ситуацию. 19 февраля полицейские при силовой поддержке Росгвардии около дома № 234 по Московскому шоссе задержали 35-летнего самарца, подозреваемого в мошенничестве.

По версии правоохранителей, мужчина причастен к хищению денег у шестерых жителей Кировской области. Теперь ему изберут меру наказания.

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 21.02.2019, 14:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 февраля 2019, 15:00
    Отчаянные девушки!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 15:01
    Молодец! Жалко не до конца...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 февраля 2019, 15:42
    Если бы у людей был выбор ездить на велосипе или нет я уверен они выбрали бы первое в противном случае их бы покарал Велогитлер B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну почему же так? За материал неплохо платят, причём на условиях анонимности.
    Согласны с автором?
    додж21 февраля 2019, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Отчаянные девушки!
    Везучая, могла и пулю с рикошета словить.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 16:31
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 16:36
    чуть длиннее ролик (точнее с небольшим продолжением) в соц сети выложен (ВК)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 16:39
    Самолайкер! Так ты в редакции ПГ работаешь. Жертва пьяной акушерки. Мигом мой пост удалил с ветки. Я тебя узнал тролль. И открою охоту. Буду снимать особо обильные постами ветки до и после удаления комментов и пошлю в редакцию ПГ. А так же в редакции других подобных ресурсов и рекламодателям. Собирай манатки, красавчег.:-D
    Согласны с автором?
    Диф21 февраля 2019, 16:58
    Это дом 131 по московскому ш.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы у людей был выбор ездить на велосипе или нет я уверен они выбрали бы первое в противном случае их бы покарал Велогитлер B-|
    Точно велогитлер ? Или велопедик ? Не
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Отчаянные девушки!
    А девушка ли ? Девушки давно уже в красной книге.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну почему же так? За материал неплохо платят, причём на условиях анонимности.
    Сколько за 1 мин. видео?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы у людей был выбор ездить на велосипе или нет я уверен они выбрали бы первое в противном случае их бы покарал Велогитлер B-|
    Молодец @л@! Какая бы тема не была, ему до @и$д@, гнет свою линию про влосипеды и в рот оно все бултыхалось.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2019, 20:07
    Какой чудовищный непрофессионализм!Хорошо что прохожих не постреляли.
    И судя по видео задел он не одну машину,а как минимум две,ладно хоть не задавил никого.
    Наверняка еще и премию выпишут,хотя за такое задержание надо званий лишать и увольнять к чертовой матери!!!
    Согласны с автором?
    Клон администрации галактики21 февраля 2019, 20:09
    И что он знал?
    Согласны с автором?
    Серый21 февраля 2019, 22:32
    Оперативники мля.... Колхоз.Понаехали-понабирали!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 07:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько за 1 мин. видео?
    5000
    Согласны с автором?
    Горожанин22 февраля 2019, 08:25
    Мошенник наверно как увидел тонированный микроавтобус у которого номер аккуратно снежком заляпан, так сразу всё понял, и пошёл на прорыв, и ведь ушёл-таки!
    Позорники.
    Вот такие же ребята и в Солсбери катались наверно
    Согласны с автором?